Горизонт мрака - Страница 264 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 264 из 287
 
Опции темы
#3946
Старый 22.03.2023, 21:53
  #3946
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Когда после завершения очередной карточной партии оставшиеся в штабе наёмники решили сделать перерыв, Радиэль решил немного прогуляться и вышел на улицу. В ходе прогулки он обдумывал предстоящую задачу - проверка единственной зацепки по делу из-за которого они сюда изначально и приехали. Странная наводка на Нишион подразумевает что Уинстон Борк до сих пор находится в Радовуде, живёт себе и в ус не дует. И помимо этого - никакого отклика на объявление Лин о его розыске. Одно с другим не сходится. И всё же, если предположить что наводка правдива, как тогда можно объяснить расхождение в фактах? Возможно Борк давно живёт под другим именем, и тем не менее наводчик его узнал. И больше никто? Всё равно непонятно.
Погружённый в размышления Радиэль и сам не заметил как оказался возле ратуши. Пользуясь случаем он проверяет до сих пор ли на месте то объявление Лин.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#3947
Старый 22.03.2023, 21:54
  #3947
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

FragmentКогда после завершения очередной карточной партии оставшиеся в штабе наёмники решили сделать перерыв, Радиэль решил немного прогуляться и вышел на улицу. В ходе прогулки он обдумывал предстоящую задачу - проверка единственной зацепки по делу из-за которого они сюда изначально и приехали. Странная наводка на Нишион подразумевает что Уинстон Борк до сих пор находится в Радовуде, живёт себе и в ус не дует. И помимо этого - никакого отклика на объявление Лин о его розыске. Одно с другим не сходится. И всё же, если предположить что наводка правдива, как тогда можно объяснить расхождение в фактах? Возможно Борк давно живёт под другим именем, и тем не менее наводчик его узнал. И больше никто? Всё равно непонятно.
Погружённый в размышления Радиэль и сам не заметил как оказался возле ратуши. Пользуясь случаем он проверяет до сих пор ли на месте то объявление Лин.
Объявление было на месте.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#3948
Старый 22.03.2023, 22:15
  #3948
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор- Дядя хороший? У меня был дядя. И папа был. И дедушка. И бабушка. И мама.
Хнычет.
 - Очень хороший дядя, живёт в очень красивом саду! Там много добрых людей и зверушек разных интересных! Пойдём, покажу!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#3949
Старый 22.03.2023, 22:17
  #3949
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1516
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Радиэль перечитывает объявление.
Автор"Когти Севера" разыскивают девушку по имени Кервания и мужчину по имени Уинстон Борк. Если вам что-нибудь известно о них, просим доложить об этом в наш временный штаб. В обмен на полезную информацию обещаем денежную компенсацию.
А вот о Кервании по-прежнему ни слуху ни духу. По-прежнему единственный путь к выяснению её судьбы пролегал через неуловимого мистера Борка о котором никто ничего не знает кроме того наводчика. А тот даже не факт что правду сказал. Да уж, впору уже даже предположить что никакого Уинстона Борка и вовсе не существовало. Ну может в Нишионе что-то всё-таки удастся накопать.
Радиэль возвращается в таверну к Зейкину.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#3950
Старый 22.03.2023, 22:39
  #3950
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Драккошка - Очень хороший дядя, живёт в очень красивом саду! Там много добрых людей и зверушек разных интересных! Пойдём, покажу!
- Пойдем...😔

Наёмники успешно добрались до сада Добра. Там их встретил Олрон вместе с женщиной, которую он представил как свою помощницу - Буфирэль.



- Во имя природы! Какой же ты большой! - сказал Олрон, увидев циклопа. - Да уж, хорошо что у меня так много места...
- Дядя, я маму потерял и потерялся...
- Не переживай малы...кхм, а как тебя мама называла?
- Мама говорила что я Пука Бум.
- Хорошо Пука Бум, не волнуйся, в моём саду хорошо, теперь у тебя будет мама и не одна.
- Много мам?
- Да, много мам, вот Буфирэль будет одной из твоих мам!
- Буфи...мама, - циклоп посмотрел на эльфийку. - Молоко, кушать хочу(
- Сейчас я тебя покормлю, не переживай пупсик) Кстати, Пука Бум, смотри что у меня есть. - эльфийка создаёт светящуюся зеленоватым светом сферу, которая начинает летать перед циклопом. 
- Красивое 😃
- Ага, здесь такого много, тебе будет хорошо, пойдём!
Эльфийка и циклоп уходят.

- Ух, ну и здоровяк. Кстати, ваш здоровяк Генри идёт на поправку, думаю вечером он сможет к вам вернуться.

Никта, Лин, Джо, Фай и Араэль получают по 250 единиц опыта.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#3951
Старый 22.03.2023, 22:44
  #3951
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

—Хорошая новость. —прокомментировал Джо последние вести. —А то у меня скоро вторая нога отломается, весь день с бочкой жижи туда-сюда таскаться. Нет, это же надо так издеваться над бедным и старым калекой... —продолжил он ворчать себе под нос.

мне вроде хватает опыта на новый левел?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3952
Старый 22.03.2023, 23:00
  #3952
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

По звукам чего-то трясущегося и большого Никта сделала вывод, что имя Буфирэль очень подходит своей обладательнице. Пока что она была рада тому, что ребёнок циклопа под присмотром, а Генри идёт на поправку.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#3953
Старый 22.03.2023, 23:14
  #3953
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Heroist—Хорошая новость. —прокомментировал Джо последние вести. —А то у меня скоро вторая нога отломается, весь день с бочкой жижи туда-сюда таскаться. Нет, это же надо так издеваться над бедным и старым калекой... —продолжил он ворчать себе под нос.

мне вроде хватает опыта на новый левел?
Тебе и раньше хватало.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#3954
Старый 22.03.2023, 23:34
  #3954
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Перед тем, как уйти, Никта решила навестить Генри и узнать, как он тут. Выяснилось, что иномирец чувствовал себя неважно и говорил не очень громко, поэтому случайные свидетели могли слышать из-за ширмы, за которой был больной, только реплики охотницы.

 - Я так рада, что ты поправляешься! Твоя помощь нам будет очень нужна в шахте. Нас ждёт славная охота, повеселимся! Опять ты про свои книжки с картинками... Сорвиголову напоминаю? Интересно, чем же? Я вроде не прыгаю по домам в сто этажей, и поместья с дворецким у меня нет... В смысле - это Бэтмен? А разве Бэтмен не... Так, стоп, ты говоришь, что в ваших книжках с картинками есть два этих, героя, и адреналиновый маньяк в боевой колеснице и с арсеналом крутых штук - это не Сорвиголова, а слепой чувак с эхолокацией - не Человек-Летучая мышь? Знаешь, я всегда думала, что ты немного сумасшедший, но тебя послушать, в вашем мире вообще все сумасшедшие!!!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#3955
Старый 22.03.2023, 23:37
  #3955
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

А разве не 6 очков со 180 до 205 нужно было вкинуть? А то я все еще не въехал в механ...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3956
Старый 22.03.2023, 23:40
  #3956
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

HeroistА разве не 6 очков со 180 до 205 нужно было вкинуть? А то я все еще не въехал в механ...
Хм, ну да, ты прав. Наверное я как-то не так посчитал в голове.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#3957
Старый 23.03.2023, 00:34
  #3957
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор—Хорошая новость. —прокомментировал Джо последние вести. —А то у меня скоро вторая нога отломается, весь день с бочкой жижи туда-сюда таскаться. Нет, это же надо так издеваться над бедным и старым калекой... —продолжил он ворчать себе под нос.
- Зато здоровее будешь. Физические нагрузки укрепляют организм, а значит дольше сможешь трудиться на благо нашей организации, может даже до самой смерти, - ответил Фай на ворчание пирата. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3958
Старый 23.03.2023, 01:08
  #3958
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

—Может у меня и рука новая от физичных нагрузок отрастет, а? —отмахнулся пират. —Старому и больному телу покой надобен да чего погорячее, сердечко прогреть. Ну ничего, вот возвратимся на юг, отыщу какого затерявшегося механика из моей родины и закажу себе самоходные причиндалы. Ноги чтоб сами собой там шагали, а руки врагов рубили. Благо, золотишка ныне прибавилось!

АвторДжо получает +3 к силе и +3 к восприятию и повышает уровень до 6.

Джо улучшает способность "Гарпун" далее 2 уровня со следующими особенностями:
*) возможность самому выбирать - притянуть (если хватает физ развития) или сразу притянуться к цели;
*) возможность выбирать целью не только конкретного персонажа, а клетку на поле боя - таким образом можно перемещаться, преодолевать преграды или пропасти, подбирать предметы, перетаскивать к себе сопартийцев (если раньше было нельзя) и тп;

Джо изучает способность "Жадность" (пассивное незаменяемое макс уровня):
Золото в инвентаре персонажа (месячный оклад) добавляется бонусом к наносимому урону. (чтобы не париться с расчетами, можно считать раз в день/неделю/уровень).
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3959
Старый 23.03.2023, 12:31
  #3959
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторЗолото в инвентаре персонажа (месячный оклад) добавляется бонусом к наносимому урону. 
Перед боем все вываливают золото в карманы Джо, урон +1000, баффают на меткость, Джо одним ударом сносит любого босса. Не, так не будет)

Добавлено через 27 минут
Сделал ограничение, не больше 300 монет + к урону.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#3960
Старый 23.03.2023, 12:34
  #3960
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Спс. Я хотел написать, что технически одалживаемые на время деньги не должны влиять на сбережения заработанные самим персом и бафать урон, а еще можно попросить "всех" так не делать (что я и делаю).
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 264 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru