Мафия 90. Сказание о Старолесье. - Страница 42 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 42 из 105
 
Опции темы
#616
Старый 05.01.2015, 03:35
  #616
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

Не знаю. По моей табе Мент воеводой быть не может. Но если внезапно да, то самоубийство жреца об него останется на его совести (что не предупредил)

Добавлено через 2 минуты
ДраккошкаМне всё равно, кого из этих двоих вешать. Там ещё какие-то рандомно молчащие новички бегают, не? Я уже в них не разбираюсь.
Нет, вроде это Нефела бегает теперь.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
#617
Старый 05.01.2015, 03:48
  #617
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

SnowmanV2Второй ночью оборотень убил Нейру при помощи берегини, а Мент был обворован. Так что он вряд ли оборотень, но есть вариант, что берегиня меняла местами мента и Нейру.
Я вот подумал... Такой вариант невозможен, т.к. в случае обмена воровство тоже улетело бы на Нэйру. Так что
1. Мента не обворовывали.
2. Его перенаправил волхв после воровства.
3. Мент все-таки мирный.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#618
Старый 05.01.2015, 04:15
  #618
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

KindShamanЭта ночь была богата на события.

но бедна на трупы )))

Воевода все ночь спал чутким сном, держа возле своей кровати меч, чтобы быть готовым отразить любую атаку. Но к его удивлению напали не на него. Услышав подозрительный звук, он резко вскочил с постели и подобрав меч бросился на улицу. Осмотревшись, он увидел, что Витязь, отважно стороживший покой Мастера, неожиданно сам стал жертвой нападения. Откуда-то из подворотни выбежал человек неприметной внешности и с разбега вонзил ему в бок кинжал, после этого скрылся. По счастью удар пришелся в звено кольчуги, не достигнув цели.
возможно улика звено кольчуги либо неприметная внешность
Alexeagle решил зайти в гости к ведьме. Та не отказала ему в чаепитии.
Ученица ведьмы долго собирала редкие травы. Собрав их, она кинула их в костер. Пламя взметнулось вверх зеленым всполохом. «Желаю сильно правду знать, огнем иллюзий ложь убрать, свою мне правду доложи и о Менте мне расскажи!» - воскликнула она. После её слов дым от костра сгустился и сложился в слова:
1. Есть ментальное чародейство? Нет. ложью быть не может потому что иначе парадокс мирный маф
2. Ты мир? Да. если ложь, то только оборотень
3. Ты маф? Да.
После этого она хотела сделать ещё что-то, но её отвлекла чарующая мелодия. В ночной тишине играл менестрель, плавные переливы его гитары завораживали слух. Только ближе к утру, он устал играть и покинул деревню.
вот тут не понятно(( если её блокировал бард то она не мола никак устроить опрос или удвоение НД с чаем от ведьмы дает возможность создать теневого клона как в Наруто и пока бард поет серенаду клону настоящая ученица делает свой опрос?? Тогда круто! тогда мафские блокеры в афедроне!!!!
Драккошка беспечно гуляла в ночной тиши. Неожиданно её внимание привлекло таинственное свечение со стороны леса. Из любопытства она пошла за ним и не заметила, как заблудилась на болоте. Она долго плутала по нему и едва не утонула. По счастью, Ведьма нашла её и привела домой.
это ясно - огонек её блокировал))) значит Кошша не из мафов!!
Впервые за последнее время в газете «Вестник Старолесья» появилась статья на буковых дощечках было нацарапано:
"Доверяй Менту! Всегда доверяй Менту!"
Дед Мороз.
Бу-га-га
Травница провела всю ночь в лесу за сбором редких трав, она очень рисковала, но её риск был вознагражден она, нашла множество редких ингредиентов и довольная вернулась домой.
На этом ночные происшествия закончились. Усталая сова полусонным взглядом встретила восход солнца.
не понял что это? неудачное покушение?
oven666 вне форума
#619
Старый 05.01.2015, 04:19
  #619
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

oven666 это ясно - огонек её блокировал))) значит Кошша не из мафов!!
Бардом она вполне может быть.

Короче, казнить Героиста вместо Мента.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#620
Старый 05.01.2015, 04:32
  #620
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

Лечение Волхва тоже отсутствует
Он скорее всего изгонял болезнь.
Но интервью (отмечу, УДшное, к значению вопросов не прикопаешься) доказало, что Мент не маф.
Давайте что ли повесим Ящура за наглый и глупый наезд? Все-равно делать нечего
вот теперь Снеговик для меня может быть только мафом-напарником мента... огонек или бард?

Добавлено через 3 минуты
[quote=SnowmanV2]
oven666снеговик ты опять подозрительно себя ведешь: Токс не может быть мафом уже хотя бы потому что бард его в первую ночь пытался склонить к яою![u]

А то, что ты это первый предложил, ничего? Или не ты, уже не помню.
я предположил наоборот что Токс мирный поскольку его срочно меняли на ГК а мафа можно было не менять - его НД могут отсылать товарищи Ты же стал возражать что :" не так уж и срочно его меняли" короче лжа и передергивания - признак мафа!!
oven666 вне форума
#621
Старый 05.01.2015, 04:35
  #621
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

Злобный ЯщурКороче, казнить Героиста вместо Мента.
Дался тебе этот Героист. Ладно, поддержу пока казнить Героиста
Хотя роль Олама мне интересней узнать.

Кстати я тоже не поняла, что в газете делает абзац про Травницу. Если она сидела дома и не применяла НД, то зачем это описывать в газете?
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
#622
Старый 05.01.2015, 04:40
  #622
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

итата:
Сообщение от oven666
это ясно - огонек её блокировал))) значит Кошша не из мафов!!
Бардом она вполне может быть.

Короче, казнить Героиста вместо Мента.
__________________
три ха-ха! бард сегодня блочил журналюгу - значит его никто не перенаправлял и не блокировал, а Кошшу блочил огонек, третий маф - оборотень бодался с витязем на глазах у воеводы вывод: Коша не маф, а вот ты походу мафло вместе с снеговиком

Я понял - вы лаетесь для вида чтоб не подумали что вы из одной команды а сами тем временем пытаетесь запутать город... Хоть бы поумнее что придумали - ведь шито белыми нитками!! Слишком ярые отмазки - побуждают меня прикрыть глаза на недостаток улик и провозласить "Смерть Менту!"
oven666 вне форума
#623
Старый 05.01.2015, 04:45
  #623
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

1. Есть ментальное чародейство? Нет.
2. Ты мир? Да.
3. Ты маф? Да.
А вот почему бы мирному Менту-Жрецу (Воеводе) не ответить да-да-нет? По таким ответам он бы не имел мафских ролей-претендентов. Странно это все...

Добавлено через 1 минуту
Овен, почитай порядок НД. Бард мог вполне заблочить Алекса и отправиться на болото.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#624
Старый 05.01.2015, 04:47
  #624
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

oven666три ха-ха! бард сегодня блочил журналюгу - значит его никто не перенаправлял и не блокировал, а Кошшу блочил огонек, третий маф - оборотень бодался с витязем на глазах у воеводы вывод: Коша не маф, а вот ты походу мафло вместе с снеговиком
твои странные выводы видимо означают, что порядок действий ты не осилил. Жаль, но на всякий случай порекомендую прочитать его еще раз. Хотя бы п.14 и п.16, чтобы понять, о чем говорит Злобный.
Порядок действий:
0.3-е срабатывание НД Берсерк Воеводы.
1. Проверка бдительности. (Отображается, если снимает блок)\ Зелье защиты от блока - Травница.(отображается)
2. УД ЛБ.
3. Сонливость ученицы ведьмы. (Отображается в случае успеха)
4. УД Колдуна. (Красиво отображается)
5. УД лешего (красиво отображается) \УД Мистическая топь.
6. УД Писаря.
7. Берегиня- поменять местами.
8.УД Воеводы (отображается, если срабатывает)\УД СХ.
9.Внести смуту - Ведьма. (Отображается)
10. Авторитет жреца (не отображается)\ Написать Статью в газету.
11. Домовой-изоляция. (Отображается)
12. Наслать Туман Волхва. (Не отображается)
13. Перенаправление Колдуна (Не отображается)
14. Очарованье менестреля. (отображается)
15. Блок-Лешего. (отображается в случае успеха)
16. Гипноз Огонька. (Отображается в случае успеха)
17. Защитить от заразы Лешего (Не отображается) \ Защита Витязя (отображается в случае успеха)\ Защита Берегини от магии. (отображается в случае успеха)
18.Изгнать болезнь Волхва. (Отображается в случае успеха)\Зелье травницы - Вылечить болезнь. (Отображается)
19. Выведать тайну.
20. Похищение голоса русалкой. \ УД русалки
21. Воевода – Берсерк. (отображается в любом случае) \ Чаек от ведьмы. (Отображается)
22. Заражение СХ. (Не отображается)
23. Наслать зверя от Колдуна. \ Оборотень любое из НД
24. Домовой Чутье. (Не отображается)
25. Жрец Перуна – атака.
26. Активация заражения СХ. (Отображается)
27. Заманить в Омут Русалки. \ Заманить в Болото Огонька.
28. Бодрящий ритм Барда (не отображается) \ Магическая атака Барда.
29. УД Ведьмы. (Не отображается)\ Лечение Волхва. (отображается в случае успеха)\Зелье лечения- Травница(отображается)\Печать колдуна.(отображается в случае успеха)
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
#625
Старый 05.01.2015, 05:27
  #625
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

К сожалению по табе мой список кандидатов на оборотня весьма обширен, но учитывая "психологию" оставила двух наиболее вероятных кандидатов - Нефела, Олам Хэвэл
Класс! Не написала ни одного сообщения, а меня уже вычислили! Я тоже так хочу! Научите, а...
А так, по-существу, сказать мне нечего. В сеттинге я еще не разобралась, таблицы у меня, как таковой, еще нет, а друзья по чату своей не делятся ((
__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума
#626
Старый 05.01.2015, 05:51
  #626
^
0xFF
 
Аватар для 0xFF
📖
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: каменные джунгли
Сообщения: 479
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

KindShaman(
Эта ночь была богата на события. Воевода все ночь спал чутким сном, держа возле своей кровати меч, чтобы быть готовым отразить любую атаку. Но к его удивлению напали не на него. Услышав подозрительный звук, он резко вскочил с постели и подобрав меч бросился на улицу. Осмотревшись, он увидел, что Витязь, отважно стороживший покой Мастера, неожиданно сам стал жертвой нападения. Откуда-то из подворотни выбежал человек неприметной внешности и с разбега вонзил ему в бок кинжал, после этого скрылся. По счастью удар пришелся в звено кольчуги, не достигнув цели.
кто-нибудь объяснит, почему Шаман спалил мафам РОЛЬ атакуемого и как к нападению причастен воевода, который судя по началу описания, юзал на себя своё нд?

части НД может не быть, потому что бард ультовал

По поводу казней - если я правильно разобрался в газете, Героиста вообще казнить не стоит
0xFF вне форума
#627
Старый 05.01.2015, 06:52
  #627
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

Злобный ЯщурА вот почему бы мирному Менту-Жрецу (Воеводе) не ответить да-да-нет? По таким ответам он бы не имел мафских ролей-претендентов. Странно это все...

Добавлено через 1 минуту
Овен, почитай порядок НД. Бард мог вполне заблочить Алекса и отправиться на болото.
Ящур и Сезам вы что хотите сказать что несработавший блок = успешный блок? Что же такое неуспешный блок? это наверное когда блокер умер по дороге? наверное от хохота! Читаем внимательно!!!
16. Гипноз Огонька. (Отображается в случае успеха)
мы знаем что бард провел успешное НД - не дал ускоренной чаем ученице ведьмы провести два опроса... мы знаем что огонек провел успешное НД в отношении Коши - заманил её на болото и кружил там. Мы знаем, что оборотень провел свое НД и остановила его только защита витязя а не блок.. все все три мафа сделали ход и их никто не остановил и Вы продолжаете уверять что заблокированная огоньком Коша маф? Читаем ещё раз газету Бард выполнил своё действие оборотень выполнил огонек выполнил причем действие огонька отражается в газете только если оно было успешным!!! если успешно заблокировал Кошу а бард заблокировал Алекса - то как бард может быть Кошей? Поясни? Если ты считаешь что записи в газете следует интерпретировать вопреки логике так: " если блокер пришел блокировать блокера который уже выполнил свой блок в эту ночь ранее блок второго блокера считать успешным( не смотря на его бессмысленность) Тогда развиваем мысль: если убийца пришел убивать человека убитого в эту же ночь ранее другим убийцей то и это убийство ( трупа) считать успешным ( и оставить улики!) короче если раньше я считал мафами героиста ( по первому опросу на 1/3) и снеговика ( по поведению), то теперь я все более убеждаюсь в невиновности героиста и в мафстве мента ( которого так активно выгораживают некоторые) и кого то из вас Вот только пока не пойму кто из вас маф а кто просто тупит маненько

Добавлено через 1 минуту
0xFFкто-нибудь объяснит, почему Шаман спалил мафам РОЛЬ атакуемого и как к нападению причастен воевода, который судя по началу описания, юзал на себя своё нд?
плюсадын к вопросу
oven666 вне форума
#628
Старый 05.01.2015, 12:29
  #628
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

oven666Ящур и Сезам вы что хотите сказать что несработавший блок = успешный блок? Что же такое неуспешный блок?
да, ГМ мне сказал именно это - не зависимо от того, сработал блок или нет, он считается успешным, если применялся к игроку, который в эту ночь применял свое НД. Но ты можешь сам у него переспросить.
Вот с ним и занимайся выяснением, считается ли успешным убийтсво убитым.

Добавлено через 7 минут
0xFFкто-нибудь объяснит, почему Шаман спалил мафам РОЛЬ атакуемого и как к нападению причастен воевода, который судя по началу описания, юзал на себя своё нд?
или не мафам, а перенаправляющему. Хотя конечно все равно странный ход.

0xFFчасти НД может не быть, потому что бард ультовал

По поводу казней - если я правильно разобрался в газете, Героиста вообще казнить не стоит
не вижу ульты барда. Заблокирован им ожидаемо один Алекс.
По правде говоря, мне все равно Героист или Олам. Они оба идут у меня на одни и те же городские роли. Так что хотя бы ради инфы надо бы узнать роль кого-нибудь из них.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
#629
Старый 05.01.2015, 12:29
  #629
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

кто-нибудь объяснит, почему Шаман спалил мафам РОЛЬ атакуемого и как к нападению причастен воевода, который судя по началу описания, юзал на себя своё нд?
Воевода все ночь спал чутким сном, держа возле своей кровати меч, чтобы быть готовым отразить любую атаку. Но к его удивлению напали не на него. Услышав подозрительный звук, он резко вскочил с постели и подобрав меч бросился на улицу. Осмотревшись, он увидел, что Витязь, отважно стороживший покой Мастера, неожиданно сам стал жертвой нападения. Откуда-то из подворотни выбежал человек неприметной внешности и с разбега вонзил ему в бок кинжал, после этого скрылся. По счастью удар пришелся в звено кольчуги, не достигнув цели.
Я так понимаю, что кто-то просто несколько невнимательно читал газету и спутал Витязя и Воеводу, после чего прировнял кого-то из них к Мастеру
__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума
#630
Старый 05.01.2015, 12:37
  #630
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 90. Сказание о Старолесье.

и Вы продолжаете уверять что заблокированная огоньком Коша маф?
не надо перевирать сказанное. Лично я уверяю только в том, что она может быть мафом.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Закрытая тема
Страница 42 из 105


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru