Анкеты участников - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG - Империя Магнуса Новая текстовая RPG основанная на сюжете Magnus-а.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
 
Опции темы
#16
Старый 27.02.2007, 20:38
  #16
^
heatshot
 
Аватар для heatshot
📖
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Кажется в России
Сообщения: 108
Отправить сообщение для  heatshot с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Кажется в России
Сообщения: 108
Отправить сообщение для  heatshot с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анкеты участников

Участник
1.Даниель
2.Человек.Рыцарь
3.Мне 30 лет.Шлем закрывает лицо усыпанное шрамами.Тело мускулистое,тоже в шрамах.
4.Меч,конь-как у всех рыцарей.
5.Империя
6.С ранних лет меня обучили владеть мечём,копьём и луком.
У моего отца было много денег,но варвары которые убили его всё забрали.Меня забрали с собой.Один из них отрубил меня...
Я очнулся на горе и стал кричать о помощи.
Меня услышал рыцарь-мой старший брат.Он ушёл из дома за пять лет до нападения.Он отвёл меня в город.Мне дали коня,меч,копьё и лук.с тех пор я рыцарь.Но во время одного из боёв я погиб и стал некросом-темным Рыцарем.Люди связали меня и напоили святой водой. Она не убила мнея а, наоборот оживила. Я рад что я стал человеом хоть и не рыцарь как раньше а обычный стрелок.Но жизнь не дала мне радости я чувствую боль но не знаю окуда она. Я направился на поиски одного отшельникаю.Он сказал что это боль от ран получиных в то время когда я был нежитью. Теперь я должен страдать.
7.Посреди гор
Навыки:
Основы контрудара
Способности:
нет
8.Покланяюсь Эльрату
9.Странник(нет гражданства)
10.Отправился на поиски девушки
Уровень 6
Атака-1
Зашита-2
знание-1
Колдовство-1
Выносливость-1
155/155HP
10/10маны
60 серебра
heatshot вне форума
#17
Старый 07.03.2007, 03:14
  #17
^
Nymphaea
 
Аватар для Nymphaea
📖
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 5
Выставка наград
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Калининград
Сообщения: 5
Выставка наград
Подмигивание
Re: Анкеты участников

Участник

1. Nymphaea
2. Эльф, Класс: Рейнджер
3. 26-летняя девушка, среднего роста, длинные русые волосы, зеленые глаза, на спине шрам оставшийся с детства от упавшей деревяшки во время пожара в моей деревне.
Легко приспосабливаются к любой ситуации. Небольшие препятствия на жизненном пути легко преодолевают. Везде чувствуют себя свободно и непринужденно, исключительно умна и сообразительна, независима и самостоятельна. Очень настойчива в достижении своих целей. Если уж решила попасть в закрытую комнату, то попадут. Но осторожна и осмотрительна. Надежна и верна в любой ситуации.
4. Одета в костюм из натуральной ткани, который сшила сама и плащ от лесной феи. В руках лук подаренный матушкой природой, за спиной стрелы смазанные ядом лесных ягод, а также на поясе имеется кинжал из пера феникса подаренный одним хорошим знакомым. На шее талисман, единственная вещь оставшаяся в воспоминание о родителях, а в глазах злость!
5. Мятежник
6. Родилась в деревне Nocciola, где и жила со своими родителями. С трех лет полюбила играть с луком, который пыталась сделать сама. В 5-летнем возрасте упросила дядюшку научить меня начальным азам стрельбы из лука. Оказалось, что я хорошая ученица и все быстро улавливаю. Когда мне было 7 лет, на мою деревню напала банда разбойников. Когда наш маленький домик начал рушиться меня ударило горящей палкой. Мама, испугавшись, спрятала меня в маленький подвальчик, вырытый в земле. Очнувшись, я увидела убитых своих родителей и руины оставшиеся от моей деревни. Они никого не оставили в живых, кроме меня.
Несколько дней я бродила по лесу пока не наткнулась на домик одного гнома Gelsomino, который и приютил меня. В 15-летнем возрасте я спасла его от заблудившейся Гарпии, за что он мне и подарил rby;fk из пера феникса. Живя у него, я помогала ему по хозяйству, а он учил меня некоторым заклинаниям для оборонения, а в свободное время я развивала свои навыки лучника, бойца и жителя леса, в жажде отомстить за моих родителей и деревню.
7. Где-то в лесу…

Навыки:
мститель, позволяет герою выбрать 1-го заклятого врага в городе эльфов, с вероятностью 40% будет нанесён двойной урон
+1навык
Способности
-Основа стрельбы (Дальность и сила атаки увеличивается на 20% + 3 % за 1 уровень)
-Иммунитет к магии (За каждый 2 уровень получаешь + 2% к сопротивлению от магии. навык действует до 60%)
дополнительные способности
- Стан (Сильный выстрел из лука с последующим параличом жертвы)
- Удар со спины (Удар кинжал по противнику. Дополнительный урон если удар нанесен со спины)
- Смертельный выстрел (Увеличивает урон от прямых атак рейнжера)
Религия:
Шаласса - дракон воды (эльфы-вори)

Уровень 1
Атака: 0
Защита: 2
Знания: 2
Колдовство: 1

125/125НР
20/20 маны
60 серебра

Акулена- Гулена

Магнус. Все проверил...Навыки и способности прописывал я... вроде проблем не должно возникнуть.
Nymphaea вне форума
#18
Старый 10.04.2007, 18:04
  #18
^
сушки
 
Аватар для сушки
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Анкеты участников

участник
1.Годрик
2.люди. рыцарь.
3.как в героях5
4.мечь,конь
5.империя
6.как в героях
7.рядом с горами
навыки:
основы контрудара
способности:
молитва
уровень1
атака-1
защита-2
знание-1
колдовство-1
125/125НР
10/10 маны
60 серебра
сушки вне форума
#19
Старый 12.04.2007, 15:53
  #19
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анкеты участников

Уважаемый участники РПГ!
Вводится новая поправка относительно анкет:
1. Новый пункт: религия, нужно написать кому вы поклоняетесь
2. Гражданство
3. Добавления в биографию, пару строк о своих квестах в РПГ 1, чтобы связать с общим сюжетом в РПГ 2
С уважением руководство РПГ
__________________
Magnus вне форума
#20
Старый 12.04.2007, 16:03
  #20
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Анкеты участников

Магнус я может сделаю анкету и у меня вопрос:Какие религии дрступны? и второй:Можно сделать ТЭ который Рыцарь Тьмы?
Ple-Sen вне форума
#21
Старый 12.04.2007, 16:45
  #21
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анкеты участников

Ple-Sen;82697Магнус я может сделаю анкету и у меня вопрос:Какие религии дрступны? и второй:Можно сделать ТЭ который Рыцарь Тьмы?
Религя поклонения драконам:
Ургаш - дракон хаоса (демоны)
Асха - дракон порядка
Богиня паук, темное воплощение Асхи, богиня смерти и жизни, (некроманты)
Аркат - дракон огня (гномы)
Силат - дракон воздуха
Шаласса - дракон воды (эльфы-вори)
Силанна - дракон земли (эльфы)
Эльрат - дракон света (люди)
Маласса - дракон тьмы (т.эльфы)
Сар-Элам - дракон разума, магии, сам император
Различные культы:
Культ Святой Изабель - поклонение Темному мессие
также прочее, если вы культист, то опишите свой культ
2. Пока у нас только 8 классов, которые из Героев 5, поэтому т. эльф может быть только чернокнижником, или по крайней мере некромантом
__________________
Magnus вне форума
#22
Старый 13.04.2007, 16:15
  #22
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Анкеты участников

Участник
Ну, сделаю что-то вроде Рыцаря Тьмы=)
1.Тобиас Куройя
2.Темный эльф. Некромант.
3.Длинные черные "прилизанные" волосы собранные в хвост, черно-красная броня(соотношение красного к черному 1 к 3),черный плащ, довольно высок 1.95м.17 лет.
4.Нагината(помните героев 3?Там черные рыцари вооружены нагинатами),конь,броня,плащ,2 бутылки качественного вина,6 фляг с водой,1 сухой паёк.
5.Мятежники
6.С детства его воспитывали служителем Ургаша, он много тренировался в боевых исскуствах и магии, когда ему было 14 его дом уничтожили и он решил отомстить, верный служитель Ургаша. Привычки: Скрывать чувства привязанности, угрожать, оставлять в живых врага, если тот отречется от своей веры в пользу Ургаша, ненавидит предателей, если его предадут, ответит убийством, любит качественные вина и острую пищу, не любит полукровок. Внешность см. выше.
7.Где-то охотиться на верных людей империи.
8.Поклонения: Ургаш
9.Гражданство: Некроманты.
Уровень 8
Атака: 9
Защита: 0
Знания: 3
Колдовство: 1
195/195Нр
30/30 маны
20 серебра
Навыки: искусное открытие врат 40% от НР героя и отряда, который тоже с ним отправляется в Шио, призываетвсех кроме дьяволов
абсолютное нападения +30% от атаки
основы магии хаоса
пожиратель душ за каждые 30НР 1ед.маны
адский огонь 25+2* колдовство стоимость 10 маны
Способности
Удар с разбегу - Конь разбегается (я говорил что у него есть конь?) и Тобиас наносит удар пробивающий броню.
Душить -Берет латной перчаткой за горло и начинает душить, помогает если надо кого-то запугать и если надо убить слабого или раненого врага.
Презрение -выражает свое презрение сопернику в большинстве случаев вызывая ярость противника.
Пить вино -расслабляется)

P.S.Я заметил многие пишут музыку своих персонажей напишу ка я какая музыка у моего персонажа, это SecretTheme из героев 3.
Ple-Sen вне форума
#23
Старый 01.05.2007, 00:20
  #23
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анкеты участников

УЧАСТНИК
1.Велиал Криган
2.имп...

3.Имп как имп. Глазки с красным огоньком.
4.Трезубец, насамый большой, но и несамый маленький. Можно сказать просто большая вилка :-)
5.Мятежник
6.отроду годок, так что пока нечем неотличался.
7. На одном из кругов Ада.
8.Поклоняется Только одному - Люциферу. Хотя есть такие, которые думают что имп однажды обкурился, вот и результат...
9. гражданин Великого и Бескрайнего Ада.

Уровень 1
Атака: 2
Защита:0
Знания:2
Колдовство: 1
выносливость: 1

125/125 нр
20/20 маны
60 серебра

Навыки:
основы открытия врат - призывает братьев из шио с оющим кол-вом HP 30%
Призрачная удача - удача +1

Способности:
Рост - каждый уровень получает способность к перевоплощению и/или силы демона, которому он соответствует по уровню
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#24
Старый 09.05.2007, 23:12
  #24
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анкеты участников

Участник
1. Торин Дубощит
2. Гном! Рунный жрец.
3. Представьте себе среднестатистического рыжего гнома... Представили??? Вот примерно такое телосложение. Рыжие волосы. Серая рубаха, почерневший от огня доспех, серые штаны с бо-ольшими карманами. Мускулист. Сероглаз. Возраст??? Ну, скажем, 50 лет, как раз в расцвете сил
4. Молот(стальной), панцирь железный, 3 алхимических огонь-зелья и книга с полустершимся названием. Читается только "...бит, и...и т...а ... ...но".Ах, да, и походная наковаленка, пудовая.
5. Имперец
6. Ну... вобще-то я не отсюда, но сам это понимаю смутно, мне чаровник обьяснял, типа я это... из Арды какой-то... а так, кузнец... вот был выборным села, так его нежить, твари, спалили!!! Вот людей кого вывел, оставил, да и иду в столицу, у государя-императора правды вопрошать! Привычки??? Ну, сударь, какие привычки! Разве может гнум иметь привычки??? Ну... разве что золото люблю...
7. Примерно в 10 милях от Шепчущего Леса
8. Верую в Арката!!! И еще чуть-чуть в незнакомого мне Ауле...
9. Гражданин провинции Священного Грифона!

Рунный жрец
Уровень 2
Атака: 0
Защита: 1
Знания: 2
Колдовство: 2
135/135НР
20/20 маны
60 серебра
Навыки —
Основы рунной магии.
Базовое нападение
Базовая защита
Умения
Ковка — на сутки +1 к ефективности окованного предмета
Шмякс — оглушение врага и 2х урон
Амнезия — могу спокойно "вертеть дурачка" даже перед сильным(не более чем на 3 уровня старше) магом.

П.С. Да, кстати, у меня тут листик завалялся, с песенкой про гномов... а вот он!
Хорошо троллем быть или орком большим,
Возвышаться над всеми на целый аршин.
Очень громко орать, потрясая копьем...
Но врагов никогда не пугается гном.
Трус для гнома смешон. Несгибаем наш дух.
Хоббит нам не страшон, если нас больше двух.
Из пещеры родимой ни шагу назад!
Слышит враг: "Аи-мену, казад!"

Ведь для гнома ни рост и ни вес нипочем:
Есть у гнома в запасе удар кирпичом.
То есть нет, топором, а, впрочем, дело не в том -
Мы толпою с любым разберемся врагом.
Гнома точен удар, верен глаз, как алмаз.
Нам не страшен синдар, если четверо нас.
Из пещеры родимой ни шагу назад,
Мы проложим туннель в Дориат!

Нам пещеры нужны, чтоб мифрил добывать,
А потом из мифрила кольчуги ковать.
По три штуки надеть, и фалангой - вперед!
Любит в гости ходить дружелюбный народ.
Гном рожден в темноте, здесь не страшно ему.
Он без ламп и без факела видит сквозь тьму.
Гном в любую пещеру дорогу найдет.
Что для тысячи гномов - Моргот!

Вот заточен топор, и кольчуги блестят.
Всяких пришлых нольдор мы прогоним назад.
Диким людям мы знания свет принесем,
Даже эльфа древней перворожденный гном.
И ходами пещер мы украсим весь мир.
Средиземие станет дырявым, как сыр.
Есть для камня - кайло, а для боя - топор...
Мы прорубим окно в Валинор!
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#25
Старый 10.05.2007, 00:58
  #25
^
Uke-by_HoMM![Zавулон]
 
Аватар для Uke-by_HoMM![Zавулон]
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Живу в Москве, причём меня это устраивает
Сообщения: 554
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Живу в Москве, причём меня это устраивает
Сообщения: 554
По умолчанию
Re: Анкеты участников

участник
1 Анатраилл
2 полуэльф-полуорк
класс: егерь(читай ренджер)
3 Худой и высокий орк, с необычайно длинными для его расы ушами голосом - мягким и человечным. Клыков нет. Волосы чёрные. Внешне симпатичен. Глаза болотного мутного оттенка. Одет в древесного цвета костюм и нагрудник из шкуры василиска. много ремней на перевязях.
4 Гладиус, нагрудник из шкуры василиска, щит-баклер из дерева.
5 Империя.
6 Мою мать эльфийку изнасиловал орк, она не могла стерпеть позора и поспешила избавиться от ребёнка. Меня подобрал старый егерь и воспитал превосходного война, сторожащего границы одного из лесов. Умею обращаться с мечом но люблю гладиус: более тяжолый и короткий. Лук не люблю но умею им пользоваться как и любой ренджер.
7 Начинаю в лесу убивая демонов напавших на лес.
8 Будучи воспитанным егерем(читай ренджером) сам я покланяюсь Силанне.
9 Нет гражданства, незаконорожденный.
Уровень 2
Атака: 0
Защита: 2
Знания: 2
Колдовство: 1
125/125НР
20/20 маны
60 серебра
навыки
мститель-новичок 1 заклятый враг каждый второй удар удача
призрачная удача
+1 к удаче
__________________
Добро- Не цель, а средство, Зло- Дорога к цели...

https://heroesworld.ru/forum/show...6&postcount=25 Анатраилл
Добро- Не цель, а средство, Зло- Дорога к цели...

https://heroesworld.ru/forum/show...6&postcount=25 Анатраилл
Uke-by_HoMM![Zавулон] вне форума
#26
Старый 16.05.2007, 01:12
  #26
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анкеты участников

участник
1. Сандро
2. Древний-лич. Класс: некромант
3. Возраст - несколько тысяч лет (старше Магнуса); внешность: общее телосложение лича, кости белые (очень похож на Сандро из Героев 3), лицо - Сандро из Героев 1-2 и M&M5. Слабый зеленоватый свет в глазницах
4. Мантия-плащ чёрного цвета, наделённая магическими свойствами, портальный амулет (один раз амулетом ставится магический мак, другой - телепортация к маяку (почти откуда угодно), можно применять один раз, после чего амулет очень сильно разряжается)
5. Империя Древних; сам по себе (можно отнести к мятежникам)
3. После Воссоединения Ксина я был отправлен в что-то вроде отпуска. Я решил отдохнуть и через некоторое время нашёл себе прекрасный способ времяпрепровождения: стал соперником Магнуса - тогда молодого, но уже величайшего мага, создавшего свой собственный мир - Нирн, где стал богом магии. Я же стал в этом мире богом смерти и тьмы и был известне под именем Ситис, когда противостоял Магнусу. Я также успел побывать на "сумашедшей планете", как я её называл после наступления Безмолвия, Энроте. Там он некоторое время жил в Подземном Мире, но когда пришёл Тарнум и разгромил мою армию нежити, я решил, что и в Подземном Мире царит такое же сумасшествие и перебрался наверх.
Там я, тоскуя по временам. когда был живым, создал себе аватара клона. носившего то же имя, что и я, но он был живым и обладал похожей внешностью на меня-живого. Аватар стал учеником чернокнижника, а затем легендарным некромантом. Когда случилась Расплата, мой аватар погиб, а я сам перебрался в Аксеот, где не многие видевшие меня принимали за погибшего Сандро. Когда аватар погиб на Энроте, его энергия попала в водоворот магических катаклизмов Расплаты, вызвав нестабильность моего энергетического поля и некоторое его нарушение. Пока определённое внешнее воздействие не вызвало его усиление, это нарушение не было опасно, но если это произойдёт, то последствия будет сложно предушадать. но ясно одно - для меня они не будут благоприятными. Нарушение стало проявляться. Я мог бы легко устранить его, но случайно упустил момент усиления аномалии, так как в этот момент я посылал в разумы Эмилии и Солмира, желавших остановить Магнуса (с которым я по старой памяти опять стал враждовать), воспоминание о легенде про Меч Богов и информацию о его возможном местонахождении. Когда Магнус впал в забытье из-за уничтожения Хрустального Маятника и применил всю оставшуюся активной ментальную энергию, я старался устранить нарушение энергополя, которое усугублялось.
Магнус вступил со мной в ментально-магическую битву, усилив тем самым это нарушение из-за чего мои способности стали частично неконтролируемы, к тому же, Магнус всми силами старался уничтожить меня. В такой ситуации я мог бы погибнуть, но, собравшись с силами, я сотворил заклинание портала, котрое должно было перенести меня обратно на Ксин, где мог бы восстановить силы. Но из-за хаоса, в который пришли мои силы, заклинание сработало неправильно и меня перенесло не на Ксин, а на Асхан - закрытую планету. Из-за нарушения в заклинании Магнуса тоже отбросило в Асхан. Магнус восстановил там значительную часть своей силы и в скором времени мог бы добиться очень большого влияния в этом мире (в котором. как оказалось, и он. и я уже были). Я же не мог контролировать значительную часть свои сил. В основном, это коснулось: одной из наиболее сильных способностей, приобретаемых Древними - перевоплощения в существо со сверхспособностями (это давало огромные возможности), большей части остальных свойств Древних и моих магических способностей.
Кое-как придя в порядок, я стал в целом сопоставим со своим покойным аватаром, но мощнее, сохраняя всё-таки каплю способностей Древних. Как я и предполагал, Магнус добился большой власти в Асхане. Но я не знал под какой личиной он действует и решил для собственной прикинуться обычным некомантом, а когда в Асхане появились некроманты и их религия я стал постепенно пробиваться к вершине их иерархии. Я искал возможность завершить начатое заклинание портала на Ксин, чтобы покинуть Асхан и на Ксине найти способ восстановить силы. Моим учеником был очень способный некромант - Маркел.
Однажды, я нашёл наконец способ вернуться на Ксин, но я знал, что открытие портала привлечёт внимание Магнуса (я узнал, что его имя в Асхане было Сар-Элам, Седьмой Дракон), который уже начал следить за мной. Чтобы отвлечь внимание Магнуса я разработал план, по которому я инсценирую свою смерть, когда найду подходящий для того момент (всё должно было не вызывать никаких подозрений) и выпущу созданного мной голема-призрака с собственным интеллектом (на телепатическом контроле средней силы, чтобы он не мог как-либо помешать моим планам), а сам телепортируюсь в подготовленное место. где открою портал на Ксин. Мой "неупокоенный призрак" должен был служить доказательством моей смерти для обитателей Асхана, а занчит - гарантом усыпления бдительности Магнуса-Сар-Элама. Задуманный спектакль блестяще удался, я инсценировал свою смерть от рук ахимага Сайруса, напавшего на меня, выпустил своего "призрака" и смог наконец переместится на Ксин. "Призраку" я дал команду следить за событиями в Асхане и вмешаться в случае необходимости, т.к. было бы неразумно оставлять Магнуса позади, если он вдруг раскроет правду о моей смерти. Так как "призрак" был на частичном телепатическом контроле я мог наблюдать за некоторыми событиями на Асхане. К списку того, что я мог наблюдать, относилась, в основном, большая часть того, что было известно призраку. Последний имел в распоряжении мои знания (их использование им я главным образом и контролировал) и большую часть силы (имевшейся у меня на момент его создания). Так, оставленный мной призрак косвенно помог началу Седьмого Затмения, созданному Сарефом, Тёмным Мессией, и помогал освобождённому демонами Ургасху (сыимтировав также и моё "воскрешение") во время начавшейся величайшей войны Асхана, ослабляя богов. В конце войны призрак был уничтожен Магнусом.
На Ксине я проводил эксперименты по восстановлению своей силы, в процессе которых сумел также увеличить свои магические способности. Когда мои эксперименты были закончены, я сумел "проявить" следы утраченной мной энергии, оставшиеся на Асхане. На Ксине я снова на определённое время вернулся к работе инженера Ксина и, кроме того, моя работа над возвращением силы была затруднена. На Ксине я провёл около 170 лет. После моих экспериментов, моя сила на Асхане находилась в измерении Кольца Неотвратимости, в том месте, где погиб Сайрус. Маркел нашёл в Асхане (к тому времени на Асхане уже был создан мир Магнуса) мои записи о мжмировых порталах и сумел воссоздать портал, которым я переместился на Ксин и решил найти меня. Тем временем, я тоже открыл портал, но в Асхан (мир Магнуса). мне нужно было найти путь в измерение Кольца неотвратимости и, найдя место. где сосредоточена энергия. которая вернёт мне силы, забрать её. Тогда моя сила восстановится и я вернусь на Ксин. После этого, я смогу легко уничтожить Магнуса и его сторонников, если они будут как-то угрожать мне. Асхан не был обычной планетой и портал туда создать было сложно и пройти через него могло ограниченное количество существ/предметов. Поэтому я взял с собой лишь немногое и всё самое нужное. Маркел, переместившись на Ксин, почучствовал, что я возвращаюсь на Асхан, и последовал за мной.
7. Предлагаю решить ведущему РПГ.
8. Никому не поклоняется. Прикидывается, что поклняется Асхе-пауку.
Музыкальная тема: CampainMusic11
уровень 1
Атака: 0
Защита: 1
Знания: 1
Колдовство: 3
75/75НР
10/10 маны
150/150 ед. темной энергии
способности:
Нежить (иммунитет к заклам разума, уязвимость к святому слову, нет морали)
Стрелок стреляет по площади облаком смерти урон 17 + 2ед за уровень. 5 зарядов
Лучи смерти
Может кидать лучи смерти подпитываясь здоровьем теплокровного создания в радиусе 5 метров (+25Нр + 2за уровень)
Уязвим серебру, (урон 25НР за пост)
Уязвим к святой воде, (урон 25Нр)
храмам (урон 40НР)если близко к храму (30 метров)
У персонажа после превращения 50НР за уровень вместо 10нр, только 5НР
навыки:
основы некромантии
20% поднятие существ
основы некромантии
XEL вне форума
#27
Старый 28.09.2007, 18:26
  #27
^
TibWar
 
Аватар для TibWar
📖
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Анкеты участников

УЧАСТНИК1.TibWar - сокращенно Tiberium Warrior a.k.a. Раилаг II
(Tiberium - такой кристалл зеленый, иногда синий)
2.Темный Эльф, Чернокнижник. Есть некоторые познания в алхимии
3.25 лет, вся внешнось унаследована от Раилага I
4. кольцо "Пояс элементов" (позволяет сотворить заклинание Призыв Элементалей и при каждом произношении этого заклинания +4 Колдовство)
5.Наследник Игг-Шайла, и пока никаких бунтов, все счастливы
6.Я сын короля Игг-Шайла - Раилага и королевы Империи Грифона Изабель. Первые 5 лет моей жизни прошли в тени, т.е. о моем существовании знали немногие, я практиковался магии Тьмы и поклонению культу Малассы, однако, будучи получеловеком, я изучал магию Света, но решил стать Чернокнижником, чтобы продолжить дело отца. Еще через 7 лет я узнал шокирующую тайну, что мой отец был демоном по имени Аграил, и что у меня есть сводный брат-орк именуемый Мессией Зла. Поэтому, я покинул родной дом и отправился на границу с Империей Грифона, дабы получить ответ на вопрос "Что делать дальше?". Я встретил проезжего алхимика из Серебряных городов Бакира, который решил меня приютить и показал свои познания в алхимии. Он дал мне тайный рецепт создания из кристаллов, серы, и ртути - Тибериума. (Многие из вас могут подумать, что это бред, но это правда чистой воды) Из этого кристалла я научился добывать яд, за что был наказан своим наставником. Я его покинул 3 года спустя и решил вернуться домой. Родители были рады меня видеть, но на этот раз ставили рядом со мной охрану. Использовав свой яд в военных целях, меня прозвали "Тибериумным Воином" или TibWar. 10 лет военной подготовки не прошли даром, и я стал настоящим хладнокровным убийцей. Накануне началась Война Седьмого Затмения, и я, не особо раздумывая, поехал на войну с демонами. Я испытывал желание убивать постоянно, но я сдерживаюсь, когда не воюю.
Спецспособность:
Владыка ядов: каждый 3 уровень героя дарует лазутчикам и ассасинам +2% урон ядом (а также лазутчики получают возможность атаковать ядом)
Уровень: 3 (я еще так молод и неопытен в Великих Войнах...)
Атака: 6
Защита: 3
Колдовство: 2
Знание: 4
Удача: 1
Боевой дух: 0
Мана: 34/70
Навыки:
Темный Ритуал
Основы Магии Тьмы
Основы Нападения
7.Я родом из Вирбета - столицы Игг-Шайла
TibWar вне форума
#28
Старый 08.10.2007, 19:33
  #28
^
Denminator
 
Аватар для Denminator
📖
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Denminator с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Denminator с помощью ICQ
Сообщение
Re: Анкеты участников

УЧАСТНИКИмя:
Дионис.
Возраст:
27 лет (во всяком случае он так говорит).
Раса:
Полувампир, получеловек,
Класс:
Рыцарь.
Внешность:
Светлая кожа, несвойственная вампирам, пепельный цвет волос, голубые глаза, клыки появляются только в приступе ярости.
Оружие:
Мини-арбалет со стрелами, два загнутых клинка, меч острый, прямой, нормального размера, святой амулет, стальные диски (используется, как метательное оружие).
Одежда:
Перчатки из кожи с железными шипами, чёрные сапоги, кожаные доспехи покрытые металлом, перстень, кошелёк.
Принадлежность:
Империя.
Легенда:
Дионис - брат лорда Вампиров Галтрана. Ещё в юности он стал вампиром, но нашёл в себе силы избавиться от этого. Он принял силу от перстня, который дал ему старый дварф Археликс. Теперь он живой, не испытывает жажды крови, но клыки у него остались. Хоть он больше не вампир, в порыве ярости он может пробудить свою вампирскую сущность. Теперь он посвятил жизнь уничтожению своего брата Галтрана. Дионис обладает исключительной силой и ловкостью, но он плохо владеет магией. Он мастерски стреляет из своего арбалета, он очень живуч. Такие способности делают его очень опасным.
Город появления:
Аркалар.
Способности:
Живучесть: спосбность оставаться в живых после опасных атак.
Регенерация: восстановление здоровья.
Убийца: способность наносить точные смертельные удары.
Уворот: способность уворачиваться от ближних и дальних атак.
Скрытность: способность скрываться на местности.
Стрельба: точная стрельба из лука и арбалета.
Ближний бой: усиленная атака вблизи.

Личные навыки:
Уровень 3

Мана:10/10
Здоровье: 150/150.
Боевой дух: 0
Удача: 0
Атака: 4
Защита: 4
Выносливость: 3
Знания: 1
Колдовство: 1

Усиленная атака на Нежить: 50%.
Восстановление энергии: 5% от Атаки.




Просьба вписать меня в число участников.



С уважением, Denminator.
Denminator вне форума
#29
Старый 11.10.2007, 11:08
  #29
^
Ghost Rider
 
Аватар для Ghost Rider
📖
Регистрация: 23.02.2007
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Ghost Rider с помощью ICQ
Регистрация: 23.02.2007
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Ghost Rider с помощью ICQ
Восклицание
Re: Анкеты участников

участник 1:F.E.A.R. (Ну или просто феар)
2:Темный эльф
3:Эльф(рост приблизительно 180 см)длинные черные волосы.20 лет.
4:Меч,балахон
5:Мятежник
6:Мои древние предки были демоны и лесные эльфы.От демонов я взял ярость,а от эльфов их скрытность.Я в совершенстве владею мечем.Я родился в темной пещере в горах.Поэтому мне не страшен холод.Все мои 20 лет я ходил по всему миру.Я обошел множество земель,а мой меч видел столько крови что любой демон или варвар за всю своюб жзнь повидал меньше крови.Все мои предки воевали за империю.Но я выбрал другой путь.Моя цель уничтожить империю.
7:Не в городе.В старой заброшенной деревне.
Ghost Rider вне форума
#30
Старый 14.10.2007, 14:20
  #30
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Анкеты участников

участник 1. Экзекутор (непонятно откуда взявшаяся кличка)
2. Человек.
3. Около 27 лет. Короткие темные волосы. Каре-зеленые глаза. Рост к 180. Хмурое лицо.
4. Полуторный меч за левым плечом, ничего необычного, а также на бедре длинный кинжал и нелсколько метательных на внутренней стороне плаща. Одет в черную рубаху, черные кожанные штаны, а поверх серый плащ с капюшоном. На ладонях того же серого цвета перчатки, с обрезанными пальцами. Доспехов вроде не видно.
5. Всегда сам за себя, может использовать и тех и других для личной выгоды.
6. Мальчик родившийся в благородной семье потерял вссю семью в результате неожиданного нападения демонов во время выезда на охоту. Мальчика прикрыли телохранители, но они не смогли его защитить и только один направил коня мальчика в лес и сам поскакал з ним, однако гончие неслись за ними. Они коня телохранителя и тот еще смог убить нескольких из них, но для было слишком много противников. И когда последняя защита и опора пала бездыханной из леса вышел силуэт. Это был темный эльф который в одиночку убил всех оставщихся гончих. Видя несчастного мальчика, он взял его к себе и вырастил научив своему мастерсву, однако ученик не дорос по мастерству до учителя, Лайдон (учитель) сказал что остальное мальчик должен постигнуть сам и отправил его путеществовать. Мальчиком двигала ненависть к демонам и открыл контору по уничтожению демонов, со временем он нашел себе напарника, которого постигло почти такоее несчастье. Они долгое время работали вместе, однако их заказы не ограничивались только демонами, и вот однажды некромант убил напарника Экзекутора, который стал к тому времени единственным и лучшим другом. Напарник был отомщен, однако теперь у Экзекутора не было никого и он возненавидел еще и некромантов. С этой поры он стал просто наемником не гнушаясь заказов на кого бы то ни было. Единственные заказы которые он не станет брать заказы повелитей нежити и демонов. Считает что в драке все средства хороши, в меру эгоистичен, хотя в некотором благородстве ему конечно не отказать.
7. Идет по лесу.
8. В детстве поклонялся Эльрату, но после трагедии, стал атеистом.
9. Гражданство Имперское.

Возмножно что то сделал неправильно, но если что прошу поправить и наставить на путь истинный)))
Со всем Уважением eXeCuToR.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru