[ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best" - Страница 44 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 44 из 58
 
Опции темы
#646
Старый 02.01.2007, 17:56
  #646
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Я пробился к морю вначале 3-ей недели, потом отбил 2 Кастла и воевал Архами. А болото чистил вторым героем ( у меня это был Кельт) чуть попозже. В общем мог пройти дней на 15-20 лучше, но слишком много "тормозил" ( к примеру, Кельтом взял навигацию в Хате ведьмы только на 3 неделе => долго плыл к оранжевому, ну и т.п ), а переигрывать ещё один раз не хватило ни времени, ни сил.
Думаю победители использовали сбегание глав.героя и передачи после этого ему его армии по цепочке в город его выкупа. Только не могу понять как они справились с Магнусом так быстро, в смысле, как проходил этот бой.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
#647
Старый 02.01.2007, 18:04
  #647
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Sage;58973Я пробился к морю вначале 3-ей недели, потом отбил 2 Кастла и воевал Архами.
Я выносил Фиников у порта 3мя Бегемотами и 6 гоблинов. Потери 6 гоблинов. Было это где то тоже на третьей недели, исходя из наличия бегемотов. Вряд ли у кого то было три бегемота на второй неделе. Хвастайтесь кто поимел их раньше или чем 10 фиников снесли ?
Sage;58973А болото чистил вторым героем ( у меня это был Кельт) чуть попозже.
Думаю победители использовали сбегание глав.героя и передачи после этого ему его армии по цепочке в город его выкупа. Только не могу понять как они справились с Магнусом так быстро, в смысле, как проходил этот бой.
Я болото чистил сразу - брал сапоги и ржавых, Но там я не отбивал крепость - шляпу жалко было сразу отдавать
У меня основным так и остался Кельт - и сбегать им было низя
IronAxe вне форума
#648
Старый 02.01.2007, 18:12
  #648
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

IronAxe;58974 У меня основным так и остался Кельт - и сбегать им было низя
А у меня Десса.

Добавлено через 5 минут
IronAxe;58974 Я болото чистил сразу - брал сапоги и ржавых, Но там я не отбивал крепость - шляпу жалко было сразу отдавать
У меня основным так и остался Кельт - и сбегать им было низя
Я вообще без сапогов бегал и без шапки плавал . В общем, это было ошибочно с моей стороны не лезть сразу в болото.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
#649
Старый 02.01.2007, 18:16
  #649
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Sage;58975А у меня Десса.
Это из-за того что на ящик пандоры надо было наступить с книжкой магии Я нет - я позже его поднял когда Кельт вернулся и купил книжку.
IronAxe вне форума
#650
Старый 02.01.2007, 18:19
  #650
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

IronAxe;58977Это из-за того что на ящик пандоры надо было наступить с книжкой магии Я нет - я позже его поднял когда Кельт вернулся и купил книжку.
Нет, Дессой я ящик не брал. Взял его Кельтом на 5 дне вроде, когда книжкой закупился.
А Дессу я нанял на 2 день и пошёл ей ресы внизу собирать.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
#651
Старый 02.01.2007, 18:21
  #651
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Sage;58975Я вообще без сапогов бегал и без шапки плавал . В общем, это было ошибочно с моей стороны не лезть сразу в болото.
Ну и недалеко от меня отстал. А у меня все было - одна беда, постоянно жаба давила, то мне то нада взять, то это. На сбор гремлинов по своей территории чуть ли не 4-5 дней потратил. Жадность фраеров губит
Однако я не ожидал что нефти хапну больше всех - а спрашивается - на хрен она мне сдалась

Добавлено через 1 минуту
Sage;58978Нет, Дессой я ящик не брал. Взял его Кельтом на 5 дне вроде, когда книжкой закупился.
А почему же Десса тогда основной - он у тебя Мангуса валил что ли ?
IronAxe вне форума
#652
Старый 02.01.2007, 18:35
  #652
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

IronAxe;58979Ну и недалеко от меня отстал.
Ага, причём я стормрзил на 4 дня после взятия Кастла на континенте, где Магнус живёт. Надо было сразу бежать под землю, а я ещё прирост Архов ждал и в итоге 3 ангелов из консервы не смог апгрейдить, а пошёл бы сразу - не взял бы 4 архов из прироста, но апгрейдил бы 3 ангелов из консервы и было бы всего на 1 Арха меньше при нырянии в подземелье ( не 17, а 16 ).

Добавлено через 6 минут
IronAxe;58979А почему же Десса тогда основной - он у тебя Мангуса валил что ли ?
Просто Кельт с бегемотами прошибал фениксов и архидьяволов, т.к. специальность у него - бегемоты. А Десса пошёл на повышение, когда был захвачен Кастл на острове и бегемоты отошли на второй план. Десса к тому же логист - бегает быстрее, поэтому его и выбрал глав.героем. Поэтому для меня пандору было важнее взять Кельтом. К тому же логистика у Дессы изначально была и дипломатию глав.герою я брать не хотел.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
#653
Старый 02.01.2007, 18:43
  #653
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Sage;58982Ага, причём я стормрзил на 4 дня после взятия Кастла на континенте, где Магнус живёт. Надо было сразу бежать под землю, а я ещё прирост Архов ждал и в итоге 3 ангелов из консервы не смог апгрейдить, а пошёл бы сразу - не взял бы 4 архов из прироста, но апгрейдил бы 3 ангелов из консервы и было бы всего на 1 Арха меньше при нырянии в подземелье ( не 17, а 16 ).

А я наоборот сначала крепостя Драконов под землей валил - нужны были магии берсерк, мощный взрыв, удвоялки маны + там можно было подстраивать дополнительные хазы, подбирая уже чтоб в них ржавый был, благо заранее на болоте их нарождалки отбил. А крепости жизни бил уже после второй крепости цитадели и крепости порядка в центре под землей.

Добавлено через 3 минуты
Sage;58982Десса к тому же логист - бегает быстрее, поэтому его и выбрал глав.героем. Поэтому для меня пандору было важнее взять Кельтом. К тому же логистика у Дессы изначально была и дипломатию глав.герою я брать не хотел.
С сапогами и перчатками и Кельт бегал хорошо. Я ему дал и поиск пути и логистику. И дипломатия была у него же, больше ни у кого не было.
IronAxe вне форума
#654
Старый 02.01.2007, 18:46
  #654
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

IronAxe;58985А я наоборот сначала крепостя Драконов под землей валил - нужны были магии берсерк, мощный взрыв, удвоялки маны + там можно было подстраивать дополнительные хазы, подбирая уже чтоб в них ржавый был, благо заранее на болоте их нарождалки отбил. А крепости жизни бил уже после второй крепости цитадели и крепости порядка в центре под землей.
Сколько людей - столько и стратегий прохождения . А вот про ржавых из портала призыва в данжене я, как то не подумал. Наверное потому, что данженом играю очень редко.
Кстати я ЧД убил 10 титанами с подводой, 1+1 Архом и 1+1+1+1 гаргулей.

Добавлено через 1 минуту
IronAxe;58985С сапогами и перчатками и Кельт бегал хорошо. Я ему дал и поиск пути и логистику. И дипломатия была у него же, больше ни у кого не было.
Дессой получил поиск пути последним навыком, аккурат перед тем когда пришлось по снегу бежать. А если б ещё и сапоги бы взял, то... ( мечтает ).
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
#655
Старый 02.01.2007, 18:59
  #655
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Sage;58988Сколько людей - столько и стратегий прохождения . А вот про ржавых из портала призыва в данжене я, как то не подумал. Наверное потому, что данженом играю очень редко.
Кстати я ЧД убил 10 титанами с подводой, 1+1 Архом и 1+1+1+1 гаргулей
Елы-палы, а как это - я не врубаюсь чо-то с ходу. Напиши чуть подробней тактику этой битвы и сколько было ЧД ? Я думаю примерно под 600 ЧД должно было быть, чуть меньше. У меня так было и мочил я их 33 РД - без потерь, но еле еле, маны дофига потратил.

По идее 6 отрядов ЧД сразу завалят в течении 2х раундов 1+1 Арха и гаргуль с подводой. Где тут бобик зарыт - колись !?
IronAxe вне форума
#656
Старый 02.01.2007, 19:02
  #656
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

IronAxe;58990Елы-палы, а как это - я не врубаюсь чо-то с ходу. Напиши чуть подробней тактику этой битвы и сколько было ЧД ? Я думаю примерно под 600 ЧД должно было быть, чуть меньше. У меня так было и мочил я их 33 РД - без потерь, но еле еле, маны дофига потратил.
Бой с чёрными драконами проходил вот как. 10 титанов расположились сверху, над подводой с боеприпасами, под ней 1 архангел, затем 1 обсидиановая горгулия, потом 1 архангел, ну и три стека по 1 обсидиановой горгулии снизу. Чёрные драконы расположились в 5 стеках по 89 штук и в 1 верхнем стеке было 90 штук. Мой ход был, естественно, первый и верхним архангелом я отлетел немного вниз и вперёд, затем накастовал силовое поле на 3 клетки перед титанами и подводой с боеприпасами, так, что до подводы с боеприпасами могло бы добраться только существо размером в 1 клетку. Вторым архангелом отлетел вперед и вниз. Чёрные драконы напали и убили архангелов и обсидиановых горгулий, попав под прямой выстрел титанов. следующим ходом я кастовал экспертное заклинание ускореня и титаны стали ходить раньше чёрных драконов. После этого каждый второй ход я кастовал заклинание силового щита, располагая его так же как и на первом ходе, кроме того кастовал ускорение, благословление и точность на титанов, по мере необходимости. В результате титаны безнаказанно растреливали чёрных драконов, оставиляя в стеках по 2-4 штуки. После того как стеков стало 4 по 2-4 чёрных дракона в каждом, были оживлены два архангела заклинанием восстановление. после этого чёрные драконы были добиты). Маны с экспертом интеллекта+водоворот маны было очень много.
Вот так всё и было. Экспертное силовое поле рулит .
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
#657
Старый 02.01.2007, 19:11
  #657
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Sage;58991Вот так всё и было. Экспертное силовое поле рулит .
Логично, но сколько ж маны ты угробил, по скольку примерно ЧД валит 10 титанов на прямой выстрел ? Штук по 5 ?

Я тоже использовал поле. РД ходят быстрее ЧД. Я закрывался, вешал, блесс, опять закрывался, вешал ... и т.д. Потому как силовое поле то ли 2 то ли 3 раунда держится. Навешал на них все чо тока можно, особенно рулит Огненный Щит или как там который урон в ответку наносит. После встал в угол и начал битву. Пришлось еще и ману на оживление потратить чтоб ни потерять ни одного РД.
IronAxe вне форума
#658
Старый 02.01.2007, 19:15
  #658
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

IronAxe;58993Логично, но сколько ж маны ты угробил, по скольку примерно ЧД валит 10 титанов на прямой выстрел ? Штук по 5 ?
Сжог 504 маны и 215 маны ещё осталось. А валил по 4-5 ЧД. Кроме того подвеска с +3 мораль +3 удача висела на шее у героя.
А с Магнусом вообще волшебно получилось: сначала драконами-призраками состарил его фениксов, а затем сразу вивернами отравил. И потом бил Архами без ответки фениксов с 90 жизнями.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
#659
Старый 02.01.2007, 19:25
  #659
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Sage;58994Сжог 504 маны и 215 маны ещё осталось. А валил по 4-5 ЧД. Кроме того подвеска с +3 мораль +3 удача висела на шее у героя.
Круто ! Я бы так не смог - у меня у Кельта не было интеллекта ! Пришлось рассчитывать на удвоение в крепостях ЧД и на грубую силу РД Потратил почти всю ману, но точно не помню сколько, но меньше чем ты. После битвы я взял арт и высадился - мне еле хватило на прыжок в одну из крепостей ЧД для подзарядки с удвоялкой
IronAxe вне форума
#660
Старый 02.01.2007, 19:30
  #660
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

IronAxe;58998 После битвы я взял арт и высадился - мне еле хватило на прыжок в одну из крепостей ЧД для подзарядки с удвоялкой
А мне 1 шага не хватало дойти до ближайшего данжена и я вместо этого сразу поплыл валить виверн-монархов, получив по дороге подкрепление из 48 Архов.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
Закрытая тема
Страница 44 из 58


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru