🍂Сакурамория - Страница 113 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 113 из 388
 
Опции темы
#1681
Старый 02.06.2022, 14:43
  #1681
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

После встречи Михаэлла заходит к Гидеону, Футабе, Вэйлису и Фортису. Просит их подписать петицию. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1682
Старый 02.06.2022, 15:33
  #1682
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Я хз чего там когда по таймлайну, но в как-нибудь в выходные Фортис зовет пацанов, кроме димона и нийца, собраться на полчаса за кружкой пива/чашкой чая у Клэр -- побазарить, как учеба, как первая неделя пошла, че по планам, но всем как бы ясно, какая главная тема обсуждения.  
АвторПосле встречи Михаэлла заходит к Гидеону, Футабе, Вэйлису и Фортису. Просит их подписать петицию. 
-- Привет. Чем обязаны? -- спрашивал Фортис больше из вежливости, о причине столь внезапного визита догадаться было несложно. Но когда ему с порога сунули петицию и требовательно сказали: "Подписывай", -- это уже было неожиданно. Посмотрел Фортис в честные глаза Михаэллы, потом на лист -- сколько тут подписалось, половина женского общежития? Треть? Две трети? Да хоть бы все подписали -- все равно юноша бы не отделался от ощущения бессмысленности происходящего. Снова  посмотрел на Михаэллу и тяжело вздохнул.
-- Слушай... оно тебе точно надо? Давай начистоту: когда мы этого черта впервые увидели -- я тогда с нашим начбезом, генералом поговорил.  Он директрису не переубедил это чучело не пускать, как ни старался. Если она не слушает человека, ответственного за безопасность в вопросах этой самой безопасности -- наше, учеников, мнение, она и в грош не поставит, тем более когда по закону, аккуратно, его уже не выкинуть. Как мне Мандрагора говорил, она даже нас предупреждать отказалась, потому что хотела, чтобы к нему было отношение, как к остальным -- вот только как она будет относиться к тем, кто ее носом ткнет в то, что никто эту морду демоническую видеть не желает? Скажет, что мы все мерзавцы, у нас предвзятое отношение, а этот выродок демонический, цитирую дословно, просто пострадавший "невинный мальчик".  Это дело дохлое, нам самим надо с ним разбираться .
Фортис взял паузу, подождав, пока собеседница не переварит все сказанное.
-- Но если тебя все не убедило бросить это дело... давай сюда свою петицию, подпишу и другим посоветую, просто чтобы вас прикрыть. Просто если вас там пара-тройка человек окажется, Старлит вас замучает за такое, а если разом подпишем, то ничего нам не будет.
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1683
Старый 02.06.2022, 15:37
  #1683
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

На пикнике Варя ещё порасспрашивала (постаралась) новеньких о том, как дела у них на родине, почему решили приехать в Сакураморию учиться (это мне и как игроку интересно, если что), о каких-нибудь интересных культурных моментах, о том, что студенты планируют в НАИЛС изучать в плане оружия или какие другие предметы особенно интересны (тоже хочу узнать эту деталь био). Впрочем, не навязываясь и скромно, в своём стиле.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1684
Старый 02.06.2022, 16:14
  #1684
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Благодарю тебя за бдительность и сознательность, Фортис. Дело я свое точно не брошу, ведь кто не пытается тот ничего и не достигает, но если и это не поможет, то тогда... Придется задуматься и о других методах.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1685
Старый 02.06.2022, 16:18
  #1685
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

MentНа пикнике Варя ещё порасспрашивала (постаралась) новеньких о том, как дела у них на родине, почему решили приехать в Сакураморию учиться (это мне и как игроку интересно, если что), о каких-нибудь интересных культурных моментах, о том, что студенты планируют в НАИЛС изучать в плане оружия или какие другие предметы особенно интересны (тоже хочу узнать эту деталь био). Впрочем, не навязываясь и скромно, в своём стиле.
Лейла присоединилась к Варе в подобных её начинаниях.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1686
Старый 02.06.2022, 16:26
  #1686
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Благодарю тебя за бдительность и сознательность, Фортис. Дело я свое точно не брошу, ведь кто не пытается тот ничего и не достигает, но если и это не поможет, то тогда... Придется задуматься и о других методах.
Новый лозунг: "Подпиши петицию, сохрани жизнь Алидуму!"
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1687
Старый 02.06.2022, 16:28
  #1687
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

MentНа пикнике Варя ещё порасспрашивала (постаралась) новеньких о том, как дела у них на родине, почему решили приехать в Сакураморию учиться (это мне и как игроку интересно, если что), о каких-нибудь интересных культурных моментах, о том, что студенты планируют в НАИЛС изучать в плане оружия или какие другие предметы особенно интересны (тоже хочу узнать эту деталь био). Впрочем, не навязываясь и скромно, в своём стиле.
Избежав малоприятной темы о присутствии демона на территории академии (от которой она попыталась уклониться тем что будучи иностранкой не вправе подписывать такую петицию), Ладия была лишь рада перевести разговор на другую тему. 
— Я оружием никогда не пользовалась и вообще считаю что это дело трутней, ой то есть мужчин, и мне больше интересна магия. Всё же уметь двигать предметы силой мысли мне импонирует как-то больше чем доводить кожу рук до мозолей орудия каким-нибудь мечом или другим оружием. 
— Трутни, хм? — Задумалась Шера, вспоминая детство. — А у моего деда пасека своя была, много мне интересного рассказывал о пчелах. Ну, например, что при копуляции с маткой трутни умирают, а их совокупительные органы отрываются и остаются внутри матки и в улей она часто возвращается с белым шлейфом, кусками половых органов своих ухажеров, ха-ха... Интересно, у вас лилийцев тоже так?
— Э-э, ха-ха... Нет... 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1688
Старый 02.06.2022, 16:45
  #1688
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Трутни, хм?
-- Ну вообще, трутни -- не очень удачное сравнение... Они же ничего не делают. Защиту улья им не доверяют уж точно. Наши ребята в этом плане понадёжнее, надеюсь, -- неловко улыбнулась рефитейка.
-- Прости, если вопрос неловкий, а как работает ваша магия? Как шестое чувство?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1689
Старый 02.06.2022, 16:58
  #1689
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Я оружием никогда не пользовалась и вообще считаю что это дело трутней, ой то есть мужчин, и мне больше интересна магия. Всё же уметь двигать предметы силой мысли мне импонирует как-то больше чем доводить кожу рук до мозолей орудия каким-нибудь мечом или другим оружием.
— Увы, среди людей, особенно жителей Сакуромории, способности к волшебству явление довольно редкое и требующее больших усилий, тогда как научиться обращаться с оружием может практически кто угодно, было бы желание. И даже для мага умение защитить себя обычным оружием, в определённых ситуациях, может оказаться не лишним, — посетовала Лейла, в ответ на слова лилийки. — В то же время, не могу не согласиться с тобой по поводу превосходства магии. За пределами войны, спортивных соревнований и определённого рода представлений, твои навыки владения оружием вряд ли найдут себе применение. Тогда как магия, уже сама по себе являясь более гибким инструментом на поле боя, видится мне крайне полезным инструментом даже в обычной жизни. Собственно, желание освоить чародейские науки и стало одной из причин, по которой я решила поступить в НАИЛС. 

Добавлено через 47 секунд
Автор-- Прости, если вопрос неловкий, а как работает ваша магия? Как шестое чувство?
— Как шестой размер, — вновь показался из кустов Эллиот.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1690
Старый 02.06.2022, 17:58
  #1690
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ment-- Ну вообще, трутни -- не очень удачное сравнение... Они же ничего не делают. Защиту улья им не доверяют уж точно. Наши ребята в этом плане понадёжнее, надеюсь, -- неловко улыбнулась рефитейка.
-- Прости, если вопрос неловкий, а как работает ваша магия? Как шестое чувство?
— Не то что бы неловкий, просто такой на который немного сложно ответить. Это примерно то же, как и двигать пальцами, только между опытным волшебником и начинающим разница в том что первый не просто ими двигать может, но и играть на инструментах или что-нибудь смастерить сумеет. 

Добавлено через 3 минуты
Ple-Sen— Увы, среди людей, особенно жителей Сакуромории, способности к волшебству явление довольно редкое и требующее больших усилий, тогда как научиться обращаться с оружием может практически кто угодно, было бы желание. И даже для мага умение защитить себя обычным оружием, в определённых ситуациях, может оказаться не лишним, — посетовала Лейла, в ответ на слова лилийки. — В то же время, не могу не согласиться с тобой по поводу превосходства магии. За пределами войны, спортивных соревнований и определённого рода представлений, твои навыки владения оружием вряд ли найдут себе применение. Тогда как магия, уже сама по себе являясь более гибким инструментом на поле боя, видится мне крайне полезным инструментом даже в обычной жизни. Собственно, желание освоить чародейские науки и стало одной из причин, по которой я решила поступить в НАИЛС.
— В воинском теле — воинский, здоровый дух! — Не согласилась Шеа. — Воинское мастерство это путь жизни!
— Угу, наверное поэтому-то среди колдунов так много сумасшедших и извращенцев, — лениво поддержала начинающую воительницу Шера, — физической активности им наверное не хватает, да солнышка с воздухом. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1691
Старый 02.06.2022, 18:11
  #1691
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Солнышко -- это, конечно, хорошо, но приятнее гулять вечером, в сумерки."
-- Хм... Как бы нас не постигла та же беда, если занятия летом будут в помещениях все...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1692
Старый 02.06.2022, 18:26
  #1692
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторПосле встречи Михаэлла заходит к Гидеону, Футабе, Вэйлису и Фортису. Просит их подписать петицию. 
Пробежав глазами по скудному тексту петиции, Гидеон с сожалением отметил что выглядит это неконкретно и легко списываемо на первое потрясение от вида неожиданного гостя.
— Я согласен с тем что присутствие демона в наших стенах неприемлемо и ни к чему хорошему не приведёт. В то же время, как уже выяснил Фортис, это не какая-то ошибка, а целенаправленное решение, от которого не сумел заставить отказаться даже Дункан. Чем оно вызвано судить сложно, я предполагаю что имеет место внушение такой силы, с которым не справиться одной крамольной бумажкой независимо от количества подписей на ней. В таких обстоятельствах, Михаэлла, боюсь что внезапного просветления администрации мы сейчас не дождёмся, а значит решать вопрос придётся как-то иначе.
Снова бросив взгляд на лист, юноша продолжил.
— Но я всё равно подпишу твою петицию. Эта смелая инициатива вместе с решимостью идти до конца не могут просто кануть впустую. Чем больше подписей, тем выше шанс что директриса всё же задумается о том что что-то не так и в будущем сможет лучше сопротивляться опрометчивым идеям.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#1693
Старый 02.06.2022, 18:38
  #1693
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Петиция? Ммм.. - Вэйл взял паузу. Он не очень любил всяких мутантов, но и к различным "искоренителям зла" относился брезгливо, ведь неизвестно с чем завтра они начнут бороться, назвав это "злом". - По-моему странно ставить под сомнение решения руководства академии, даже не смотря на тот случай с Карвией. Но все же мы здесь для того, чтобы научиться существовать и жить вместе, а в некоторых случаях прививать цивилизованные нормы поведения ученикам и подобные инициативы идут вразрез политике заведения. В любом случае следовало бы сначала переговорить со всеми учителями, а уже после пренебрегать к подобным действиям. Думаешь Лоранс такое одобрит? - последний вопрос юноша задал однокласснице.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1694
Старый 02.06.2022, 18:41
  #1694
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Михаэлла одобрительно кивает, благодарит Гидеона и идет дальше. 

Текущие подписи

1. Михаэлла Годвелл
2. Варвара Беллринг
3. Буддлея Кунцит
4. Фортис Вир
5. Гидеон Велфазиф
6. Неомарика Вальзе
7. Мана Ла Луна
8. Бонита Халайн
9. Олег Угрев
10. Тоад Роад
11. Эллиот Кент
12. Аорих Траба
13. Динорсис Бальони‎


Добавлено через 2 минуты
Arandor- Петиция? Ммм.. - Вэйл взял паузу. Он не очень любил всяких мутантов, но и к различным "искоренителям зла" относился брезгливо, ведь неизвестно с чем завтра они начнут бороться, назвав это "злом". - По-моему странно ставить под сомнение решения руководства академии, даже не смотря на тот случай с Карвией. Но все же мы здесь для того, чтобы научиться существовать и жить вместе, а в некоторых случаях прививать цивилизованные нормы поведения ученикам и подобные инициативы идут вразрез политике заведения. В любом случае следовало бы сначала переговорить со всеми учителями, а уже после пренебрегать к подобным действиям. Думаешь Лоранс подобное одобрит? - последний вопрос юноша задал однокласснице. 
— Переговорим после того как соберем подписи, чтобы было видно что для нас это важный вопрос, а не такой от которого можно легко отмахнуться. 
— А я подпишу... — Неуверенно включился Тоад. — После того что произошло я бы лучше обошелся без новых сюрпризов. Если не демон на кого накинется, так кто-нибудь другой на него, — бросает боязливый взгляд на Михаэллу. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1695
Старый 02.06.2022, 18:59
  #1695
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Что это?.. - Футаба кинула на бумажку такой взгляд, словно это была ядовитая змея.- Поборы?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 113 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru