Сны. - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 18 из 181
 
Опции темы
#256
Старый 08.01.2011, 15:17
  #256
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Сны, они ведь часто вбирают в себя реальность. Реальность такова, что сегодня у меня был экзамен по физике (получил "хорошо" в зачётку, рад). А ещё я в своей группе староста. И мне довольно часто звонят одногруппники...

Пролог закончен, собственно, сон. Я во сне просыпаюсь согласно заведённому будильнику в 7 утра. Как и обычно, иду завтракать, умываюсь, физику повторяю, но... я делаю всё это, находясь в здании университета, и при этом, считаю его своим домом. Соответственно, я собираюсь ехать в сдавать экзамен туда, где на самом деле находится мой дом. Внезапно мне звонит Хомми, говорит, что он мой новый одногруппник, спрашивает, где будет физика и т.п. Постепенно сон закручивается, впадает в хаос, я теряю линию сна и просыпаюсь под настоящий будильник.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 08.01.2011, 15:24
  #257
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны

А мне не так давно приснилось, что я работаю воспитателем в детском саду. Т.к. я верю в вещие сны, то детсад теперь обхожу за километр.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 09.01.2011, 13:24
  #258
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны

Аватар Morninga мне напомнил один мой давний сон.
Приснилось мне, что меня взяли работать разрушителем легенд вместо Джерими. Не помню, почему он уволился, может, на пенсию ушел. Хотя скорее получил повышение, так как во время последующих съемок он сидел рядом с операторами и контролировал процесс.
Собственно первые съемки были короткими: сначала Адам сказал что-то умное, потом я. Вышло, конечно, скованно, но все-ж таки лучше, чем я думал. Да и Адам вроде остался доволен. А дальше сон плавно оборвался.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 09.01.2011, 15:03
  #259
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

мне сегодня снилось четыре или пять снов, причем не какие-то там быстрые и совершенно бессмысленные, а что-то там происходило. Но я не помню уже ничего(
Помню, в одном из них был Джеком Воробьем и заключал какие-то сделки с толпой то ли креветко-человеков, то ли дельфино-человекв о_о а мб там и те, и другие были. Еще помню, Дэвид Джонс не до конца умер какого-то черта, а попал в свою же ловушку (туда же, куда попал Джек после съедения его Кракеном). И к нему туда кто-то пришел и разговаривал с ним о чем-то.

В другом сне у нас в школе начались какие-то уроки музыки непонятные, вел их забавный старичок. После урока он очень быстро оделся и побежал домой, а я доганял его, ибо мне сильно приспичило задать ему вопрос: "Как вы относитесь к металлу?". Догнал, задал, он металл особо не слушал и не знает. Он спрашивл что-то о нем, я сказал, что есть много жанров разных, есть помелодичнее, есть не очень (его это сильно интересовало). Про Арию что-то говорил, спросил, что это за поджанр.

В общем, я не помню ничего больше(
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 09.01.2011, 17:45
  #260
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

он очень быстро оделся и побежал
Он что голый вел урок?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 09.01.2011, 18:10
  #261
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

нет, он куртку же одевал и т.п.
я вспомнил, кстати, он когда ушел домой, уже после того, как я с ним говорил, я собирал мелоч на земле) иду, вижу рубль под ногами. Взял его, а рядом еще два рубля замечаю. Их беру, недалеко глаз ловит несколько пятирублевых и десятирублевых монет) я так рублей пятьдесят насобирал, потом деньги кончились.
а потом кто-то мне сказал, что здесь вообще опасный район и что валить нужно отсюда


Добавлено через 1 минуту
еще учитель сказал, что Ария аццки немелодичная (что удивило меня) и что он не любит ее поэтому, и металл весь не любит.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 14.01.2011, 10:30
  #262
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня забавный такой сон был)
Снова Обливион (да чо он мне снится постоянно, я не играю же в него \: ). В Гильдии Воров дали квест какой-то, нужно что-то украсть, какие-то перчатки. Найти их нужно было в доме человека (а вообще вроде высшего эльфа) по имени Амантиус Оленьтис. Именно так я видел его имя во сне) Кстати, в игре вроде бы есть высший эльф по имени Амантиус Аментис, и вещь в его доме являлась самой первой целью в Гильдии Воров.
В общем, прихожу я ночью к дому своего Оленьтиса. Залезаю внутрь, там он и его жена, оба спиной стоят ко мне. Я незаметно крадусь куда-то, вроде к подвалу, но через секунды две они меня замечают. Ухожу, делаю еще одну попытку, они меня замечают сразу же. Я жду время и снова к ним залазаю! Опять палево. Неудачник я! Поведение персонажей было несколько не игровое. Они там уже брыкались на меня, кричали и прогоняли, и, конечно же, ждали ”в гости” сразу же, как только я выйду из их дома. Они мне даже предлагали купить то, что мне украсть надо, но я отказывался. Я же гордый вор, ема! Я своровать должен, а не купить.
Следующая сцена была лет через пять. Мне так и не удалось своровать те перчатки, а я до сих пор не сдал тот квест, поэтому перчатки мне нужны еще) Я подхожу к Олентису, который сторожил вход в какое-то здание, прошу у него этот артефакт или что оно там. Я таки покупаю его, он назначил цену в 5000 золотых. А я какой-то нищеброд прям: у меня всего денег-то 5к с копейками. Купил я эти перчатки долбаные. Затем из того здания выходит группа людей, а точнее, подростков. Я каким-то образом соединяюсь с ней, как родной. Я знаю, что у каждого есть какая-то способность (эти ваши ”герои” навеяли, наверное). Один парень у меня спрашивает про мою способность, я сказал, что могу путешествовать во времени (ага, точно они самые), но я этим почти не пользуюсь, не хочу, да и вообще. Следующего момента я нормально не помню, но наручные часы одного из парней каким-то образом оказалось на земле в нескольких метрах от нашей толпы, и их нужно было забрать обратно. Я и еще кто-то ринулись за ними, прям наперегонки ринулись, ыы, злостные соперники. Но я сделал хитрость и немного толкнул человека, он упал кажется. Я взял часы и возвращался, уже на обратном пути заметил, что это девушка была, а я думал, что пацанчик. Подумал про себя, ”Блин, я б знал, что девушка – не толкал бы -_-”
Вроде все)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 14.01.2011, 12:24
  #263
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны

В детстве бывало пару раз, что маленько переигрывал в HoMMIII. После этого события у меня были сны про героев
Помню один: там я просто сидел и играл в них, то есть мир героев не отождествлялся с реальным, как это часто бывает. И всё бы хорошо, но игра была несколько нестандартная. Там я героем зашёл в свой замок, а в нём не одни ворота, а целая куча. В каждых, кроме одного, стоит по герою и все не мои, а союзников. В последнем я своего поставил. Потом открывается городской экран и там половину места на мониторе занимают полосочки с войсками от всех героев, которые в этом городе сидят
Более бредового сна я, наверное, никогда не видел. Но проблема в том, что такие лучше всего запоминаются.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 14.01.2011, 14:34
  #264
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

бредовые сны лучше всего запоминаются
Не соглашусь.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 16.01.2011, 12:32
  #265
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня снился какой-то бред такой)
ХВ был разделен на две части: "добрая" и "злая"
Мы все обычно существуем и пишем в "злой" части, а в "доброй" никто не пишет
остальное не помню, я чет мало запомнил всего)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 16.01.2011, 13:31
  #266
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны

Имарис, это был не сон
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 16.01.2011, 13:37
  #267
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

xD
Что же тогда есмь "добрая" часть нашего форума?)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 16.01.2011, 13:46
  #268
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны

Раздел о проге. Там никто не пишет
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 04.02.2011, 09:41
  #269
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Ммм... приснилась Белая королева. В жизни(сне) она еще лучше, чем в фильме.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#270
Старый 04.02.2011, 16:25
  #270
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

В жизни(сне)
Таки да, ты уже путаешь сны с реальностью же!
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru