[ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение... - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Уфология и Аномалии В данном разделе можно обсуждать и рассказывать о аномальных и неопознанных явлениях

Ответ
Страница 2 из 6
 
Опции темы
#16
Старый 10.04.2007, 17:24
  #16
^
Giltonielle
 
Аватар для Giltonielle
📖
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Giltonielle с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Giltonielle с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Наверняка кто-то еще делит с нами вселенную. а если представить себе, что она - не одна на свете, то как вы думаете, неужели же а одной-одинешенькой планете только живут разумные существа? Я не хочу сказать, что в соседней галактике есть Сорора и та живут умные обезэяны, но все же...Кажется мне, что там и черви всякие могут жить, и нечто, похожее на камни, только УМНОЕ. У разума -то нет фиксированной оболочки. И насчет общения с гипотетическими "соседями" - навряд ли два разных разума смогли бы друг друга понять...И вообще они бы наверное нас испугались, а мы - их)))
__________________
No mana. No excuse.
No mana. No excuse.
Giltonielle вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 10.04.2007, 18:53
  #17
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Мне все-таки более симпатичная теория про то, что жизнь появилась случайно. Если предположить, что это правда, то инопланетяни однозначно есть, поскольку планет куча и на какой-то должна была зародится жизнь.
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 10.04.2007, 19:25
  #18
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Giltonielle;81956 И насчет общения с гипотетическими "соседями" - навряд ли два разных разума смогли бы друг друга понять...И вообще они бы наверное нас испугались, а мы - их)))
Ну,я так поняла,вы принимаете теорию параллелизма.То есть ,грубо говоря,2 рассы родились одтельно и жили, и развивались отдельно.Ну а если подумать насчет того,что они поселились первыми на Земле?Ведь никто точно не знает ,откуда произошел "homo sapiens",ведь так? А вдруг какая-то из инопланетных расс наши предки,очень,очень далекие?
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 10.04.2007, 19:30
  #19
^
Ganymed
 
Аватар для Ganymed
📖
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 306
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Леля;81914Да,Новизард в какой-то степени прав.Зачем самому нашему Создателю являтся какому-то там "леснику"?Мне тоже это кажется подозрительным.Еще хотелось бы узнать,какой был голос в это время у медиума,т.е. у человека,который говорил "усатми Бога".Потому что с твоим другом мог произойти простейший и вполне ординарный случай:явление лешего или беса(демона,как хотите называйте,все-нечисть).Может я конечно не прова,но я склоняюсь к версии "игры с наивным человечком".

Ну естественно беса, лешего, чучела горохового, кого угодно, но только не Бога
То есть вы уже решаете, с кем разговаривать Богу, а с кем нет...забавно, думаю, Бог бы посмеялся...
И человечек тот вовсе не наивный и так просто к нему не подберешься...Если бы это было так, то я не стал бы даже заморачиваться, что бы приводить здесь этот случай. Все не так просто, на самом деле. И меня самого очень сложно убедить, что кто-то разговаривал с Богом, я еще подозрительнее вас
__________________
Настоящие герои - не те, пред кем мы преклоняемся, а те, кого мы оплевываем...

-----------------------------

"So much has gone

and little is new"



David Bowie
Настоящие герои - не те, пред кем мы преклоняемся, а те, кого мы оплевываем...

-----------------------------

"So much has gone

and little is new"



David Bowie
Ganymed вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 10.04.2007, 19:46
  #20
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Ganymed;82000Ну естественно беса, лешего, чучела горохового, кого угодно, но только не Бога
То есть вы уже решаете, с кем разговаривать Богу, а с кем нет...забавно, думаю, Бог бы посмеялся...
И человечек тот вовсе не наивный и так просто к нему не подберешься...Если бы это было так, то я не стал бы даже заморачиваться, что бы приводить здесь этот случай. Все не так просто, на самом деле. И меня самого очень сложно убедить, что кто-то разговаривал с Богом, я еще подозрительнее вас
Ну а вдруг?Кстати,из твоего рассказа сразу отшельник представляется,а они то с духами могут общаться.Или...твой друг в деревню какую переехал?Тут уж я тебе скажу,что в большинстве случаев в деревнях живут либо черные колдуны,либо целители(дар по идее переходит по родственной линии в случае летального исхода обладателя).Так может из-за этого то твой друг там оказался?Или я что-то упустила?
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 10.04.2007, 21:44
  #21
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

А почему бы и нет? Всё может быть.И наверняка они все есть.
Но надеюсь что небудет таких, как в "Войне Миров" Уэлса.
Хотя, всё может быть .

Добавлено через 9 минут
Берсерк;81946Считаю, что инопланетян нет. Доказательства просты: для верующих писалось, что Адам и Ева были первыми людьми. Больше никого не создавалось. д-р Кент Ховвин поддерживает эту версию. Для атеистов воспользуюсь двумя доказательствами:

1) (от Ганимеда) - Не видел - не знаю.
2) Большенство НЛО оказались раскрыты и являлись либо объектами, либо явлениями в атмосфере, либо метеорами. В общем тысячи раскрытых явлений потверждают, что НЛО нет.
У меня один маленький вопросик, а почему вы уверены в правильности Библии? Там могли написать всё что угодно, и в разговоре о неземных цивилизациях на Библию опиратся просто нельзя.
Ведь запросто мог бог создать других позже, или раньше и изгнаны они были ренее(позднее).
По поводу первого:
Не видел, это незначит что их нет, есть только доля вероятности, что мы одни.
По поводу второго:
Ну не уж то не может быть такого, что они не прилетали? Ведь и здесь только доля вероятности в том, что их нет. Ведь они могли и не интересоватся людьми, ибо как где то было сказано, мы ещё не на той ступени развития, чтоб быть им интерестны, ну или по другой причине.
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 10.04.2007, 22:55
  #22
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Берсерк;81946Считаю, что инопланетян нет. Доказательства просты: для верующих писалось, что Адам и Ева были первыми людьми.
А кто сказал, что инопланетяне - люди?
Берсерк;819461) (от Ганимеда) - Не видел - не знаю.
2) Большенство НЛО оказались раскрыты и являлись либо объектами, либо явлениями в атмосфере, либо метеорами. В общем тысячи раскрытых явлений потверждают, что НЛО нет.
1) Это вообще не доказательство.
Если я чего-то не видел, то этого нет. Крайне глупое высказывание.
2) То, что НЛО - не проделки инопланетян я согласен. Однако опровергнуть само существование внеземных цивилизаций этим фактом мы не можем. Также как и не можем опровергнуть существование Бога ( и вряд ли когда-либо сможем ).
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 10.04.2007, 23:17
  #23
^
Берсерк
 
Аватар для Берсерк
📖
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 68
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Цитата:
"У меня один маленький вопросик, а почему вы уверены в правильности Библии?"

Из жизни, из фактов, из выполненных и выполняемых пророчеств, из доказательств учёных (многие креоционисты специально ищут и находят вещественные потверждения), из веры, из-за того, что исторически эта Книга - самая великая и дошла до нас в первоначальном виде и ещё много из чего.

Цитата:
"Там могли написать всё что угодно, и в разговоре о неземных цивилизациях на Библию опиратся просто нельзя."

Люблю я людей, которые не читали или ИЗУЧАЛИ, а запросто бросаются словами. Уже лень стало каждому что-то доказывать. Отвечу таким же вопросом: "С чего вы взяли, что Библия не Слово Божие и не всё там правда?"
Лень и приводить свою же цитату, но чего не сделаешь для оппонентов (глубокий вздох):
"Для верующих..." - только для верующих. В чём же проблема?

Цитата:
"Притом, В библи расказывается о человечестве и земле( и рае), а не о вселенной. Ведь запросто мог бог создать других позже, или раньше и изгнаны они были ренее(позднее)."

С чего вы взяли? В Библии говорится о творении Вселенной и во многих местах упоминается, что человек - самое разумное существо в мире (а не на Земле).

Цитата:
"Ну не уж то неможет быть такого, что они неприлетали? "
Не с глаголами пишется...раздельно. (х класс)

Странно как то отвечаете, сударь. А главное легко: "Ну не может". За что тогда критикуете (беспочвенно) мои док-ва, не основанные на чисто своём мнении?

"А кто сказал, что инопланетяне - люди?"
Библию почитайте. Я знал, что кто-нибудь да придерётся к словам. Существа живые подойдут? Существа разумные подойдут?

"1) Это вообще не доказательство.
Если я чего-то не видел, то этого нет. Крайне глупое высказывание."
Уверены? А большенство атеистов и людей на форуме им пользуются. Если почти все чего-то не видели, может этого и нет?
Странные у вас ответы, право.

"2) То, что НЛО - не проделки инопланетян я согласен. Однако опровергнуть само существование внеземных цивилизаций этим фактом мы не можем. Также как и не можем опровергнуть существование Бога ( и вряд ли когда-либо сможем )."

Согласен с последним утверждением

И ответьте на вопрос: "Прав ли я, когда говорю, что я неправ?"
Берсерк вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 11.04.2007, 08:39
  #24
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Цитата:
"С чего вы взяли, что Библия не Слово Божие и не всё там правда?"
1) "Не видел - не знаю" - недавно вы енто привели как док-во несуществования неземных цивилизаций, то же самое можно сделать и с богом.
2) Ненужно обольщатся, религий много, и каждый уверен в своей правоте. Вы же ставите свою веру превыше всех других.
3) Это такая же вера, как и другие, и поэтому говорить что она правдива я небуду.

Про вселенную: Прошу прощенья, сглупил, написав необдумав.

Не в ладах я с граматикой, не в ладах.

Цитата:А главное легко: "Ну не может".
Я негде не утверждал, что чего то быть "ну не может".

Про Библию:
А почему Бог не мог создать кого-либо после нас?...
А почему Бог должен доводить до нас свединия, что мы не одни?...
А почему Бог неможет нас(как самых любимых) таким образом оберегать от других(Защищать от других, непускать их к нам и пр.) ?

Вобщем, по моему, тема глупа и не для споров, ибо никто не знает и не видел, ибо тут "вера", по которой человека делают великим(вот, вот! Человека делают подобным богу! И самым умным(после бога).), ибо каждый уверен в своём. И у каждого есть док-ва.

P.S. И всё-таки мы и доказать, и опровергнуть отсутствие внеземных цивилизаций и/или бога неможем.
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 11.04.2007, 11:52
  #25
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Берсерк;82085"А кто сказал, что инопланетяне - люди?"
Библию почитайте. Я знал, что кто-нибудь да придерётся к словам. Существа живые подойдут? Существа разумные подойдут?
Подойдут.
Берсерк;82085"1) Это вообще не доказательство.
Если я чего-то не видел, то этого нет. Крайне глупое высказывание."
Уверены? А большенство атеистов и людей на форуме им пользуются. Если почти все чего-то не видели, может этого и нет?
Странные у вас ответы, право.
При чём тут люди, которые пользются таким высказыванием. Я говорил о самом высказывании, что оно ничего не может доказать ( кстати вы им воспользовались как доказательством, наравне с Цитата: "большенство атеистов и людей на форуме" ).
Берсерк;82085И ответьте на вопрос: "Прав ли я, когда говорю, что я неправ?"
Если вы были не правы, то вы правы.
Если вы были правы, то вы не правы.
Такие логически верные ответы вас устроят?
P.S. К чему вообще был задан этот вопрос?
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 11.04.2007, 12:32
  #26
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Sage;82151Если вы были не правы, то вы правы.
Если вы были правы, то вы не правы.
Такие логически верные ответы вас устроят?
P.S. К чему вообще был задан этот вопрос?
Но как же он может быть не прав, если он прав, но говорит, что он не прав? Или как он может быть прав, если он не прав и говорит, что он не прав и при этом он может быть прав, хотя на самом деле он не прав и говорит, что он не прав, но он прав в том, что он не прав.

Берсерк 5+
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 11.04.2007, 12:35
  #27
^
Giltonielle
 
Аватар для Giltonielle
📖
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Giltonielle с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Giltonielle с помощью ICQ
Лампочка
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Леля;81999Ну,я так поняла,вы принимаете теорию параллелизма.То есть ,грубо говоря,2 рассы родились одтельно и жили, и развивались отдельно.Ну а если подумать насчет того,что они поселились первыми на Земле?Ведь никто точно не знает ,откуда произошел "homo sapiens",ведь так? А вдруг какая-то из инопланетных расс наши предки,очень,очень далекие?
Думаю, даже если у нас есть далекие-далекие предки, то в процессе эволюции (или как там это у них называется))) ни все равно настолько отличны на данном этапе, что, возможно, и родства никакого нет...Да, я считаю, что есть парралельно развивающиеся ветви разумных созданий. Это логично, если подумать о том, что каждая галактика, Вселенная, да что там - планета, предлагает различные условия для жизни, что, в свою очередь, обусловливает развитие разных форм жизни, наделенных разумом. даже если у разумных созданий, homo sapiens когда-то был пра-предок, некое сообщество разумных организмов, которые в силу определенных причин должны были покинуть планету и обратится к другим мирам, в процессе жизни там, они мутировали и давали жизнь абсолютно новым существам, которые сложно было бы назвать "точной копией" этих предков
__________________
No mana. No excuse.
No mana. No excuse.
Giltonielle вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 11.04.2007, 12:59
  #28
^
Ganymed
 
Аватар для Ganymed
📖
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 306
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Леля;82005Ну а вдруг?Кстати,из твоего рассказа сразу отшельник представляется,а они то с духами могут общаться.Или...твой друг в деревню какую переехал?Тут уж я тебе скажу,что в большинстве случаев в деревнях живут либо черные колдуны,либо целители(дар по идее переходит по родственной линии в случае летального исхода обладателя).Так может из-за этого то твой друг там оказался?Или я что-то упустила?

Да не колдун он точно....что колдовать-то в лесах? Уехал поближе к природе, он верит в Бога и считает, что близость к природе - сближает с Богом. В принципе, это не оригинальная идея. Многие отшельники так и поступали. Могу сказать, что с Богом он общаться не хотел, т.е. не верил долго, что это Бог...
__________________
Настоящие герои - не те, пред кем мы преклоняемся, а те, кого мы оплевываем...

-----------------------------

"So much has gone

and little is new"



David Bowie
Настоящие герои - не те, пред кем мы преклоняемся, а те, кого мы оплевываем...

-----------------------------

"So much has gone

and little is new"



David Bowie
Ganymed вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 11.04.2007, 14:54
  #29
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Берсерк;82085Цитата:
"Ну не уж то неможет быть такого, что они неприлетали? "
Не с глаголами пишется...раздельно. (х класс)

И ответьте на вопрос: "Прав ли я, когда говорю, что я неправ?"
1)А вот и нет,6 или 5.Не обращаю внимания на безграматность прочих...
2)Вопрос риторического характера.


Добавлено через 6 минут
Акелла;82127А почему Бог неможет нас(как самых любимых) таким образом оберегать от других(Защищать от других, непускать их к нам и пр.) ?
Вобщем, по моему, тема глупа и не для споров, ибо никто не знает и не видел, ибо тут "вера", по которой человека делают великим(вот, вот! Человека делают подобным богу! И самым умным(после бога).), ибо каждый уверен в своём. И у каждого есть док-ва.
1)А кто говорил или знает,или видет ,что Болг нас не защищает?Я считаю,что вы здесь не правы,мой друг,но вы не виноваты,просто вы с этим не сталкивались.
2)Тема не глупая.По тому же приданию,Бог создал нас по образу и подобию своему. И почему все говорят эту "заумную" фразу:"Не видел-не знаю"?Мир не прост,дорогие друзья,такое грубое выражение не имеет значения.


Добавлено через 8 минут
Giltonielle;82158Да, я считаю, что есть парралельно развивающиеся ветви разумных созданий. Это логично, если подумать о том, что каждая галактика, Вселенная, да что там - планета, предлагает различные условия для жизни, что, в свою очередь, обусловливает развитие разных форм жизни, наделенных разумом. даже если у разумных созданий, homo sapiens когда-то был пра-предок, некое сообщество разумных организмов, которые в силу определенных причин должны были покинуть планету и обратится к другим мирам, в процессе жизни там, они мутировали и давали жизнь абсолютно новым существам, которые сложно было бы назвать "точной копией" этих предков
Ну параллелизм тоже может и есть,и даже наверняка. Про "копии" и про предков согласна.Ну а есоли вспомнить простейшие уроки видообразования?Макроэволюцию?Да,виды,изолированны е от родителей,существуют в другом месте,приспосабливаются к новым условиям,мутируют,происходит естественный отбор,вуа-ля!Вот вам новый вид!Так же, от этой популяции могут по такому же пути развится множество других видов. Но родитель то у них один!

Добавлено через 10 минут
Ganymed;82164Да не колдун он точно....что колдовать-то в лесах? Уехал поближе к природе, он верит в Бога и считает, что близость к природе - сближает с Богом. В принципе, это не оригинальная идея. Многие отшельники так и поступали. Могу сказать, что с Богом он общаться не хотел, т.е. не верил долго, что это Бог...
Ну,вы думаетете,что настоящие колдуны-это те,чьи фотки мы видим в журналах с подписью:"Арина-наследственная ведьма,снимет венец безбрачия и вернет любимого"?Нет.Настоящие колдуны и маги чаще всего живут в деревнях и никому на глаза стараются не попадаться.Я не говорила,что мое предположение должно быть верно,это всего лишь предположение.Что же касается его желания гармонии с природой,оно конечно хорошо.Но!Все-равно,сомнения меня терзают насчет разговора именно с Богом,а не каким-либо духом.
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 11.04.2007, 16:13
  #30
^
Giltonielle
 
Аватар для Giltonielle
📖
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Giltonielle с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Giltonielle с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Внеземные цивилизации. Ваше мнение...

Да,виды,изолированные от родителей,существуют в другом месте,приспосабливаются к новым условиям,мутируют,происходит естественный отбор,вуа-ля!Вот вам новый вид!Так же, от этой популяции могут по такому же пути развится множество других видов. Но родитель то у них один! [/color][/b][/quote]
РОдитель один, я же и не спорю, только говорю о том, что на данном этапе уже родство могло позабыться)))))
__________________
No mana. No excuse.
No mana. No excuse.
Giltonielle вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru