Трибуна - Страница 152 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 152 из 536
 
Опции темы
#2266
Старый 18.08.2011, 14:05
  #2266
^
mrt
📖
Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  mrt с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  mrt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

cool story, bro
mrt вне форума
Ответить с цитированием
#2267
Старый 18.08.2011, 14:41
  #2267
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

nobody cares
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#2268
Старый 18.08.2011, 19:59
  #2268
^
c0nn3c71nkK.ppL
📖
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Отпишусь в эпик теме

Психо,а вот представь,если бы ты имел доход помимо твоей основной деятельности (работы) еще и с игр в героев!!!!!Представляешь,как это было бы круто??Совмещение приятного с полезным...
Тогда бы и мотивации было куда больше =)
Да блин,чего уж говорить,если бы в героях были спонсоры и создавались команды,то какая нибудь средняковая команда уже через некоторое время начала выигрывать топовые...а все потому,что был бы стимул!!

Дерти,я не покерщик,и не люблю покер,как и не уйду в него...я просто хочу совместить приятное с прибыльным,и к сожалению,к величайшему сожалению,герои не могут этого дать =(((((((((((((((

Я может где то и погорячился вчера,извиняйте,но просто пипец обидно,что герои - лучшая игра,как и варкрафт,и обе без спонсорства.......а всякая НЕРЕАЛЬНАЯ хрень как старкрафт,дотка,Колл Оф Дьюти (и где они нашли там в чем можно соревноваться,ума не приложу)щас высокооплачиваемые и прогрессирующие только так!!!!!!
Вот пример.Сорри за оффтоп.Недавно решил просто так сыграть в доту,посмотреть,что смогу сделать против топового дотера.Играли 1х1.При том,что я в доту играл всего пару раз в жизни хер знает сколько лет назад,я умудрился 1.Грамотно закупиться во всяком случае в первой части игры,а дальше прогорел на банках,они не нужны были,я не знал, 2.Умудрился не отставать в лвле героя своего от героя топа, 3.Умудрился убивать его как и он меня, 4.Умудрился пробиться к нему на базу.
В конце я проиграл,потому что не знал,где купить итемы,которые офигенно увеличивают атаку,какие купил он,они и решили тупо - в меня кидался стан и накрывал тупо атакой уже на хайлевелах.
Хорошо.Но блин сыграл я в первый раз так,что заставил хорошенько попотеть этого топа в какой то там комнате в гарене хер знает какого уровня,но высокого.И вот скажите мне,где же там нужен скилл в этой лаже,раз я,не игрок доты,а просто варкрафтер в прошлом,так неплохо довольно таки отыграл?
Вот такого рода гавно ставят на WCG,в то время как лучшие игры выбывают с него...обидно!!!

1. Зарплаты у киберспортсменов смешные. Чтобы стать топом и получать реальные деньги, про другую работу можно забыть. С таким успехом проще дело свое открыть, перспектив больше и риска меньше)
2. Мотивация - чувство "акамплишта", ДОКАЗАТЬ иначе говоря. Почти в 99% играх она такая.
3. Дота - командная игра и она доставляет по особому. Человеку играющему в нее на гарене с гареновскими "топами" не понять)
4. Начал играть в доту после потения в ладдере и мне действительно помог мой предыдущий опыт. Микроконтроль, макроконтроль, понимание и реагирование на изменение ситуаций. Твой описанный успех не должен тебя удивлять.
P.s. на гарене нормальных игроков крайне мало и человек попавшийся тебе явно не в их числе)
c0nn3c71nkK.ppL вне форума
Ответить с цитированием
#2269
Старый 18.08.2011, 22:22
  #2269
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Хватит мериться достоинствами! какая версия и что лучше и т.д. Может быть в конце концов придет время когда объединится геройская масса, давайте попытаемся немного организованней принимать решения. Я бы хотел чтобы на мой пост отвечали не обязательно согласно,но корректно. Если поставить вопрос ребром, то я обращаюсь к любителям классической игры в СОД. Если вы не приемлите игру в СОД то, пожалуйста, проигнорируите. Знаю, что примерно треть Или половина ВТшников любители СОДа, но не играют в него из за небольшой конкуренции. Итак, если мы рассматриваем нынешний СОД с правилами ХВ + НД МОД 2.98, то скажите, как вы относитесь к созданию Мировой лиги ? Кстати,те люди,которые будут говорить что это невозможно, знайте, империю игры строят не деньги и спонсоры,а геимеры любящие, добывающие их посредством общности и поиска! Все зависит от нашего самоучастия.Попрошу людей,которые негативно настроены переговорить со мной в скаипе или асе , а людей ,приемлющих или просто желающих придти к такому результату -тем более. Люди,которые не представляют что и как,просто ответьте,хотели вы участвовать в мировой лиге,где участвовали бы иностранные игроки?Не на все вопросы буду отвечать на форуме,ибо тут не конструктив, лучше лично. Скайп ru55max с пометкой ХВ. Кстати к ТОПам: Обращайтесь обязательно!задавите фактами
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#2270
Старый 18.08.2011, 22:41
  #2270
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

R55Max Люди,которые не представляют что и как,просто ответьте,хотели вы участвовать в мировой лиге,где участвовали бы иностранные игроки?



© взято из контакта, не мог не выложить!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  y_12553a90.jpg
Просмотров: 5951
Размер:	93.0 Кбайт
ID:	23938  
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#2271
Старый 18.08.2011, 22:53
  #2271
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

__________________
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#2272
Старый 18.08.2011, 23:17
  #2272
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Трибуна

c0nn3c71nkK.ppLОтпишусь в эпик теме



1. Зарплаты у киберспортсменов смешные. Чтобы стать топом и получать реальные деньги, про другую работу можно забыть. С таким успехом проще дело свое открыть, перспектив больше и риска меньше)
2. Мотивация - чувство "акамплишта", ДОКАЗАТЬ иначе говоря. Почти в 99% играх она такая.
3. Дота - командная игра и она доставляет по особому. Человеку играющему в нее на гарене с гареновскими "топами" не понять)
4. Начал играть в доту после потения в ладдере и мне действительно помог мой предыдущий опыт. Микроконтроль, макроконтроль, понимание и реагирование на изменение ситуаций. Твой описанный успех не должен тебя удивлять.
P.s. на гарене нормальных игроков крайне мало и человек попавшийся тебе явно не в их числе)

Мда...парень,ты явно с Луны упал,причем с другой стороны...
1.Зарплаты у киберспортсменов - смешные?Бугага!Да что ты говоришь такое???)))
Чувак,видимо ты просто не шаришь,просвящу,как человек играющий на российском как минимум уровне в прошлом: года 4 назад мой напарник получал по 500$ в месяц только за то,что был в команде iP (белорусская Incredible Panic,интернациональная команда),плюс дополнительные деньги за выезды на игры и,само собой,за победы на лигах и прочих ивентах!В месяц у него выходило ну в среднем баксов 700,не гоню.И при этом,он иногда мог задрачивать по 8-12 часов в сутки,да,но если надо было,мог и меньше,главное - поддерживать свой высокий уровень,а он играл уже на международном.Мог себе позволить играть и 2-3 часа в день.И нормально!Я кстати туда не попал потому что рано бросил игру...мне светила дорога по сути туда же,но я уже просто не мог больше играть.
2.Когда одно и тоже в игре приедается,как в героях,да к тому же еще и время свое дорого,встает вопрос об оплате твоего времени.Иными словами,зачем мне задрачивать и выигрывать у топов,если с этого ничего не получаю?Сомнительную виртуальную репутацию,да на кой хрен она мне сдалась?Я лучше заработаю денег с этого.А репутация,тем более виртуальная,это вообще бред.
3.В том то и дело,что играл я со своим так же старым напарником,который променял варик на доту еще несколько лет назад.Он играет в доту вместе с профессиональными игроками.Так что это не типичный школьный дотцер,а мой ровесник.
4.Я не к тому,что удивляюсь успеху,а к тому,как Доту выделяют как киберспорт,если там не нужно никаких умений?Я играл одной рукой.Прикол в том,что и командная игра там очень хреново сделана просто по сути игры,вернее ГОВНОКАРТЫ.Там нет ничего такого,что можно было бы назвать "Осторожнее,ребята,тут серьезная командная игра и ею надо уметь играть".БРЕД все это.Конченный бред.Дота нихрена не командная игра,потому что там играть НЕ НУЖНО УМЕТЬ,ЧТОБЫ ХОРОШО ИГРАТЬ.РАЗ,ДВА СЫГРАЛ,ВМЕСТЕ С НАПАРНИКАМИ С КЕМ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,И ВСЕ,ПОНЕСЛОСЬ.Мой этот напарник стал играть на про-уровне в доту кстати всего за полгода.И это при том,что он тормозил дико.
П.С. В гарене есть комнаты про-дотцеров,если ты не в курсах.Ага?

Андрюха,да,конечно хотел бы...но не просто так...
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
Ответить с цитированием
#2273
Старый 18.08.2011, 23:27
  #2273
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Немного резкий переход от таймера к доте, вам так не кажется, господа?
__________________
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#2274
Старый 18.08.2011, 23:32
  #2274
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: Трибуна

RiMpel2Немного резкий переход от таймера к доте, вам так не кажется, господа?

Ты прав...такое дерьмо,как дота не заслуживает вообще упоминания о своей существовании...
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
Ответить с цитированием
#2275
Старый 19.08.2011, 01:26
  #2275
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

оплата в героях? кто тебе будет платить?(где ты наёдеш тех самых толстосумов, спонсоров)
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
Ответить с цитированием
#2276
Старый 19.08.2011, 07:14
  #2276
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

RomarioGromоплата в героях? кто тебе будет платить?(где ты наёдеш тех самых толстосумов, спонсоров)
не в эту сторону думать надо.сначала нужно думать как бы набрать количество геимеров.Чтоб их было порядка тысячи. Это не одного месяца дело.2.5года хватит примерно. Через полтора года думать где бы взять спонсоров.а чтобы были мысли где,надо думать как привлечь,чтоб думать- нужно искать тот самый креатив.а не говорить что его нет. Например можно во время матчей обязать игроков давать рекламу той же фирмы гениус. В сети распространятся будут ВОДы игр с рекламными роликами. Рабочий стол во время игр тоже с рекламной картиной какой нибудь,в конце концов использовать самим продукцию спонсора( мыши,клавиатуры) если 500 игроков,которые участвуют в туре купят 500 мышек,клавиатур,так и спонсор отдачу даст.Это одни из моментов, есть еще идеи, а другие просто на данный момент нереализуемы. В конце концов вознаграждения не обязательно деньгами, а компьютерной техникой той же. Нужно искать и предлагать а не спрашивать у других. Я пишу не для того чтобы лишь свои мысли высказывать,а провоцирую на то чтобы чужие предложения услышать. Направь мышление в сторону достижения цели и ни в коем случае не исходи из невозможности ее достижения. Больше не хочу распыляться на пессимистов или реалистов- не хватит сил.Те кто хоть немного верит или желает и позитивно смотрит на возможное благополучие героев велком в личку,асю,скайп
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#2277
Старый 19.08.2011, 09:43
  #2277
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

R55Maxне в эту сторону думать надо.сначала нужно думать как бы набрать количество геимеров.Чтоб их было порядка тысячи. Это не одного месяца дело.2.5года хватит примерно. Через полтора года думать где бы взять спонсоров.а чтобы были мысли где,надо думать как привлечь,чтоб думать- нужно искать тот самый креатив.а не говорить что его нет. Например можно во время матчей обязать игроков давать рекламу той же фирмы гениус. В сети распространятся будут ВОДы игр с рекламными роликами. Рабочий стол во время игр тоже с рекламной картиной какой нибудь,в конце концов использовать самим продукцию спонсора( мыши,клавиатуры) если 500 игроков,которые участвуют в туре купят 500 мышек,клавиатур,так и спонсор отдачу даст.Это одни из моментов, есть еще идеи, а другие просто на данный момент нереализуемы. В конце концов вознаграждения не обязательно деньгами, а компьютерной техникой той же. Нужно искать и предлагать а не спрашивать у других. Я пишу не для того чтобы лишь свои мысли высказывать,а провоцирую на то чтобы чужие предложения услышать. Направь мышление в сторону достижения цели и ни в коем случае не исходи из невозможности ее достижения. Больше не хочу распыляться на пессимистов или реалистов- не хватит сил.Те кто хоть немного верит или желает и позитивно смотрит на возможное благополучие героев велком в личку,асю,скайп

Будет вот очередной ткрнир sc2tv, причем без ограничений на количество вроде бы. Можно попробовать на нем кого-то порекламировать да и сам турнир получше осветить (больше стримов с комментами). Больше героев на главную sc2tv промошнить, да и на других ресурсах покидать ссылки (гудгейме и т.п.) на он-лайн трансляции (а ВОДы-то и так сохраняются на сайтах). Просто так ВОДы распространять не очень, во время он-лайн игры идет какое-никакое общение с чатом и т.п. Или можно нарезку делать, пропуская, то что можно пропустить и потом отдельный человек комментит эту запись для зрителей. Тут больше дело в промоушене, когда он-лайн стримы будут смотреть по 1000+ человек, можно, мне кажется, говорить и о какой-то рекламе. Уровень игры тут тоже важен но не настолько, как сам формат игры и подача ее комментатором (игры турнира sc2tv смотрит много зрителей, потому что это турнир sc2tv и потому что игры длятся недолго, все таки М, 200%, а с хаос-птчем еще лучше пойдут). В общем наивно и сумбурно, сам знаю , но стримы - один из инструментов популяризации героев как минимум. Во всяком случае лучше вот такие темы обсуждать, чем ссориться и конфликтовать.
__________________
Psyche_7 вне форума
Ответить с цитированием
#2278
Старый 19.08.2011, 10:18
  #2278
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Psyche_7Будет вот очередной ткрнир sc2tv, причем без ограничений на количество вроде бы. Можно попробовать на нем кого-то порекламировать да и сам турнир получше осветить (больше стримов с комментами). Больше героев на главную sc2tv промошнить, да и на других ресурсах покидать ссылки (гудгейме и т.п.) на он-лайн трансляции (а ВОДы-то и так сохраняются на сайтах). Просто так ВОДы распространять не очень, во время он-лайн игры идет какое-никакое общение с чатом и т.п. Или можно нарезку делать, пропуская, то что можно пропустить и потом отдельный человек комментит эту запись для зрителей. Тут больше дело в промоушене, когда он-лайн стримы будут смотреть по 1000+ человек, можно, мне кажется, говорить и о какой-то рекламе. Уровень игры тут тоже важен но не настолько, как сам формат игры и подача ее комментатором (игры турнира sc2tv смотрит много зрителей, потому что это турнир sc2tv и потому что игры длятся недолго, все таки М, 200%, а с хаос-птчем еще лучше пойдут). В общем наивно и сумбурно, сам знаю , но стримы - один из инструментов популяризации героев как минимум. Во всяком случае лучше вот такие темы обсуждать, чем ссориться и конфликтовать.
Вот это уже по делу. Согласен со всем. Просто я не говорил,что еще нужно стримить, комментировать, составить программу игр, по возможности программу передач стримов и так далее. Публику приглашать и далее. По большому счету 10активных пользователей могут весь рунет перелопатить. А что ты имел ввиду кого то прорекламировать?
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#2279
Старый 19.08.2011, 12:48
  #2279
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

R55MaxВот это уже по делу. Согласен со всем. Просто я не говорил,что еще нужно стримить, комментировать, составить программу игр, по возможности программу передач стримов и так далее. Публику приглашать и далее. По большому счету 10активных пользователей могут весь рунет перелопатить. А что ты имел ввиду кого то прорекламировать?

Рекламировать спонсора или т.п. Логотип крутить периодически или что-то вроде этого. Просто это имеет смысл делать, когда много зрителей смотрят.(онлайн, думаю не менее 1000).
__________________
Psyche_7 вне форума
Ответить с цитированием
#2280
Старый 19.08.2011, 14:37
  #2280
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Psyche_7Рекламировать спонсора или т.п. Логотип крутить периодически или что-то вроде этого. Просто это имеет смысл делать, когда много зрителей смотрят.(онлайн, думаю не менее 1000).
А ну так это понятно, тока рано еще пока.Ближайшие пол года и рыпаться не стоит.нужно договариваться на долгосрочную перспективу. С бухты барахты не стоит.Тем более на турнир-два никто не согласится.надо заключать договор на год при продуманном подходе к играм. А спонсор вобще должен четко знать кто где и когда будет заниматься. Сначала между собой надо создать структуру и не путаться, а потом с предложениями выступать и давать даже гарантии. А то детский сад когда регаются и потом ни то что не играют а их и не видно нигде весь турнир, также и со стримом может быть,если например у кого то проблемы с интернетом будут.
Да,кстати, до спонсоров,нужно еще решить проблему сейвов и читерства,все таки этого негатива быть недолжно. А спонсорам тем же нафиг не нужны потом слава того,что ими спонсированныи турнир выиграл читер и бэд бой. А слухи сам знаешь бьют по репутации будь здоров.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 152 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru