Tawawa - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 53 из 59
 
Опции темы
#781
Старый 28.12.2021, 00:50
  #781
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

umineko chiro на русском - оригинал мне нравится больше, но полная версия на 4 секунды длиннее лимита, да и решил что для конкурса русик будет интереснее. 
todd howard - 6 - единственный раз когда у меня появилось желание приобрести скурим в стиме они убрали оригинальную версию и оставили только спешал эдишн на который половина модов не работает, так что анлаки. 
lana del ray: nebos - 3 - каждый по-своему с ума сходит...............
ну короче - 1 - не в склад, не в лад, поцелуй экспедиторской королеве зад.
little dark age - 6 - можно фоном поставить и долго слушать. 
прощай, Гульназы! - 5 - сойдет.
orville peck - 5 - сойдет.
accept breaker - 6 - музычка больше вокала зашла. 
100 gecs - 4 - сначала нормально было, потом чет не оч. 
おちんちん -  10 - положительно выделяется на фоне остальных.
roma - 6 - также как и номер пять по ощущениям. 
the cog is dead - 5 - сойдет.
goodnight texas - 10 - положительно выделяется на фоне остальных.
slim dusty - 8
the white buffalo - 5 - вокал норм, но лабание на гитарке напрягло.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#782
Старый 28.12.2021, 00:58
  #782
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Tawawa

[Umineko Chiru на русском] Ricordando il passato [Onsa Media] — 5 - текст вынес мозг
Todd Howard Song — It Just Works (BETHESDA the Musical) ■ ft. Kyle Wright — 7 - юмор не очень зашёл, но ладно
Lana Del Rey - Freak — 5 - ну просто песня, не зацепило
"Ну, короче..." Исполняет: Виктория Великолепная! — 2 - какая-то фигня
Little Dark Age — 9 - попало в настроение
Прощай, Гульсары! — 7 - нормально, сойдёт
Orville Peck - Dead of Night [OFFICIAL VIDEO] — 7
ACCEPT - Breaker (OFFICIAL LIVE VIDEO) — 6 - не попало в настроение
100 gecs - hand crushed by a mallet (Remix) [feat. Fall Out Boy, Craig Owens, Nicole Dollanganger] — 4 - без видеоряда было бы хуже, хотя и он не особо интересный, однако как отвлечение от такой себе песни сыграл
クリスタルKITSUNE - Don't Forget Me — 6 - не совсем моё, но не напрягло и не успел заскучать
Rome - One Fire — 5 - не очень нравится такая монотонность
The Cog is Dead - BURN IT DOWN — 8 - немного поинтереснее остальных
Goodnight, Texas - Moonshiners — 7
The White Buffalo At: Guitar Center "The Whistler" — 5 - начиналось неплохо, потом что-то не то пошло
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#783
Старый 28.12.2021, 02:53
  #783
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Tawawa

Авторthe cog is dead - 4 - будто песня каких-нибудь бандитов из американского мультика, которые мне никогда не нравились (песни бандитов в смысле, а не мультики х)) "театральное" исполнение в принципе заходит редко, +в припеве обработка какая-то странная, будто приглушена или хз, но неприятно звучит (мб качество не оч)
Что касается "театрального" со знаком "+", то я сразу вспомнил об этой песне, т.к. думал послать этих ребят (мб в след. раз), еще вспоминал первые альбомы patd и еще кого-то (даже мюзиклы).
Вот они мне нравятся во всех смыслах, а главное не напоминают бандитские песни из мультиков х) хотя вполне могла бы звучать где-нибудь там..
мб зашла бы больше моего нынешнего варианта. сколько поставили бы?!


__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#784
Старый 28.12.2021, 02:54
  #784
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Tawawa

Реван, солнце, прошу тебя продлить голосовалку до вечера, завтра на работе должен быть плюс-минус чилловый день, я во время рабочего дня проголосую.
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#785
Старый 28.12.2021, 04:25
  #785
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

[Umineko Chiru на русском] Ricordando il passato [Onsa Media] — 5. Есть прикольные моменты, но в целом звучит весьма странно и слегка утомительно, как и другие подобные переводы, которые мне доводилось слышать.
Todd Howard Song — It Just Works (BETHESDA the Musical) ■ ft. Kyle Wright — 8. Не особо шарю за Беседку, но юмор норм, да и музыкально довольно неплохо.
Lana Del Rey - Freak — 9. А вот попало в настроение. Не фанат Ланы, но как-то прям зашло, даже вернулся после других песен и докинул баллецкий. Да и клип красивый.
"Ну, короче..." Исполняет: Виктория Великолепная! — 5. Хотел добавить за Пушного и в целом за то, что музыканты наваливают как надо, но ближе к концу даже музыка наскучила. На самом деле, большинству песен и каверов Пушного точно дал бы больше, даже банальной "Улыбаемся и машем" какой-нибудь. Но даже у хороших шутников (типа отсылочка, да, кто понял тот понял, иксди) бывают неудачные шутки.
Little Dark Age — 7. Неплохо, в целом я такое люблю, но возможно как раз в этот момент не совсем под настроение.
Прощай, Гульсары! — 6. В целом не фанат подобного, но норм, возможно тоже под настроение поставил бы больше.
Orville Peck - Dead of Night [OFFICIAL VIDEO] — 7. Вроде и хорошо, качественно, и начало многообещающее, но чего-то не хватило. Возможно вокал не очень зашел.
ACCEPT - Breaker (OFFICIAL LIVE VIDEO) — 7. Музыка ожидаемо бодрая и стильная, но вокал подводит немного, да и под конец слегка наскучило.
100 gecs - hand crushed by a mallet (Remix) [feat. Fall Out Boy, Craig Owens, Nicole Dollanganger] — 6. Местами очень даже хорошо, но чет переиграли с экспериментальностью (хоть тут и задумка такая). N лет назад, наверно, дал бы побольше.
クリスタルKITSUNE - Don't Forget Me — 6. Наверно, если б перевести на русский, то звучало бы как первая, а так немного выигрывает, и соло прикольное.
Rome - One Fire — 7. Неплохо, томвэйтсовско-леонардокоэновско слегка. Не так давно тоже познакомился с этой бандой, еще думал, где же я название видел, а потом вспомнил про "Что вы сейчас слушаете". Этой песне, наверно, дал бы больше:



The Cog is Dead - BURN IT DOWN — 9. Ля, а вот это прям хорошо. Никогда особо не увлекался стимпанк-музлом, но даже возникло желание послушать больше. Для полного счастья, возможно, не хватило контрабаса (ну это ж я) и чуть более выразительного вокала.
Goodnight, Texas - Moonshiners — это крепкая десятка и мой бесконечный саундтрек прошедшей осени. Был еще вариант прислать это - мой бесконечный саундтрек всего уходящего года, но за него я бы скорее всего наловил двоек-троек-четверок:



^ Кстати, басовая партия весьма похожа на Cog is Dead, что в целом выдает мою любовь к таким ходам.

Slim Dusty - Pub With No Beer (1957) — 8. Хорошее олдовое кантри, возможно где-то скучноватое, но рука не поднимается меньше поставить.
The White Buffalo At: Guitar Center "The Whistler" — 10. Ладно, пусть будет, хоть это наверно и не шедевр, но все-таки абсолютно "мое" музло и лучший трек здесь. Знаю этого исполнителя, но никак не доберусь больше послушать. Отличное завершение.

Короче, то ли те самые "чаепития" и возраст продолжают на меня влиять, то ли ХВшники и правда шлют годноту. Скорее всего, и то, и другое.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#786
Старый 28.12.2021, 14:58
  #786
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Tawawa

1. [Umineko Chiru на русском] Ricordando il passato [Onsa Media] -- 9
Интересная мелодия, и перевод на удивление гармоничный-приятный, спасибо.

2. Todd Howard Song — It Just Works (BETHESDA the Musical) ■ ft. Kyle Wright -- 8
Слышал этот мем, на удивление музыкально грамотно сделан, так что вполне можно оценить положительно. Хотя небось потому, что это перепевка чего-нибудь известного, но точно не знаю.

3. Lana Del Rey - Freak -- 3
Не люблю Лану, но в этот раз... В этот раз, наверное, даже похуже, чем обычно, простите. Хотя она разнородная, отдельные отрезки песни по ушам не ездят, но и удовольствия не доставляют.

4. "Ну, короче..." Исполняет: Виктория Великолепная! -- 4
Мема не слышал, с музыкальной точки зрения он несколько специфичен, я бы сказал...
P.S. Это намёк на мои недавние посты в MyDepressionList, что ли? )

5. Little Dark Age -- 5
Электронка как электронка. Минус в некоторой затянутости, правда.

6. Прощай, Гульсары! -- 10
Мой слух отдохнул на этом, спасибо приславшему. С новыми силами готов слушать дальше.
Прослушав всё до конца и запустив по второму кругу, понял, что эта мелодия (на мой взгляд) лучшая, так что достойна максимальной оценки.

7. Orville Peck - Dead of Night [OFFICIAL VIDEO] -- 6
Норм.

8. ACCEPT - Breaker (OFFICIAL LIVE VIDEO) -- 6
Норм.

9. 100 gecs - hand crushed by a mallet (Remix) [feat. Fall Out Boy, Craig Owens, Nicole Dollanganger] -- 3
Хотел поставить 4 или 5, но, дослушав до конца, передумал.

10. クリスタルKITSUNE - Don't Forget Me -- 8
Какая неожиданная олдовость. Объективно не лучшая мелодия конкурса, качество у неё всё ж соответствует её времени -- но не могу не похвалить тот факт, что узнал что-то хорошее-старое, чего не слышал, благодаря приславшему.

11. Rome - One Fire -- 7
Почему-то вспомнился "You're in army now". Музыкально не особо похожи, но атмосферой -- да.

12. -
Ну, это моё. Послушал совета Арца и послал максимально нестандартное из репертуара этой в целом довольно крутой на мой взгляд группы (в итоге сам же Арец и не особо оценил, хех).
Из более стандартного я бы послал, вероятно, такое, красивая песня, и текст приятный:

13. Goodnight, Texas - Moonshiners -- 7
Норм+.

14. Slim Dusty - Pub With No Beer (1957) -- 6
Норм.

15. The White Buffalo At: Guitar Center "The Whistler" -- 7
Вот кто-то каждый год шлёт гитарку, а потом Арец мне в чате говорит "не шли больше гитарку, Мент". Почему так, не знаю... А вообще -- ну, норм с плюсиком... Такая харизматичная временами агрессивность -- благодаря ней и плюсик.


В целом хотел бы отметить, что всё выглядит довольно субъективно, и многие оценки тут в духе "не знаю, почему, но прям в душе отозвалось". Особенно касается восьмёрки и выше (пхех, привет, Тодд Говард).
Спасибо Ревану и конкурсантам, что подождали.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#787
Старый 28.12.2021, 15:15
  #787
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Tawawa

АвторПослушал совета Арца и послал максимально нестандартное из репертуара этой в целом довольно крутой на мой взгляд группы (в итоге сам же Арец и не особо оценил, хех).
ну.. ты старался ☺️
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#788
Старый 28.12.2021, 17:45
  #788
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa



Добавлено через 1 час 16 минут
Ну че там по угадываниям
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#789
Старый 28.12.2021, 19:28
  #789
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Tawawa

aug это автомат такой
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#790
Старый 28.12.2021, 19:31
  #790
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Tawawa

Реванчик, солнце, не волнуйся, я пришел

Ща поугадываем и пооцениваем
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#791
Старый 28.12.2021, 19:32
  #791
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Tawawa

ну все, теперь Сив точно не выиграет  😢
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#792
Старый 28.12.2021, 19:46
  #792
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

AUG
На самом деле, она просто генетик.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#793
Старый 28.12.2021, 20:04
  #793
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Tawawa

Маскарад отправил в ЛС

Было трудно, ибо есть такое чувство, что многие затралели и закосили под других участников. Очень много клонов Небка

__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#794
Старый 28.12.2021, 20:12
  #794
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tawawa

На самом деле, много клонов Арца.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#795
Старый 28.12.2021, 20:30
  #795
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Tawawa

Музыка

Ой, сложно с вами все тут. Как-то исторически мало с кем сходятся вкусы, но да ладно, ничего личного, если что

1. 1
После всего, что было связано в моей жизни с РФД, я принципиально ненавижу всех одинаково, почти как русню. Сорри

2. 2
Эпоха пародийных песен вроде осталась в 2010-м

3. 8
Я ебал смотреть полностью видос, благо, ЛДР у меня есть в библиотеке. Не понимаю искренне выбора этой песни, но Лана есть Лана, не могу ниже 8 ставить.

4. 1
Что-то на русском и для ЦА камеди клаба. Понятно

5. 6
Простите, но для меня МГМТ - группа одного хита. А так - в целом, ок

6. 4
Что-то на русском и для говнарей. Терпимо

7. 7
Нормуль. Не совсем мой жанр, но красиво

8. 8
Митол как митол. Уважаю, но не особо люблю. Искренне надеюсь, что ставлю эту восьмерку Уишику

9. ---
Я даже на вас не обижаюсь, потому что есть мнение, что многие из вас просто не особо по кислотной электронщине. Я все понимаю, я давно вам все простил. Но если кто-то вдруг шарит за жанр, но просто ему не зашла песня, с удовольствием приму рекомендации в ЛС или даже прямо сюда. Потому что для меня это был разъеб, я давно ничего такого мозговыносящего и прикольного не слушал под трипом

10. 9
Ладно, Реван, забирай свою 9-ку, но ты можешь лучше. Немножко не зашло, сорри. Уж лучше бы классический сити-поп той эпохи прислал

11. 7
По впечатлениям то же, что и номер 7

12. 10
Пока лучшее. Мне неиронично понравилось, прикольные ребята

13. 8
Чуть лучше, чем 7 и 11

14. 9
Чисто за классику

15. 7
В ту же копилку

Опять в который год конкурс прям не нравится. А ведь когда-то, то ли в 13-м, то ли в 14-м, была такая офигенная подборка, что я до сих пор ее иногда слушаю... Ех

__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 53 из 59


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru