Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Скачать - Heroes Of Might And Magic 3 (Герои Меча и Магии III) Карты, Патчи, Дополнения, Компании и все что свзяанно с 3-ими Героями выкладывается здесь.

Ответ
Страница 3 из 10
 
Опции темы
#31
Старый 23.09.2017, 17:31
  #31
^
Irina19
📖
Регистрация: 09.10.2013
Сообщения: 48
Регистрация: 09.10.2013
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

Моя 10-я Винда не приняла.
Irina19 вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 24.09.2017, 14:33
  #32
^
rruuss
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

Irina19Моя 10-я Винда не приняла.

Инсталлятор не запускается? Или после установки exe файл не идет?
Но в и том и другом случае можно попробовать выбрать совместимость с Windows7. Бывают проблемы если мои документы переносят на другой диск (то есть не по умолчанию в системе).
rruuss вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 24.09.2017, 16:29
  #33
^
darkvamp
📖
Регистрация: 24.09.2017
Сообщения: 4
Регистрация: 24.09.2017
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

тут проблемка возникала при игре в Герои 3 во имя богов эра 2+ мод XXL вылетает с ошибкой.... при запуске карты, еше просто закрылось 1 раз при входе на экран таверны... короче что то слишком часто вылетает.... вылетало даже если просто герои 3 во имя богов эра 2.... без мода....

так что версия эра 2 явно не рабочая..... плз исправь а то играть без эра 2 и тех мод что жра 2 дает подключает нету смсыла....

просто вот сейчас пересутонвил заного запустил 1 раз с ошибкой не запустилось.... 2 раз запустилась..... реально то работает то нет....


[HOMM3 HD CRASH LOG]

Log
{
start logging
compability_dir = F:\games\Heroes3\Complete\_HD3_Data\Compability\#e ra
EXE_VERSION & TE
EXE_VERSION & ERA
SUCCESS: DO PARALLEL

}

Last Mark: (null)

Exception
{
Module: HD_MCR.dll
Adress: 0x04DB3380
Code: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
Flags: 0x00000000
Information: read of address: 0x00000000
}
и это всервно с HD модом запускать или без шас вот тоже самое выдает когда галку с HD мода убрал.... при запуске карты выдало ошибку....
darkvamp вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 24.09.2017, 18:38
  #34
^
rruuss
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

darkvampтут проблемка возникала при игре в Герои 3 во имя богов эра 2+ мод XXL вылетает с ошибкой.... при запуске карты, еше просто закрылось 1 раз при входе на экран таверны... короче что то слишком часто вылетает.... вылетало даже если просто герои 3 во имя богов эра 2.... без мода....

так что версия эра 2 явно не рабочая..... плз исправь а то играть без эра 2 и тех мод что жра 2 дает подключает нету смсыла....

просто вот сейчас пересутонвил заного запустил 1 раз с ошибкой не запустилось.... 2 раз запустилась..... реально то работает то нет....


[HOMM3 HD CRASH LOG]

Log
{
start logging
compability_dir = F:\games\Heroes3\Complete\_HD3_Data\Compability\#e ra
EXE_VERSION & TE
EXE_VERSION & ERA
SUCCESS: DO PARALLEL

}

Last Mark: (null)

Exception
{
Module: HD_MCR.dll
Adress: 0x04DB3380
Code: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
Flags: 0x00000000
Information: read of address: 0x00000000
}
и это всервно с HD модом запускать или без шас вот тоже самое выдает когда галку с HD мода убрал.... при запуске карты выдало ошибку....

У меня тож периодически с ошибкой вылетает. Буду разбираться!
rruuss вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 25.09.2017, 01:59
  #35
^
darkvamp
📖
Регистрация: 24.09.2017
Сообщения: 4
Регистрация: 24.09.2017
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

rruussУ меня тож периодически с ошибкой вылетает. Буду разбираться!

ну будем ждать!! а так сборка супер


з.ы тут возник еше 1 вопрос почему менеджер модов в эра 2 там сразу по умолчанию включены адоны

ну эра скрипт это понятно, и русификация Wog и прокрутка навыков, и даже быстрая анимция не сильно напргает, и сам Wog

НО НО мод ЙОНА он же меняет баланс..... и при этом даже если отключить его то он все равно запускается.... зачем было этот мод включать в обязательные? и почему нельзя его отключить....?

и если он почему эти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ моды не пишутся в том окне где порядок загрузки модов.... над кнопкой "Cтартовое меню Эры"
darkvamp вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 25.09.2017, 11:07
  #36
^
rruuss
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

darkvamp
НО НО мод ЙОНА он же меняет баланс..... и при этом даже если отключить его то он все равно запускается.... зачем было этот мод включать в обязательные? и почему нельзя его отключить....?

и если он почему эти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ моды не пишутся в том окне где порядок загрузки модов.... над кнопкой "Cтартовое меню Эры"

Просто он по умолчанию в era 2 был всегда включен. Поэтому и решил, что он обязателен. А так его можно будет исключить. Я в ближайшее время это поправлю и выложу фикс.
rruuss вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 25.09.2017, 12:36
  #37
^
Irina19
📖
Регистрация: 09.10.2013
Сообщения: 48
Регистрация: 09.10.2013
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

rruussИнсталлятор не запускается? Или после установки exe файл не идет?
Но в и том и другом случае можно попробовать выбрать совместимость с Windows7. Бывают проблемы если мои документы переносят на другой диск (то есть не по умолчанию в системе).

Второе. Пишет: Files from Heroes III are missing. Please reinstall Heroes III. Поставила совместимость с более ранней версией ОС. Вроде заработало.
Irina19 вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 11.10.2017, 03:07
  #38
^
severjony88
📖
Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

Добрый вечер, сталкнулся с такой проблемой. На вин 7 все идет норм, на 10 шло норм, но вот решил переустановить win 10, все с иголочки с обновами, и всё, всё пропало) Яболее чем уверен, что всё запуститься, но вот в чем проблема(суть) когда запускаешь установщик, то файлики вроде бы как бы распаковывается (да простят меня программеры), а потом пишет герои установлены, однако... заходишь в папку где герои должны быть, а видишь пару папок и пару файлов, такое чувство, что при устновке часть дистрибутива (если я его правильно называю) просто винда пролистала, кто-нибудь сталкивался? Для запуска и корректной работы пробывал установть совместимости все, директ 9 докачал с майкрософтофского сайта, всякие фрейворки и прочую ересь, ничего не помогает. Ща еще перекаю установщик, может у меня где-то в файле сбилось, но думаю врятли. Вообщем второй день пытаюсь на 10 с нуля поставить героев, тщетно, чего я упускаю не знаю.

Добавлено через 25 минут
кошмар, перекачал все файлы, поставилось, полет нормальный, сверил по размеру, все до килобайта норм, походу как то косячно закачал, а нужно было просто все закачки удалить, и по новой скачать. Ну я как всегда сам с собой, осталось теперь erm скрипты дополнительные накопать, как было у меня раньше и радоваться, ну с этим я справлюсь.
severjony88 вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 15.10.2017, 17:50
  #39
^
darkvamp
📖
Регистрация: 24.09.2017
Сообщения: 4
Регистрация: 24.09.2017
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

когда уже фикс то будет.....?
darkvamp вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 16.10.2017, 10:21
  #40
^
rruuss
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

darkvampкогда уже фикс то будет.....?

Добавил фикс.
Мод Yona теперь запускается только если выбран.

Не успел поправить ошибку с вылетами (точнее не занимался, физически нет времени).

Есть предположения почему возникают иногда вылеты, но это нужно серьезно править код и тестить.

В ближайшее время обязательно этим займусь!
rruuss вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 31.10.2017, 05:23
  #41
^
rruuss
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

GekosanakДорогой автор сей замечательной сборки,Мне она очень понравилась и я решил хоть как то помочь.
http://www.mediafire.com/file/i5tt1b...ic+III.torrent
Во общем это твоя сборка только в виде одного торрент файла,если это нарушает какие либо правила просто скажи и я удалю

Здравствуй Gekosanak рад что сборник понравился. Вопрос только на каком сервере выложен данный торрент и кто будет по началу поддерживать раздачу. Если кол-во раздающих будет достаточно, то данную ссылку можно добавить в шапку, где есть ссылка на fix (а в данном паке я так понял он отсутствует). И в будущем это скорее всего не последний fix и уже назревает следующий. А так идея с торрентом основного пака хорошая.
rruuss вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 31.10.2017, 17:17
  #42
^
Gekosanak
📖
Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 8
Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

rruussЗдравствуй Gekosanak рад что сборник понравился. Вопрос только на каком сервере выложен данный торрент и кто будет по началу поддерживать раздачу. Если кол-во раздающих будет достаточно, то данную ссылку можно добавить в шапку, где есть ссылка на fix (а в данном паке я так понял он отсутствует). И в будущем это скорее всего не последний fix и уже назревает следующий. А так идея с торрентом основного пака хорошая.
Сейчас думаю как раз над этой идеей)
Пока торрент удалю так как буду искать трекер нормальный.Потом скину новую ссыль

Добавлено через 6 минут
rruussЗдравствуй Gekosanak рад что сборник понравился. Вопрос только на каком сервере выложен данный торрент и кто будет по началу поддерживать раздачу. Если кол-во раздающих будет достаточно, то данную ссылку можно добавить в шапку, где есть ссылка на fix (а в данном паке я так понял он отсутствует). И в будущем это скорее всего не последний fix и уже назревает следующий. А так идея с торрентом основного пака хорошая.
+Есть идея создать просто архив и поместить туда папку с установщиком и залить на какой нибудь яндекс диск или тот-же mediafire
Gekosanak вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 01.11.2017, 05:34
  #43
^
rruuss
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

Gekosanak+Есть идея создать просто архив и поместить туда папку с установщиком и залить на какой нибудь яндекс диск или тот-же mediafire

На мой взгляд перезаливать торрент дело долгое. Проще фикс выкладывать отдельным файлом и отдельной ссылкой. А так в торрент можно положить фикс последней версии.
rruuss вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 02.11.2017, 10:53
  #44
^
Gekosanak
📖
Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 8
Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

rruussНа мой взгляд перезаливать торрент дело долгое. Проще фикс выкладывать отдельным файлом и отдельной ссылкой. А так в торрент можно положить фикс последней версии.
А как надо будет фикс установить?и что будет в этом фиксе?
Gekosanak вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 03.11.2017, 05:28
  #45
^
rruuss
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

GekosanakА как надо будет фикс установить?и что будет в этом фиксе?

В шапке уже есть фикс и там написано как. Обычно все распаковать в основную папку. Но перепаковывать мой дистрибутив с данным фиксом не надо. После запуска моей оболочки программа создают много служебных файлов и они не будут работать на другой машине.
rruuss вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru