Домашние животные - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Результаты опроса: Какие домашние животные присутствуют в вашем жилище
^
Мой верный пёс
18
22.22%
Кот или кошка
48
59.26%
Попугай
8
9.88%
Птичка
0
0%
Хомяк
0
0%
Крыса
3
3.70%
Мышь
2
2.47%
Шиншилла
2
2.47%
Морская свинка
1
1.23%
Тараканы
5
6.17%
А я чем не животное!?
11
13.58%
Рыбы
6
7.41%
Пресмыкающиеся
5
6.17%
Никакие
7
8.64%
Другие
5
6.17%
Ответ
Страница 7 из 7
 
Опции темы
#91
Старый 03.03.2011, 14:35
  #91
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Домашние животные

    Эх! Не могу не написать о своей кошке Полинке! Если честно, то сначала она мне не очень понравилась из-за своей окраски: сверху чёрная, снизу белая, да и была она довольнотолстовата, лежала и лежала на диване. Но с каждым днём она мне нравилась всё больше и больше и больше и сейчас я просто не могу не зайти каждый день к родителям часа на 2,5-3 погладить её и поиграть с ней. Эта кошка оказалась ну просто... ну чудо-юдо какое-то!.. Это надо видеть... И кстати тогда мы думали, что это кот и хотели сначала назвать его сначала Атосом, потом, принимая во внимание его толщину - Портосом, но потом, когда выяснили, что это кошкка назвали её Полинка! Я просто не могу без того, чтобы каждый день не пообщаться и не поиграть с мурыськой! О, это страшный зверь!!! Вот собственно она. (Щёлкните по фотке - откроется большая).

    Сестра нашла её как раз в начале ноября перед морозами. Она гуляла на остановке, с которой она собиралась уезжать и в последний момент когда уже надо было заходить в автобус она схватила и её и привезла домой!!! Поначалу она только лежала на диване и урчала когда её гладили, кстати урчит она очень-очень громко просто трактор какой-то... Кошка кстати оказалась очень умной и хитрой. Мы принесли её на кухню, а она стала ходить во круг нас и мы поняли, что её что-то надо, что-то она хочет, но еду и молоко мы ей уже давали. Оказалось, что она хочет залезть на стол и причём как это было: она ходит вокруг, трётся, ну явно, что чего-то хочет - мы в конце-концов поняли, что она хочет, что её посадили на табуретку. Посадили, а она взяла и запрыгнула на кухонный стол!!! И не накажешь - сами же посадили! С трудом, в течении нескольких недель мы приходили к соглашению, что ходить в туалет она должна в туалет (мы там ей ящик поставили), а не где попало. Но как договорились с киской - проблем больше с этим нет. И по началу мы ей честно покупали всякий наполнитель меняли его, а теперь забили. Крошим газеты в ящик вместо наполнителя, правда каждый день два раза всё меняем.     Киска просыпается в 5 часов утра и, понятное дело ей странно, что все ещё лежат спят. Она начинает будить
всех кого может разбудить щекотать усами, лапами трепать по голове, может и когти выпустить... Мы её нашли в конце ноября и пока ещё была тёплая погода, она придумала такой способ всех разбудить. Вылезла через окно на балкон и начала там носиться как бешеная. Причём, если не видеть её до этого, то слыша как она носится и всё там валяет на балконе, можно подумать, что там бегает не маленькая кошечка, а лошадь...
    Раньше она любила залазить в щель на кухне и сидеть там. Причём однажды перепутала щель и заскочила в меньшую по размерам щель и на половине там застряла... потом выскочила и заскочила в нужную щель...
    Иногда она хочет выйти погулять на балкон. И сидит там на одном месте, которое мы специально расчистили для неё как статуэтка...
    Ест она варёную рыбу ментай. Когда рыбы не очень много - может съесть ещё и вискас. Ну вообще судя по количеству еды, которую она съедает тоже кажется, что это куда более крупное животное...
    Через несколько дней после Нового Года. Она начала валяться в коридоре и орать... Понятно было, что нужен кот. Я её отнёс на улицу и она пробыла там 2 недели. Котов там около дома не оказалось, кошку вытащили из подвала в очень жалком виде, благо две недели она похоже вообще ничего не ела и сильно похудела. Так что мамка перевернула её на бок и вытащила за передние лапы из подвала через щель под дверью... На следующий день её искупали и дали ей какие-то капли от которых она блевала, но мы уже договорились со знакомыми, у которых оказался кот и вот в начале второй трети февраля она опять загуляла. В первый день они её дали капли, но фиг они помогли, на второй день она стала ходить за нами и орать, (кстати она и всю ночь орала тоже). У ней начали трястись задние лапы и хвост... Мы её посадили в сумку и повезли к коту!


У ней одна бровка белая, другая чёрная
и потому на фоне чёрного меха кажется будто её нет.


Она очень боялась ехать и пыталась вылезти из сумки. Иногда и вся пряталась в сумку.
    Кот оказался классным и тоже очень умным и ласковым. Причём уже через две минуты мы поняли, что к такому коту мы привезли её не напрасно. Кстати котик довольно старый 14 лет... но кто-бы мог подумать после того как у нас дома у неё тряслись и лапы и сама она валялась в коридоре и орала, что при встрече с ним она надуется и будет сидеть и не подпускать его к себе... Котика кстати зовут Тимофей.





    Ну первый день она кочевряжилась, второй меньше, а на третий день там у тёти Оли такое началось!!! И причём это могло начаться где угодно (где кот её поймает) и в любое время суток... Они занимались везде и даже на тёте Оле и бабушке ночью они занимались и бегали по ним... а уж как Полинка может орать я лично когда мы её забирали убедился. Я увидел как кот её поймал в коридоре и они начали заниматься, а через две минуты я из комнаты услышал как она душераздирающе орёт. Это ужас, мы с мамкой даже испугались.
Нет, трудно представить что так может орать маленькая кошка. И так у тёти Оли было целую неделю... в том числе и по ночам...


    Вот ещё фотографии. Это я фотографировал когда мы её забирали.

Котик Тимофей

Полинка

Вместе

    Котик конечно очень переживал, когда мы её забрали. Но она когда мы её привезли домой очень-очень обрадовалась и начала урчать. И теперь у неё по видимому будут котятки.
    Кошка кстати очень игручая. Она приносит свою игрушку фальгу на верёвочке и просто требует, чтобы с ней играли. Когда она её ловит и я ей её отдаю она уносит её в другую комнату в зубах как собачка и там лежит охраняет свою игрушку.
За ней она кстати бегает по всему что попадётся на пути: по креслам, по диванам, по шкафам, по коврам и т. д. Ещё она очень любит, чтобы её догоняли и ловили, а она убегает и прячется. Как же такую кошку да не ловить... Ещё она очень любит есть, особенно в последнее время стала много есть, хотя как ни странно похудела... Причём когда мамка её даже очень хорошо покормит она приходит ко мне и делает вид, что она бедная, несчастная киска - просит рыбу. Когда она разыграется и её в это время начать гладить она может слегка впиться зубами или когтями, а они у неё острые... Но вообще она очень ласковая и шёлковая как норка. Не думал я, что мне так кошка (даже не кот, а кошка!) понравится! Чудная, обнаглевшая, наетая киска...


Просится в коридор. Я её сфотографировал прежде чем выпустить.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 22.03.2011, 23:21
  #92
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Домашние животные

ну давайте проверим
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 02.04.2011, 00:32
  #93
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Домашние животные


Киска спит


Во вторник киска опять загуляла. Пришлось её опять вести к коту. Вот фотографии из поездки.

И причём, когда я её брал посадить в сумку она вообще была как сосиска... Когда мы её привезли она сразу сама вылезла из сумки и спряталась под кресло. Кот уныло и аппатично лежал в кресле, не сразу заметил её, но как только увидел - очень обрадовался и сразу начал приставать к ней. Так как она надулась и сидела под креслам совместных фотографий пока нет
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 03.06.2011, 20:45
  #94
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Домашние животные

Киска окотилась: 4 котёнка.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 28.08.2011, 12:53
  #95
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Домашние животные

Скоро моим соседом станет родственник динозавра, маленькая черепашка. (Хотя в последнее время ученые выдвинули гипотезу о том, что птицы = динозавры.)
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 25.08.2012, 00:44
  #96
^
Rasles
📖
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 5
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Домашние животные

а у меня собакевич живёт, вернее собакевишна Герда, дворянских пород, но красавица килограмм в 40, мы её в клинике щенком забрали, какие-то козлы принесли на усыпление, а у нас как раз собака перед этим умерла, вот и взяли щас поищу фотку,
вот есть
умница, не передать словами. да и вообще всегда поражаюсь до чего же умны животные, куда нам до них, вот тут видео мне понравилось про собаку, супер.Видеоприколы
Rasles вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 23.01.2013, 07:37
  #97
^
Bathory
 
Аватар для Bathory
📖
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 14
Выставка наград
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 14
Выставка наград
По умолчанию
Re: Домашние животные

было вот и вот
а стали кот и кот
еще крысы есть, даже две)
__________________
Если ты видишь цель и не видишь препятствий, возможно еще просто не загрузились текстуры.



Если ты видишь цель и не видишь препятствий, возможно еще просто не загрузились текстуры.



Bathory вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 23.01.2013, 09:50
  #98
^
HAndOS
📖
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 281
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 281
Радость
Re: Домашние животные

Мой котёнок зовут цезарь однако я лично называю мантикор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  мой котёнок.png
Просмотров: 150
Размер:	141.3 Кбайт
ID:	30460  
HAndOS вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 17.04.2015, 00:30
  #99
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 180
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Домашние животные

животных люблю, даже очень.. жаль времени нет свободного..
---
*имею опыт в общении/обращении с животными..
*подумываю о робо-питомце..(просто мысль есть)
Измаил вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 20.11.2016, 00:19
  #100
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Домашние животные

Летом взяли котёнка, беспородный вроде, однако, хозяйка кошки называла энтих котов крысоловами) Не знаю, что в них крысоловьего, но кошка-мама имела некоторые особенности внешности: приятную обильную (но не чрезмерно) пушистость; резковатые, но красивые черты мордочки; классный длинный пушистый хвост. Котёнка присматривали долго, выбирая в основном по внешности. "Крысоловы" понравились) Потом долго не могли придумать ему имя, перебирая варианты. Мама изначально склонялась к чему-то простому, вроде Барсик или Мурзик, на крайняк - Рысик. Мне же хотелось чего-то тоже простого, но более осмысленного и поэтичного. В итоге сошлись на имени Лютик - в честь одноимённого персонажа из саги о ведьмаке (на вселенную которого подсел с весны, сейчас читаю 6-ю книгу). Посему привязанность к Лютику-персонажу и Лютику-коту с у меня пропорционально усилилась) Лютику на данный момент нет и полугода, растёт он довольно умным и здоровым. Я дома бываю раз в месяц, и пока каждый раз отмечаю заметное увеличение кота в размерах!) У Лютика есть свои странности: иногда он презрительно отворачивается от мясной пищи и начинает пожирать растительную, вроде кабачков и т.д. И очень любит наблюдать, как течёт вода. Поэтому мы иногда ему оставляем тонкую струйку в ванной, а он с ней играет, лакает и умывает ею морду) В общем, Лютиком мы довольны - к лотку моментально приучился, ласковый, а если дерётся, то будто не в полную силу, нежно так) Был у нас как-то кот, который дрался всегда будто насмерть - вот эт была жесть) В общем, хороший котик, и удачно подобрали имя - вполне ему соответствует)
Ну а вот и фоточки!



Симпатяга! На следующей хорошо демонстрируется лютиков крысоловский хвост:



Тут просто прикольно развалился:



Лютик х2 - кот любовался своей же фоткой:



Вот так Лютик любит водичку



P.S. Единственное - не сбылась мечта мамы завести кота с чёрным носом "И такой сойдёт" - шутит она)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Лютик кросавчег.JPG
Просмотров: 35
Размер:	204.0 Кбайт
ID:	47077  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Лютик спит.jpg
Просмотров: 34
Размер:	299.9 Кбайт
ID:	47078  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Лютик валяется.JPG
Просмотров: 34
Размер:	258.4 Кбайт
ID:	47079  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Лютик комбо.JPG
Просмотров: 34
Размер:	195.9 Кбайт
ID:	47080  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Лютик моется.JPG
Просмотров: 34
Размер:	188.5 Кбайт
ID:	47081  

__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru