Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009) - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 14 из 60
 
Опции темы
#196
Старый 05.01.2009, 20:15
  #196
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

numOne (синий, Кастл, Валеска, Валеска) def Vigo (красный, Данж, Шакти, Шакти), 2SM4d(3), 2-2-5

117 кони в ците,2 вторички, куча ресурсов - всеравно что в пакмана играл) .Засветил 3 утопы (одна прямо рядом с ГО, с моей стороны) и консу.
127 Ангелы в замке. У Вали эксперт земли. Взял пару медузятен и гномятню.
На 3 неделе беру консу трешку и с помощью оплотской прикрышки выношу утопу двушку дали сладко - шапку +6ту ол, меч +5 ту ол. усилок земли (но взрыва так и не было, как не искал).
Позже беру еще 2 утопы - в первой ничего стоящего, во второй книга воздуха и щит +12. Загрейдил Архов и пробиваю ГО. Дотягиваюсь до пустой главки. Прирост выкуплен. Шакти свечу внизу во вторичке барбов. Увидел 2 пустые консы, но ангелов у него не наблюдаю. Видимо оставил в консе максималке, т.к. во время игры ругался на этот счет)
У вали перчатки с сапогами скорости, логистика и конюшня.. + ДД и портал.В общем летала.
Шакти немного побегал, поскрывался.. на 223 выхватываю его в подвале. Нападаю - победа!

Спасибо Виктору за игру!
Много я насливал, пора и побеждать уже!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#197
Старый 05.01.2009, 21:43
  #197
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

invisible (синий, болото, Тазар, Тазар) def Wlk777 (красный, замок, Валеска, Крэг) 2sm4d(3) 147
Ресты не брал и раздало громадный респ с нычками, но мало денег, да и Тазар хватанул 2 скилом мистицизм, а монах научил воде . На первой неделе васи и вивы в цитке, взяты нычки лизардов, васей и 2 гнолей, пробился в подземку на некроресп, а там возле замка улей за 20+ коров, которые охраняли еще кучу хлама. Нет ничего больше интересного, денег разбиться обратно нету, пошел пешком. На 121 беру нычку горгон за 50 гр. васями (без книги был, поэтому потери), иду в другую подземку, дороги длиннющие. На второй поставил коров, замок ставить не за что. Вначале 3 беру оба улья лохами (6+12), Тазар эксперт земли и воды, слоу нету, удваивает ману в данже и идет в трежу по бездорожью, но на пути 130 фанатиков, где сливаю всех ящей, половину лизардов и немного вив. Там 2 утопы, которые беру на 141 (трешка и двушка): дали колпак 5 магии, меч туол, сандали туол, кирасу и шлем титановские. Разбиваюсь в главный, пополняю ману и иду к ГО (сказочные и черные драки). ДД-хаюсь на респ соперника, там длиннющие дороги, тыкался на развилках нетуда, но на 147 на меня нападает Крэг с бОльшим мясом, но взрыв решил.
Спасибо за игру.
Вложения
Тип файла: zip АВТОСОХРАНЕНИЕ.zip (190.6 Кбайт, 67 просмотров)
invisible вне форума
#198
Старый 05.01.2009, 21:46
  #198
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Invisible (cиний, болото, Тазар, Тазар) def Wlk777 (красный, Валеска, КрэгХэк) 2SM4d(3), 1-2-1. Заранее потверждаю поражение. Скушав оба реста получил войск 31 пикимэн и 11 арчеров, у второго героя 12 гнолов, блок у замка из ~30 апгр. гномов, башни с лучниками в замке не было. Итого пришлось пробивацца, оставил 11 пикимэнов в бою с гномами (. Нычек была 1 за 3 километра от замка ( мечники под охраной), внешние конюшни тоже за километр от замка. В общем потихоньку выпутывался из неудачного расклада, опять подвело то что потратил время на 3 улья, почти минимальные (4-4-6). Все вопросы сняло наличие у соперника взрыва (очевидно КЗ) при практически равных параметрах у героев.
Wlk777 вне форума
#199
Старый 05.01.2009, 22:51
  #199
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

invisibleinvisible (красный, болото, Тазик, Тазик) def vbn (синий, замок, Валя, Валя) 2sm4d(3) 147
Спасибо за игру.
Подтверждаю. Шарик одевать нужно было в любом случае, ни в одной из 8-ми клеток Валеска не получила какой-либо навык магии, да к тому же и видела, как летает и портается Тазар, явно весь 5-й уровень знает, ну надень ты Шарик. Но самое обидное было застрять в снегах и болотах. Цепочки из героев никак не хватало, чтобы быстро передать все войска в столицу.
Спасибо за игру!
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#200
Старый 05.01.2009, 23:14
  #200
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

КостяN(синий, Башня, Нелла, Нелла) def Злой романтик(красный, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 126.

Использовали все законные ресты. В итоге оба были более-менее довольны. У меня по нычке магов и нагов (в рифму), громадный обильный ресами всех цветов радуги респ. У Романа нычка ангелов - а это уже многого стоит ! Ну и быстрые дорожки (в первый из 5 раз! ). Бегал я на первой резво, но путь к болотной вторичке, единственной по дороге, к сожалению загородили "лесники" какие-то с луками, сказали "низззя - там заповедник!", хотел им было возразить, но слишком уж много их было, без особой нужды - не стал. Нычка магов была за под 30 мумий, взял на 111. Зато наги заныкались получше - за нехилой кучкой опять же - магов(((, с 80 колпаками их разве что попугать можно было, если не посмешить ... Нашёл на бездорожье лазейку на грязь за железяками местными опять же, но армия гуляла у лошков, пока мамка там ждала, ресов нужно было наотбивать! Думал на касл с нагами выходить или на худой конец, циток, но +джинны, однако - не судьба, видать: до джиннов не хватило 3 рубинов, а до касла 500 монет или рынка; а я ради этих благородных целей такое выдумывал: смотрю у Гундуллы после взятия склепа 5 маны осталось на слоу не хватает, придумал выкупить мага и дать ему - хватило, и руды с деревом, что он отбил, тоже как раз впритык хватило, но из-за денег пришлось довольствоваться нагами в цитадели и +1000 на 117 лепить...
На 2й Нела наконец дождалась войск от асисстентов и взяла некро-вторичку, где сходу был выкуплен конфлюксный маг какой-то (не помню) и пущен в бой, всю неделю обходился стартовыми войсками: строил экономику, джиннов и тд. У Нелки появились лога и стрельба, и она устремилась к кучке золотых големов, охранявших проход на снег, где с большой вероятностью должна была быть родная вторичка, но тут соперник сообщил о своей сдаче. Жаль, интересная игра намечалась...

Спасибо Роме за игру!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#201
Старый 05.01.2009, 23:29
  #201
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

КостяN(синий, Башня, Нелла, Нелла) def Злой романтик(красный, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 126.
ПОДТВЕРЖДАЮ.Игра,и вправду,обещал быть интересной,но элементарно слился на мантикорах,охраняющих нычку ангелов,которых мало того,что было по максимуму в стае,так им еще и мораль катила....В общем,обиднейший слив...
Спасибо за игру
злой_романтик вне форума
#202
Старый 06.01.2009, 00:33
  #202
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

numOnenumOne (синий, Кастл, Валеска, Валеска) def Vigo (красный, Данж, Шакти, Шакти), 2SM4d(3), 2-2-5

117 кони в ците,2 вторички, куча ресурсов - всеравно что в пакмана играл) .Засветил 3 утопы (одна прямо рядом с ГО, с моей стороны) и консу.
127 Ангелы в замке. У Вали эксперт земли. Взял пару медузятен и гномятню.
На 3 неделе беру консу трешку и с помощью оплотской прикрышки выношу утопу двушку дали сладко - шапку +6ту ол, меч +5 ту ол. усилок земли (но взрыва так и не было, как не искал).
Позже беру еще 2 утопы - в первой ничего стоящего, во второй книга воздуха и щит +12. Загрейдил Архов и пробиваю ГО. Дотягиваюсь до пустой главки. Прирост выкуплен. Шакти свечу внизу во вторичке барбов. Увидел 2 пустые консы, но ангелов у него не наблюдаю. Видимо оставил в консе максималке, т.к. во время игры ругался на этот счет)
У вали перчатки с сапогами скорости, логистика и конюшня.. + ДД и портал.В общем летала.
Шакти немного побегал, поскрывался.. на 223 выхватываю его в подвале. Нападаю - победа!

Спасибо Виктору за игру!
Много я насливал, пора и побеждать уже!

Было такое! Как обычно мой мастерский генератор сопернику шоколаду налил А я повелся на консу минималку на первый день - так и бегал мой Шахтёр с одним ангелом почти 2 недели, так как респ ужасающе нищий попался.
Спасибо за игру.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#203
Старый 06.01.2009, 01:02
  #203
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

OUTLAW(синий,Конф,рандом,Игнисса,Тазар) def Дубровин Павел(красный,Замок,Валеска,Валеска), 2SM4d(3),1-4-2
На первой откровенно тупанул и не поставил жар-птиц....посылом к этому послужило отсутствие руды,но во внешнем рынке можно было наскрести на тот момент,а дальше скауты надыбали необходимое количество,но было уже поздно Итог недели -1-6 в форте с грейдом воздушек,вторичка -Цитадель,оттуда был проход на предполагаемую смежную вторичку.Блок из орды гр.гномов,пробивать не кем....Дождался прироста и вперед...Тазик оч.хорошо качался на необходимые навыки.Смежная вторичка оказалась Замком.Оттуда проход в общее трежери в подземке,куда вел еще 2й телепорт с территории Паши.Там улей на 6 вив,библиотека за ордой гр.вампов,золотая шахта.Дальше разбился в Замок и взял консу(3),затем домой,там не теряя темпа,беру консу(2) скаутом,папка на разгоне перед ГО.Скаут на вражеской территории разведал уголок столицы красных - за 1 день доехать от ГО реально.В это время Валя показалась через телепорт в нашем смежном трежери.На 137 пробиваю ГО с потерей подставных единичек,беру столицу.На 141 довожу жар-птиц с воздушками.,собираясь на 142 забирать последний город Паши.В утопе ничего на магию Валеске не дали - остатки 3 ангела и 40+ лучников.....Решили не продолжать.
Спасибо Павлу за батл
____________________________________________
How Long Will They Mourn Me? Tupac Amaru Shakur
OUTLAW вне форума
#204
Старый 06.01.2009, 02:05
  #204
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

OUTLAWOUTLAW(синий,Конф,рандом,Игнисса,Тазар) def Дубровин Павел(красный,Замок,Валеска,Валеска), 2SM4d(3),1-4-2

Спасибо Павлу за батл
____________________________________________
How Long Will They Mourn Me? Tupac Amaru Shakur

Подтверждаю.

Наскреб 18 Лучников, была дорога на вторичку Цитадели, но не стал пробивать, т.к. была вероятность, что она смежная, т.к. дорога не ней раздваивалась. Пошел отбивать ресы и сундучки.

На первой неделе - Кони в Цитадели, Нычка Гриффонов.

На второй неделе - идти не куда, пошел на вторичку, взял, там действительно был телепорт, ведущий с Игорю. Пошел назад, брать Две Консы на своем респе. Особо правда не резбежишься без Логи,

На третей неделе - взял Двушку, Максималку, потом пошел на респ. Игоря, т.к. шнырем засветил там Консу. Но Игорь оказался изворотливей, быстрее взял, повернул обратно, пробил телепорт на Цитаделевской вторичке, взял Библиотеку, Оковы войны и +2 к Жизни.
Пошел брать Утопку в надежде, что успею перекинуть войска из Родного..... однако не успел, Игорь пробил 50-99 Гр. Вив и осел в Главном. Пришлось брать Утопку-Трешку без прироста и Мечников с Третей недели. Дали хорошо (Меч-Кладенец +5 ко Всему, Ожерелье ко Всему, но только с Книжкой Воды, а не Воздуха или Земли, ловить мне особо было нечего. Капитулировал, т.к. из Утопки вышел только 3 Ангелами, ну и у Шныря 40+ Лучников оставалось.

Спасибо Игорю за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#205
Старый 06.01.2009, 02:55
  #205
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Aldegir(Красный, Данж, Шакти, Кирь ) def NumOne (синий, Замок , Валеска, Турис, Валеска)2sm4d(3), 1,3,2
родился в метро
111 - 5 героев (1 денежный и Кирь) 110 троглов +11 глаз +60 импов... в папки берем Кирь.. она отбивает перчатки за 25 мух и берет гномник на 75... дали пасфайтинг
112 - грейд троглов и отбили арену а там +2 атаки повысили... разведали консу
113 - Шакти отбили сундук и обратно передали войска Кирь и пробили проход на некросовскую вторичку- 30 земляных.. снесли 20 троглов =( захватили вторичку некро... дали воздух .. +1 защита в повышалке...
114 - купили ещо 1 герой в вторичке... нашли ещо 1 перчатки =)
115 - отбили перчи и сундук .. перчи просто так для лошка =)
116 - немного нехватило денег на замок поетому пришлось возращатся Кирькой пробивать проход возле Некро и брать на след ход импятню
117 - берем импятню на 150 - 1 глаз (не у Кири а юнит 1 ) -12 троглов.. итог 1-6 в замке в главном и +1000 +рынок +таверна в вторичке... дали висдом.. решил взять....
121 - +1 герой с 7 глазами и 28 троглов.. наскребли всего 114 троглов =(
122 - построили гильдию и купили книгу..только хаст.. денег 0 =( и негде взять
123 - пробили охрану консы... сотня =( ждем скупки мантикор и минотавров.. пробиваем выход на верх 85 лучников с гр. стеком 28 штук... убили 27 троглов.. захватываем вторичку некро.. разведали ещо 1 консу и щит +3 возле нее
124 - купили мантикор и взяли медузятню на 20+ разведали ещо 1 консу+ проход на респ синих.. решаем рашыть
125 - взяли медузятню на 30 и +1 атака в повышалке..побежали пополнять манув колодце
126 - пополнили ману и +2 атаки в арене
127 - пробиваем охрану консы... минималка.. берем ее..+1 ангел и пробиваем проход на респ синих
131 - посещаем на респе синего конюшню и как раз очень круто повезло... дотягиваемся мечом до замка и убиваем там Турис с 5 конями... скупаем там прирост и ждем...
132 - берем консу на 2 ангела возле замка синих и передаем свои родимие войска и противник сдается

Спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#206
Старый 06.01.2009, 03:04
  #206
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Aldegir(Красный, Данж, Шакти, Кирь ) def NumOne (синий, Замок , Валеска, Турис, Валеска)2sm4d(3), 1,3,2
Подтверждаю.
А ведь расклад был отличный: Отстроеная вторичка - данж. Рожалка мантикор и луков. 4 консы которые я на 3 неделе забрал бы. И ангелы вставали на 127..
Кирь... добавить нечего.
Спасибо за игру.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#207
Старый 06.01.2009, 03:42
  #207
^
cyb
📖
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 29
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин ПавелДубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Гурниссон) def Cyb (Синий, Оплот, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 1.2.6.

Родился в Центре на крошечном Респе без Нычек и Ден. строений, ну окромя Утопки в полу-ходе.

На первой неделе - Папка-Гурни четвертым пришел, обзоркой открыл часть респа соперника, также секу по Нычке Копейщиков соседний родной респ за 50-99 Лучниками. Ну, думаю, это того стоит, т.к. окупится с лихвой. И каково было мое негодование, когда потеряв 9 Лучников и штук 20 Копейщиков на 70+ Лучниках в итоге встал у входа, у которого непроходимо встали 20-49 Чародеев. Передаю Армию Вале, которая бьет другую охрану респа, Предминимальный Склеп, и на 7 ход все-таки достает до другой родной вторичке. Дома-Кони в Цитадели.

На второй неделе - на вторичке собрал много Денег, Нычку Лучников, Арт на прирост Лучников, возвратил войска Гурни, который пробился по бездорожью на еще одну вторичку, увидал телепорт к Главному сопернику, заткнул его, разведал немного дорогу, понял, что на следующем ходу могу дотянуться до Главного, заткнул телепорт, на тот случай, если Киррь недалеко, чтобы она не возвратилась в Главный. Так оно и оказалось, из темноты скаканула Мамка соперника, взяла Склеп и встала недалеко, в расчете на мое нападение и свой откуп в Главный. Но Гурни просек эту фишку, и на следующий ход штурманул Оплотик в Цитадели с малыми войсками. Повезло, что сказать.

Спасибо сопернику за игру!

было подтверждаю

спс за игру
cyb вне форума
#208
Старый 06.01.2009, 03:58
  #208
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Валеска) def Zmeyinstakill (Синий, Сопряжение, Рандом, Циель), 2sm4d(3), 1.4.7.

На первой неделе - две дороги по одно ГО видать, а по другой - вторичка родная, где закупил войска и пошел по тропинке дальше в Метро, прошел через Трежери, где засек у дороги Шлем на Все и Ожерелье на Все, пробил охрану Респа Инферно. Дома-Кони в Цитадельки, во вторичке 1000 и гр. Луков. Засветил Консу на вторичке.

На второй неделе - вторичка Инферно, там Конса тоже засвечена, Дома-Ангелы.

На третей неделе - дошли наконец руки до Двух Наго-Банков, Консы-Минималки, в трежери несколько Пандорок на Опыт, потом у всего около 50 Гр. Единов взял Божественный Шлем, Золотую Шахту.

На четвертой неделе - взял Ожерелье ко Всему за 50-99 Гр. Джинами, Консу-Трешку на Инферновском Репсе, при Эксперте Воздуха ни в одном Замке не дали Ускорение. Разбился в Главный. Там Шнырем. не веря Глазам своим, разведал в Святынке Ускорение, Валя готова. В середине недели бью ГО (под 100 гр. Скорпов), потеряв всех Копейщиков и Чемпа одного, беру пустой Конфл. Никиты, бросаю Валю в погоню, во вторичке Инферно устраиваем последнее сражение, победа.

Спасибо Никите за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#209
Старый 06.01.2009, 11:42
  #209
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Alex_R (Рампарт Кирь/Десса) def Wlk777 (Кастл Валеска/Крэг) 1-4-1 2SM4D(3)
Возле дома блок из лотцы свордменов в двусторонний портал, ухожу не по дороге, но помимо Киря есть и Десса, которую начинаю качать параллельно с Кирем, но на 2-й день Кирь берет мистицизм в хатке ведьмы, и уже приоритетней становится Десса в Мамки!
на 1-1-7 найдена родная вторичка, разведана конса минималка с грейженым стеком.
Дома 1-6 с кастлом и тыщей +нычка дров, нычка эльфов и 2 нычки кентавров
121-127 взята конса, пробита ещё нычка дров и нычка гномов и нычка кастловских коней, во вторичке 1-3,5 в цитадели, разведана конса 2-шка с грейженым стеком. В столице + арты легиона на гномов и эльфов.
135 Увидел Крега во вторичке рампарт только с ангелами, но не достал пару клеток
136 Крег стремительно смылся, и я тож разбился в столицу, где отстроены были уже 3-й и 4-й этажи с Забывчивость, Телепорт, Таун Портал и Молитва к эксперту воды
137 Выкупаюсь почти на все деньги и сажусь в Креговскую вторичку рампарт.
На 1-4-1 Крэг нападает 6 ангелов и 4 виверны параметры 10-7-6-3
У меня Десса 8-5-8-9 4 ангела 16 уток 9 обычных коней 30+ грейд дров 28 сильверов 74 гранда около 100 капитанов.
Расставила меня по-тупому, но уже и неважно ...
Спасибо за игру!
Alex_R вне форума
#210
Старый 06.01.2009, 14:25
  #210
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Alex_RAlex_R (Рампарт Кирь/Десса) def Wlk777 (Кастл Валеска/Крэг) 1-4-1 2SM4D(3)
Возле дома блок из лотцы свордменов в двусторонний портал, ухожу не по дороге, но помимо Киря есть и Десса, которую начинаю качать параллельно с Кирем, но на 2-й день Кирь берет мистицизм в хатке ведьмы, и уже приоритетней становится Десса в Мамки!
на 1-1-7 найдена родная вторичка, разведана конса минималка с грейженым стеком.
Дома 1-6 с кастлом и тыщей +нычка дров, нычка эльфов и 2 нычки кентавров
121-127 взята конса, пробита ещё нычка дров и нычка гномов и нычка кастловских коней, во вторичке 1-3,5 в цитадели, разведана конса 2-шка с грейженым стеком. В столице + арты легиона на гномов и эльфов.
135 Увидел Крега во вторичке рампарт только с ангелами, но не достал пару клеток
136 Крег стремительно смылся, и я тож разбился в столицу, где отстроены были уже 3-й и 4-й этажи с Забывчивость, Телепорт, Таун Портал и Молитва к эксперту воды
137 Выкупаюсь почти на все деньги и сажусь в Креговскую вторичку рампарт.
На 1-4-1 Крэг нападает 6 ангелов и 4 виверны параметры 10-7-6-3
У меня Десса 8-5-8-9 4 ангела 16 уток 9 обычных коней 30+ грейд дров 28 сильверов 74 гранда около 100 капитанов.
Расставила меня по-тупому, но уже и неважно ...
Спасибо за игру!
Подтверждаю. Против 2-х рампартовских вторичек с ссоответствующим количеством нычек разбросаных по карте тяжело бороцца, на 137 соперник обломал захватив намеченые мною гномник, сундуки с деньгами (что обломало мне постройку ангелов), улей на 12 вивов.. C расстройства напал на него так как уже всё равно ясно было что карта проиграна, да и время было почти 5 утра..
Спасибо за игру.
Wlk777 вне форума
Закрытая тема
Страница 14 из 60


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru