Сны. - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 22 из 181
 
Опции темы
#316
Старый 10.03.2011, 23:57
  #316
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Сны

R: можешь мне в двух словах объяснить чем готы отличаются от сатанистов?
Buck: гм... ты в героев третих играл?
R: ну
Buck: ну так вот замок Некрополь - это готы)
Buck: а Инферно - сатанисты)
Баш(с)
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#317
Старый 11.03.2011, 00:00
  #317
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Смешно .
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#318
Старый 13.03.2011, 16:15
  #318
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Больше недели назад за одну ночь увидел три с половиной сна (рекорд!).

В первом я был тренером в бассейне. Бассейн был странный - в форме одного длинного овального кольца, треть которого была закрытым туннелем. Там плавали разные люди из моей жизни - одногруппники, одноклассники, друзья из ВДЦ "Океан", просто друзья. Я им какие-то задания давал. Потом отвлёкся, вышел, а они в это время воду в бассейне спустили и бегали по дну, вместо того, чтобы плавать.

Во втором я стоял на вершине сопки вместе с друзьями (как раз теми, которых не было в первом сне), мы играли в какую-то игру - нужно было сбить бутылки, установленные на заснеженной дороге, спускающейся с этой сопки.

Второй сон плавно перетёк в третий - я чуть спустился по этой дороге и на перекрёстке повернул направо. Там стояли разные транспортные средства - снегоход, мотоцикл, джип Мерседес, квадратный такой. Может, ещё что-то было. Там были люди, те, кого запомнил - мой папа, одногруппница и Борис Ельцин. Одногруппница села на снегоход, набирая скорость заехала на небольшое снежное возвышение (метров пять высотой), подпрыгнула на нём как на трамплине, уехала дальше. Все остальные тоже уехали туда, остался только Борис Николаевич. В этот момент я как бы одновременно являлся собой и им. Он был в глубокой задумчивости, сидел в Мерседесе и боялся поехать за нами. Я же в это время ехал на мотоцикле рядом с папой и одногруппницей, мы подъехали к Океану. Из-за прилива на прибойной полосе образовалась лагуна, я ездил по ней на мотоцикле (она была совсем неглубокой), потом я выехал на песок, остановился, рядом со мной стоял папа. Тут проявился четвёртый сон - мы смотрели на эту лагуну, она вдруг стала очень глубокой и абсолютно прозрачной. Там плавали рыбы, в основном - из семейства лососёвых, дно было далёким и красивым - красные и зелёные водоросли, ровные разноцветные камни. Рыбы кусали и пожирали друг друга, но даже те, которые оставались без головы, продолжали плавать. Сон вернулся обратно из третьего в четвёртый, мы сели на транспортные средства и вернулись обратно к Ельцину. Тут я и проснулся.

А позавчера во сне попал в ад. Ад был совсем не огненным и отдалённо похожим на "1984" Оруэлла (которого я всё никак не могу прочитать) - тоже три государства, ведущих постоянную войну. Черти (очень антропоморфные, вроде тифлингов) посадили меня в одну из тесных камер, со мной Ази был и ещё человек десять. Помню, мы ещё на дирижабле над линией фронта летали, остальное смутно помню.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#319
Старый 13.03.2011, 16:43
  #319
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Сны

Больше недели назад за одну ночь увидел три с половиной сна (рекорд!).
Доказано,человек во сне видит гораздо больше снов,так как во сне время идет быстрее чем в реальном времени(мозг быстрее "проигрывает" информацию чем "записывает").Просто запоминаются только последний сон перед тем как проснулся.
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#320
Старый 13.03.2011, 16:44
  #320
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Иногда и несколько снов запоминается. И речь не идет о переходящих снах из одного в другой)
Сегодня я вот был на чьих-то похоронах, правда хз кто там умер, я вроже зашел просто погулять как бы, мб поесть, не помню уже. Потом там что-то случилось, проблемы как всегда какие-то. Затем оказался на улице, уже что-то вроде каньона. Мб другой мир даже, уже фэнтезийный, хотя пейзаж не особо фэнтезийный. Там был я и еще пара человек со мной, а так же местный житель. Мы что-то сделали, открывали что-то кажется или активировали, но вместо положительного результата получился отрицательный и с неба начали падать куча существ, демонов каких-то... В тот момент я задумался с товарищами, что лучше бы нам свалить из этого мира к себе и пусть они сами разбираются, но с другой стороны было стыдно немного и вроде как надо бы помочь. Дальше не помню
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#321
Старый 13.03.2011, 17:56
  #321
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Перед сном разговаривал с Арандором, а после этого ночью мне приснился Эордэл Эеркрэфтэйн.
Что это значит?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#322
Старый 13.03.2011, 18:07
  #322
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Ты со мной каждый день разговариваешь и не только перед сном.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#323
Старый 13.03.2011, 21:47
  #323
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Оправдания.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#324
Старый 16.03.2011, 13:39
  #324
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Вчера снилось нечто странное, будто мы были в каком-то здании, где много комнат и каждая принадлежит известному человеку. Нужно догадаться кому именно, а затем разгадать головолмку, после чего тебя вознаградят. Так я попал в комнату к шляпнику из Алисы в стране чудес, там лежал его костюм и еще какие-то вещи. После разгадывания загадки появилась коробочка со сладкой тянучкой, которую все попробовали. =\ Я еще всем говрил, чтобы без меня не ходили в другие комнаты, ибо саомому интересно во всех побывать и поразгадывать...


Сегодня приснилась хаотичная школа. У нас был урок в одном из кабинетов, но пол около этого кабенита отсутсововал. Стояли какие-то самодельные балки по которым все проходили, но заранее было известно, что они упадут раньше, чем все пройдут и надо же, именно я и свалился с ними. Немного расстроившись, я пошел гулять по школе. Почему-то не у всех были уроки и некоторые дети тусовались в коридорах, в том числе всякая гопота, которая пристала ко мне. Не помню как от них отвязался потом. Затем еще поругался с училкой, хз кто это такая, видел в первый раз, но редкостная дура.

Второй сон был получше, ибо это было геройское сражение (мб до него была предыстория, мб даже с Хвшниками, но я ее не помню). Запомнил лишь конец битвы. У меня осталось четыре паладина, а у врага сотни арбалетчиков красных и около 80 мечников. Благо они стоили в разных углах, но на одной линии. Я разбежался и ударил по арбам, оставив их в кол-ве 14ти штук, хотя было их оч много и такого урона просто не могло быть. Потом меня атаковали мечники и убили одного пала, затем я добил арбов вроде. В общем, не помню каким образом, но я сам оказался на поле боя. Мы остались один на один с соперником (лол, играл то я против девушки кажется, мб ТаКо или Слоныш, хотя во сне всегда же меняются люди). Кста, карта была снежная и позади врага находилась вода. Бились мы значит, не помню, что там было, но в итоге у меня в руках остался лишь щит, которым и оборонялся и атаковал. Потом появился Пряник и еще кто-то(ХВшник). Они были против меня, ибо хотели утопить. Первый атаковал неудачно и сам оказался в воде. Прянику повезло больше и он схватился за меня, когда начал падать в воду. Но я как-то удачно от него оттолкнулся, смог вырваться и затем встал на первый труп и выбрался на сушу (они падали в воду и сразу умирали вроде, поэтому такая фигня). Вот остались мы с соперником один на один и я побежал на него, а он от меня. Оказались мы уже около знакомого мне дома, валялись и боролись на дороге, потом он(а) побежала в сторону сугробов, перелез через них и скатился, я сесно за ним на свое щите, потом в обратную сторону начали карабкаться. Таки я хотел добить врага щитом, но не получилось. Потом то ли другой сон начал сниться или еще что.
Но как я сражался одним лишь щитом мне понравилось, вообще крутота.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#325
Старый 17.03.2011, 14:08
  #325
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Странный сон сеня был таки. Мы(ХВшники) сражались с голливудскими актерами. Это было в здании, на какой-то кухне большой, а мб это вообще магазин с комнатами, типа IKEA. Звезды выглядели обычно, мб с оружием только, а мы все были в образе персонажей. Таки я помню Ревана в виде Вескера, правда он качком был и в майке, но очки и внешность такая же. Сам я был Сектором из МК, пускал самоводящиеся ракеты, правда я не мог цель выбрать нужную и часто цель наводилась на своих, ыы. Но потом я таки разобрался, да. Вставал из-за стола, стрелял и обратно прятался, ибо стреляли там постоянно и все орали друг другу. В конце нам таки удалось захватить Моргана Фримена и на этом решили закончить. То ли надоело уже играть, а мб они сдались. Народ то поумирал уже)) Ну вот и все собсно. До этого или после было еще что-то, но я плохо помню.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#326
Старый 19.03.2011, 18:34
  #326
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

А я не приснился?((
Я хочу знать, сколько у меня фрагов

ВегтамБольше недели назад за одну ночь увидел три с половиной сна (рекорд!).

В первом я был тренером в бассейне. Бассейн был странный - в форме одного длинного овального кольца, треть которого была закрытым туннелем. Там плавали разные люди из моей жизни - одногруппники, одноклассники, друзья из ВДЦ "Океан", просто друзья. Я им какие-то задания давал. Потом отвлёкся, вышел, а они в это время воду в бассейне спустили и бегали по дну, вместо того, чтобы плавать.

Во втором я стоял на вершине сопки вместе с друзьями (как раз теми, которых не было в первом сне), мы играли в какую-то игру - нужно было сбить бутылки, установленные на заснеженной дороге, спускающейся с этой сопки.

Второй сон плавно перетёк в третий - я чуть спустился по этой дороге и на перекрёстке повернул направо. Там стояли разные транспортные средства - снегоход, мотоцикл, джип Мерседес, квадратный такой. Может, ещё что-то было. Там были люди, те, кого запомнил - мой папа, одногруппница и Борис Ельцин. Одногруппница села на снегоход, набирая скорость заехала на небольшое снежное возвышение (метров пять высотой), подпрыгнула на нём как на трамплине, уехала дальше. Все остальные тоже уехали туда, остался только Борис Николаевич. В этот момент я как бы одновременно являлся собой и им. Он был в глубокой задумчивости, сидел в Мерседесе и боялся поехать за нами. Я же в это время ехал на мотоцикле рядом с папой и одногруппницей, мы подъехали к Океану. Из-за прилива на прибойной полосе образовалась лагуна, я ездил по ней на мотоцикле (она была совсем неглубокой), потом я выехал на песок, остановился, рядом со мной стоял папа. Тут проявился четвёртый сон - мы смотрели на эту лагуну, она вдруг стала очень глубокой и абсолютно прозрачной. Там плавали рыбы, в основном - из семейства лососёвых, дно было далёким и красивым - красные и зелёные водоросли, ровные разноцветные камни. Рыбы кусали и пожирали друг друга, но даже те, которые оставались без головы, продолжали плавать. Сон вернулся обратно из третьего в четвёртый, мы сели на транспортные средства и вернулись обратно к Ельцину. Тут я и проснулся.

А позавчера во сне попал в ад. Ад был совсем не огненным и отдалённо похожим на "1984" Оруэлла (которого я всё никак не могу прочитать) - тоже три государства, ведущих постоянную войну. Черти (очень антропоморфные, вроде тифлингов) посадили меня в одну из тесных камер, со мной Ази был и ещё человек десять. Помню, мы ещё на дирижабле над линией фронта летали, остальное смутно помню.
Это один сон, плавно переливающийся из одной темы в другую) так часто бывает же.

Недавно сон такой печальный был. Я жил в каком-то месте, где очень много мышей и кошек. И кошки постоянно мышей ели(( я даже завел себе мышку и кошку, кошка их утащила((
А потом у меня был день рождения, на который никто не пришел(
Хотя все должны были опоздать на много часов, но я не доспал до их прихода.
Зато я жил в огромном доме, как дача в подмосковье, только людей вокруг нет. Только кошки и мышки)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#327
Старый 20.03.2011, 08:21
  #327
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Это один сон, плавно переливающийся из одной темы в другую) так часто бывает же.

В этих частях совершенно разные персонажи (они не повторяются), разные настроения, окружения, поэтому я считаю их отдельными друг от друга.

Очень приятно перечитывать эту тему, вспоминать свои старые сны или ранее прочитанные сны других ХВшников.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#328
Старый 20.03.2011, 13:37
  #328
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

а у меня файлик на винте лежит, там все мои сны записаны
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#329
Старый 21.03.2011, 13:44
  #329
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Много снов снилось, были даже забавные, но больше всего запомнился один.
Я находился в школьном спортивном зале, со мной был мой бывший друг-одноклассник(сейчас с ним не общаюсь) и еще два чела, тоже из нашей школы вроде. Школа сесно было видоизменена, как обычно и бывает в моих снах. Друг полез по канату, хз зачем он это делал и хз что потом случилось, мб те дураки решили пошутить и потрясти его, а мб это случайность, я не помню, но друг сорвался с большой высоты и упал. Мы подбежали к нему, проверили пульс, он не дышал. Тогда эти двое взяли меня и сказали, что нужно уходить, ибо он мертв и ему не помочь. Я не хотел уходить, хотя все же позволил себя протащить некоторое расстояние, но затем вырвался и побежал к другу со слезами, вспомнив о том, что можно же попробовать оживить его. Я начал давить на грудь, даже ударил разочек, потом хотел сделать искусственное дыхание, но друг уже начал приходить в себя. Я поднялся, с улыбкой на лице и огромной радостью в душе. Слезы еще оставались, но они ознаменовывали счастье...

да, прям как в фильмах показывают)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#330
Старый 21.03.2011, 15:05
  #330
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

да, надежду вселяет)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 22 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru