Глюки при прохождении Heroes 5 с патчем 1.2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 02.08.2006, 08:13
  #1
^
Dragon
📖
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 27.07.2006
Сообщения: 2
По умолчанию
Глюки при прохождении Heroes 5 с патчем 1.2

Здравствуйте. Хотел бы поделиться с вами глюками с которыми я столкнулся при прохождении лицензионной версии 5-ых героев и установленным патчем 1.2. А так же хотелось услышать ваши отзывы и проблемы с которыми столкнулись вы.

Итак: Компания в которой на один из замков постоянно нападают из телепорта расположенного в верхнем правом углу карты. Вам необходимо освободить 2-ух героев а в замке отсроить определённое количество войск. Один из героев в тюрме которая расположена в подземелье, второй в верхнем мире. В чём была проблема: Я вынес все замки недругов а затем в подземелье освободил одного из героев, этого героя я засадил в один из замков. И в этом была моя главная ошибка. Потому как когда я освободил второго героя не было заставки и соответственно мне не зачитали выполнение задания. И всё на этом приплыли. Хорошо у меня было сохранение, я вытащил второго героя из замка и обоими героями подошёл к тюрьме, тогда пошла заставка... Далее набрал войска в городе и прошёл миссию.

Второй глюк в самой последней карте, когда вы всеми героями пытаетесь катапультой пробить щит. Из за которого в вас пускает волну ваш главный враг. Если нажать на этот щит правой кнопкой мыши, то игра вылетает с ошибкой и все усилия нужно прилагать снова. Вот с такими основными глюками мне пришлось столкнуться.
Dragon вне форума
#2
Старый 02.08.2006, 11:00
  #2
^
Rean
 
Аватар для Rean
📖
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 452
По умолчанию
Re: Глюки при прохождении Heroes 5 с патчем 1.2

игра начиналась заного после установки патча или ты продолжил старые сейвы установив 1.2??
__________________
Rean's Ghost
Rean's Ghost
Rean вне форума
#3
Старый 20.08.2006, 06:46
  #3
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Глюки при прохождении Heroes 5 с патчем 1.2

Вопрос решен, тема закрыта!!!!
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru