Приближение ТЕ к СОДу - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 TE - Heroes OF Might And Magic 3.5 Tournament Edition Раздел посвящен Heroes of Might and Magic 3.5 Tournament Edition.

Ответ
Страница 6 из 7
 
Опции темы
#76
Старый 19.06.2008, 08:29
  #76
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Кто-то же сделал патч "чемпионшип" к СОДу. Может, найти этого человека и попросить его еще раз отредактировать ехе-шник, добавить туда вожделенную кнопку!
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 19.06.2008, 09:34
  #77
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Может RetroFM нам поможет в этом вопросе? Игрок он старой закалки, много кого знает из "старых" игроков, да и желание помочь есть, если верить теме, которую он создал Нужно сделать быструю передачу войск, отщепление на единички и тд. Родина тебя не забудет
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 19.06.2008, 09:55
  #78
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

invisible;182061Быстрый обмен войсками - это ОЧЕНЬ важная составляющая игр он-лайн. Уверен, что многие сотни игроков будут благодарны человеку, который сможет это сделать!
Не тольно он-лайн, но и офф-лайн!

Dreamcatcher;182096Кто-то же сделал патч "чемпионшип" к СОДу. Может, найти этого человека и попросить его еще раз отредактировать ехе-шник, добавить туда вожделенную кнопку!
Однако встаёт другой вопрос! Не все ставят ТЕ по причине того что им лень! А если переписать экзешник, то мы столкнёмся с тем же самым! Получится очредной любительский МОД. Многи люди для игры он-лайн просто идут в магазин и покупают диск! Они знать не знают, что будет существовать какой-то патч...
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 19.06.2008, 13:53
  #79
^
frrr
📖
Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

мне кажеться raper все правильно написал.
это мой первый пост на форуме, но всю ветку я прочитал и знаком и с содом и с те. играю с друзьями время от времени.
Как я понял уровень игроков на этом форуме пониже херосбаевского. Т.е. если я захочу поиграть в онлайн то на хб мне идти смысла нет. Да и вообще в ТЕ играть мне по большому счету не с кем.
Ну а теперь к тому что я прочитал в ответах рапера.
как я понял: тут играют не такие уж и папки, так что глобальные изменения типа некропатча тут не нужны. а вот некоторые мелкие но приятные изменения очень даже. типа двух строений и великой кнопки. классы на, сколько я знаю, отрубаются в ини, остальное опцианально. Да и вроде у дримкэтчера такая версия уже есть. просьба выложить ее где-нибудь и дать ссылку.

P.S. на какой форум пойти играть, если я вообще играл только с друзьями, так сказать, в нашей песочнице?
frrr вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 19.06.2008, 16:45
  #80
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Получится очредной любительский МОД. Многи люди для игры он-лайн просто идут в магазин и покупают диск! Они знать не знают, что будет существовать какой-то патч...
Тому кто это осуществит, можно смело давать нобелевскую премию!!
Сам себе противоречишь
Чтобы сделать версию 3,2, то нужно пропатчить предыдущую версию 3,1. Насколько я знаю, это делают многие! Не вижу разницы между установкой патча обновления версии и патчем модификации, о которой мы сейчас дискутируем (это я к тому, что это просто будет дополнение, которое кто хочет, тот ставит, а кто нет - продолжает щелкать мышкой).
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 25.06.2008, 16:21
  #81
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Честно говоря, уже не хочется приближать ТЕ к СОДу. Поиграв достаточно времени на том, и на другом, получил немалую пищу для размышления и анализа. И в результате понял, что ТЕ - лучше. Такое, какое оно есть. С удовльствием подискутирую и аргументирую каждый пункт своего вывода.
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 25.06.2008, 17:45
  #82
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

ТЕ - лучше. Такое, какое оно есть. С удовльствием подискутирую и аргументирую каждый пункт своего вывода.
тут вот в чем дело:
про лучше\хуже и слова сказано небыло. Было про то, что на ТЕ играют отцы, это версия для профи, а все оставшиеся, кто нехочет этого понять, и до сих пор гоняет за круханом пива старый сод, используя при том кучу всяких нелепых правил и запретов, редиски...
ps и дискутировать я нехочу - просто вырвалось
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 25.06.2008, 20:22
  #83
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Dreamcatcher;182904Честно говоря, уже не хочется приближать ТЕ к СОДу. Поиграв достаточно времени на том, и на другом, получил немалую пищу для размышления и анализа. И в результате понял, что ТЕ - лучше. Такое, какое оно есть. С удовльствием подискутирую и аргументирую каждый пункт своего вывода.
Опять двадцать пять Ну сколько можно по десятому кругу одно и то же обсуждать. Давайте играть на том, на чем нравится. И каждый будет для себя решать, что ему нравится!
invisible вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 26.06.2008, 05:59
  #84
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Евгений, Инвиз:
Вот именно, что я хочу поговорить про лучше/хуже, потому что про это не было сказано. А это очень важный момент. Постановка вопроса, что в СОД играют любители, а в ТЕ - профессионалы, изначально не верна. Взять два самых изветсных СОДовских ресурсов - и мы видим, насколько велик скил содовских игроков, относящихся к игре профессионально. Другое дело, что ТЕ создавался специально для профессионалов - это факт. Но не все профессионалы оценили ТЕ, и одна из причин на мой взгляд, - агрессивное внедрение ТЕ. Упование на "ламерство" содовцев. Так, по крайней мере, было здесь при мне, когда армия баевцев и порталовцев начала активно участвовать на форуме. Еще я был на встрече с Мичуринско-Тамбовскими игроками, и услышал рассказ о том, что там уже внедрялось ТЕ, и многие профы имели возможность оценить его в деле. Но что-то не срослось. Видимо, вновь не понравилось. Но конкретных аргументированных выводов, почему ТЕ хуже, я ни разу нигде не встречал.

Поэтому я хочу уйти, по возможности, от субъективных оценок нравится - не нравится, потому что выбирать игру, имхо, полезней из объктивных оценок лучше - хуже.

Разберу по самым явным отличиям.

1) Отстроен второй уровень войск на старте, стартовый герой имеет три стека войск. Решена проблема слабого старта. Теперь слабые и средние блоки могут быть пробиты, потому что гарантированно есть ударный стек. Даже пикедрам и лорелей, приходящие с тремя стеками спец.войск, смотрятся не так обреченно. Меньше рестов или сливов. Да и осваивать тяжелый респ теперь не такое геморроидальное занятие, как в соде валеской без лучников. Хорошо это или плохо?

2) Изменено дерево постройки и стоимость строений в некоторых замках. Возвращены в игру циклопы, строить магов, личей - не такое валидольное занятие, как частенько бывало в соде. Вырезана некромансия - возвращен в игру выбираемый стартовый герой - как правило Галтран. Отличная альтернатива Шакти. Возращены грейженные вампы. Появился новый сильный герой у варваров - Тираксор, на первый день получающий грейженный ударный стек из волков. Третий герой, способный сломать минимальную консу на первый день. Хорошо или плохо?

3) Возможность отключить родные вторички - есть комментарии?

4) Банк, позволяющий занять в долг недостающую единичу какого-то ресурса, или деньги перед решающей битвой. В первом случае спасает от форс-мажорного краха, во втором - можно в нужный момент мобилизовать армию, например, перед взятием Утопы или ФБ. Хорошо или плохо?

5) Перестройка гильдии магии. Меньше геморроя в поиске нужных заклов. Как правило, в ФБ оба героя имеют все нужные заклы низших уровней.

6) Собственный опыт у войск героя. Очень полезная фича, когда отдаешь армию лоху чтобы отбить медузятню или даже консерву. Вспомните, бывали ненужные потери хорошей армии лохами? Теперь прокаченной армией даже лох с нейтралами дерется на уровне.

7) Перемещение заклов по этажам и школам. Основной камень преткновения. Как правило, всегда, когда критикуют ТЕ, называют именно этот момент. А решение-то справедливое, более уравновешены школы. Теперь вода и огонь, как наиболее редкие прокачиваемые школы, повышают ценность ввиду ДД и ТП. Ну а слоу на втором этаже, не беда, этот этаж часто строится на второй неделе.

8) Кнопка обмена армиями - ну сколько можно про нее

9) Резервный 8-й стек у геров-тактиков. Теперь не надо таскать за ним лошка, отдавая ему стрелков перед взятием Утопы или улья. Главное , при сливе/передаче не забыть про этот запасной отряд!

10) Возможность отключить мораль нейтралов или грейженый стек. Уменьшает риск слиться при битве "на грани". Шахматный расчет рулит!

11) Классы героев. Возвращены в игру некоторые непопулярные навыки, которые, при определенной комбинации дают герою дополнительные бонусы. Лично я не ощутил в этом заметного улучшения игры, поэтому, хорошо или плохо - не знаю. Наверно, хорошо.

То есть идея, проходящую красной нитью - это конкретная заточка ТЕ под игру человек с человеком. Единственный аргумент против, который нахожу я сам, - это нейтралы превращены в формальность. Согласен, что игрок, умеющий рулить в опасных ситуациях с моралью, - искусный мастер. Это матерство гораздо меньше требуется в ТЕ. Но опять же, это соответствует идее борьбы с человеком, ибо зачем тратить силы и нервы на борьбу с респом, если главный противник - это человек. К тому же, если есть желание играть не только с человеком, - есть 8мм6 и боты, котрые крутеют каждый день, спецально, для усложнения стиуации. Это покруче, чем мораль в гномятне. Желающие острых ощущений могут играть как раз в этом режиме.

Ну и последнее резюме - ТЕ игра развивающаяся, а значит и мастерство игры может расти вместе с развитием самой игры. Чего уже не скажешь о СОДе. Теперь бы мне хотелось выслушать мнение ведущих игроков нашего сайта, в чем по их мнению заключаются недостати ТЕ. Причем, в объективной форме, не так что "слоу на втором этаже отстой" а "это плохо, потому что - 1)..2)..3)..
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 26.06.2008, 12:57
  #85
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Приближение ТЕ к СОДу

Не-е-е, так не пойдет... Я абсолютно не против TE, но смысла обсуждать что лучше/хуже все равно не вижу никакого, ведь это уже совсем другая игра получается... структура и механика самой игры изменена по сравнению с SOD (за искл. разве что п. 8)... а посему и правда, кто что предпочитает, тот в то и играет... лично я предпочитаю SOD... ну что тут еще можно обсуждать, когда все это уже столько перетиралось... invisible прав...
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 25.10.2008, 01:37
  #86
^
AndreyALN
 
Аватар для AndreyALN
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

ну вот, как всегда ни одного достойного возрожения, с июня, т.е. за 4 месяца, расскажу пожалуй историю все равно никто ничего не пишет :
как-то даже не помню по какой случайности, но попал я на один сайт(но герои там не профилирующая игра, а так для кол-ва), там мало геройщиков настоящих в основном болтуны, но турнир провели и им понравилось захотели еще, и примерно в это время туда попал и я, и предложил ТЕ, нашли как всегда те, кто даже не посмотрев кричали отстой, играем только в СоД, но были также и любопытные, да, было потрачено много времени и пришлось КАЖДОМУ помочь с установкой и показать, как пользоваться всеми этими кнопочками, пришлось откл. классы, опыт, налог во благо большей заинтересованности и для более равной игра=плавного перехода=адаптации на мой взгляд единственное радикальное отличие ТЕ от СоД, остально только улучшение СоД + откл. всяких случайностей и везения(типа морали), а потраченно время - не понимаю почему его не жалко, ведь самое обидное играешь целую игровую неделю, она очень долгая, ведешь разведку находишь ресурсы, и наступает 7-ой день, ты подбигаешь к кучки(иной раз это единственная цель похода, а значит жертва в чем-то другом) берешь ее, и видешь, что генератор не положил столько, сколько обычно кладет и тебе не хватает 1 или 2-ух единиц ресурса, а иногда и золото. и все конец при игре равных игроков 2 ед. лишние 6-ур., или 7-ого , или цитадель, или замок, в зависемоти от уровня сложности и стратегического плана - это кретическое примущество при котором играть дальше за честую не имеет смысла, хоть в данный момент игры большенство игроко так не думает(вдруг повезет дальше )
в ТЕ такое никогда не произойдет, следовательно игра не утратит интерс после первой недели, и не будет потраченно времени + исправит ситуацию с чуть менее удачным респом в начале.
и люди сразу поняли, что не надо придумывать кучу правил и запретов (герои, магия, навыки), одим словом играй как хочешь, ограничения всегда угнетаю и ущемляют, причем фиг с этой магие иной раз берешь героя не ради начальной магии, а ради начальных 2 навыков, а здесь раз и запрет из-за их магии. и на ходы стали статить меньше времени, и стали с большей охотой делить отряды на единички.
и те кто в начале говорил отстой, стали ее рекламировать другим новым приходящим, и желающим принять участия, но не хотевшим из-за ТЕ, и помогали с объеснениями и объективными довыдами
я к тому всё это пишу, что не надо по началу бояться проиграть: все мы проигрывали и не раз, и просто когда играли все только в СоД, нет ниодного даже среди профи, кто не проигровал, т.ч. не надо по началу бояться проиграть 1-ую, 2-ую игру перейдя с СоД на ТЕ человеку, который играет на ТЕ, потом, то последуют победы. И можно найти такого же как ты: не разу не игравшего в ТЕ, и сыграть с ним, так даже интересней будет и вместе учиться веселей и никто не скажет: "так не чесно я проиграл, потому что 1-ый раз играю ТЕ"
А после нескольких игр: не одно, не двух можно будет заглянуть в эту тему, и сказать ТЕ плох, потому потому, я вот 10 раз сыграл, и мне все не понравилось из-за того-то, а так чего говрить не о чем
из тех людей, из историю, я не знаю ни одного, кто бы потом стал бы играть только в СоД , но при этом большенство так и откл. всегда: налог, опыт и классы, а с чу-чуть измененной ценой и некоторым приростом свыкаешься и быстро, и даже когда спрашивают, о разницы между ТЕ и СоД забываешь об этом упоменуть, это слишком маленькая цена за получение еще одного замка Элей(конфлюкс) и возможность им играть и любым героем
и еще мое любимое примущество, о котором забыл в своем опросе упоминуть Dreamcatcher:
НЕ НАДО ПАРИТЬ О ВЕРСИИ , спрашивая: "ну, что? во что играем 3.1, 3.2, 4.0, 3.58 ?"
не навижу ограничитель времени на форумах
AndreyALN вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 25.10.2008, 06:09
  #87
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

По моей просьбе достали тему из "Корзины" Немного поздно я спохватился, вспомнив, что занимался чем-то вроде нынешнего "ТЕ Light", хотел дать ссылку Вику, а темы-то нет
В общем, в свете наступающего реал-турнира на 100000 $ тему поднимаю, возможно оргам будет полезно ознакомится с еще одной веткой рассуждений, столкновений и споров, дабы избежать в будущем аналогичных ситуаций.
Перечитал весь топик, и в свете последних событий делаю вобщем-то приятные выводы. Приближение ТЕ к СОДу было многими воспринято пессимиситично, тем не менее вопрос сегодня уже решен, создана версия ТЕ Light для практического применения История все расставила на свои места!
ЗЫ И еще где-то была тема "Голосование по настройкам ТЕ" - полезная инфа для разрабочиков гибридной версии, тоже не могу ее найти, модераторы, поищите плиз
Dreamcatcher вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 25.10.2008, 09:27
  #88
^
Монца
📖
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 255
Отправить сообщение для  Монца с помощью ICQ
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 255
Отправить сообщение для  Монца с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

а еще не плохо было из ТЕ убрать все новые картинки, оставив только классичекие.
Монца вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 25.10.2008, 09:36
  #89
^
AndreyALN
 
Аватар для AndreyALN
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

мне единственно, что не понравилось это уход ТЕ в сторну пачта или мода вроде получается, что надо и ТЕ, и ТЕ лайт держать, надеюсь в будещем в ТЕ добавиться галочка типа ТЕ лайт или несколько галочек для некоторых консерватистов: типа, не угадаешь кол-во слотов и юнитов у стартого героя; вдруг повезет и на старте у тебя 1 и 2 ур жилище у соперника только 1 ; бан солмира(и т.д.), или этот солмир не будет качаться дальше 3 уровня, как в кампания ставят ограничение на мах опыт; хочу тормаз на 1-ом этаж и т.д.
AndreyALN вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 26.10.2008, 01:18
  #90
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

В отношении ТЕ, на каком-то этапе, понял, что оцененную ранее для себя как плюс возможность существ получать опыт, постепенно стало минусом. Даже толком не скажу почему, на уровне ощущений...не смог привыкнуть...

Остальные новации ТЕ принял хорошо.
Банк, правда, убрал бы...

Это мое мнение о ТЕ.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru