Базар МИРУ - МИР - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 5 из 7
 
Опции темы
#61
Старый 27.10.2006, 14:54
  #61
^
OlegRS
 
Аватар для OlegRS
📖
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Рядом с Москвой
Сообщения: 76
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Nowizard;41260Проблема этим не решится. Если вам так важно, чтобы вместо двух "орликов" было три - ПОЖАЛУЙСТА!!! На здоровье! Я только сейчас понял, что до сих пор никто не задумывался о том, что репутация - это не просто значки, репутацию надо ЗАСЛУЖИТЬ!!! В начале было хорошо. Если кто-то давал дельный совет по прохождению или скидывал полезную ссылку, ему ставили плюс. Теперь все друг друга "плюсят" и "минусят" из-за всякой ерунды. "БУГАГА! Ну ты и отмочил! Вот тебе в репу +!"

УБРАТЬ РЕПУТАЦИЮ И ДЕЛО С КОНЦОМ!!! За все это время, никто, включая меня, не научился ей как следует пользоваться.

Правильно!
Надо быть проще. Я, например, вообще не очень обращаю внимание на "орликов". Ты можешь быть гением в Героях, но быть острым на язык. У тебя хреновая репутация, ну и что? У нас же сайт по Героям, а не по бессмыленной болтовне.
OlegRS вне форума
#62
Старый 27.10.2006, 16:30
  #62
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Qwerty;414452 Prorock
Ну что ж, если Вы считаете, что были правы и Ваше личное сообщение мне вполне адекватно, вести дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

По истене блестящая и многословеая речь!
Браво! Апладесменты!

Я знал, что на этом твое "правосудие" иссякнет!
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#63
Старый 27.10.2006, 17:41
  #63
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Краткий комментарий.
Из всех постов этой тему прошу обратить внимание на эти 3.
Первый мне кажется Archer очень тонко подметил суть проблемы почему же начались ссоры. Я заметил похожую ситуацию и на нескольких других форумах Героев... Видимо действительно из-за не хватки новизны люди ищут чем бы заняться ну и соответственно читая чужие сообщения на форуме находят для себя выход... Аналогично на других порталах либо начинается грызня друг с другом, либо бесконечный флуд вообще не потемам.., либо обвинение Нивала в не исправлениях багов с особой ожесточенностью... Пожалуйста теперь когда вроде бы возникшие споры разрешены тем или иным способом обратите внимание на эти сообщения и сделайте правильные выводы... (Кстати вспомните название темы и не оффтопте(разговорами о "войне" , а говорите о "мире"!)
http://www.forum.heroesworld.ru/show...0&postcount=25
Также частично это же заметил Inquisitor http://www.forum.heroesworld.ru/show...7&postcount=43
Единственная мысль, являющаяся попыткой разрешить возникшую пролему высказал Snowball, кстати вполне ИМХО дельная мысль, и я его поддерживаю в этом.
http://www.forum.heroesworld.ru/show...9&postcount=60

Ребята попробую сформулировать свой рецепт решения проблем, а Вы уж сами решайте что Вам подходит.
Для решения спора по-моему надо сначала спокойно и четко сформулировать причину разногласия (ибо как говорил один из моих МатМеховских преподов: "нельзя докзать Теорему, если нету четких определений терминов, которыми она оперирует и/или формулировки самой теоремы"). Затем вместе попытаться найти решение данного конфликта (а не порождать новые). Также маленький комментарий. До попытки решить проблему определитесь хотите ли Вы мерится с данным человеком. Если "Нет", то не стоит и пытаться ее решать, появятся только новые обиды, просто перестаньте общаться с человеком (возможно сказав ему об этом одним коротким сообщениям, чтобы он не доставал Вас и сам не нервничал. Уважайте друг друга), благо интернет это свободно позволяет. Если все же "Да", то не стоит бросать решение проблемы на пол пути говоря "а ну тогда нам не о чем гогворить",

У меня все. Не хочу ни кого учить, но надеюсь мое сообщение хоть кому-то поможет решить свои проблемы даже не по Геройски, а просто по человечески!

P.S. Чего-то комментарий вышел не очень краткий

С Уважением ко всем посетителям нашего форума. Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#64
Старый 27.10.2006, 18:18
  #64
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Qwerty;41555Supreme, к тебе лично я отношусь хорошо. Не взирая на имевшие место быть неоднозначные моменты в наших отношениях.
Но что мне сказать человеку, который отправил мне личное сообщение, в котором подробно обговорил самые актуальные для его жизни вопросы: анальные проблемы и самоудовлетворение. Мне не слишком аппетитно было читать об этом, ведь Prorock рассчитывал таким образом оскорбить меня, но я отлично понимал: он рассказывает таким образом о своих собственных особенностях.
Что ж, если человек, дожив до 20 лет, совершает в одном предложении несколько грамматических ошибок - это диагноз.
И тем не менее, я сделал шаг к примирению. Ответ ты видел сам.
Такие дела ...
Знаешь не соглашусь, что человек доживший до 20 лет, и описавшийся, это не смертельно, потому что все мы не идеальны, а то что у тебя по русскому в школе было отлично, то это не у всех , у меня например всю жизнь было 3 , как бы я не старался!
Geksorin вне форума
#65
Старый 27.10.2006, 18:33
  #65
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Ну да иногда кстати и на меня находит , да время переводят так что можно будет выспатся наконец-то!
Geksorin вне форума
#66
Старый 27.10.2006, 19:28
  #66
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

забавная тема :-) тут вы все вопите, что репутацию надо отменить, так как вы на нее не обращаете внимание, так зачем ее отменять? и не обращайте его себе дальше. но у вас у всех на публику игра. я не знаю, в чем тут дело, ибо кланы, разборки и прочее меня не интересует. разборки устраивают те, кому нечего делать больше. идите собаку бездомную покормите на улице. но я прочитав все, считаю, что у Андрея более здравые мысли и поведение, чем у опонентов...
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
#67
Старый 27.10.2006, 19:42
  #67
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Pearl;41591... но я прочитав все, считаю, что ...
ну, вот... опять начинается, переливание из пустого в порожнее...
Kyle вне форума
#68
Старый 27.10.2006, 19:44
  #68
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Да тематика, извесна всем и вся есть лишь один выход или занятся наконечто делом, или уйти из форма! (и начать играть в Героев)
Geksorin вне форума
#69
Старый 27.10.2006, 20:01
  #69
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Kyle;41595ну, вот... опять начинается, переливание из пустого в порожнее...
ну правильно, только вам можно высказывать мнение.
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
#70
Старый 27.10.2006, 21:37
  #70
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Ну блин, держитесь, всех обо**у:
Qwerty - не знаю, в каком мире ты живёшь, но оценивать человека по ошибкам в предложении - это идиотизм.
Kyle - из пустого в порожнее это да, но можно как-то попробовать решить / обострить конфликт, а сидеть сложа руки и говорить : "ааа, опять" это идиотизм.
Убрать репу - идиотизм. Не в репе дело, а в людях. Жадность, наглость и западличество...
And I wouldn't regret if I'll find 100 points of rep instead of 225 the next day...
Night вне форума
#71
Старый 27.10.2006, 21:41
  #71
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Night;41607Ну блин, держитесь, всех обо**у:
Qwerty - не знаю, в каком мире ты живёшь, но оценивать человека по ошибкам в предложении - это идиотизм.
Kyle - из пустого в порожнее это да, но можно как-то попробовать решить / обострить конфликт, а сидеть сложа руки и говорить : "ааа, опять" это идиотизм.
Убрать репу - идиотизм. Не в репе дело, а в людях. Жадность, наглость и западличество...
And I wouldn't regret if I'll find 100 points of rep instead of 225 the next day...

Night, dear, your words are reasonable and sensible. so people who would decrease your points have some problems inside their minds...
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
#72
Старый 27.10.2006, 22:14
  #72
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

няяяяяяя. блин люди вот нафига вам репа? правильно-для понта. вот я чисто был зависим от репы ибо хотел стать best of the best..... так нафиг это надо? тут фан сайт а не гонка..убрать репу и не париться. сразу куча конфликтов исчезнет
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
#73
Старый 27.10.2006, 22:52
  #73
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Рин, я очень рада, что у тебя произошла переоценка ценностей :-) но репутация никому не мешает. ты хотел большую репу - ты ее получил. если еще кто-то хочет - пусть, тебе жалко? а кому репутация безразлична, они на нее не обращают внимание.
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
#74
Старый 27.10.2006, 23:49
  #74
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Pearl;41618Рин, я очень рада, что у тебя произошла переоценка ценностей :-) но репутация никому не мешает. ты хотел большую репу - ты ее получил. если еще кто-то хочет - пусть, тебе жалко? а кому репутация безразлична, они на нее не обращают внимание.
Репутацию нужно либо отменить, либо сделать такой, какую предлагал Снег, т.е. отменить неодобрения и оставить одобрения. Но, все-таки, лучше отменить. В любом случае человек запомнит того, кто его одобрил или неодобрил (если не с первого раза, то со второго , третьего и т.д.) и захочет как-то отблагодарить (наказать) того, кто его одобрил (наказал). Тот, в свою очередь, тоже как-то может отрегировать на это одобрение (неодобрение) и... пошло-поехало))). Нет людей, абсолютно!! не обращающих внимания на репутацию)))), даже если они так говорят!! Возьмем к примеру меня))). Я за репутацией не гонюсь, но обращаю внимание, когда отрицательно оценивают мои сообщения, в которых я шучу. Для меня моя шутка (благо есть еще и кроме меня люди) очевидна ))). Но для некоторых (не буду называть их имена (один из любимых смайлов одного из этих людей)) мои шутки мало того того, что непонятны, но и кажутся глупыми))). В итоге они, не разобравшись (или из-за неприятия критики), ставят мне (и не только мне) неодобрение. Обидно немножко)). Решил и я, в конце концов (далеко не сразу), проверить их реакцию на неадекватную оценку их сообщений.Что было потом- вы все знаете)).
Но давайте уже забудем эту историю. Я не хотел такого резонанса. Нужно, действительно, чем-то просто заняться сообща, но не разговорами. В силу специфики нашего форума, нужно просто играть (уже десятки раз говорилось об этом) всем форумом. Нужно сделать интерестным провождение времени на нашем форуме. Создать регулярный чемпионат форума (с таблицей розыгрыша), сделать рейтинг игроков, сборную команду форума. Разве не было бы интерестно хотя бы болеть за свою команду на турнире между форумами?А участвовать в таком турнире, попав на него по итогам турнира форума, было бы гораздо приятнее чем просто подав заявку. Ведь за тебя болел бы не только ты сам и твой друг, а весь форум.
Но кто это сделает?)))
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#75
Старый 28.10.2006, 07:12
  #75
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Базар МИРУ - МИР

Предлагаю сделать такую опцию - отключить репу. Она будет отключать репу только тем, кто захочет её ни когда ни у кого больше не видеть... Такая опция есть на моем форуме, думаю и на нашем тоже есть (хотя это немного старая версия)... Технически этот вопрос очень легко решается.
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru