Войны кланов: on-line (Осень-2008) - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановые турниры В этом разделе ведутся межклановые турниры.

Закрытая тема
Страница 2 из 9
 
Опции темы
#16
Старый 08.10.2008, 18:20
  #16
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Почему в заявке от Союза Независимых Кланов он указан???

В какой команде клана? Рыцари не участвуют отдельно от СНК. А на сколько мне известно Смок хороший игрок. А тебя пока взяли как на запас. Если ты хочешь попасть в основную команду то поговори с кдж1313 и сделай это быстро.
__________________
General ZeT вне форума
#17
Старый 08.10.2008, 18:41
  #17
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Что касается чёткого определения состава, то это мысль здравая с одной стороны... Но наверняка будут команды, которые выставят только трёх человек, а в середине турнира кто-то не сможет играть и тогда уже ничего не поделаешь, а в таблице будут техи стоять... Разве это правильно?

Главная проблема команд - это то, что игроки основного состава в большинстве своем являются заодно и единственными игроками команды.
Вот посмотрите составы, даже пройдусь по поданным заявкам...
1. Witches - 3 человека в заявке.
2. СНК - 3 человека.
3. Homo Homini - 3 человека.
4. Если Крокодилы выставят команду - то тоже 3 человека.
5. Только команда "Из многих единое" выставит 3 игроков и 3 запасных. Ну много нас, что тут поделаешь.

Значит, если у кого что случилось по ходу турнира в реале, то команда остается вдвоем. Раз договорились, что один игрок не может играть две партии за тур, значит один ноль обеспечен команде в каждом оставшемся туре. Будет ли интересно играть с такой командой? А если их (неполных команд) окажется две или даже три?

Мы назвали турнир кланваром и давайте опираться именно на клановые силы. Но три человека одновременно троешников и онлайнщиков в клане - пока максимум, на что способно большинство кланов. В таком случае, один наемник, хороший игрок и порядочный человек - не помешает. Усилит клан в отдельности, усилит турнир вообще. Причем не нужно для этого прикладывать максимум усилий в поиске. Если бы передо мной стояла проблема поиска достойных бойцов, то я бы обратился за помощью прежде всего к таким игрокам, как Лой, Деконтаминатор, Павел Дубровин, Инвизибл, Джавдет, Пит, список могу продолжать довольно долго...
Проблемы с поиском игроков, как весной - сейчас нет, наше сообщество окрепло, онлайн-игроков на форуме много.

Ребята, давайте жить дружно!

Именно в этом наша сила и преимущество.

И наконец. Прошу оставшиеся команды, желающие сыграть в кланваре, но еще не подавшие заявки, поторопиться. В пятницу в 22-00 прием заявок прекращается, в субботу уже будет готово расписание туров и мы начинаем. А то народ перегорит.
Nagan-4 вне форума
#18
Старый 08.10.2008, 19:36
  #18
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Интересная ситуация выходит..
Я SEM_56 капитан команды от КЛАНА''РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА'', хочу выставить свою команду и участвовать в турнире. Но видимо ребята сильно спешать и думают только о своих интересах и их слова мало что означают....
Около недели уже собираю команду, ищу хороших игроков и тут на тебе. Смоук уже в другой команде, а как написано выше, два игрока мало что решают....
Если мои клановцы так относятся к делу, то надо ли вообще это дело...
Очень огорчен событиями и отношением, Спасибо за внимание....
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#19
Старый 08.10.2008, 19:51
  #19
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

SEM_56;199538 Смоук уже в другой команде, а как написано выше, два игрока мало что решают....
А чё смок не решает ничего сам??? Пусть выскажется и всё. Чё устраивать споры?

2Наган-4
Прошу оставшиеся команды, желающие сыграть в кланваре, но еще не подавшие заявки, поторопиться.
Егор, ну так подай хороший пример, огласи состав ЕПУ
Dirty_Player вне форума
#20
Старый 08.10.2008, 19:51
  #20
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

SEM_56
Интересная ситуация выходит..

Читай, что написали выше. Посмотри состав СНК. Команда же совсем без запасных. Похоже, в кланваре будут участвовать не менее 6 команд, а это означает 5 туров, 15 партий на команду. Думаю, что вы сумели бы поделить на четверых игровое время.
Определенно, от конфликта никто не выиграет, а вместе у вас есть шансы побороться с сильнейшими кланами форума. ИМХО.

Егор, ну так подай хороший пример, огласи состав ЕПУ

ЗЫ. Заявку состава по номерам, как полагается, напишет лидер клана Ta Kotoraya.. . Не ошибетесь, если предположите, что в команде будут играть только члены клана - Mizrael, Kamikaze, Neoandy, Dreamcather, Ta Kotoraya, Nagan-4.
Сами понимаете, сложно таких соколов (и одну ласточку) рассадить по порядку номеров.
Nagan-4 вне форума
#21
Старый 08.10.2008, 20:30
  #21
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

to Nagan
Думаю, что несложно...
Kamikaze - сразу в запас, пусть идет тренируется
TaKotoraya - туда же, по другой, правда, причине
Nagan4 - с ними заодно...тяжело быть сразу на двух кроватях
как видим остались три Титана, думаю на всех хватит

C уважением, Kamikaze!
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#22
Старый 08.10.2008, 20:58
  #22
^
T@mar@
 
Аватар для T@mar@
📖
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Вообще эта ситуация ужасна - в первую очередь для кланов должна стоять задача своих команд... организация СНК не должна мешать этому и отнимать у клана сильных игроков...

какое тут может быть "развитие межклановых отношений" если несколько замечательных кланов слепились в одноликий серый комок абсолютно неинформирующий своих людей...

Желаю всем командам успеха и удачной жеребьёвки...
__________________




- Информация... - вступление...



Твой друг назвал меня принцессой,

А ты сказал, скрывая страх:

Таких принцесс в старинных пьесах,

В конце, сжигали на кострах...




- Информация... - вступление...



Твой друг назвал меня принцессой,

А ты сказал, скрывая страх:

Таких принцесс в старинных пьесах,

В конце, сжигали на кострах...
T@mar@ вне форума
#23
Старый 08.10.2008, 21:35
  #23
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Вот я нгичего не понял!!!!! Мне стукнул в асю мой клан-лидер,спросил от имени генерала смогу ли я сыграть за СНК? я ответил я могу попробовать,но только если при этом я смогу сыграть за клан! мне ответили что смогу.Тут подумал и понял что это бред!!!! если мы например будем с СНК в одной группе? я что,двойным агентом буду? я думаю,не уверен,что такая же ситуация и смоука!!! так Объясните мне пожалуйста кто-нибудь что-нибудь!!
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#24
Старый 08.10.2008, 21:41
  #24
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Вот разобрались:
smoke_mk ‎(18:47):
Здоров, я короче не в курсе кто меня из СНК вписал, сами разбирайтесь.

Как капитан команды, утверждаю, что Смоука или кого-либо другого участника с моего клана, без моего ведома не сможет взять в другую команду..
Поетому:
1. Команда почти сформирована, осталось принять заявку СЛАВЧЕГА...
2. Заявку о составе команды, названии и участие в турнире напишу завтра...
3. Надеюсь таких ситуаций больше не будет. С уважением SEM_56!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#25
Старый 08.10.2008, 22:03
  #25
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Вот походу у меня такая же ситуация! вот только не совсем уверен что наш клан выставить полноценную команду... в принципе мы вроде как собираемся,долго правда. А можно сделать так,чтобы И там и ТАм играть? просьба рассудить и решить проблему... Генерал-Вы бы тоже отписались... а то нехорошо получается...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#26
Старый 08.10.2008, 22:12
  #26
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Давайте вспомним первый кланвар. В нем играли три клана, ныне входящие в СНК - "The Half-Dead's Alliance", «Lost Heroes», "Vampires".
Сразу скажу, что благодарен лидерам этих кланов, мы общались в асе, они приложили максимум усилий, чтобы выставить команды. Но так уж получилось, что в кланах мало троешников-онлайнщиков... Так вот, как они выступили, смотрим таблицу.
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=4308

Клан "The Half-Dead's Alliance". Собрали команду и отыграли с большим трудом, из троих игроков только Denminator отыграл все три партии в группе.

Клан «Lost Heroes». За команду играл только один человек - наемник Rhox, при этом он еще и матчи ухитрялся выигрывать.

Клан "Vampires"
Отыграл один человек Blackpoint за всю команду, играл бойко, сыграл 7 партий, молодец. Но он был один.

И что в итоге? На 3 команды - 4 игрока всего. Мне кажется, что идея выставить объединенную команду СНК достаточно здравая, тогда точно наберутся игроки. Альтернатива этому - за пару дней до начала начнутся конфликты, споры; итог - незаявленные команды, либо заявки с непроверенными людьми, когда они будут только числится в команде.

Решать вправе лидеры кланов, какую заявку дадут - такую и запишу, но как судье и организатору очень хотелось бы, чтобы все команды были достаточно укомплектованы и чтобы все партии были сыграны.
Nagan-4 вне форума
#27
Старый 09.10.2008, 10:39
  #27
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Я говорил с Лидерами Рыцарей и Смертельного Альянса и решали проблему по поиску игроков для этого турнира и эти люди будут выступать от СНК. А что Рыцари и Смертельный Альянс хотят отдельно выступить в кланваре я не знал и не слышал про такое вообще. И вообще если эти кланы хотят воспользоваться помощью наемников, то не понимаю зачем же СНК для них, ведь создавали мы Союз именно для таких турниров, когда мало игроков и только вместе мы смогли бы участвовать и побеждать. Я крайне растроен данной ситуацией. Буду связываться с лидерами Союзных Кланов.
__________________
General ZeT вне форума
#28
Старый 09.10.2008, 11:11
  #28
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Ты говорил с Лидерами кланов, но с самими игроками нет. Они не в курсе, о своем участии в команде СНК. Поетому ищи Смоуку замену, он выступает за мою команду...
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#29
Старый 09.10.2008, 13:06
  #29
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Я говорил с Лидерами Рыцарей и Смертельного Альянса и решали проблему по поиску игроков для этого турнира и эти люди будут выступать от СНК. А что Рыцари и Смертельный Альянс хотят отдельно выступить в кланваре я не знал и не слышал про такое вообще.

Ты говорил с Лидерами кланов, но с самими игроками нет. Они не в курсе, о своем участии в команде СНК. Поетому ищи Смоуку замену, он выступает за мою команду...

Если позволите, выскажу свое мнение. Вопрос решается просто. Я буду исходить из написанного.
1. Есть сложившаяся команда - Сэм и Смоук постоянно играют друг с другом, сложилась командная связка, насчет третьего игрока их команды не знаю, хотелось бы, чтобы они нашли человека, умеющего играть онлайн, уже проведшего битвы на нашем форуме. Тогда это вполне сложившаяся команда, способная сыграть на кланваре.
2. Есть очень полезная структура - СНК, я не могу давать оценку ее общефорумной деятельности, но консолидация кланов, имеющих небольшое количество игроков в одно целое мне импонирует. Как я уже писал выше, в первом кланваре были претензии к командам Spiritta и Blackpointа, но что было делать, если игроков в этих командах отчаянно не хватало?
При этом, объединенные в одно целое, они образуют ядро команды, которое, усиленное скажем одним наемником (хорошим наемником, я могу поговорить с сильными игроками, не входящими в кланы), позволит создать команду, также способную сыграть на кланваре.
Тем более в отличии от Сэма и Смоука, как понимаю, эти два игрока уже являются старожилами кланов, то есть им то более пристало представлять Союз Кланов.

В итоге выигрывают все. Турнир получает две сформированные команды, команда Сэма и Смоука - возможность сыграть в кланваре (если просто уйдут из клана - не возьмем в турнир, понятно), ну и СНК - команду из старожилов, усиленную одним асом, плюс в дальнейшем - нахождение общего языка с Сэмом и Смоуком и получение еще одной перспективной команды онлайнщиков на дальнейшие турниры. Стоило ли привлекать игроков, если тут же их потерять?

Главное - помнить, что от скандалов никто никогда не выигрывает, все только теряют.
С уважением.

ЗЫ. Команды можно назвать СНК-1 и СНК-2, чтобы никому не было обидно, обе - представляют организацию.
Nagan-4 вне форума
#30
Старый 09.10.2008, 14:11
  #30
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Войны кланов on-line: осень

Ты говорил с Лидерами кланов, но с самими игроками нет. Они не в курсе, о своем участии в команде СНК. Поетому ищи Смоуку замену, он выступает за мою команду...

На то они есть - лидеры, чтобы уведомлять людей в клане. Как я понял Рыцари выступают отдельно от СНК. Замену Смоку мы будем искать.

Nagan-4 мы постараемся найти 3го игрока.

ЗЫ. Команды можно назвать СНК-1 и СНК-2, чтобы никому не было обидно, обе - представляют организацию.

Это делать не стоит. Раз у Рыцарей есть люди пусть и выступают под знаменем своего клана.

Главное - помнить, что от скандалов никто никогда не выигрывает, все только теряют.
С уважением.

Скандалы никто не собираеться устраивать. Просто я не знал про намерения Рыцарей. Извеняюсь за предоставленые неудобста. С уважением, Генерал.
__________________
General ZeT вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru