Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 6 из 17
 
Опции темы
#76
Старый 29.09.2018, 04:35
  #76
^
jjoker
📖
Регистрация: 19.09.2011
Сообщения: 52
Регистрация: 19.09.2011
Сообщения: 52
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Спасибо за карту! Было весьма интересно. Играл крайнюю версию на "герое", прошел за 197 дней. Упор сделал на Золтона с раскачкой чародейства и магии хаоса. Зоркость позволяет ему приобретать нужные заклы в довольно короткий срок. (артефакты усилки хаоса так же на карте имеются). Согласен с предыдущим оратором: некоторые сложности имеются в дебюте, в остальном представляется возможность копить и "мочить" ИИ массой, собираемой с трех замков и жилищ. Коричневый в миттельшпиле не доставляет неудобств, синий так вообще разок появился с опасностью "низкая" и в остальном был пассивен. Пожелания: усилить ИИ (синего), что бы его вылазки были столь же напряжны в середине игры (где-то под 3-ый месяц), как и коричневого в дебюте.
jjoker вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 29.09.2018, 07:27
  #77
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

О, вот это это по нашему спасибо за комментарии все учту)

И особое спасибо за реплеи)

Добавлено через 3 минуты
MerlKoriПо сути, вся сложность игры - пережить начальный этап, пока маловато мяса на отражение приставаний Джованни. Играл неспеша, облазив всю карту, потратил 223 дня. Вложение 56792 , Вложение 56791 Финальный раскач - менторство, отвлечение, огненные воины, штормовой ветер и тьма. Кстати, как амулет некроманта у Джованни отобрать? Он его на своей территории брать не хочет.

Не свезло

В 9 случаях из 10 Джованни приносит его по моим наблюдениям.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 29.09.2018, 13:32
  #78
^
TheVovikPanda
📖
Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 3
Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

при добавлении карты в папку maps, когда пытаюсь зайти в игру, выдаёт ошибку "empty pointer to creature #180" затем "Press ok to skip the following creatures checks" и затем "Оригинальная версия игры Heroes of might and magic V не найдена" версия 3.1! как только удаляю карту, то сразу же запускается игра, помогите
TheVovikPanda вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 29.09.2018, 14:42
  #79
^
AlekseyS
📖
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

TheVovikPandaпри добавлении карты в папку maps, когда пытаюсь зайти в игру, выдаёт ошибку "empty pointer to creature #180" затем "Press ok to skip the following creatures checks" и затем "Оригинальная версия игры Heroes of might and magic V не найдена" версия 3.1! как только удаляю карту, то сразу же запускается игра, помогите

Вы, скорее всего, запускаете игру через H5_Game.NCF. Попробуйте запустить без мода.
Если это не поможет, то почистите папку с модами и картами.
AlekseyS вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 29.09.2018, 15:24
  #80
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

TheVovikPandaпри добавлении карты в папку maps, когда пытаюсь зайти в игру, выдаёт ошибку "empty pointer to creature #180" затем "Press ok to skip the following creatures checks" и затем "Оригинальная версия игры Heroes of might and magic V не найдена" версия 3.1! как только удаляю карту, то сразу же запускается игра, помогите

Карта конфликтует с NCF.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 29.09.2018, 17:01
  #81
^
TheVovikPanda
📖
Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 3
Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Спасибо) помогло
TheVovikPanda вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 29.09.2018, 21:21
  #82
^
ass1952
📖
Регистрация: 07.08.2016
Сообщения: 57
Регистрация: 07.08.2016
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Можно сказать, что прошёл на герое. Карта отличная, за что спасибо автору.
Теперь некоторые особенности прохождения и замечания
1. Сначала прокачал Каспара до 20 уровня, что бы всегда можно было вернуться в домик. Арантир стоял у обрыва и его не трогали. Прокачал я его после в верху.Пришел синий рыцарь и начал гонять Джованни. Гонял пока сам не погиб. Мне это было на руку вдвойне. Такая стратегия неожиданность для авторы? Ведь это делает игру значительно проще.
2. По скриптам. Понятно, что обмен может делать любой игрок. Скрипт на трех некромантов только Арантир, о чем есть предупреждение. А вот трансформация городов выполняет только Арантир. Но я взял людской город Каспаром и долгое время качал из него мясо на переплавку, что мне было выгодно. И, наконец, скрипт на портал. Я выполнил его опять Каспаром, все, что межно у меня забрали, а портал не закрыли. Закрыли только когда пришёл Арантир, но его ободрали как липку. Игра не стоит свеч, т.к. Каспар спокойно его закрывает своим телом и Джованни не выходит.
3. Финальную битву Арантир принял в перестроенном рыцарском замке и она прекратилась в избиение младенца (убить катапульту+ рассеяность+берсерк+поднятие мертвых). Наступил новый день и появилось сообщение типа "Оставь старика в покое", кнопка ОК реагирует, а сообщение не закрывается. Так, что формально игру не закончил.
ass1952 вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 29.09.2018, 21:38
  #83
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Выполнение квеста на закрытие портала не закрывает портал сам по себе. Шабаш нужно посетить повторно, любым героем, но отжимать все будут у Арантира.

Никто не запрещал синему гонять Джованни, хотя стоит это изменить.

Город трансформировать можно зайдя Арантиром в уже захваченный город. Что до найма хуманов, то тут уже на усмотрение игрока.

Этот баг еще не исправлен. Нужно много раз нажать ОК, тогда отстанет. Проблема тут ИИ, посещающий заскриптованый объект

Хм. Может Джованни просто боялся напасть на Каспара?

Добавлено через 3 минуты
Короче, ясно. Карту нужно усложнять в середине. Окаюшки. Это приятнее, чем облегчать.

Добавлено через 1 минуту
Следующая версия уже точно конфеткой будет.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 03.10.2018, 20:59
  #84
^
lexxx778
 
Аватар для lexxx778
📖
Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 8
Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

ass1952Наступил новый день и появилось сообщение типа "Оставь старика в покое", кнопка ОК реагирует, а сообщение не закрывается. Так, что формально игру не закончил.
Нужно много раз жать ОК- столько, сколько компик раз тыкнулся в избушку, я уже писал об этом автору. Компик приплывает на остров и тыкается в избушку до посинения. А ты за него жмешь ОК.
lexxx778 вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 05.10.2018, 02:12
  #85
^
Antik
📖
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 337
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Прошел на герое за 145 дней (дали циклопа). В начале было тяжело, я качал Золтона, так как Арантир без заклинания "поднятия нежити" нес большие потери (кстати, можно было бы ему его и дать, плюс умение "повелитель жизни"). Примерно через две-три недели Золтон достиг 20 уровня и в общем без особых проблем отражал атаки Джованни и Бенедикта. Потом Золтоном (29 уровня) я запер Джованни, а Арантиром пошел наверх, где успешно его развил до 31 уровня. Из врагов наиболее грозным показался последний - Бенедикт (качек 40 уровня с тонной мяса), но он сглупил, погнавшись за Арантиром и настигнув его в левом верхнем замке. Естественно, я снес у него катапульту и задурманил стрелков, в итоге он топтался у стен, покорно снося мои заклинания типа "Подчинение" и "Берсерк". В общем, бой кончился без потерь (у меня было около 600 вампиров и порядка 300 личей). В целом, карта понравилась, но есть вопросы (возможно риторические). Зачем так усложнять путь героя к замку варваров (в чем фишка?). Что делать с такими новыми артефактами, как Череп Порчи и Вязанка дров. Наконец, я так и не понял, как захватить замок Джованни (игра закончилась, а он, паршивец, остался жив). А так, спасибо автору за труд.
Antik вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 07.10.2018, 12:23
  #86
^
ZTwo
 
Аватар для ZTwo
📖
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

карта Путь некроманта вылетает не игра способна
ZTwo вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 07.10.2018, 17:35
  #87
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

ZTwoкарта Путь некроманта вылетает не игра способна

Вы свое сообщение пробовали читать?)

Добавлено через 12 минут
AntikПрошел на герое за 145 дней (дали циклопа). В начале было тяжело, я качал Золтона, так как Арантир без заклинания "поднятия нежити" нес большие потери (кстати, можно было бы ему его и дать, плюс умение "повелитель жизни"). Примерно через две-три недели Золтон достиг 20 уровня и в общем без особых проблем отражал атаки Джованни и Бенедикта. Потом Золтоном (29 уровня) я запер Джованни, а Арантиром пошел наверх, где успешно его развил до 31 уровня. Из врагов наиболее грозным показался последний - Бенедикт (качек 40 уровня с тонной мяса), но он сглупил, погнавшись за Арантиром и настигнув его в левом верхнем замке. Естественно, я снес у него катапульту и задурманил стрелков, в итоге он топтался у стен, покорно снося мои заклинания типа "Подчинение" и "Берсерк". В общем, бой кончился без потерь (у меня было около 600 вампиров и порядка 300 личей). В целом, карта понравилась, но есть вопросы (возможно риторические). Зачем так усложнять путь героя к замку варваров (в чем фишка?). Что делать с такими новыми артефактами, как Череп Порчи и Вязанка дров. Наконец, я так и не понял, как захватить замок Джованни (игра закончилась, а он, паршивец, остался жив). А так, спасибо автору за труд.

Арантир должен добыть Поднятие иным способом))
Вязанка - пасхалка.
Череп Порчи очень полезный арт на самом деле.
Замок Джованни не берется.
Суть пути к замку варваров в том, что от сего препятствия можно избавиться слегка разведав территорию.

Спасибо за прохождение)

Добавлено через 1 минуту
Вскоре будет новая версия. Долго не мог зайти на форум, кстати... да и сейчас он зверски глючит у меня...
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 08.10.2018, 15:26
  #88
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Карту V 1.1 выиграл на «герое», 100дн ( гг-Арантир). Слухи о сложности карты, сильно преувеличены, но мне игралось ни шатко, ни валко. Ландшафт карты получился удачно, местами, даже красиво. Есть прилично исполненные диалоговые сцены. Однако, все что происходит на карте сделано на подобие эскиза. Как я понимаю, главным развлечением для игрока должна быть борьба с Джованни. У меня он пару раз пришел с более-менее серьезной армией. Потом он хватал, что ни попадя, и шел опять. Этот дятел-стахановец обзавелся логистикой и минимум пару раз в неделю пытался ухватить хоть что-нибудь. Гонять его сложности не было никакой, но такое мозгоклюйство- выше всякой меры. Сильно странно смотрелся орк, выбегающий из людского замка. Унтер рыцарь, со своей расовой не полноценность воздух тоже не озонировал. В противовес им, два финальных героя получились вполне симпатичными. (я, правда, и не предполагал, что они таковые, поэтому в финальном бое участвует Наадир)
У Арантира нет на старте заклинания «поднятие мертвых»- это подталкивает игрока использовать других некромантов, потому что у любого другого такое заклинание записано в книгу. Несколько странно создавать карту под титульный персонаж, одновременно отваживая от него игроков. Продолжением этого служит магический храм в котором дают нужное заклинание, но охрана совершенно непомерная. (пробить её можно без потерь либо имея «пм», либо уже прокаченным героем, те не быстро) Получается проще получить «пм» иным способом и храм не нужен совсем.
Болото с приведениями- анти идея, в той форме в которой она сделана. Я сунулся на болото, получил пару стычек с призраками и забросил ходить туда. Во-первых, откуда игрок может знать, что проход там все-таки есть? Методом тыка ломиться неизвестно куда занятие не благодарное. Второе, что там делать? Про арт на болоте нигде я внутри игры не прочел. Третье, ИИ ходит по болоту свободно и именно его герои первыми доберутся до нужного места. В моем случае, спец-арт выпал из случайно забитого героя коричневых. Наконец, новосозданные арты- очень сомнительные изделия.
Превращение города при захвате Арантиром проходит автоматически, можно было бы спрашивать, хочет игрок этого или нет. Города полностью отстроены, а превратить живых в нежить в родном замке не проблема. При трансформации город разрушается. Очередной повод не делать ГГ Арантира.
Поддержу, уже высказанную мысль о дороге в город орков. Сделано не удачно. Свободный проход туда и обратно получает только герой, забивший толпу орков. Я «городским порталом» забросил в город вспомогательного героя, а убраться из него- нереальная затея.
Толстые чиновники имеют мерзкий вид и не особенно функциональны. Смысл их создавать? Или это попытка окончательно дискредитировать армию Замка?
13га вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 08.10.2018, 21:18
  #89
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

13гаКарту V 1.1 выиграл на «герое», 100дн ( гг-Арантир). Слухи о сложности карты, сильно преувеличены, но мне игралось ни шатко, ни валко. Ландшафт карты получился удачно, местами, даже красиво. Есть прилично исполненные диалоговые сцены. Однако, все что происходит на карте сделано на подобие эскиза. Как я понимаю, главным развлечением для игрока должна быть борьба с Джованни. У меня он пару раз пришел с более-менее серьезной армией. Потом он хватал, что ни попадя, и шел опять. Этот дятел-стахановец обзавелся логистикой и минимум пару раз в неделю пытался ухватить хоть что-нибудь. Гонять его сложности не было никакой, но такое мозгоклюйство- выше всякой меры. Сильно странно смотрелся орк, выбегающий из людского замка. Унтер рыцарь, со своей расовой не полноценность воздух тоже не озонировал. В противовес им, два финальных героя получились вполне симпатичными. (я, правда, и не предполагал, что они таковые, поэтому в финальном бое участвует Наадир)
У Арантира нет на старте заклинания «поднятие мертвых»- это подталкивает игрока использовать других некромантов, потому что у любого другого такое заклинание записано в книгу. Несколько странно создавать карту под титульный персонаж, одновременно отваживая от него игроков. Продолжением этого служит магический храм в котором дают нужное заклинание, но охрана совершенно непомерная. (пробить её можно без потерь либо имея «пм», либо уже прокаченным героем, те не быстро) Получается проще получить «пм» иным способом и храм не нужен совсем.
Болото с приведениями- анти идея, в той форме в которой она сделана. Я сунулся на болото, получил пару стычек с призраками и забросил ходить туда. Во-первых, откуда игрок может знать, что проход там все-таки есть? Методом тыка ломиться неизвестно куда занятие не благодарное. Второе, что там делать? Про арт на болоте нигде я внутри игры не прочел. Третье, ИИ ходит по болоту свободно и именно его герои первыми доберутся до нужного места. В моем случае, спец-арт выпал из случайно забитого героя коричневых. Наконец, новосозданные арты- очень сомнительные изделия.
Превращение города при захвате Арантиром проходит автоматически, можно было бы спрашивать, хочет игрок этого или нет. Города полностью отстроены, а превратить живых в нежить в родном замке не проблема. При трансформации город разрушается. Очередной повод не делать ГГ Арантира.
Поддержу, уже высказанную мысль о дороге в город орков. Сделано не удачно. Свободный проход туда и обратно получает только герой, забивший толпу орков. Я «городским порталом» забросил в город вспомогательного героя, а убраться из него- нереальная затея.
Толстые чиновники имеют мерзкий вид и не особенно функциональны. Смысл их создавать? Или это попытка окончательно дискредитировать армию Замка?

Давно жду ваш комментарий как профессионала

1) есть такое. Сложность игры сильно хромает. В новой версии я стремлюсь к балансу сложности в начале, середине и конце игры (сейчас сложность при правильных действиях возможна лишь в начале, да и то не долго)
2) скорее главной проблемой... суть такая: защитить свою столицу от Джованни и при этом дать люлей синему игроку. Но баланс вышел плохой... и Джованни становится просто назойливой мухой, а Бенедикт "на разок". Исправим. Надеюсь...
3) орк альтернативный лидер синего. Наводит порядки у орочьего замка, потом делаем что угодно ИИ.
4) это был жирный намек на необходимость второго героя... но видно, я переусердствовал. Тоже сбалансирую, насколько это реально.
5) коричневый и должен вынести эти арты.... чтобы игрок потом их у него отнял в итоге. Метод тыка это уже альтернатива, кому не лень, может юзать. Плащ Смертоносной Тени на болоте - квестовый предмет. Череп, тоже на болоте, - самая сильная шапка на карте. Ну а вязанка и кольцо Око Света - это пасхалки по задумке.
6) недоработка. Когда вышла карта я не реализовал обнуление приростов в городах синего пока ими владеет игрок, как было задумано.... но теперь я знаю как это сделать, спасибо AlekseyS, и это поправит проблему выгоды "живых" городов.
7) путь к городу орков в самом деле тупейшая идея без оправдания. Будет банально вырезана.
8) новую модельку сделаем раз столько жалуются чиновники для расширения своего сюжета, плюс всегда приятно добавить нового юнита

Спасибо за подробный и полезный комментарий. И отдельное спасибо за реплеи
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 26.10.2018, 21:40
  #90
^
Kartoha
📖
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2018
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Путь некроманта" - AstralLein

Прошел карту версии 1.0 на герое. С позором удаляю все сообщения, где я высказывался про сложность карты. Из боев только бой с Весселем. Если надо-могу скинуть.
Так как все основные проблемы карты уже написаны выше, я могу отметить следующее:
1. Сделать альтернативное прохождения квеста на некромантию. У осталось только два героя к концу игры, а для квеста нужно 3.
2. Как предложение: с трансформацией людского города, трансформировать двелинги в округе.
Как то так.
Спасибо автору за карту.
Kartoha вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru