Самый сильный замок в HOMM4 - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Ответ
Страница 11 из 22
 
Опции темы
#151
Старый 15.03.2007, 00:01
  #151
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Не денег жалко, а времени нет. Хорошо если перед боем выпил... но могут все равно замочить. Тогда получается не до благославлений армии, а каждый ход пить бесмертие.
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#152
Старый 20.03.2007, 18:32
  #152
^
aa340
 
Аватар для aa340
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщения: 79
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Порядок самый сильный замок. Непобедимая магия и дистанционная атака залог победы. Джинн лучший воин маг, Титан лучший стрелок. Все воины порядка незаменимые бойцы. Кто сравнитса в силе с големом на его уровне, не многие победят нагу. А магия (гипноз чего только стоит) героя несровненная, (За такой плохой баланс надо ругать создателей ) а если играет опытный игрок некто не сможет противостоять расе порядка ....
__________________
Мир через силу!
Мир через силу!
aa340 вне форума
Ответить с цитированием
#153
Старый 20.03.2007, 23:56
  #153
^
AndersonAD
 
Аватар для AndersonAD
📖
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  AndersonAD с помощью ICQ
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  AndersonAD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

aa340Порядок самый сильный замок. Непобедимая магия и дистанционная атака залог победы. Джинн лучший воин маг, Титан лучший стрелок. Все воины порядка незаменимые бойцы. Кто сравнитса в силе с големом на его уровне, не многие победят нагу. А магия (гипноз чего только стоит) героя несровненная, (За такой плохой баланс надо ругать создателей ) а если играет опытный игрок некто не сможет противостоять расе порядка ....
Вообщето если играет сильный игрок то за какую бы он рассу не играл ОН БЫДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ...
............
А то что ты перечислил(а) как преимушества Порядка при игре с другим сильным играком превратиться в то что остаётся после того как съещь БУБЛИК!
ТО есть против каждой твоей темы можно воспользоваться сваими фишками == в этом деле главное правильно и во время ими воспользоваться........
.......
А если учитывать все параметры замков, то САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЗАМОК это конечно же СМерть ..поэтому же опятные играки и истенно уважающие СЕБЯ не когда не будут играть на СМЕРТЬ . потому что это легко...
зы(Я понимаю что кто нибудь скажет что Варвары или ... сильнее.....это просто с какой точки посматреть )
__________________
Там где льётся свет - позже правит тьма.



Основные правила портала www.HeroesWorld.ru



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Там где льётся свет - позже правит тьма.



Основные правила портала www.HeroesWorld.ru



ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AndersonAD вне форума
Ответить с цитированием
#154
Старый 21.03.2007, 00:16
  #154
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Незнаю, но РЕАЛЬНОЕ оружие против порядка это жизнь Во первых: Обереги и благословения, которое зделает так, что крестоносцев 7 замахают 2 Титана Надо намутить арт, который даёт имунитет от снятий чар, и тогда Порядок остаётся в проигрыше.(Кстати, 2 ангела без потерь рвут 2 титана. Притом ангелы возрождаются )
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием
#155
Старый 21.03.2007, 00:51
  #155
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

OptiMAL;77146Незнаю, но РЕАЛЬНОЕ оружие против порядка это жизнь Во первых: Обереги и благословения, которое зделает так, что крестоносцев 7 замахают 2 Титана Надо намутить арт, который даёт имунитет от снятий чар, и тогда Порядок остаётся в проигрыше.(Кстати, 2 ангела без потерь рвут 2 титана. Притом ангелы возрождаются )
Но ведь есть ещё и кража чар и потом мы смотрим без артефактов силу замков, и естественно самый сильный порядок, а он и должен быть сильным, чтоб была гармония
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#156
Старый 21.03.2007, 00:54
  #156
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Magnus;77160Но ведь есть ещё и кража чар и потом мы смотрим без артефактов силу замков, и естественно самый сильный порядок, а он и должен быть сильным, чтоб была гармония
кража чар ворует лишь однин хороший закл. Это не поможет. Ангелы имеют высокуюю инициативу+герой-генерал с навыком Лидерства. С этого, ангелы могут ходить два раза: в конец хода(т.к. ждали) и в начале следующего хода. Это даст шанс убить героя врага. А без мага, Порядок практически никто.
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием
#157
Старый 21.03.2007, 01:07
  #157
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

OptiMAL;77163кража чар ворует лишь однин хороший закл. Это не поможет. Ангелы имеют высокуюю инициативу+герой-генерал с навыком Лидерства. С этого, ангелы могут ходить два раза: в конец хода(т.к. ждали) и в начале следующего хода. Это даст шанс убить героя врага. А без мага, Порядок практически никто.
Ну опять же герои смешанные. Ведь мы говорим про героев тока стандартного класса, хорошо раскаченнного, да и потом разве порядок за весь ход будет просто стоять и нечего не делать? Напр. гипноз на твоих ангелов или берсерк
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#158
Старый 21.03.2007, 15:04
  #158
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Нет Жизнь не конкурент Порядку. Здесь у нее будет большая проблема: либо снимать весь негатив с со своего отряда (допустим Забывчивость, Гипонз, Ослепление и т.д.) либо своим кастить всякие благославления.

А если допустим Маг Порядка будет иллюзии создавать. Это дополнительная сила. У Жизни ее нет.
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#159
Старый 21.03.2007, 16:55
  #159
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Это всё снимается эскоризмом. Закл первого уровня-просто клас. Гипноз стои очков 12, а эскоризм 2.Тем более гипноз не всегда попадается в заклах 5-го уровня, а на маленьких картах скорее застрелишся, чем будешь искать возможность прокачать магию порядка хотя б до 4-го круга. Разница есть. А герои-то не смешаные. У меня ж в армии нет там мага природы. Всё из жизни. Мы обсуждаем замок в ОБЩЕМ.
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием
#160
Старый 21.03.2007, 19:47
  #160
^
aa340
 
Аватар для aa340
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщения: 79
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Не знаю что вы говорите про силу жизни?. Но я неоднократно побеждал ее порядком когда у меня было в три раза меньше войско. Я не говорю что жизнь слабая. Но всё же она уступает силе порядка. Как практическе и все остальные расы. Потомучто что бы сохронять порядок нужно иметь силу. А эта раса собрала в себе сильные стороны как добра так и зла.
А насчет экзорцизма, у магии порядка есть почти тоже самое снятие чар и тоже стоит 2 маны.
__________________
Мир через силу!
Мир через силу!
aa340 вне форума
Ответить с цитированием
#161
Старый 21.03.2007, 21:00
  #161
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

"аа340"
Я не хочу быть однозначным. НО я не раз разбивал превозходящий порядок (компа)
Почему идет МАНАПОЛИЯ на магию порядка.
Да мне нравится ПРИРОДА но я не упускаю возможности прокачать магию порядка (жаль что мне не выучить ее в соем замке но на это есть другие замки) тем более если противник (человек) порядок.Мне кажется что порядок меньше всего защищен от своейже магии. Интересно, что будет если положить гапноз на джинов и т.д.?
И у замка порядка, на мой,взгляд много недостатков.
-Все не очень быстрые ходоки.
-им всем нужна защита(кроме конструктора). от стрелков (кроме титанов) и убойной магии.
Я соглашусь с "AndersonAD" все дело в силе игрока.
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием
#162
Старый 21.03.2007, 22:41
  #162
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

aa340;77300Не знаю что вы говорите про силу жизни?. Но я неоднократно побеждал ее порядком когда у меня было в три раза меньше войско. Я не говорю что жизнь слабая. Но всё же она уступает силе порядка. Как практическе и все остальные расы. Потомучто что бы сохронять порядок нужно иметь силу. А эта раса собрала в себе сильные стороны как добра так и зла.
А насчет экзорцизма, у магии порядка есть почти тоже самое снятие чар и тоже стоит 2 маны.
Знаешь, при игре против компа можна играть хоть одним прокаченым героем и его вынести. Да комп глюк то что надо!Воины жизни посильнее будут воинов порядка(акромя джинов). Ангелы, как я писал выше, разбивают титанов за нефиг. На М, S картах порядок практически бессилен. Если дать порядку развится, то спору нет, он будет посильнее.Но нужна скорость.Опять таки, Андерсон говорит правду. В умелых руках рогатка посильнее пистолета будет
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием
#163
Старый 22.03.2007, 13:40
  #163
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Это всё снимается эскоризмом. Закл первого уровня-просто клас. Гипноз стои очков 12, а эскоризм 2.Тем более гипноз не всегда попадается в заклах 5-го уровня, а на маленьких картах скорее застрелишся, чем будешь искать возможность прокачать магию порядка хотя б до 4-го круга.

Я и говорю, твой маг Жизни замучается снимать все заклы-проклятия Порядка.
Не согласна, что Порядок трудно прокачать... не труднее Жизни. Во-вторых, экзорцизм тоже может не попасться (тем более если замок только один) с такой же вероятностью как и Гипноз. У меня был такой прецедент... буквально месяц назад. А если замков два и больше, то считай Гипноз у Порядка (и экзорцизм у Жизни) будут 100 пудово.
В-третьих, по поводу скорости. Ему скорость не особо нужна, т.к. полурослики, маги, джины и титаны вообще почти всегда неподвижны. А еще не забывай что у Порядка есть супер закл "Общее замедление". Вот тогда Жизни придется попатеть... т.к. "Общего экзорцизма" я не припомню.
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#164
Старый 22.03.2007, 17:53
  #164
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Пандора;77432Я и говорю, твой маг Жизни замучается снимать все заклы-проклятия Порядка.
Не согласна, что Порядок трудно прокачать... не труднее Жизни. Во-вторых, экзорцизм тоже может не попасться (тем более если замок только один) с такой же вероятностью как и Гипноз. У меня был такой прецедент... буквально месяц назад. А если замков два и больше, то считай Гипноз у Порядка (и экзорцизм у Жизни) будут 100 пудово.
В-третьих, по поводу скорости. Ему скорость не особо нужна, т.к. полурослики, маги, джины и титаны вообще почти всегда неподвижны. А еще не забывай что у Порядка есть супер закл "Общее замедление". Вот тогда Жизни придется попатеть... т.к. "Общего экзорцизма" я не припомню.
А ты посмотри в редакторе насчёт "Общий эскоризм" Он был, есть и будет. А эскоризм-закл первого уровня, слежовательно он попадается у героя 1-го уровня, который не посещал гильдию.
Давай посмотрим вариант, с Общим оберегом порядка. Чтоб его снять, нужен герой. А к тому времени героя уже может и не быть
В общем надо сыграть, а то спорить будет оч. долго.

Добавлено через 1 минуту
aa340;77300Не знаю что вы говорите про силу жизни?. Но я неоднократно побеждал ее порядком когда у меня было в три раза меньше войско. Я не говорю что жизнь слабая. Но всё же она уступает силе порядка. Как практическе и все остальные расы. Потомучто что бы сохронять порядок нужно иметь силу. А эта раса собрала в себе сильные стороны как добра так и зла.
А насчет экзорцизма, у магии порядка есть почти тоже самое снятие чар и тоже стоит 2 маны.
Снятие чар снимает все заклы.ВСЕ Эскоризм только плохие заклы снимает
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием
#165
Старый 22.03.2007, 18:10
  #165
^
aa340
 
Аватар для aa340
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщения: 79
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Запорожье (Украина)
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

Сойдемя на том что каждый замок по своему силен. Как говорилось неоднократно. И что тот замок каким ты принаравился играть, привык к ниму и кажетса тебе самым лучшим. Возможно я не прав на счет огромной силы расы пордядка всетаки разработчики делали определеный баланс сил. Но все равно мне кажетса что раса порядка самая лучшая и это мое мнение.
__________________
Мир через силу!
Мир через силу!
aa340 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 11 из 22


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru