⚔️Серберия - Страница 79 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 79 из 600

Опции темы
Старый 01.06.2021, 22:40
^
Ple-Sen

📖
Re: ⚔️Серберия

Небок, лимит очков дружбы равен 8. Ты можешь прокачать до третьего уровня одного и до пятого другого.

Добавлено через 1 минуту
АвторСам же хозяин дома спал на диване с маской для сна на глазах.
Так и знал, что повязка на одном из глаз у него просто в качестве модного аксессуара.

Luckily I brought my smart sword, it won't hurt anyone friendly. In fact, it makes them talk.

Luckily I brought my smart sword, it won't hurt anyone friendly. In fact, it makes them talk.
Ple-Sen вне форума
Старый 01.06.2021, 22:41
^
Небо

📖

Опять я очень внимательно читаю...
Небо вне форума
Старый 01.06.2021, 22:47
^
Asahi

📖
Отправить сообщение для  Asahi с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград

Morning- Эээ... - охотник помялся. - Учись хорошо и не болей... Будешь потом нас выручать, - удовлетворенный ответом, он сам себе кивнул. - А хозяина нет?
— Должен быть у себя, — он натужно задумался, пытаясь вспомнить о планах Грегора, — ах да, сегодня ещё вроде бы планировал порыбачить вместе с господином Виктором. 

Добавлено через 5 минут
Ple-SenУслышав звук открывшейся двери, девушка полуобернулась и, увидев на пороге Ренольда, кивнула тому, в знак приветствия. После этого она вернула свой взор обратно к барону.
 — Я много думала над вашими недавними словами, сказанными после завершения турнира. И хотя я имею представление о том, над чем именно мне стоит работать, я не вполне уверена с какой стороны мне стоит к этому подойти. Потому я и решила навестить вас, в надежде что вы поможете мне если не посредством практической тренировки, то советом.
— Самое простое, но от того не менее важное чем что-либо другое — снаряжение. Я бы мог купить всем вам чего-нибудь сам, но это бы ничему вас не научило. Доску заданий почаще проверяй и не чурайся дешевой снаряги, плохие сапоги лучше чем никакие в конце концов. — Барон задумался. — Ты кем себя по жизни вообще видишь, есть какие-нибудь планы на будущее?
Asahi сейчас на форуме
Старый 01.06.2021, 22:48
^
Небо

📖

Плес, как считаешь, норм схеме дружбы с Грегором, Маттиасом и Эмилией до 3-х (с учётом бесплатного очка за наставника)?
Небо вне форума
Старый 01.06.2021, 22:49
^
Нэйко

📖
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ
Выставка наград
Выставка наград

Бля, я сама хотела сгонять к Маттиасу. Теперь надо думать, чем бы заняться, прежде чем навестить наставника.
Нэйко вне форума
Старый 01.06.2021, 22:50
^
Siverfale

📖

AsahiАндерс зашел в дом местного плута без стука — Маттиас разрешал своим протеже чувствовать у себя как дома. Внутри в глаза бросался привычный беспорядок, разбросанные кругом вещи и дюжина эротических пинапов на стенах. Сам же хозяин дома спал на диване с маской для сна на глазах. 

Андерс решил попробовать как можно более быстро и незаметно стянуть маску с лица Маттиаса.

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

Ple-SenРазумеется, я могу ошибаться, но мне кажется, что Реван не будет никого убивать в бондинг ивенте.

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Siverfale вне форума
Старый 01.06.2021, 22:51
^
Asahi

📖
Выставка наград
Выставка наград

Небо- Хочешь мира, готовься к войне! - сказала Шино. - Прочитала в одной книге)) А про что будет курс лекций?
— Это курс будет полезен как для совсем начинающих чародеев — тех кто с магией незнаком от слова совсем, так и для тех кто уже хорошо знаком с магическим ремеслом. Думаю, что он будет тебе полезен.
Это ивент на обучение спецухам, но так как он будет ток через три недели то сегодняшние события к нему отношения не имеют. 
Asahi сейчас на форуме
Старый 01.06.2021, 22:53
^
Нэйко

📖
Выставка наград
Выставка наград

Неделя после большого импровизированного турнира пролетела для Даниэля незаметно. Все эти дни парень жил как обычно: ел, спал, тренировался, тусовался с остальными обитателями приюта. В общем — ничего примечательного и интересного. Оттого, наверное, сон о том, как он ловко управляется с арбалетом, да так, что можно было бы предложить ревашн Весероду, немного взбодрил парня и заставил немного выйти из зоны комфорта. А потому, несколько позабывший о своём воровском хобби Даниэль, решил выйти в город и прогуляться до рынка, где решил изучить обстановку и проверить, не найдётся ли пара-тройка невнимательных зевак, чьи карманы можно было бы опустошить.
Нэйко вне форума
Старый 01.06.2021, 22:54
^
Morning

📖
Выставка наград
Выставка наград

Весерод кивнул и решил глянуть, нет ли чего нового у них на полках, раз уж зашел.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Старый 01.06.2021, 22:55
^
Asahi

📖
Выставка наград
Выставка наград

Когда Андерс попытался стянуть маску с лица Маттиаса, тот немедленно проснулся и схватил мошенника за запястье, больно сдавив его, — йо.
Asahi сейчас на форуме
Старый 01.06.2021, 23:00
^
Небо

📖

Asahi— Это курс будет полезен как для совсем начинающих чародеев — тех кто с магией незнаком от слова совсем, так и для тех кто уже хорошо знаком с магическим ремеслом. Думаю, что он будет тебе полезен.
Это ивент на обучение спецухам, но так как он будет ток через три недели то сегодняшние события к нему отношения не имеют. 
- Ну хорошо, записывайте. Я везде успею! До встречи! - сказала Шино и побежала в магазин к Грегору.

Добавлено через 1 минуту
Так, а сколько у каждого очков событий и какие ивенты считаются за события? Это где-то написано или я опять в глаза нишую?
Небо вне форума
Старый 01.06.2021, 23:00
^
Siverfale

📖

AsahiКогда Андерс попытался стянуть маску с лица Маттиаса, тот немедленно проснулся и схватил мошенника за запястье, больно сдавив его, — йо.
Андерс, хоть ему и было больно, даже не поморщился - такова была цена поражения.
-Йо - ответил он с лёгкой улыбкой - пожалуйста, скажи что ты притворялся, что спишь, чтобы я не чувствовал себя полной бездарностью. 

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Я молчал. Быть может она думала, что я сильный и молчаливый тип бандита, но я просто не знал что ответить на этот внезапный монолог

⚔⚔⚔ Книги Серберии ⚔⚔⚔

Siverfale вне форума
Старый 01.06.2021, 23:09
^
Heroist

📖
Выставка наград
Выставка наград

АвторРенольд оказался у порога офиса Гунгнира парой мгновений позже Калэнтии и войдя в открытую дверь увидел ту же картину с поправкой на присутствие второй гостьи.
АвторУслышав звук открывшейся двери, девушка полуобернулась и, увидев на пороге Ренольда, кивнула тому, в знак приветствия. После этого она вернула свой взор обратно к барону.
Ренольд поприветствовал Гунгнира и Калэнтию, решив не мешать говорившим и дождаться своей очереди, чтобы не прерывать их беседу.

АвторИльва, тем временем, добралась до "Янтаря" и обнаружила свою наставницу снаружи заведения — пока у неё не было клиентов, она усердно работала метлой, чтобы облагородить внешний облик своего кафе. 
—Привет! —Ильва дружелюбно помахала знакомой рукой. —Гляжу, ты уже вся в заботах. Помощь нужна?
Старый 01.06.2021, 23:14
^
Ple-Sen

📖

Автор— Самое простое, но от того не менее важное чем что-либо другое — снаряжение. Я бы мог купить всем вам чего-нибудь сам, но это бы ничему вас не научило. Доску заданий почаще проверяй и не чурайся дешевой снаряги, плохие сапоги лучше чем никакие в конце концов. — Барон задумался. — Ты кем себя по жизни вообще видишь, есть какие-нибудь планы на будущее?
Ответ барона несколько застал Калэнтию врасплох. Она ожидала советов касательно тренировок, но каким-то образом всё перешло к вопросам о планах на будущее. И планы у девушки хоть и имелись, но довольно размытые. В общих чертах, но никакой конкретики.
 — Честно говоря, когда-нибудь в будущем, как отточу свои навыки, я подумывала попробовать вступить в Аматонте, — призналась аргалийка, — путешествовать по миру и помогать тем, к кому удача повернулась спиной. Заниматься благородной, но крайне рискованной работой по спасению простых людей. Но это требует не только решимости, самоотверженности и способности постоять за себя, но также способности быстро действовать и принимать решения. Ждать тебя никто не будет — даже секундное промедление может определить разницу между чьей-то жизнью и смертью. И, пожалуй, с этим у меня наибольшие проблемы.

Добавлено через 2 минуты
АвторПлес, как считаешь, норм схеме дружбы с Грегором, Маттиасом и Эмилией до 3-х (с учётом бесплатного очка за наставника)?
Очко наставника входит в лимит из восьми. Ты сможешь прокачать только пару из них до третьего уровня, тогда как оставшийся не поднимется выше второго.

Ple-Sen вне форума
Старый 01.06.2021, 23:20
^
Asahi

📖
Выставка наград
Выставка наград

Численность населения и размеры Бальдра были весьма скромны, а потому для Даниэля в этом городе не было незнакомых лиц. Возле рыбной лавки он обнаруживает трех человек.
Берта и Гюнтер приходились детьми Гансу — одному из немногочисленных стражников Бальдра, бывшему ландскнехту. Шестнадцатилетний Гюнтер много работал на полях, но порой успевал на тренировки Гунгнира. Он отличался флегматичным характером и большую часть времени хотел спать, вероятно из-за нехватки сна. Берта, в свою очередь, была двумя годами старше своего брата и иногда конкурировала с воспитанниками Гунгнира за выполнение поручений. Она была известна за свою нелюбовь к чужакам в целом и ненавистью к представителем региональной или королевской власти в частности. Армин, самый старший из троицы, заведовал рыбной лавкой в которой торговал самостоятельно пойманной рыбой. Помимо этого он был управляющим всего рынка и пользовался большим уважением за свою отзывчивость и компетентность.

— Артерианка за 7 селик?! — Возмутилась Берта. По какой-то причине сегодня она пребывала в скверном состоянии духа. — Ещё на прошлой неделе она стоила 5!
— Я ничего не могу с этим поделать, дорогая, — Армин развел руками, — знатные люди в Мессензетце подняли налоги и я не могу работать себе в убыток, иначе мой магазин долго не простоит. 
— ****, *****, чтобы их всех! — В порыве беспомощности и гнева девушка побеждено махнула кулаком. — Чертов овощ на троне и его безумная сука.
— Сестра, успокойся... — Сонным голосом проговорил ей Гюнтер. — Маттиас говорил, что если так говорить — тебя заберут минотавры, как какую-то древнюю императрицу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Армин.jpg
Просмотров: 36
Размер:	117.4 Кбайт
ID:	65206  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Берта.jpg
Просмотров: 41
Размер:	102.7 Кбайт
ID:	65207  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Гюнтер.jpg
Просмотров: 36
Размер:	89.5 Кбайт
ID:	65208  
Asahi сейчас на форуме
Ответ
Страница 79 из 600

Опции темы

Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru