Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009) - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 60
 
Опции темы
#91
Старый 24.12.2008, 01:22
  #91
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Tixiy_omut (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 2.1.5.

На первой неделе - вторичка Замка, Вивы и Стрекозы в Замке.

На второй неделе - вторичка Некра, вышли к ней одновременно, Тазар и Шакти, но мне удалось немного раньше прийти. Шакти был на 2 Неделе с 11 Мантикорами и 160+ Троглами. Однако нападать Шакти не стал на Тазара в Некро-вторичке, ушел.

На третей неделе - взял пару Ульев, Библиотеку, встал у Утопки на Замковской вторичке, отстроил Гидр, взял их Нычку.

На четвертой неделе - Утопка-Минималка (Шляпа Оратора), пошел в другое Трежери (Кираса Титана) несколько Ульев, Библи
отеку, другие Майорские Арты.

На пятой неделе - Чума, Шакти вышел в Зону досягаемости, догоняю, кладу Взрыв на Скорпов, остается штук 20, Шакти откупается, нападаю на Замок, убиваю оставшихся 20 Скорпов и мелочь.

Спасибо Роме за игру, удачи в дальнейшем!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#92
Старый 24.12.2008, 03:10
  #92
^
Ahivog
 
Аватар для Ahivog
📖
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Ahivog с помощью ICQ
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Ahivog с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Красный, Оплот, Киррь, Киррь) def Ahivog (Синий, Замок, Валеска, Тунис), 2sm4d(3), 1.4.7.

Подтверждаю!

Спасибо за игру...
Ahivog вне форума
#93
Старый 24.12.2008, 12:34
  #93
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Mizrael(red, Stronghold, Gretchin, Crag Hack) def Lider1(Fortress, Tazar, Tazar) 2sm4d(3) 137

После всех рестов сгенерило редкую парашу.

На первый день пробиваю блок возле замка 22 эльфа. Хорошо что зеленых.

В общем побегал я, одна трежа полузасвечена обзоркой так в ней ниче нет, ни одного улья, ни утопы, одни ящики.
Полез в подземную нашел один предмининмальный улей. Собственно и все.
Порадовала лишь нычка вив в жопе респа, к которой хватило времени добежать лишь на второй неделе.

Не имея никаких перспектив и желания продолжать дальше - сложил оружие.

Спасибо за игру.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#94
Старый 24.12.2008, 13:22
  #94
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

1.Vigo (красный,Некрополис,Галтран,Галтран) def Marajan (синий,Цитадель,Крэг Хак,Крэг Хак) 2sm4d(3), 136
Доигровка.

Ничо не помню, но загрузили и у Гаси под 200 скелетов в конце первой. Взял две консы на 5 ангелов и пробился в трежу с двумя утопами, туда же вылез и соперник.
Спасибо за игру.


2.Vigo (красный,Данж,Шакти,Шакти) def Hermit (синий,Рампарт,Киррь,Киррь) 2SM4d(3), 236

Оттянулись по полной! Методично зачищали карту. Шахтёру повезло больше в трежах и утопах.

Спасибо за игру.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#95
Старый 24.12.2008, 14:17
  #95
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

VigoVigo (красный,Данж,Шакти,Шакти) def Hermit (синий,Рампарт,Киррь,Киррь) 2SM4d(3), 236

Оттянулись по полной! Методично зачищали карту. Шахтёру повезло больше в трежах и утопах.

Спасибо за игру.

Подтверждаю. Так и было. И у меня не было родной вторички. Вот темницам и инферно и наверно некрополису под землёй конечно часто попадаются гадкий респы, но вероятность того, что будет родная вторичка и может быть не одна очень высока. Спасибо за игру.

P.S. Что же делать? Не нахожу утопии в трежах, а когда и нахожу, то не лезу в них... и поэтому всегда сильно проигрываю соперникам по параметрам, хотя мой герой на уровне с их... И ещё хотелось бы определиться вот с чем: можно ли проникать с респа (своего и соперника) в трежерную зону полётом, дверью в измерение и хождением по воде не пробив охрану? А то я то думал что нельзя и не прошёл в нижнюю трежу, хотя видел там несколько пандор и потом ещё после игры обнаружил невзятую утопию.
Hermit вне форума
#96
Старый 24.12.2008, 14:37
  #96
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Hermit Что же делать? Не нахожу утопии в трежах, а когда и нахожу, то не лезу в них... и поэтому всегда сильно проигрываю соперникам по параметрам, хотя мой герой на уровне с их... И ещё хотелось бы определиться вот с чем: можно ли проникать с респа (своего и соперника) в трежерную зону полётом, дверью в измерение и хождением по воде не пробив охрану? А то я то думал что нельзя и не прошёл в нижнюю трежу, хотя видел там несколько пандор и потом ещё после игры обнаружил невзятую утопию.

Для начала надо внимательно прочитать все пункты правил!
Ну а даже если бы было запрещено перелетать охрану, то помойму если идешь в трежери за пандорами и утопами, то уже с каким то войском, почему бы просто не пробить охрану, тем самым расчистив место для цепочки и сэкономив ману...
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#97
Старый 24.12.2008, 23:15
  #97
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Pit - in sake of LM (синий, Башня, Нелла, Нелла) def NumOne (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон), 2sm4d(3), 143.
Первая неделя - проблемы с серой и рудой, отстройка - маги в форте. На вторички не прошёл. Слил Аламара с 6 големами на орде гремлинов в попытке отбить необходимые ресурсы. Пришлось его выкупать, теряя 2500. Нычек тоже нет, гаргулий не люблю и даже красить не стал. Но золота много, Нелла получила магию земли и мудрость.
На второй неделе спускаюсь под землю. Там много золота, отбил чёрный рынок у крестоносцев и дубинку +5 у 70+ огненных элементалей благодаря продвинутому замедлению. Пошёл на вторичку на Некро-землю, там наконец-то чуток увеличили скорость на конюшне. Всего вижу 3 консерватории, по одной на вторичке, но без войск и массового замедления туда лезть страшновато. Увидел и утопию на вторичке. В конце недели дали экспертную землю наконец-то и беру консерваторию на 1 ангела у утопии. Отстроил наг с джиннами в замке.
На третьей неделе строю гильдию магов, беру консерватории. Итого 6 ангелов, которые с Аламаровым воскрешением и удвоенной маной легко на 137 берут утопию, окзалась трёшкой с шапкой оратора, мечом титана и сапогами резиста. В столице построил капитолий, чуть ли не первый раз за все игры такое случилось.
141 - грейжу войска, иду с конюшни в подземное трежери. Там утопия, минималка, дали сандалии святых и шапку +4 знаний. Телепортируюсь через стенку к вторичке соперника, а там Гурниссон на разгоне...
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#98
Старый 24.12.2008, 23:24
  #98
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Pit - in sake of LM (синий, Башня, Нелла, Нелла) def NumOne (красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон), 2sm4d(3), 143.
Подтверждаю. Расклад был не плохой, куча склепов и ресурсов набросано, но сыграл кривовато... В подземке разжился на 5 ангелов, встал на дазгоне - накрыла нелла с ДД. Хотя это уже роли не играло, противопоставить ничего не смог бы. Недотянул..
Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#99
Старый 24.12.2008, 23:55
  #99
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Pit - In sake of LMPit - in sake of LM
Тюменцев бьем?? значит будем мстить
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#100
Старый 25.12.2008, 01:02
  #100
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Тазар) def OUTLAW (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 2.2.1.

На первой неделе - родная вторичка. Кони в Цитадели.

На второй неделе - вторичка Инферно, куда пришел чуть раньше Игоря.

На третей неделе - Ангелы, Конса на 2 Ангела, отбил Голову Легиона, несколько Ульев.

На четвертой неделе - опять Улья одни в Трежери, в другом Трежери тоже нет Утопки, несколько Артов, Сапоги Сопративления.

На пятой неделе - пошел в пески, там наконец взял Минимальную Утопку (Шляпа Оратора) и Библиотеку.

На 2.2.1. появляется Шакти, подгоняю Армию, нападаю, Шакти храбро пал на поле боя. Взрыв, МассХэйст и 60+ Вив решили.

Спасибо Игорю за интересную игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#101
Старый 25.12.2008, 03:24
  #101
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

bRitvo4kA (красный, цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Wlk777 (синий, болото, Тазарь, Тазарь), 2SM4d(3), 143
Спасибо Валентину захватывающую игру!
bRitvo4kA вне форума
#102
Старый 25.12.2008, 03:30
  #102
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

bRitvo4kAbRitvo4kA (красный, цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Wlk777 (синий, болото, Тазарь, Тазарь), 2SM4d(3), 143
Спасибо Валентину захватывающую игру!
Подтверждаю. Сначала взял рест на 113, на второй раз когда расклад был еще хуже уже небыло его. Денег мало, на скорость героя ничего, нычек ни одной. Странно что я еще немного посопротивлялся, даже заставил убежать поначалу напавшего на меня главгера соперника. Спасибо за игру.
Wlk777 вне форума
#103
Старый 25.12.2008, 03:44
  #103
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Aldegir(красный, Рампарт, Кирь, Кирь) def Костя N(Синий, Замок, Валеска, Оррин)2sm4d(3), 1.3.4
начали без рестартов
111 - 5 героев - 11 эльфов + 44 кентавра ...видна 1 консерватория и топор кентавров +2 атаки за скелетами..
112 - секиру кентавров берем ...дали атаку
113 - грейд эльфов и пробиваем проход на травяную вторичку за 75 кабанов
114 - берем вторичку замок .. и забываем построить пегасов в главном =((((((((((.. видим ещо 1 консу
115 - берем обзорку и видем ГО орда мантикоры и ещо 1 консу и нычку юникорнов....
116 - берем нычку юников и покупаем 2 юника
117 - пробил проход на вторичку болото ... 1-6 в цытадели в главном и рынок + таверна в людской вторичке
121 - ещо 1 конса на болоте.. скупаем эльфов+пегасов+ юников и даем лошку для взятия склепов
122 - ещо 1 конса на болоте итого 5 конс из которых 2 на 3-4 ангела проверено .. + взят склеп минималка
123 - взята вторичка болото
124 - склеп максималка + предмаксималка+ минималка
125 - передали войска и взят улей на 4 виверны
126 - взята самая дальняя конса на болото на 2 ангела
127 - взята ещо 1 конса на 2 ангела
131 - скуплен все войска и взята ещо 1 конса на 2 ангела...+ пробил проход в метро
132 - по метро вышел на респ синих.... + лошком взял вторичку инферно
133 - на респе синих взял улей на 8 виверн и немного не дошел до замка
134 - взял замок синих.. и последовала сдача

Спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#104
Старый 25.12.2008, 04:52
  #104
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

AldegirAldegir(красный, Рампарт, Кирь, Кирь) def Костя N(Синий, Замок, Валеска, Оррин)2sm4d(3), 1.3.4

Подтверждаю!
Зря рестарт не взял: увидел много склепов, гномятен сразу - решил, что всё будет зашибись - в итоге сам зашибся)))).

111. 4 героя, пришли Оррин, Изра и Таз - разрывался в выборе, кого делать паханом - выбрал Оррина, т.к. луков было 26+7 ящеров, взят склеп-минималка.
112. ещё склеп-предминималка, лошки "разогнаны" на гнолях))))))) - не на ком пока больше... параллельно решил усиливать и Тазика - мало ли что, хожу собираю им учёных в другой стороне от Оррина (дали +1 к атаке и базовую Атаку).
114. грейд луков и пошёл папкой по дорожке - там 2 нычки грифов, неприятные блоки из синих бабочек и штормов.
115. упёрся в 20 снайперов и орду ящеров-воинов, разведал улик, но он за 20-49 крестов, пока рано охрану бить)).
116. пробил внешнюю охрану метро, но там дальше было ок. 20 медуз - почему-то не пошёл, сглупил наверно... с деньгами просто завал, катастрофически не хватает(((, Оррину тупо Лидерство приходилось качать, хотя уже дали и Атаку.
117. докупаю 5го героя, чтоб успеть и все нычки почистить (ещё только покемоновскую нашёл) и рудник захватить. отстройка: кони+грифы в форте((((, Оррин у учёного получает Землю.

2я неделя: пара битв лошками с мелкотой, 2 гномятни на 40+10 и на 20*5, выкупаю 4х коней и с 4мя чампами пробиваю охрану на болотное бездорожье (под 40 земляных элементов, с грейженными) - теряю почти всех пик (книгу ведь так и не купил...).

132. Показался Киря на ангелах, а я застрял в болоте и ничем своей столице помочь не могу(((, сажаю туда Тазара, меняю ресы, скупаю кого можно.
133. Киря взяла мой единственный улик и напала - теряет только несколько элвисов и пару пегасов (а в армии ещё 6 ангелов, 11 вив и 16 единов ). бью 20-49 гогов за колизей, получаю пары 7-7, но всё равно от замка далеко, да и армия - 40 марксменов, 4 коняки и 30 грифов, поэтому -
134. сдаюсь...

Спасибо за игру! всё-таки зря я рест не взял!..
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#105
Старый 25.12.2008, 14:26
  #105
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Тазар) def OUTLAW (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 2.2.1.
Было.Персональное спасибо Паше нужно было сказать генератору этой игры После всех Пашиных рестов сгенерило меня наверху - одна дорога ведущая наверх и до последнего ехал в твердой уверенности,что будет развилка хотя бы на метро в подземку,но уперся в ГО.Тем более,Шакти на 3й день вручили Землю -какой может быть рест.....
Паша,тем временем, сообщил о том.что видит большой кусок моего респа,что еще больше угнетало-и о неожиданном прорыве не шло и речи...Вообщем к концу 2й недели кое как доехал по бездорожью к Инферновской вторичке,зажигаю обзорку и вижу Тазика у блока на этот респ.Решаю тряхануть улей и консу рядом,отдав эту вторичку.Конса -2ка,улей(4).Тазарыч тем временем рванул ко мне....выстраиваю цепочку и еду ко второму улью(6).Троглов - кучища с 4х нычек - лучники Паши уже не страшны....Но Паша передумал и разбился в свои владения.Докачал школярство Аламару до эксп,выучил им у Димера метеор и собирался передать ресурект и метеор уже грамотному Шакти,но генератор уже решил издеваться надо мной до конца и в 4 ГМ дает эти же навыки Решаю разведать пару темных углов на своем респе,надеясь найти портал или метро в трежу -так была потеряна еще неделя - ничего не найдено.
На 4й кустами еду на снежный респ,беру наконец единственную вторичку за всю игру ,зажигаю обзорку -вижу утопку в уголке.Сбор мяса,довоз папке и лезу без проверки - максималка...Потерял всю подставу,8 мантикор и 1 ангела с 30-40 троглами.Дали КВозд и КВоды к эксп.навыку Воды,тапки+2 олл. Видел как пронеслась цепочка мимо Инферновского замка,хотел попробовать подловить Тазика на разгоне,но логисты за всю игру так и не увидел,а сам пахан даже с ДД не допрыгнул до Инферно.Ну а там Тазарище с массхастом и взрывом не оставил шансов.
Спасибо за игру Паше!
____________________________________________
How Long Will They Mourn Me? Tupac Amaru Shakur
OUTLAW вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 60


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru