Трибуна - Страница 232 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 232 из 536
 
Опции темы
#3466
Старый 28.12.2012, 22:41
  #3466
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

ariputra
ахаха, уржаться можно, так смешно.

Скажи мне пожалуйста а почему ты тут смеешься? а личку мне всю:
Почему не наоборот?

Ну впрочем:

И правда чего бояться? за 3 ведёрка убористого дерьма в личку - ведь даже и балы не получишь.
О Храбрый воин Хероес Ворлда.
______________




__________________

Правда. иногда может выглядит, очень неожиданной! ;-)



Ну как из того что я писал ты умудрился сделать такие выводы?

Спешу тебя обрадовать
Пункты с 1 по 3 делать не надо, надо всего лишь то:

1) не стать наркоманом, 2) не спится, 3) не окунуться с головой в разврат 4) не сгинуть от очередной волны массовых вакцинаций 5) не потерять свою культуру 6) защитить от всего этого своих детей.

Каждый думает о другом каков сам ;-)

Никакой ненависти у меня к ним нет, они всего лишь исполнители нашей кармы, добровольно взявшие на себя это бремя. Но это не значит что надо послушно засовывать голову в гильотину(наркомании, алкоголизма и разврата с вакцинацией) которую они всем нам приготовили.


Все Божьи души и они естественно тоже(просто все по разному обусловились), но любить их за то что они угрохали такую страну, наводнили Россию наркотиками, спаивают народ, развращают молодежь я не могу. Через сериал «Универ» например убеждают молодежь что быть извиняюсь за выражение пидарасом это вполне нормально – надо любить их за это?



Да ты прав, пишу я действительно безграмотно, за что прошу прощение.

Но объясни мне пожалуйста как мы говорим, произносим: пойдёш, или пойдешь?

На чём основано это правило? ладно бы оно было основано на этимологии этого слова? Но в данном случае, почему надо писать ь после ш?

Правописание должно быть основано на этимологии слов с целью их дальнейшего правильного произношения, а сегодняшние правила основаны непонятно на чём, да еще и постоянно меняются.

Дак еще и выясняется что ты орфографию в Ворде проверяешь, то есть это даже не ты сам так грамотно пишешь – но мне при этом пиняешь отсутствием знания русского языка Весёлый ты человек однако

И вообще о каком Русском языке ты говоришь ?
1) В до Христианской Руси, в старо славянском языке письменности - было 147 букв как и в современном санскрите.
2) 1000 лет назад благодетели всея Руси два греческих еврея Кирил и Мифодий скоратили его до 53 букв.
3) При петре первом до 47, потом до 43.
4) При Николае II, до 37.
5) Во время СССР до 33.
6) Сейчас хотят сократить до 28.
7) А в идеале наше жидовское правительство - хочет сократить наш алфавит до 24 букв как в современном иврите.

И превратить нас в Эллачку людоедку, сведя наш словарный запас до 30 слов.


Из всего что я читал нет более нацисткой философии чем та, которая описанная в Шултан Арух.

То что ты пишешь, говорит о том мы все плаваем в истории которую специально для нас переписали.

Гитлер также еврей полукровка, если тебе конечно интересно почитай Маин-кампф: По сравнению с Шултах-Арух, Майн-кампф это детские шалости. В Майн-кампф Гитлер(Шельк-грубер) - пишет о том что он знает что власть в царской России как и в Германии в то время захватили жиды, там же он пишет что хочет помочь братскому русскому, славянскому народу избавиться от жидовского засилья.

Арий – это человек стремящийся к совершенству. Это не нация вообще.

И немцы и славяне - арии, арийцы, арьяны - по определению, номинально(в силу того что и они и мы потомки ариев). На тот момент Германия и Россия были двумя мощнейшими державами как в военном так и в экономическом смысле, а Америка находящаяся во власти жидов, таковой на тот момент не являлась. Вот они и решили столкнуть лбами две арийские империи, неплохо при этом заработав на крови и кишках.



Победили фашисты? А разве они не победили? Разве они не сидят сейчас в кремле? Президент, премьер, всё правительство - одни жиды(чистокровные и полукровки, ну это они такое деление делают не я), при том что государство образующая нация, этнос - это славяне, русские.
В какой еще стране мира так?????

Победи Гитлер в той войне, сейчас бы народ в России жил во всех отношениях куда лучше! На тех территориях которые он успел захватить он давал крестьянам возможность свободно дальше продолжать заниматься сельским хозяйством, давал ссуды крестьянам на продолжение сельского хозяйства, не уничтожал ни православные ни христианские церкви(в отличии от нашего жидовского правительства). Народ он не трогал. И народ в начале войны не хотел и не участвовал в ней(Шудры - рабочие и не должны участвовать в войне). Но жидовское правительство втянуло в эту мясорубку и народ. Ценой кишков и крови народа Жидовское правительство отстояло «честно» захваченную власть.



Да, пишу я безграмотно, надо признать. Буду стараться. Но как это относится к обсуждаемым нами темам???

В конце концов, было время когда ни ты ни я, попу себе не могли ни вытереть, ни помыть и под себя ходили. Давай с этой позиции смотреть друг на друга?!

_____
Арийцы, Арии, Арьяны - "люди стремящиеся к совершенству" и Россия - в чём тут противоречие?

_____
Каждый день на поле битвы Куру-Кшетра прибывали всё новые и новые воины, 99% из которых умирало на поле битвы в тот же день, кого там кормить?
Ночью трупы убирались и сжигались.
Все цари мира участвовали в этом сражении. Пожалуйста назови хотябы одну логическую причину по которой со всего мира не могло набраться 650 миллионов воинов?
Какой исторический(ИзТоррический) источник сообщает нам о количестве людей живущих в начале Кали-юги начавшейся чуть более 5000 лет назад - в то время когда произошло это сражение?
_____
Как из законов физики, в теории которой есть огромное количество противоречий с практикой - как из этих описанных законов следует что слона невозможно закинуть на орбиту?
Плюс ты не учитываешь огромное количество нюансов, факторов.

Например то что Бхима обладал мистической силой, влияние которой на изученные, известные в данный момент законы природы вообще не изучено и не исследовано.



Тот кто хочет найти недостаток - обязательного его найдет ;-)


В качестве подтверждения я выкладываю «Неизвестную историю человечества» - в которой собрано огромнейшее количество археологических доказательств.

В качестве доказательств я ссылаюсь на Священные писания – которые также имеют огромное количество археологических подтверждений.

Более того, если ты считаеш иначе пожалуйста, я не против.


Как из всего того что ты написал следует что это невозможно?
Ты что эксперт в этой области, в области влияния скоростей на тела слонов?
От куда следует, что воины прошлого не могли закинуть слона на высоту необходимую чтобы он там провисел 5000 лет? И что при этом его бы разорвало?




Каждый верит, только кто то верит в Бога, в Бого-откровенные писания, в опыт прошлых поколений, который бьётся с священными писаниями один в один. А кто то в собственный ум, в то что не надо ни в коем случае пользоваться уже изобретённым велосипедом, колесом, Вечно существующими законами Бога - надо изобрести свой велосипед, колесо и законы.



Во первых что не сходится? Если у нас в уме что то не сходится, это еще ничего значит. Или наш ум это последняя инстанция в поиске истины?



Фотографий этих сотни тысяч еще до фото-шопа было сделано.
Свидетельства людей, 10-ки тысячи очевидцев по всему миру, тоже в фотошопе сделали?



Это даёт возможно понять, что современный человек - далеко не венец природы и мироздания.

Это дает возможность понять что в прошлом были люди превосходившие меня в размерах, в интеллекте, в памяти, в качествах характера.

Конечно если всё это так, то на их фоне я становлюсь таким - маленьким и не значительным, а это приносит мне страдания, вот я никак и не могу это принять, даже теоретически. Обороняюсь.

______
А бездумное, безосновательное отрицания всего того что не укладывается в моё понимание - это естественно правильно!



Вера - это полная в чем либо убежденность основанная на знаниях.

Как же здорово ты всё перевернул с ног на голову.

Тебя послушать - дак все Священные писания: Библия, Каран, Веды, буддийские сутры и д.р - это всё чушь и бред сивой кобылы, и сотни миллионов людей которые верят в Бога в соответствии со своими представлениям - потерянные идиоты.

А официальная наука которая - в течении каких то 100 лет - меняет свои показания практически по каждому изучаемому вопросу - самый авторитетный источник знаний. Ну и телевизор конечно. В нем то уж не может быть никаких сомнений.

А Безбожники - дак вообще венец творения, венец человеческого разума и логики, олицетворение - кульминации здравого смысла.

__________________
Я думаю все согласятся с тем что - наше грубое физическое тело, организм это - сложнейшая биологическая система - следовательно у неё должен быть создатель - генеральный конструктор, следовательно у него должна быть и инструкция по эксплуатации и взаимодействию его с окружающей действительностью.

Священные писания(суть которых не извращена, не искажена) - это и есть инструкция от генерального конструктора(Бога) по эксплуатации нашего грубого - физического тела, и тонко-материального - ментального тела. И Цель этой инструкции уменьшить наши страдания, помочь самому живому существу - душе, которая никогда не умирает, осознать свою духовную природу, избавиться от страха и зависти, быть счастливой.

Никто не будет спорить с тем что каждый хочет быть счастливым, просто у всех у нас разное понимание счастья.
______________________
Стало быть и Мифы древней Греции - чушь и бред, следовательно Троя воспетая в Илиаде - тоже чушь!

А Генрих Шлиман археолог самоучка - падла, взял и нашел её! И разрушил всю предыдущую логическую цепочку.

Следовательно и другие описанные в Илиаде события имели реальную основу!

А Илиада - написана Гомером на основе Шримад-Багаватам, который является частью Ведической литературы, тексты которой нашли сотни тысяч археологических подтверждений.
_______________________

Но если уж ты так говоришь возьми какое ни будь утверждение из Карана из Библии, из Ведической литературы - и докажи что это чушь, только пожалуйста сделай это научно. Иначе ты просто болтун и словоблуд!




В семье не без урода!
Есть попы которые используют свое положения, для своей корысти.
А есть Батюшки которые способны умереть за свою веру, за Бога, за Людей!

______
От пива столько животиков стало в последнее время, ой ой ой!




Правда для нас, иногда может выглядит очень неожиданной!
Потому что у нас у всех у же сформированы свои собственные представления о правде!

___________________________
В том то и дело что не ты, не я, и никто из нас здесь не эксперт в области физики! Но рассуждаем мы тут как эксперты!
Как мы можем дать какие то экспертные заключения, выводы в данном случае?

___________________________
Современная физика это одно сплошное надувательство - в которой теория за уши притянута к практике, посредством коэффициентов.

коэффициент - это коэффициент неизвестности, неопределенности, который не понятно на каком основании вводится что бы привести, притянуть теорию в соответствие с практикой.


Сегодня «Физика» - не может объяснить очень простых явлений, которые мы наблюдаем каждый день:

1) Кипение воды – по физике пузырёк не может возникнуть, потому что поверхностное натяжение пузырька – больше 1000 атмосфер, а количество энергии которое нужно для того чтобы перевести воду в пар(молекулу воды в паровую фазу) в 13 раз превосходит среднюю кинетическую энергию молекул жидкости. То есть современная теория физики – противоречит явлениям, которые мы все можем наблюдать.


2) Физика не может объяснить почему летает самолёт – потому что подъемная сила сегодняшних самолётов в 10 раз больше чем подъёмная сила теоретически возможная[/b]

3) Гидро-фоника – сегодня физика не может объяснить почему при гидро-фонике вообще в почве возникают – продукты(ядра, элементы) которых не было в исходных веществах в удобрениях, в воздухе, в почве.

4) Моллюски - сегодня физика не может объяснить почему у некоторых моллюсков – хитиновый покров возникает в условиях когда – нет кальция, когда хитин содержит кальций.

5) Молния – современная теория физики не может её объяснить

И т.д.

Дак как мы можем опираться на такую теорию «Физики» – которая противоречит практике, реальности???
__________________________________________________ ____________

От куда следует что воины прошлого не обладали такой силой?
Для нас - сейчас это естественно невообразимо - невозможно!!!

Плюс надо учитывать что Бхима у другие воины описанные в Маха-Бхарате это - не обычные личности! Не надо их сравнивать с тобой, со мной, с нами! Эти личности - они Маха-ратхи великие воины в одиночку способные решать исход битвы.


Вы занимаетесь математическими и физическими расчетами, выкладками, а вы уверены что вы учли все составляющие, все факторы?

В Маха-Бхарате описывается что Бхима обладал силой десяти тысяч слонов. Тоесть это не сила одних только мышц, ну у слонов тоже есть мышцы.

Эта определенная мистическая сила. Есть огромное количество примеров когда хрупкая, нежная, с точки зрения мышц очень слабенькая хлюпенькая женщина увидев что её ребенок попал под машину - с легкостью переварачивала 1-2т машины или даже отбрасывала эти машины на несколько метров. От куда у женщины у которой мышц то с гулькин нос - такая сила?

Современная физика расказывает в каких еденицах измеряется мистическая сила?

Современная физика - это одно большое сплошное надувательство!
В которой теория за уши притянута к реальности, по средством всевозможных коофициентов!

В теории физики столько не сотыковок что просто тушить свет можно.

Плюс почему вы не учитываете, что: Нагрев объекта при входе в плотные слои атмосферы и при выходе из них - это два разных процесса, происходящих с разным нагревом, с разной температурой.

При выходе из плотных слоев атмосферы объекты не нагреваются так критично как при входе.

Плюс те законы физики, которые описаны в современной теории в ней же притянуты к реальности зауши по средством коэффициентов.

Плюс эти законы не применимы в полной мере к той ситуации(мистические силы вообще остаются не учтенными).

___________
Да и как из всего того что вы написали следует что воины прошлого, в частности Бхима не мог обладать такой силой(мистической силой)?

Как из того что вы написали следует что слона разорвало бы? Что есть эксперименты доказывающие это?

Кто то из нас эксперт в области влияния скорости, ускорения на тело человека или слона(к тому же там были боевые слоны не такие как сейчас)? От куда это следует что его разорвало бы?
__________________________________________________ ____

Ну если уж вы считаете это полной чушью(невозможным в принципе) - ну слетайте, проверьте, опровергните.
мало того что поток бреда, еще и для того что бы проскролить и прочитать это я "проиграл" 20 минут своего времени
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием
#3467
Старый 28.12.2012, 22:44
  #3467
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

ariputraНу давай. Приведи Математические физические выкладки с учетом всех факторов - из которых следует что это впринципе не возможно.

Чувак, не я должен их приводить, а ты.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#3468
Старый 28.12.2012, 22:52
  #3468
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Трибуна

Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#3469
Старый 28.12.2012, 23:02
  #3469
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

Вообще лольная позиция. Арипутра делает вброс. А потом говорит, докажите мне что это не так.

Обычно тот человек, который что-то утверждает обосновывает свои слова. Иначе он считается балаболом.

Арипутра же считает наоборот, что доказывать должны за него обратное и называет балаболами несогласных со своим мнением. С полной уверенностью что это ему должны доказывать.



"Логика" потрясающая.

__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#3470
Старый 28.12.2012, 23:09
  #3470
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

aka.Ward3nмало того что поток бреда, еще и для того что бы проскролить и прочитать это я "проиграл" 20 минут своего времени

Очень легко назвать бредом - всё то, что неукладывается в моё понимание вещей, реальности! Естественная защитная реакция. Я могу тебя понять, но не согласиться.

Пожалуйста изложи своё видение вопроса.
Бред №1 - почему? и своё видение вопроса.
Бред №2 - почему? и своё видение вопроса.
и т.д.


Lider1Внимание! Арипутра скоро ответит. Вот так он отвечает на все посты и вообще что либо связанное с жизнью. Оттуда же мудрость и слоны, и сражения в 1 миллиард, и альтернативная история и определенная мистическая сила. Все находится в общих полях смысла. Смотрим до конца! в 480

Неполенился же? закинул видео какоето на ютуб, еще назвал его моим именем В 5 минутном видео мужик накурился и у него начались глюки:
это ты мне так тонко намекаешь что всё что я пишу глюки наркомана?

Каждый думает о другом каков сам ;-)


Lider1Вообще лольная позиция. Арипутра делает вброс. А потом говорит, докажите мне что это не так.

И опять ты всё извернул.

Ну во первых я так не говорю.
Несогласен, считаеш иначе, пожалуйста, я не против.

Но если ты что либо называешь бредом, ну уж будь добр приведи хоть какие то аргументы.

Lider1Обычно тот человек, который что-то утверждает обосновывает свои слова. Иначе он считается балаболом.

Арипутра же считает наоборот, что доказывать должны за него обратное и называет балаболами несогласных со своим мнением. С полной уверенностью что это ему должны доказывать.

"Логика" потрясающая.



Дак я и привожу разные доказательства, в виде книги "Неизвестная история человечества" с огромным количеством археологических фактов, ввиде Генриха Шлимана нашедшего Трою считавшуюся вымыслом, сказкой, в виде несоответствия теории физики с практикой, в виде Священных писаний(Библии, Карана и т.д) - которые также имеют огромное количество археологических подтверждений. При этом я кроме тебя никого и ни чью позицию не оскорбляю.

И я не прошу опровергнуть те утверждения которы я тут сделал, я лишь прошу привести хоть какието аргументы в пользу того что это бред

Балаболом я называю только тебя - ну уж извени, ты мне на это дал исчерпывающие основания - назывешь Библию, Каран и т.д. бредом сивой кабылы без каких либо на то оснований и аргументов, - не имея на то причин начинаешь заливать мне экскрементами личку - ну тебе то уж грех на мои оскорбления жаловаться, после всего того что ты мне там написал.

Другой вопрос, что ты с этим не согласен, пожалуйста, я не против.

Я же не говорю тебе: вот факт - докажи мне что это не так, опровергни.
Я прошу тебя опровергнуть или доказать не мои слова, а твои! Если ты что либо назваешь бредов, чушью, нереальной фигней - ну будь добр приведи хоть какието аргументы.

____________________________________

Пожалуйста приведи хотя бы одно логическое доказательство того что в то время в войне в которой принимали участие все цари мира, не могло быть 650 миллионов воинов? Если таких нету ну неназывайте это бредом, вот и всё что я прошу.



Эти определённые мистические силы или мистические совершенства в полне конкретные:

8 основных мистических совершенств:
На санскрите мистические совершенства, сенсорные способности называются сиддхами. Выделяют 8 основных мистических способностей,и несколько десятков второстепенных.

1) Анима-сиддхи – это способность становиться мельче мельчайшего, возможность стать маленьким. Такое качество называется масштабированием, то есть, человек может изменять свои масштабы с помощью определенного процесса. Человек может стать маленьким, меньше меньшего, уменьшиться даже до размеров атома. Каждый человек когда-то владел этими способностями. Вот от этого у нас есть такое чувство, вы наверняка замечали в детстве: «Ух, сейчас бы маленьким стать, раз и пролезть». Если бы у человека не было этих способностей в прошлом, или они в нем не были бы заложены, то он не смог бы даже так подумать: «Я бы стал маленьким и прошел». Тот импульс, который позволяет нам думать, что мы можем стать маленькими, не что иное, как наш подсознательный опыт..в виде подсознания эта память вырывается наружу, но тело уже другое.

2) Лагхима-сиддхи – значит стать легче перышка или легче воздуха, возможность левитации, антигравитации, то есть, подниматься, летать, ходить по воде. Христос по воде ходил – это проявление лагхима-сиддхи, то есть, способности изменять гравитационные поля тела.

3) Прапти-сиддхи – это способность человека достать все, что угодно и откуда угодно. Представьте: раз – и у человека в руке появляется какой-то предмет. Он достает его через определенные эфирные каналы. В другом месте предмет исчезает и появляется в его руке. Но если вы не знаете, что это такое, то вы будете думать, что это он создал этот предмет. Он его не создает, а достает – это прапти-сиддхи .

4) Махима-сиддхи – способность стать тяжелее тяжелого. Последнее упоминание о такой способности: был такой Гаичитахеи, один из мастеров боевого искусства. Насколько я помню, в 1985-м году он умер. Он публично демонстрировал на телевидении свои способности. Его вес был 52 килограмма, но он мог, стоя прямо на весах, утяжелиться до трехсот килограмм и уменьшить свой вес до 15-ти. Когда он становился 300-килограммовым, то люди не могли его сдвинуть. Его еле-еле поднимали, но тело его не менялось. Это проявление махима-сиддхи .

5) Ишитва-сиддхи – создать или уничтожить что-нибудь по своему желанию. Это когда вы можете создавать предметы и переводить в разрушенное состояние – то есть, не надо ни к чему прикасаться, достаточно просто думать об этом. Это происходит при помощи определенных внутренних звуковых вибраций. Вы повторяете про себя определенные мантры и переводите свое тело в особое вибрационное поле. Определенные вибрации связаны со звуком. Звук же есть тонкий и грубый. Возможно, вы знаете, что если стучать по граненому стакану и найти соответствующую ноту, а потом воспроизвести ее, сказав: «Га!», – стакан распадается на мелкие кусочки. Даже сейчас люди, не обладающие особыми способностями, знают, что можно воздействовать на любой предмет путем звуковой вибрации, и он может разрушиться.

6) Вашита-сиддхи – способность управлять всеми материальными элементами и подчинять своей воле других людей. Сейчас такие сенсорные способности в какой-то степени демонстрируют экстрасенсы, гипнотизеры. Диапазон этих способностей связан с кармой живого существа. Поэтому видим: кто-то на полметра взлетает, в лучшем случае, кто-то по воде бегает..предметы материализовывает. Это все считается угасшими способностями, сейчас их почти ни у кого нет. Поэтому Христос и говорит в Библии: «О чем говорить с вами, когда даже на локоть вырасти не можете?»

7) Пракамья-сиддхи – способность исполнять любые материальные желания других живых существ. Как, например, в сказках джин или золотая рыбка появляется и говорит: «Давай три желания, я их исполню». Человек загадывает – и они исполняются.

8) Кама-васайита-сиддхи – способность по своей воле принимать любую форму, то есть, человек может превращаться и не только в живых существ, он может превращаться даже в материальные предметы.
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Ответить с цитированием
#3471
Старый 28.12.2012, 23:26
  #3471
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

ariputraОчень легко назвать бредом - всё то, что неукладывается в моё понимание вещей, реальности! Естественная защитная реакция. Я могу тебя понять, но не согласиться.

Пожалуйста изложи своё видение вопроса.
Бред №1 - почему? и своё видение вопроса.
Бред №2 - почему? и своё видение вопроса.
и т.д.




Неполенился же? закинул видео какоето на ютуб, еще назвал его моим именем В 5 минутном видео мужик накурился и у него начались глюки:
это ты мне так тонко намекаешь что всё что я пишу глюки наркомана?

Каждый думает о другом каков сам ;-)
____________________________________

Пожалуйста приведи хотя бы одно логическое доказательство того что в то время в войне в которой принимали участие все цари мира, не могло быть 650 миллионов воинов?


Эти определённые мистические силы или мистические совершенства в полне конкретные:

8 основных мистических совершенств:
На санскрите мистические совершенства, сенсорные способности называются сиддхами. Выделяют 8 основных мистических способностей,и несколько десятков второстепенных.

1) Анима-сиддхи – это способность становиться мельче мельчайшего, возможность стать маленьким. Такое качество называется масштабированием, то есть, человек может изменять свои масштабы с помощью определенного процесса. Человек может стать маленьким, меньше меньшего, уменьшиться даже до размеров атома. Каждый человек когда-то владел этими способностями. Вот от этого у нас есть такое чувство, вы наверняка замечали в детстве: «Ух, сейчас бы маленьким стать, раз и пролезть». Если бы у человека не было этих способностей в прошлом, или они в нем не были бы заложены, то он не смог бы даже так подумать: «Я бы стал маленьким и прошел». Тот импульс, который позволяет нам думать, что мы можем стать маленькими, не что иное, как наш подсознательный опыт..в виде подсознания эта память вырывается наружу, но тело уже другое.

2) Лагхима-сиддхи – значит стать легче перышка или легче воздуха, возможность левитации, антигравитации, то есть, подниматься, летать, ходить по воде. Христос по воде ходил – это проявление лагхима-сиддхи, то есть, способности изменять гравитационные поля тела.

3) Прапти-сиддхи – это способность человека достать все, что угодно и откуда угодно. Представьте: раз – и у человека в руке появляется какой-то предмет. Он достает его через определенные эфирные каналы. В другом месте предмет исчезает и появляется в его руке. Но если вы не знаете, что это такое, то вы будете думать, что это он создал этот предмет. Он его не создает, а достает – это прапти-сиддхи .

4) Махима-сиддхи – способность стать тяжелее тяжелого. Последнее упоминание о такой способности: был такой Гаичитахеи, один из мастеров боевого искусства. Насколько я помню, в 1985-м году он умер. Он публично демонстрировал на телевидении свои способности. Его вес был 52 килограмма, но он мог, стоя прямо на весах, утяжелиться до трехсот килограмм и уменьшить свой вес до 15-ти. Когда он становился 300-килограммовым, то люди не могли его сдвинуть. Его еле-еле поднимали, но тело его не менялось. Это проявление махима-сиддхи .

5) Ишитва-сиддхи – создать или уничтожить что-нибудь по своему желанию. Это когда вы можете создавать предметы и переводить в разрушенное состояние – то есть, не надо ни к чему прикасаться, достаточно просто думать об этом. Это происходит при помощи определенных внутренних звуковых вибраций. Вы повторяете про себя определенные мантры и переводите свое тело в особое вибрационное поле. Определенные вибрации связаны со звуком. Звук же есть тонкий и грубый. Возможно, вы знаете, что если стучать по граненому стакану и найти соответствующую ноту, а потом воспроизвести ее, сказав: «Га!», – стакан распадается на мелкие кусочки. Даже сейчас люди, не обладающие особыми способностями, знают, что можно воздействовать на любой предмет путем звуковой вибрации, и он может разрушиться.

6) Вашита-сиддхи – способность управлять всеми материальными элементами и подчинять своей воле других людей. Сейчас такие сенсорные способности в какой-то степени демонстрируют экстрасенсы, гипнотизеры. Диапазон этих способностей связан с кармой живого существа. Поэтому видим: кто-то на полметра взлетает, в лучшем случае, кто-то по воде бегает..предметы материализовывает. Это все считается угасшими способностями, сейчас их почти ни у кого нет. Поэтому Христос и говорит в Библии: «О чем говорить с вами, когда даже на локоть вырасти не можете?»

7) Пракамья-сиддхи – способность исполнять любые материальные желания других живых существ. Как, например, в сказках джин или золотая рыбка появляется и говорит: «Давай три желания, я их исполню». Человек загадывает – и они исполняются.

8) Кама-васайита-сиддхи – способность по своей воле принимать любую форму, то есть, человек может превращаться и не только в живых существ, он может превращаться даже в материальные предметы.

не хочу писать километровые посты поэтому скажу просто, твои знания в аэродинамике и физике просто прискорбны и ты вычитав что-то в интернете пытаешься под предлогом, что это якобы необьяснимо показать что на то есть "воля Божья". Таких имхо пруфов откопать можна миллион, а и да кстати, физика наука совсем не полностью изучена.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием
#3472
Старый 28.12.2012, 23:45
  #3472
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

ariputraНу а зачем тогда ты делаеш какие то утверждения, называеш что либо бредом, чушью, которые тебе потом нахрен не нужны становятся?

Называю это бредом и чушью потомучто ты не обосновываешь свои слова. А пока необоснованно, то это бред и чушь.

ariputraВ качестве доказательст я привожу священные писания - у которых есть огромное количество археологических подтверждений, которые проверены временем, миллионами людей, или они эти люди в твоих глаза тоже - потерянные идиоты?


Я не говорю что все верующие люди идиоты. Очень много умных людей, в том числе ученых, которые верят в бога или в что-то типа того. Но ПГМнутые, которые отрицают элементарные законы физики, которые скажут, да физика лженаука, нет никакого притяжения, есть священное писание в ведической литературе которое его отрицает, - это да идиоты.

А земля центр вселенной, и солнце вокруг нее крутится, да Арипутра?

ariputraСовременная физика - это одно большое сплошное надувательство!
В которой теория за уши притянута к реальности, по средством всевозможных коофициентов!


ariputraПлюс те законы физики, которые описаны в современной теории в ней же притянуты к реальности зауши по средством коэффициентов.


Подлые коэффициенты какие-то лживые, никак иначе их проклятые жиды придумали

В моем понимании не укладывается то, что ты писал про слонов. Тебя попросили это обосновать математически, но ты кроме

ariputraОчень легко назвать бредом - всё то, что неукладывается в моё понимание вещей, реальности! Естественная защитная реакция.


ariputraОснованный лишь на том что, что то не укладывается в наше понимание реальности.


ничего написать не смог. А Нам нужны факты, а не истории, которые рассказывают у костра.

На все вопросы которые Арипутра не в состоянии обьяснить, идет примерно следующий ответ:

ariputraчто то не укладывается в наше понимание реальности.


Да кто ты такой, чтобы считать свое мнение правильным? Не смешно ли это?

ariputraВы занимаетесь математическими и физическими расчетами, выкладками, а вы уверены что вы учли все составляющие, все факторы?


Так может ты тогда внимательно посчитаешь, учтешь все факторы и докажешь что это имело место быть?

Lider1Механику еще Ньютон придумал

ariputraТоесть до него её не существовало ?


Неправильно выразился. Не придумал, а ОТКРЫЛ Естественно эти законы работали и до него, и будут работать после.


ariputraПлюс надо учитывать что Бхима у другие воины описанные в Маха-Бхарате это - не обычные личности! Не надо их сравнивать с тобой, со мной, с нами! Эти личности - они Маха-ратхи великие воины в одиночку способные решать исход битвы.


Я знаю кто это был, это был прокачанный командир из Вога


Lider1Каждый думает о другом каков сам ;-)


Под столом. Я это в первом классе от училки слышал. Ты до сих пор мыслишь такими категориями, печально. Кто как обзывается, тот так и называется, ага

Добавлено через 4 минуты
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#3473
Старый 28.12.2012, 23:53
  #3473
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Wardenтвои знания в аэродинамике и физике просто прискорбны

Пожалуйста поделись своими не прискорбными знаниями в данном вопросе.

Wardenи ты вычитав что-то в интернете пытаешься под предлогом, что это якобы необьяснимо показать что на то есть "воля Божья".

Да ты прав в интрнете есть очень много как соответствующей действительности информации так и несоответствующей.
Но всё что я написал я взял никак не из интернета. А ты от куда берешь информацию которую принимаеш с проверкой или без проверки как истину?

Современная материалистическая наука каждые 10 лет зая

Да! Даже тровинка не шелохнётся без Божьей воли!
Но этим я никак нехочу сказать что это необъяснимо. Всё объяснимо.

To Lider1:
Ты начинаеш выдергивать мои фразы из контекста. Ну это ладно.

Я расказываю о том что счиатаю интересным, привожу различные доказательства. Если ты не согласен с ними, пожалуйста, нет проблем, я не против.

Но ты же при этом просто начинаешь называть это бредом, ну вот и приведи хоть какието аргументы с которыми я буди или согласен или нет, но ты вообще никаких не приводишь.

Lider1Но ПГМнутые(Провославие головного мозга), которые отрицают элементарные законы физики, которые скажут, да физика лженаука, нет никакого притяжения, есть священное писание в ведической литературе которое его отрицает, - это да идиоты.
Эти элементарные законы физики - описанные в теории противоречат практике.

Ведическая литература ничего не отрицает! Она лишь говорит о разной глубине понимая того или иного вопроса, никого при этом не оскорбляя.

Физика лишь описывает законы Бога для материального мира, она их не создает!
Никто ни какие законы не отрицает, отрицаются лишь несоответствующие для них описания.

В современой теории физики - огромное количество несостыковок, не соответствия теории и практики:


Сегодня «Физика» - не может объяснить очень простых явлений, которые мы наблюдаем каждый день:
Доктора наук в области физики сами признают то что в современно теории физики много не соответствия, несостыковок с практикой.
Но когда их спрашивают почему ничего не меняется, они отвечают прямым текстом: Если признать это, то придется переписывать школьне, инстутутские учебники, вы представляете что это такое? Полетят кандидатские, докторские степени, должности.

1) Кипение воды – по действующей теории физики пузырёк не может возникнуть, потому что поверхностное натяжение пузырька – больше 1000 атмосфер, а количество энергии которое нужно для того чтобы перевести воду в пар(молекулу воды в паровую фазу) в 13 раз превосходит среднюю кинетическую энергию молекул жидкости. То есть современная теория физики – противоречит явлениям, которые мы все можем наблюдать.


2) Физика не может объяснить почему летает самолёт – подъемная сила сегодняшних самолётов в 10 раз больше чем подъёмная сила теоретически возможная.(в соответствии с действующей теорий физики)

3) Гидро-фоника – сегодня физика не может объяснить почему при гидро-фонике вообще в почве возникают – продукты(ядра, элементы) которых не было в исходных веществах в удобрениях, в воздухе, в почве.

4) Моллюски - сегодня физика не может объяснить почему у некоторых моллюсков – хитиновый покров возникает в условиях когда – нет кальция, когда хитин содержит кальций.

5) Молния – современная теория физики не может её объяснить.

И т.д.

Вопрос с "коэффициентами непоределенности" остается открытми - для чего? и на каком основании в формулы вводятся "коэффициенты неопределённости"?

__________________________________________________ _______________
Ты же позволяешь себе оскорблять людей только на основании того что у них иная нежели чем у тебя точка зрения в вопросах теологии, это и говорит о твоем уровне культуры, что ты неоднократно мне и доказал. Я не против того что кто то безбожник, его право 0 но это не дает мне право его оскорблять. Ты решил что у тебя есть право оскорблять тех людей чья точка зрения в области теологии не соответствует твоей.



_____________________________________
Ладно, всё это превращается в фарс.

Время покажет кто был прав а кто нет.
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Ответить с цитированием
#3474
Старый 29.12.2012, 00:07
  #3474
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

ariputraНо ты же при этом просто начинаешь называть это бредом, ну вот и приведи хоть какието аргументы с которыми я буди или согласен или нет, но ты вообще никаких не приводишь.

Бред про слонов.

ariputra привожу различные доказательства.

Давай доказательства!! Как слоны летели с космическими скоростями и при этом не сгорели, у них не поотрывались хоботы и их самих не разорвало?

Добавлено через 1 минуту
Или опять

ariputraГлавная проблема на мой взгляд - это закостенелость нашего мышления(моего в частности), для нас наши представления даже если они ошибочны - дороже всех насвете.

такой ответ?
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#3475
Старый 29.12.2012, 00:29
  #3475
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

ну не согласен, пожалуйста, я не против, не все заданные тобой вопросы я уже отвечал выше.

Но как твоё не согласие дает тебя право оскорблять людей у которых отличная от твоей точка зрения? Ты же исправно продолжаеш это делать!

Я говорю тебе что в физике много несостыковок, привожу конкретные примеры а ты меня идиотом называешь за это!

______
Время покажет кто был прав а кто ошибался.
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Ответить с цитированием
#3476
Старый 29.12.2012, 00:47
  #3476
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

"ПрОвославие" я не писал . Если ты хотел сделать расшифровку ПГМ то дал бы лучше ссылку
Дальше. Я не говорю о неизученых областях. И не отрицаю их существование. Я говорю о вполне обьяснимых вещах. Это механика. Всего лишь слон взлетевший на орбиту земли.

ariputraвсе заданные тобой вопросы я уже отвечал выше.

Не видел ответов.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#3477
Старый 29.12.2012, 01:22
  #3477
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

ariputraНу кто же тогда этот законодатель? Ньютон? или может быть всё таки Бог - генеральный конструктор природы, этой вселенной.
Или может быть такая сложная структура как вселенная образовалась сама собой?
А ты как бы считаешь что бог генеральный конструктор это вселенной? Нет, ну я не против веры, вера сама по себе штука полезная, если конечно не извращена всякого рода сектанскими течениями и не выходит за рамки нормальной человеческой этики. Верить или не верить право каждого. Для меня вера это скорее всего состояние души, вера в торжество справедливости, вера в честь, достоинства, доброту, сострадание. Вера в хорошем смысле этого слова помогает в минуты отчаяния, придает силы в минуты слабости, но все это личное, это внутри, это только мое. Говоря о Боге ты уже говоришь не о вере, а о религии - особой форме осознания мира, обусловленной верой в сверхъестественное, включающей в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину) и вот это уже лично мне чуждо. Религию придумали люди и придумали прежде всего для того, что изурпировать веру, подчинить себе массы людей. Не думаю что я буду оригинален или раскрою тебе глаза, когда скажу что за религию, из-за религии и во имя религии, за всю историю существования человечества погибло уничтожено гораздо больше людей чем во всех войнах вместе взятых и до сих пор продолжают уничтожаться. Крестоносцы с именем Бога уничтожали сотнями тысяч мусульман, мусульмане во имя Аллаха уничтожали сотнями тысяч христиан и иудеев, Католики взаимно уничтожали Гугенотов, Суниты продолжают взаимно уничтожать Шиитов, список можно продолжать еще и еще. Люди придумали бога и люди же убивали во имя бога, потому -то лично для меня вера и религия это разные вещи. Возвращаясь к цитате из твоего поста Бог не может быть генеральным конструктором природы и уж тем более этой вселенной по одной простой причине, его придумали люди. По мере эволюционирования людей, дельцы от религии, переселяли бога все дальше и дальше, всячески противились науке и прогрессу, потому что понимали, что рано или поздно придется объяснять почему куда же он делся, в конечном итоге бога переселили на небо, но наступил 20 век, эра освоения космоса и увы к несчастью религиозных деятелей следов обитания бога в космосе не обнаружили. Я ни в коем случае не пытаюсь что-то кому-то доказать, я за веру в хорошем смысле этого слова, как говорится блажен тот кто верует, но верить можно и нужно без религиозного фанатизма и мракобесия.
Что касается правописания, я как бы всегда толерантно относился к людям которые в слове на заборе из трех букв делают три ошибки, но не очень жаловал людей которые в сложном слове делают одну ошибку и при этом начинают становится в позу с требованием доказать им почему надо писать именно так и кто вообще придумал эти правописание. Если следовать логике этих людей, то можно проехать на красный цвет, сбить на смерть человека, выйти из машины и потребовать на ковер человека придумавшего гребанные ПДД.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#3478
Старый 29.12.2012, 01:37
  #3478
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

ariputra Сегодня «Физика» - не может объяснить очень простых явлений, которые мы наблюдаем каждый день:
Доктора наук в области физики сами признают то что в современно теории физики много не соответствия, несостыковок с практикой.
Но когда их спрашивают почему ничего не меняется, они отвечают прямым текстом: Если признать это, то придется переписывать школьне, инстутутские учебники, вы представляете что это такое? Полетят кандидатские, докторские степени, должности.
1) Кипение воды – по действующей теории физики пузырёк не может возникнуть, потому что поверхностное натяжение пузырька – больше 1000 атмосфер, а количество энергии которое нужно для того чтобы перевести воду в пар(молекулу воды в паровую фазу) в 13 раз превосходит среднюю кинетическую энергию молекул жидкости. То есть современная теория физики – противоречит явлениям, которые мы все можем наблюдать.
2) Физика не может объяснить почему летает самолёт – подъемная сила сегодняшних самолётов в 10 раз больше чем подъёмная сила теоретически возможная.(в соответствии с действующей теорий физики)
3) Гидро-фоника – сегодня физика не может объяснить почему при гидро-фонике вообще в почве возникают – продукты(ядра, элементы) которых не было в исходных веществах в удобрениях, в воздухе, в почве.
4) Моллюски - сегодня физика не может объяснить почему у некоторых моллюсков – хитиновый покров возникает в условиях когда – нет кальция, когда хитин содержит кальций.
5) Молния – современная теория физики не может её объяснить.
Сегодня не может, завтра объяснит, а многое что объяснила сегодня, еще вчера казалось за гранью понимания. Научная мысль не стоит на месте, всему свое время, хотя такие как ты уже давно всему нашли объяснение "На все воля Божия".
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#3479
Старый 29.12.2012, 01:44
  #3479
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

ariputra8 основных мистических совершенств:
На санскрите мистические совершенства, сенсорные способности называются сиддхами. Выделяют 8 основных мистических способностей,и несколько десятков второстепенных.
1) Анима-сиддхи – это способность становиться мельче мельчайшего, возможность стать маленьким. Такое качество называется масштабированием, то есть, человек может изменять свои масштабы с помощью определенного процесса. Человек может стать маленьким, меньше меньшего, уменьшиться даже до размеров атома. Каждый человек когда-то владел этими способностями. Вот от этого у нас есть такое чувство, вы наверняка замечали в детстве: «Ух, сейчас бы маленьким стать, раз и пролезть». Если бы у человека не было этих способностей в прошлом, или они в нем не были бы заложены, то он не смог бы даже так подумать: «Я бы стал маленьким и прошел». Тот импульс, который позволяет нам думать, что мы можем стать маленькими, не что иное, как наш подсознательный опыт..в виде подсознания эта память вырывается наружу, но тело уже другое.
2) Лагхима-сиддхи – значит стать легче перышка или легче воздуха, возможность левитации, антигравитации, то есть, подниматься, летать, ходить по воде. Христос по воде ходил – это проявление лагхима-сиддхи, то есть, способности изменять гравитационные поля тела.
3) Прапти-сиддхи – это способность человека достать все, что угодно и откуда угодно. Представьте: раз – и у человека в руке появляется какой-то предмет. Он достает его через определенные эфирные каналы. В другом месте предмет исчезает и появляется в его руке. Но если вы не знаете, что это такое, то вы будете думать, что это он создал этот предмет. Он его не создает, а достает – это прапти-сиддхи .
4) Махима-сиддхи – способность стать тяжелее тяжелого. Последнее упоминание о такой способности: был такой Гаичитахеи, один из мастеров боевого искусства. Насколько я помню, в 1985-м году он умер. Он публично демонстрировал на телевидении свои способности. Его вес был 52 килограмма, но он мог, стоя прямо на весах, утяжелиться до трехсот килограмм и уменьшить свой вес до 15-ти. Когда он становился 300-килограммовым, то люди не могли его сдвинуть. Его еле-еле поднимали, но тело его не менялось. Это проявление махима-сиддхи .
5) Ишитва-сиддхи – создать или уничтожить что-нибудь по своему желанию. Это когда вы можете создавать предметы и переводить в разрушенное состояние – то есть, не надо ни к чему прикасаться, достаточно просто думать об этом. Это происходит при помощи определенных внутренних звуковых вибраций. Вы повторяете про себя определенные мантры и переводите свое тело в особое вибрационное поле. Определенные вибрации связаны со звуком. Звук же есть тонкий и грубый. Возможно, вы знаете, что если стучать по граненому стакану и найти соответствующую ноту, а потом воспроизвести ее, сказав: «Га!», – стакан распадается на мелкие кусочки. Даже сейчас люди, не обладающие особыми способностями, знают, что можно воздействовать на любой предмет путем звуковой вибрации, и он может разрушиться.
6) Вашита-сиддхи – способность управлять всеми материальными элементами и подчинять своей воле других людей. Сейчас такие сенсорные способности в какой-то степени демонстрируют экстрасенсы, гипнотизеры. Диапазон этих способностей связан с кармой живого существа. Поэтому видим: кто-то на полметра взлетает, в лучшем случае, кто-то по воде бегает..предметы материализовывает. Это все считается угасшими способностями, сейчас их почти ни у кого нет. Поэтому Христос и говорит в Библии: «О чем говорить с вами, когда даже на локоть вырасти не можете?»
7) Пракамья-сиддхи – способность исполнять любые материальные желания других живых существ. Как, например, в сказках джин или золотая рыбка появляется и говорит: «Давай три желания, я их исполню». Человек загадывает – и они исполняются.
8) Кама-васайита-сиддхи – способность по своей воле принимать любую форму, то есть, человек может превращаться и не только в живых существ, он может превращаться даже в материальные предметы.
А это вообще к чему и для чего и как увязывается с реальностью?
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#3480
Старый 29.12.2012, 09:05
  #3480
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Трибуна

Каждый думает о другом каков сам ;-)
Одна из редких твоих фраз, Арипутра, с которой невозможно не согласиться. Видимо, именно поэтому ты так плохо думаешь на евреев и РПЦ.
Про физику: ничего себе не может! Всё объясняется превосходно! Если ты не можешь объяснить, это ещё ни о чём не говорит.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 232 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru