Реймийская Империя (3) - Страница 102 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 102 из 248
 
Опции темы
#1516
Старый 08.08.2019, 03:20
  #1516
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

У Латро заколотилось сердце, застучало в висках, пальцы сами собой сжимались и разжимались, по лицу медленно расползлась широкая неконтролируемая лыба, перерастающая в оскал, а по жилам - огонь.
- Ишики чан, значит? - ласково произнес он. - Здесь таких много, и они все на фестивале, наслаждаются молодостью, мороженым и сладкой ватой. Пошли провожу. Только громилы твои староваты, испортят атмосферу.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1517
Старый 08.08.2019, 03:29
  #1517
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Когда я был немножко помладше я завидовал Галмею и другим моим "одноклассникам", считая что мне в этом плане повезло меньше всех. Но прошло время и я понял, что хотя бы в этом плане я оказался самым удачливым из них. Боевые навыки и способности это, конечно, неплохо, но в идеале ведь сражаться и вовсе ненужно. Это утомительно и бессмысленно. Мой талант, — Шого приблизился к Линнее и продолжил шептать ей на ухо, — раскрылся у меня промеж ног, — затем он отошел на обычное расстояние и невинно улыбнулся. — Вот так.
Хотя Нея и ожидала от юноши подвоха или шутки, когда тот поведал о своём "таланте", её глаза, на долю секунды, скользнули куда-то вниз.
— Сложно с этим поспорить, очень полезно в жизни. До того я даже думала попросить его как-нибудь продемонстрировать, если такое возможно, но, — подыгрывая Шого, девушка картинно оглянулась, — место не самое подходящее.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1518
Старый 08.08.2019, 03:51
  #1518
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Молодой "принц" не обрадовался форме обращения выбранной Латро и он, сохраняя на лице невозмутимую улыбку, словно молния переместился к технарю и обнажил лезвие своего меча. Если он и не намеревался убить его мгновенно, то как минимум хотел отрубить ему руку. Судя по повисшей в воздухе кровожадности и проявленным мастерством в обращении с этим оружием, он вполне мог это сделать, но в последний миг его остановила железная хватка крепкой руки семпая. Генгоро изо всех сил сжал хрупкое на вид запястье мечника, но тот признаков чувства боли на своем лице не показал — либо он не чувствовал её, либо приглушил одним лишь усилием воли. Не теряя бдительности, Генгоро с огромной силой отталкивает парня от себя, тот отлетает на несколько метров, но не теряет равновесия. Они смотрят друг на друга, но ничего не говорят. Затем, по щелчку пальцев нихонца люди в масках бросаются на Генгоро словно оголодавшие псы. Третьекурсник направляет прямой удар по челюсти одного из них, хватает другого за костюм и отбрасывает куда-то в кусты, бьет третьего под дых, берет четвертого за плечи и бьет ему коленом в голову. Генгоро принимает удар сзади по затылку, падает на одно колено, но не сдается, поднимается, берет двух неприятелей за головы и ударяет ими друг о друга, в следующее же мгновение направляя удар ногой по голени одного из многочисленной толпы противников. Наконец, он падает и не может больше продолжать бой, способный лишь терпеть на себе один удар вслед за другим.
Раздается пистолетный выстрел, участники этой сцены затихают и направляют свой взор на источник неожиданного шума — оружие Реальгара Мускари было направлено вверх и из него шел дым.
— Что вы себе позволяете?! — На лице преподавателя читался праведный гнев. Он сразу понял, кто перед ним находится, но его это не останавливало. — Вы хоть знаете, где находитесь?!
— Ты нам неинтересен, старик, — ответила ему "принцесса", — исчезни!
Реальгар Мускари направляет ствол в сторону соплячки, в его глазах горело бешеное, бушующее пламя.
— Ч-что ты себе думаешь, ненормальный?!
— Исчезнуть следует вам, немедленно!
Какое-то время участники этого абсурдного представления молча смотрят друг на друга, пока наконец "принц" не отдает приказ покинуть территорию академии. Латро опомнился лишь когда всё завершилось. Реальгар закидывает потерявшего сознание Генгоро себе на плечи и куда-то уносит.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#1519
Старый 08.08.2019, 04:08
  #1519
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Тряся головой и озираясь по сторонам, Латро натыкается взглядом на пострадавшего от бешеной псины студента.
- Слышь, ты как? - он подал руку Нагаю Рюджи. - Это что еще за пассажиры?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1520
Старый 08.08.2019, 04:14
  #1520
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

После того как Бертран обучил Берванга пользоваться оружием, парочка отправляется в тир опробовать новоприобретенные навыки парнишки и принимают участие в состязаниях.

Бертран: 10/15
Берванг: 8/15

Добавлено через 6 минут
Ple-SenХотя Нея и ожидала от юноши подвоха или шутки, когда тот поведал о своём "таланте", её глаза, на долю секунды, скользнули куда-то вниз.
— Сложно с этим поспорить, очень полезно в жизни. До того я даже думала попросить его как-нибудь продемонстрировать, если такое возможно, но, — подыгрывая Шого, девушка картинно оглянулась, — место не самое подходящее.
— Ладно, — Шого хлопнул Линнею, нет, не по ягодицам, как можно было подумать, а всего-лишь по плечу, — я хочу сегодня ещё нашу кураторшу в парк как-нибудь затащить, ещё увидимся.
MorningТряся головой и озираясь по сторонам, Латро натыкается взглядом на пострадавшего от бешеной псины студента.
- Слышь, ты как? - он подал руку Нагаю Рюджи. - Это что еще за пассажиры?
— Спасибо... — Рюджи поднимается и понимает, что из-за полученного ушиба сам идти не сможет. — Я бы не хотел тебя обременять, но не поможешь мне до лазарета добраться? Заодно там и расскажу, что сам знаю.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#1521
Старый 08.08.2019, 04:19
  #1521
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Удачи тебе с этим, — Линнея показала юноше большой палец.
Сама же она направилась к тренировочной площадке — попытать свои силы в местных состязаниях.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1522
Старый 08.08.2019, 04:22
  #1522
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Бертран: 10/15
Берванг: 8/15

- Вполне неплохо для первого раза, - Берт похлопал товарища по плечу. - Если повезет, то может нам что-нибудь и достанется. Хотя само участие уже приносит удовольствие.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1523
Старый 08.08.2019, 04:37
  #1523
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Конечно, братишка, цепляйся, - Латро подхватывает сокурсника под руку. - Не знаю что на меня нашло, очень уж вы*лядок мерзкий попался, да и той суке лицо тесаком секануть захотелось. Заодно семпая проведаем - если бы не он, то тащил бы меня уже ты без ручек-ножек.
Внутри Лат жалел о том, что ему не хватило реакции выхватить волыну и угостить гука свинцом, и сокрушался от того, что даже если бы успел, то его подсосы вспороли бы ему брюхо в следующую секунду
- Ну ничего ничего, Генгоро - кабан, ему такое как комариные укусы. Давай, постепенно - раз-два...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1524
Старый 08.08.2019, 05:22
  #1524
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Добравшись до лазарета, Латро и Рюджи обнаруживают внутри Реальгара, Физалиса и лежавшего на одной из коек Генгоро.
— Ну как он? — В голосе оружейника слышалось сопереживание.
— Пара сломанных ребер и легкое сотрясение, — Физалис, напротив, как и на лекциях, отвечал словно робот, — ничего особенно серьезного, но на полное выздоровление потребуется несколько месяцев.
Заприметив новых посетителей, медик машинально подлатал Рюджи, сказал им говорить потише и не мешать старшекурснику отдыхать, а после ушел куда-то по своим делам вместе с Реальгаром.
— Ох, с чего бы начать... — Рюджи тяжело вздохнул. — Ты что-нибудь знаешь о клане Савано из Эрена? В общем, когда-то они и несколько других группировок правили этим богатым и независимым городом, но после смерти одного лидера за другим все они со временем пришли в упадок, чем воспользовалась семья Ишики, до того подчинявшаяся клану Савано. Они подмяли под себя сначала весь город, а затем начали просачиваться в соседствующие с ним страны и, наконец, пробились в империю после ассасинации императора Камии Рена. Ну а парень, которого нам с тобой сегодня не повезло встретить, это сын главы этого клана, тогда как сам он в настоящее время пребывает в коме. То есть, по сути, этот Ишики и есть действующий глава всей организации. — Рюджи перевел дыхание. — Ну а синяя... Любимая дочь барона Неубертааффа, владельца крупнейшей в империи сети оптовой и розничной торговли, и его вистерийской жены. У нас история Тиарала изучается плохо, но я долгое время увлекался ею и многое почерпнул из своих исследований. Например, я знаю, что в Вистерии ведется особый список изгнанников, которые опорочили имя своей родины и предпоследняя запись с именем "Рехсаур" приходится на прошлый век, ну а последняя... Принадлежит матери Нигеллы. В общем, та ещё родословная. Сейчас ходят слухи о том, что Неубертаафф хочет женить свою дочь на Ишики и когда она унаследует его компанию, финансовое могущество объединенных организаций будет сравнимо с экономикой целых стран. А, да, черноволосую зовут Лиатрис, тоже о ней жутких вещей начитался, да только не уверен, правда это или ложь. Но если верить написанному, она с детства воспитывалась прислуживать Ишики и беспрекословно подчиняться его желаниям... Ха-ха, прости, если это получилось слишком долго и нудно. — Рюджи почесал себе затылок. — По правде говоря, я не знаю, чем это всё закончится. При императоре Камии Рене они оба, скорее всего, были бы попросту казнены за подобную выходку вне зависимости от того, насколько влиятельны их семьи. Если я правильно понимаю ситуацию, то к тому, чему мы стали свидетелями, привела нерешимость императора Юджиана Рейма в решении определенных вопросов, но я даже не могу начать предполагать о том, как поступит новая императрица.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#1525
Старый 08.08.2019, 06:00
  #1525
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Фух, - Латро утер пот по лба. - Я уж думал, что это реально какой-то принц, а это всего лишь приборзевший помойный пес, опарыш на теле богатства, добытого папкой. Ты видел, как его семпай попустил? Швырнул за шкирку с пинком под зад, как тряпичную куклу!
Лат был так горд за могущество Генгоро, словно это он сам только что раскидал в соло толпу человеческого мусора.
- Другой вопрос - что они здесь забыли? Так или иначе, надо сообщить об этом инциденте, потому что если подобное останется безнаказанным, то как это не отвратительно, но тогда придется признать частичную правоту этой мерзавки по поводу потешности нашей любимой академии...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1526
Старый 08.08.2019, 10:17
  #1526
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ксеномия украдкой от Мускари показала Эли только что сделанную "иллюстрацию".




Затем Мия решила пойти к журналистам (если пойнт не тратится). Эли уж пусть сама решает, идти с ней или нет.
Сначала -- девушка хотела проголосовать за любимого учителя, но передумала:
-- Ой, тут баллы... Если бы просто назвать самого лучшего, то можно, а так я их будто оцениваю...
"Груз ответственности слишком велик!"
Но от предложений по улучшению жизни в академии не отказалась.
"Пожалуйста, придумайте побольше тренировок для развития интеллекта! Что-нибудь вроде головоломок с нестандартными решениями, или тренировок памяти с помощью стихотворений. Более ясный ум поможет ученикам лучше успевать и на других занятиях.
Также хочется больше медицины, а ещё нестандартных, иностранных искусств боя."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Реальгар.png
Просмотров: 115
Размер:	179.2 Кбайт
ID:	59891  
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1527
Старый 08.08.2019, 10:33
  #1527
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Жаль, что Реальгар на месте их не пристрелил, всё равно его потом выгонят из академии и проломят голову в тёмном переулке, а так хоть один гнойник бы выдавил с лица империи.
— Ах, прошу прощения, — парень склонил голову, — Я — Галмей, порой я забываю о значимости своей скромной персоны и у меня вылетает из головы как следует представиться. — Он наклонился ещё ниже. — Ещё раз, прошу меня простить за отсутствие манер.
— Галмей, ну что ты, не нужно так... Такое с кем угодно может случиться... — Имир "помог" парню выпрямиться в полный рост, и только потом ответил Парфиноре. — Спасибо за беспокойство, Парфинора, но мне не хотелось бы отказываться от нового опыта и возможностей в жизни из-за слухов. Даже если это будет стоить мне моего дара, вполне возможно что Икигай даст мне взамен то, чего мне не хватает в жизни. Ну а если мне там придется не по душе, я всегда могу отказаться.
-Не обманывайся их мягкими речами - твёрдо сказала Парфинора - ты знаешь, как они пришли к власти в Алаите? Убийства, диверсии, террор. Королевская династия Алаита была вырезана под корень, до тех пор, пока к власти не пришла Сепия. Меньше 30 лет назад Икигай совершил покушение на канцлера Ларианской республики и убили его! И про сады Икигая, я уверена, что это больше, чем слухи. Икигайцы используют технологию гипноза для того, чтобы превращать людей в марионеток. Поэтому если что-то тебе придётся не по душе, то отказываться будет уже поздно. "Брат" Галмей, пожалуйста, расскажи - что делают в Алаите с теми, кто не разделяет идей Наставницы?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1528
Старый 08.08.2019, 15:22
  #1528
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ple-Sen— Удачи тебе с этим, — Линнея показала юноше большой палец.
Сама же она направилась к тренировочной площадке — попытать свои силы в местных состязаниях.
Состязания были очень похожи на их тренировочную рутину, но ощущались гораздо проще и безобиднее по сравнению с ней. Несмотря на это, Линнея зарабатывает всего 29 баллов из 100.
Arandor- Вполне неплохо для первого раза, - Берт похлопал товарища по плечу. - Если повезет, то может нам что-нибудь и достанется. Хотя само участие уже приносит удовольствие.
— О-о-о, мне понравилось! — Радостно воскликнул Берванг. — Спасибо, Берт! Это... Пошли ещё проголосуем, а потом может ещё куда посоревноваться сходим?
Morning- Фух, - Латро утер пот по лба. - Я уж думал, что это реально какой-то принц, а это всего лишь приборзевший помойный пес, опарыш на теле богатства, добытого папкой. Ты видел, как его семпай попустил? Швырнул за шкирку с пинком под зад, как тряпичную куклу!
Лат был так горд за могущество Генгоро, словно это он сам только что раскидал в соло толпу человеческого мусора.
- Другой вопрос - что они здесь забыли? Так или иначе, надо сообщить об этом инциденте, потому что если подобное останется безнаказанным, то как это не отвратительно, но тогда придется признать частичную правоту этой мерзавки по поводу потешности нашей любимой академии...
— Я думаю, они хотели таким образом познакомиться со своими будущими соперниками. Они, как и мы, студенты первого курса военной академии, только частной, и наша академия почти всегда добиралась до финала национальных состязаний, поэтому одному из наших классов, скорее всего, придется встретиться с ними.
Siverfale-Не обманывайся их мягкими речами - твёрдо сказала Парфинора - ты знаешь, как они пришли к власти в Алаите? Убийства, диверсии, террор. Королевская династия Алаита была вырезана под корень, до тех пор, пока к власти не пришла Сепия. Меньше 30 лет назад Икигай совершил покушение на канцлера Ларианской республики и убили его! И про сады Икигая, я уверена, что это больше, чем слухи. Икигайцы используют технологию гипноза для того, чтобы превращать людей в марионеток. Поэтому если что-то тебе придётся не по душе, то отказываться будет уже поздно. "Брат" Галмей, пожалуйста, расскажи - что делают в Алаите с теми, кто не разделяет идей Наставницы?
— Им помогают встать на правильный путь, — искренне ответил Галмей, — каждый в этом мире нуждается в надежном плече и тому, кто сможет показать правильный путь. Мне очень жаль, что подобные слухи затмили твой разум и не позволяют тебе видеть правду, сестра Парфинора, но я не виню тебя. — Он подарил аристократке взгляд полный сострадания. — Ты всего-лишь стала жертвой злых слов и недобрых умыслов. Возможно, ты бы сама хотела посетить Сады и увидеть всё своими глазами?
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#1529
Старый 08.08.2019, 15:38
  #1529
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— О-о-о, мне понравилось! — Радостно воскликнул Берванг. — Спасибо, Берт! Это... Пошли ещё проголосуем, а потом может ещё куда посоревноваться сходим?
- Проголосовать можно, да. Но от состязаний на тренировочной площадке воздержусь, у меня даже на тестах показатели низкие, а тут наверняка еще сложнее будет, хех - ответил Берт. - Но ты можешь попытаться, если хочешь. Я посмотрю со стороны. Возможно позже еще подвернется какое-нибудь занятие.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1530
Старый 08.08.2019, 15:39
  #1530
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Им помогают встать на правильный путь, — искренне ответил Галмей, — каждый в этом мире нуждается в надежном плече и тому, кто сможет показать правильный путь. Мне очень жаль, что подобные слухи затмили твой разум и не позволяют тебе видеть правду, сестра Парфинора, но я не виню тебя. — Он подарил аристократке взгляд полный сострадания. — Ты всего-лишь стала жертвой злых слов и недобрых умыслов. Возможно, ты бы сама хотела посетить Сады и увидеть всё своими глазами?
-Не уверена, что то, чему учат на уроках истории, можно назвать "слухами" - возразила Парфинора - я сейчас говорю об убийстве ряда политических деятелей. Но, даже если оставить это в стороне, мне хотелось бы узнать, Галмей: из тех, кому "помогают встать на правильный путь", сколько людей отказалось и в итоге не встали на него?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 102 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru