Руководство игры за Лигу теней - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

DUNGEON - Темные Эльфы Прячущиеся во тьме и наносящие удар из тени...
Их темная сущность
История подземелий
То с чем рождаются Темные Эльфы
Армия Темных Эльфов
Темные Герои Подземелий

Ответ
Страница 7 из 8
 
Опции темы
#91
Старый 20.09.2010, 20:47
  #91
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Igor111Против всех фракций. Обычно играю на большой карте с 5 компами.

Получился 23 уровень. Как правило выше не удаётся прокачаться.
Но если мечтать)
То ещё:
Призыв эксперт - повелитель чар - огненные воины
Будет 29 уровень. Но на какой карте так можно развиться я не знаю. Пока выше 23-го не удавалось.

...
можешь попробовать ,например , карту "Zandragars Stratagem's Modern " - ее возможности , несмотря на достаточно скромный размер , позволяют без особых изысков достигать 30-го и выше уровней ( в помощь и 4 хижины , и 4 дерева )
Вложения
Тип файла: zip zandragars_stratagem.zip (322.5 Кбайт, 167 просмотров)
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 20.09.2010, 21:38
  #92
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1808
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Igor111Получился 23 уровень. Как правило выше не удаётся прокачаться.
Но если мечтать)
То ещё:
Призыв эксперт - повелитель чар - огненные воины
Будет 29 уровень. Но на какой карте так можно развиться я не знаю. Пока выше 23-го не удавалось.

Чем нравится Санитар - тем, что с манной лучше, чем у остальных чернокнижников. А ведь ТЭ так не хватает Образования...
А зачем чернокнижнику раскачиваться обязательно на высокие уровни? Ведь они и без этого на любой карте достаточно сильная раса. Как правило, достаточно СА и образования - и уже получается достаточно сильный герой. К тому же прокачка достаточно тривиальная и подходит для разных карт и типов игры. Ну, логистику - по вкусу, а вот призыв брать стоит пожалуй только при наличии хороших заклинаний.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день

ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 20.09.2010, 21:50
  #93
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Lordesat Как правило, достаточно СА и образования - и уже получается достаточно сильный герой.
Ну я к супер-навыку отношусь скептически. Его только с ментором реально сделать. Т.к. далеко не всегда дают, то что нужно. Да и у ТЭ он не очень хороший.

Образование вещь хорошая! Но чем то придётся жертвовать...Считаете, что призывом?
Но тогда противник может прокачать удачу и взять магич. сопротивление, да ещё таких артефактов не мало. Хаос будет полу-бесполезен и всё, каюк.
Мне кажется чернокнижнику просто необходимы две магии.
А на образование не хватает места - поэтому беру Санитара.
Igor111 вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 20.09.2010, 22:03
  #94
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Хаос-Чародейство-Логистика-Образование и на пятое либо Удачу ( с прицелом к СуперУмению ) , либо Призыв.

Добавлено через 59 секунд
Хаос никогда у чернокнижника не будет бесполезным - вспомни про расовую Неодолимую !
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 21.09.2010, 09:04
  #95
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

antonag07Хаос-Чародейство-Логистика-Образование и на пятое либо Удачу ( с прицелом к СуперУмению ) , либо Призыв.

Добавлено через 59 секунд
Хаос никогда у чернокнижника не будет бесполезным - вспомни про расовую Неодолимую !
Почему же не будет?!
Очень даже будет. Вот сработает магическое сопротивление - и отклониться хаос-заклинание. И всё - потеря хода, потеря манны, возможно поражение.
А вот, призыв феникса сильно помогает. Я лично считаю, что перспектива вызова феникса и фантомов для чернокнижника полезнее, навыка Образование.
Igor111 вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 21.09.2010, 14:31
  #96
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

15 процентов вероятности что отразится произнесенный закл- по моему не слишком большая вероятность...
А Призыв брать если только нужные заклы будут, если нет, то я бы взял атаку с волшебством скорости.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 21.09.2010, 14:58
  #97
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Чернокнижник в мидл геймах давольно таки неплохо стоит с призывом)))Там вся актуальность хаоса постепенно сворачивается в топку!С нашим то колдовством + кольцо элементов-> академики отдыхают!..зачем я так думаю:
1.Хаос не сложно в принципе контрить ..достаточно артов против стихий каторые почти на каждой карте легко находятся))
2.Если берём призыв мы не жертвуем нашим крутым колдовством)))а наоборот реализуем в более перспективном варианте)
проблема состоит в том что придётся избегать прокачки расового навыка!
КД+ мгновенный фантом+ужас!
Гидры + небесный щит+ телепорт!
Уровни примерно 21-25 - позноватый мидл гейм!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 27.09.2010, 11:16
  #98
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Igor111Вот сработает магическое сопротивление - и отклониться хаос-заклинание. И всё - потеря хода, потеря манны, возможно поражение.
Если не секрет, то где Вы видели, чтобы у Варлока отклонялось ударное заклинание?
Особенность Неодолимой как раз и состоит в том, чтобы всегда наносить урон через всякие иммунитеты и резисты. При Искусной Неодолимой 50% урона гарантированы любому юниту с любым резистом или иммунитетом (не считая Обсидиановых Големов), а при наличии Кулона Мастерства - все 75%.
К сведению - у Варлока, например, Осиный Рой даже на нежить действует, пробивая их иммунитет к этому спеллу.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 16.01.2011, 13:28
  #99
^
PINOCHET911
📖
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Да это бред про отклонение у ТЭ !Эльфу нада брать призыв жертвуя образованием!
PINOCHET911 вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 30.01.2011, 02:17
  #100
^
PINOCHET911
📖
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Знаешь когда сносишь фуриями или мегерами 40+30 наездников на медведях благодаря чуству стихий -то становится весьма спокойно на душе за ушастых )
PINOCHET911 вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 27.03.2011, 17:55
  #101
^
dark_elf
 
Аватар для dark_elf
📖
Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 38
Отправить сообщение для  dark_elf с помощью ICQ
Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 38
Отправить сообщение для  dark_elf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

я вызвал феникса
жизнь 1260
урон 320 - 480 вот ето феникс
dark_elf вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 27.03.2011, 19:02
  #102
^
MararV
 
Аватар для MararV
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Сколько было кол-во у твоего героя?
__________________
Самая тёмная ночь перед рассветом...
Самая тёмная ночь перед рассветом...
MararV вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 12.05.2013, 03:18
  #103
^
Proff.X
📖
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 7
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Дополнение в гайде будет про 2ю ветку развития юнитов?
Только недавно решился взять на старте 2й up ассасинов. И в принципе не разочарован, в начале они очень помогают избежать напрасных потерь гарпий(фурий). Но с появлением в вашей армии небольшого стека апнутых фурий( начиная уже со 2й недели) содержание ассасинов-ближников теряет смысл. (Сорри, нашол на форуме темку и про это)

А что Магия Призыва и правда стоит того чтобы её выучить? Мне всегда казалось что лучше лишний раз Хаосом продамажить ну или замаксить другое полезное умение. Просьба к тем кто активно юзает Призыв, напишите пазязь как и в каких ситуациях вы его используете. Примерные цены заклинаний приветствуюццо.

А, да, чуть не забыл. Играю в основном с другом 1х1, без ИИ, сложность максимальная, размер карты чем больше тем лучше, начиная от больших. И как мне кажеццо основные приоритеты в данном случае это быстрый старт: захватить прилегающие территории (шахты\жилища если таковые имеюццо), убить мобов в поисках сундуков\ ресов для хорошей экономики и застройки замка.

Вообще малочисленность юнитов и их высокая стоимость покупки в начале очень сильно сказываеццо зачастую не в лучшую для вас сторону ко всему этому беда со стартовыми героями. Раньше постоянно брал Синитара и вывозил за счёт стрелы, но его специальность в лейте пичалит.

Сорри за многабукв, слишком много мыслей и не с кем обсудить всё это дело=)
Proff.X вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 12.05.2013, 12:45
  #104
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30671
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

Англоязычный оригинал гайда не дополнен, значит, и этот дополнять нет смысла. Тем более, что многие вещи, которые там написаны, совершенно неоднозначны.
Но с появлением в вашей армии небольшого стека апнутых фурий( начиная уже со 2й недели) содержание ассасинов-ближников теряет смысл.
Не согласен, ассасины-стрелки очень неудачны наличием штрафа за стрельбу, в итоге в большинстве случаев урон составляет лишь четверть от того, что должен быть. Когда я пытался играть такими в начале игры всё равно всё сводилось к тому, что надо жать "Ctrl" и переть в рукопашку, иначе потери просто ужасны. Ловчие в этом плане удачнее, они умеют только одно и умеют это лучше ассасинов.
А что Магия Призыва и правда стоит того чтобы её выучить? Мне всегда казалось что лучше лишний раз Хаосом продамажить ну или замаксить другое полезное умение. Просьба к тем кто активно юзает Призыв, напишите пазязь как и в каких ситуациях вы его используете. Примерные цены заклинаний приветствуюццо.
Хаос хорош ближе к началу игры, призыв к концу. Тёмные эльфы отличные призывники из-за высокого колдовства. Призыв ест много маны. Элементали ~15 маны (вот не помню точных чисел), феникс 20 с копейками. Но, во-первых, специфические умения из ветки чародейства, которые так легко выпадают чернокнижникам, значительно уменьшат это число. Во-вторых, далеко не в каждом бою требуется орудовать заклинаниями призыва часто, неисключено, что хватит один раз вызвать феникса и элементалей, даже если бой сложный. В общем, я сторонник именно этой школы.
Раньше постоянно брал Синитара и вывозил за счёт стрелы, но его специальность в лейте пичалит.
На самом деле можно и правда брать Синитара для быстрого старта, но потом пересаживаться на кого-то более перспективного (качать параллельно).
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 12.05.2013, 15:09
  #105
^
Proff.X
📖
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 7
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Руководство игры за Лигу теней

MentНе согласен, ассасины-стрелки очень неудачны наличием штрафа за стрельбу, в итоге в большинстве случаев урон составляет лишь четверть от того, что должен быть. Когда я пытался играть такими в начале игры всё равно всё сводилось к тому, что надо жать "Ctrl" и переть в рукопашку, иначе потери просто ужасны. Ловчие в этом плане удачнее, они умеют только одно и умеют это лучше ассасинов.

Ну они становяццо уже больше как сапорт дебаф а основной дамаг от фурий. Всё равно кажецо что лучше дебафать ядом стрелковыми атаками, чем подставлять и так не многочисленную армию под удар лишний раз.

Ment Хаос хорош ближе к началу игры, призыв к концу. Тёмные эльфы отличные призывники из-за высокого колдовства. Призыв ест много маны. Элементали ~15 маны (вот не помню точных чисел), феникс 20 с копейками. Но, во-первых, специфические умения из ветки чародейства, которые так легко выпадают чернокнижникам, значительно уменьшат это число. Во-вторых, далеко не в каждом бою требуется орудовать заклинаниями призыва часто, неисключено, что хватит один раз вызвать феникса и элементалей, даже если бой сложный. В общем, я сторонник именно этой школы.

Насколько я помню огненные элементали это стрелки? Как у них с инициативой? И если у нейтрала будет выбор между элементалём и любым другим родным отрядом героя предпочтение будет отдаваццо простым юнитам?
Proff.X вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru