Горизонт мрака - Страница 95 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 95 из 287
 
Опции темы
#1411
Старый 02.02.2023, 01:11
  #1411
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

-- Да с какого перепугу она вам понадобилась вообще? Писать учить? Детей рожать? В вашей пещере думаете она "заработает"? Заболеет и умрёт от сырости!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1412
Старый 02.02.2023, 01:20
  #1412
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ment-- Да с какого перепугу она вам понадобилась вообще? Писать учить? Детей рожать? В вашей пещере думаете она "заработает"? Заболеет и умрёт от сырости!
- Она нужна нам чтобы... - трольчиха замолкла, Генри мог различить на её лице что-то вроде смущения. - Не твоё дело зачем!
- Даша! Что там за шум?! - послышался грубый голос из пещеры и шаги.
Наружу вышли два тролля, примерно на голову выше чем двух с половиной метровые Даша и Маша.



- А ты кто такой? - спросил зеленый у Генри.
- За девчонкой пришел. И пытался впарить мне какие-то сопли вместо крема, - обиженно заявила Даша.
- Ты её самец или что? - спросил серый.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Troll_1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	53.5 Кбайт
ID:	69415  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Troll_2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	47.7 Кбайт
ID:	69416  
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1413
Старый 02.02.2023, 01:35
  #1413
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

При виде здоровяков Генри, конечно, слюнку-то сглотнул, но после вопроса поправился и улыбнулся.
-- Лол, неа! Ни разу её не видел! Так уж повелось у нас, людских парней, что мы спасаем девушек. Но, как я уже сказал Даше, я не один пришёл, скоро здесь будет подкрепление. Потому что ни при каких условиях мужики женщину не бросят, и нас таких много, как услышали, что вы её силой держите, сразу сюда все ломанулись, всем городом. Я самый быстрый был, и ещё вам повезло, что самый добрый. Я против вас, троллей, ничего не имею, и вообще я за орду, но если сами напрашиваетесь, то дело другое.
-- Зачем вам вообще девушка нужна? Вы совсем с ума сошли? А если ваших женщин кто украдёт, как вы поступите? Вообще, стоит она того, чтобы жизнью рисковать, а? Я знаю, вы, тролли, драку любите, но одно дело по-дружески кулаками помахать, а другое -- вас сейчас весь город бить будет, за дело причём.
-- Причём я знаю кто. Рыжий -- бешенный вообще. Голем ещё. Киллер слепой. Пират, который в море своих товарищей запытал. Лысый секир-башка. Огромный монстр склизкий. Скелет боевой. Куча солдат, стражников, много нас.
-- Возвращайте девушку, нечего.
/ Запугивание обоих./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1414
Старый 02.02.2023, 01:40
  #1414
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Автор-- Причём я знаю кто. Рыжий -- бешенный вообще.
Мог бы добавить "головы рубит направо и налево".
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1415
Старый 02.02.2023, 01:47
  #1415
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

MentПри виде здоровяков Генри, конечно, слюнку-то сглотнул, но после вопроса поправился и улыбнулся.
-- Лол, неа! Ни разу её не видел! Так уж повелось у нас, людских парней, что мы спасаем девушек. Но, как я уже сказал Даше, я не один пришёл, скоро здесь будет подкрепление. Потому что ни при каких условиях мужики женщину не бросят, и нас таких много, как услышали, что вы её силой держите, сразу сюда все ломанулись, всем городом. Я самый быстрый был, и ещё вам повезло, что самый добрый. Я против вас, троллей, ничего не имею, и вообще я за орду, но если сами напрашиваетесь, то дело другое.
-- Зачем вам вообще девушка нужна? Вы совсем с ума сошли? А если ваших женщин кто украдёт, как вы поступите? Вообще, стоит она того, чтобы жизнью рисковать, а? Я знаю, вы, тролли, драку любите, но одно дело по-дружески кулаками помахать, а другое -- вас сейчас весь город бить будет, за дело причём.
-- Причём я знаю кто. Рыжий -- бешенный вообще. Голем ещё. Киллер слепой. Пират, который в море своих товарищей запытал. Лысый секир-башка. Огромный монстр склизкий. Скелет боевой. Куча солдат, стражников, много нас.
-- Возвращайте девушку, нечего.
/ Запугивание обоих./
Зеленый тролль подходит к Генри и тычет в него пальцем.
- Думаешь самый умный, да?! Нет никаких солдат. Может и друзей твоих нет. Посмотри на мою голову! А на голову Олега. Это красиво? - зеленый подходит к Даше и сдергивает с неё волосы, а точнее парик.
- НЕТ! ЗАЧЕМ ТЫ! - возмущается трольчиха, но не успевает ничего сделать. 
- А это красиво?!
Даша в слезах убегает в пещеру прикрывая лысую голову.
- Да его колдун прислал, издеваться над нами! - сказал серый.
- Короче, скажи колдуну, что он обманщик. Пение женщины человека не работает! Пусть возвращает наши волосы, мы его вещи вернули!

Добавлено через 2 минуты
Ment
/ Запугивание обоих./
Уже ответил, но на всякий кинул проверку, провал на обоих.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1416
Старый 02.02.2023, 01:51
  #1416
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

"А не наш ли это колдун, часом? Возможно действительно имеет смысл разговорить этих верзил, чтобы выудить из них побольше информации. Хотя я и боюсь, что для этого кое-кому придётся опять развлечь троллей. Либо чтобы действительно снять проклятие, если вдруг окажется что искомая дочурка не совсем человек и им никто не врал, либо чтобы лишний раз убедить здоровяков в лживости чародея."
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1417
Старый 02.02.2023, 02:03
  #1417
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

-- Мон, жестоко ты с ней, -- тихо сказал Генри, когда тролль снял парик с Даши.
-- Так, стоп, давайте уточним историю с самого начала. Вам колдун сказал, что пение женское волосы отращивает... И что, продал вам девушку? Какой колдун, алхимик в Радовуде или ещё другой есть? Я честно здесь только за девушкой, поэтому я сейчас вообще ничего не понимаю. Но я это, сочувствую, если что... Плохо, когда девушки плачут и всё такое...
"Даже если они уродины несусветные."
/ Я спать, если что. Думаю, не страшно, если кто разговор подхватит, либо завтра.../
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1418
Старый 02.02.2023, 02:14
  #1418
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Ment-- Мон, жестоко ты с ней, -- тихо сказал Генри, когда тролль снял парик с Даши.
-- Так, стоп, давайте уточним историю с самого начала. Вам колдун сказал, что пение женское волосы отращивает... И что, продал вам девушку? Какой колдун, алхимик в Радовуде или ещё другой есть? Я честно здесь только за девушкой, поэтому я сейчас вообще ничего не понимаю. Но я это, сочувствую, если что... Плохо, когда девушки плачут и всё такое...
"Даже если они уродины несусветные."
/ Я спать, если что. Думаю, не страшно, если кто разговор подхватит, либо завтра.../
- Сказал. Девушку не он нам продал, мы нашли её внизу и одолжили на время, чтобы волосы отросли. Но она не работает! Не знаем кто он. Мы нашли его в горах, забрали вещи. Думали умер. А он спал. Когда проснулся и нашел нас, сказа что мы воры и проклял. А мы не воры! Мы просто забрали вещи мёртвого, но он живой оказался, кто знал? - ответил зеленый.
- Да, кто знал? - добавил Олег.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1419
Старый 02.02.2023, 02:21
  #1419
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Полагаться на дипломатическое разрешение сложившейся ситуации всё-таки оказалось глупостью, единственное, чего отряд сумел добиться - это лишиться стратегического преимущества. В иной ситуации следовало бы отступить и перегруппироваться, но ни с точки зрения профессионализма ни даже человеческой морали оставлять девчонку в руках этих подлецов пусть даже на минуту дольше было недопустимым. 
- Атакуем всем что есть. Пленных не брать. 
Это было окончательным решением.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1420
Старый 02.02.2023, 02:21
  #1420
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

"Жаль что они все вещи ему отдали, а то наш слепой поводырь мог бы и загадочного чародея по запаху найти. Проверили бы наш ли."
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1421
Старый 02.02.2023, 02:31
  #1421
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- Так надо было его убить, раз он жив оказался, - отослал мысль Файблюп и атаковал.

что лучше? одну из луж под них, либо лужу у входа, чтобы бабы не вышли? либо просто уроном бить. ну и раз бой будет завтра судя по всему, то можете сами решать, учитывая, что я после обеда скорее всего приду только
надо было канеш сначала радовудские квесты сделать все, а уже после идти в другие городки
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1422
Старый 02.02.2023, 04:46
  #1422
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

по-моему челы тролли ментальные инвалиды прост, надо было всем выйти и без ретардизма пояснить ситуацию как детям чтобы они врубились, а если откажутся то уже головы рубить
не знаю кто у вас откуда попаданец, но американский спецназ отыгрывает явно не тот
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1423
Старый 02.02.2023, 08:34
  #1423
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Мент взял и сдал наш отряд с потрохами.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1424
Старый 02.02.2023, 11:08
  #1424
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

АвторАтакуем всем что есть. Пленных не брать. 
-- А? Ммм-мммиссс Лин, пожалуйста, подождите ещё ммммм-мммминуту! -- запаниковал Квень-Квень, поняв, что в кустах что-то намечается.
Автор- Сказал. Девушку не он нам продал, мы нашли её внизу и одолжили на время, чтобы волосы отросли. Но она не работает! Не знаем кто он. Мы нашли его в горах, забрали вещи. Думали умер. А он спал. Когда проснулся и нашел нас, сказа что мы воры и проклял. А мы не воры! Мы просто забрали вещи мёртвого, но он живой оказался, кто знал? - ответил зеленый.
- Да, кто знал? - добавил Олег.
-- Не хочу вас расстраивать, но обманул вас колдун, женское пение так не работает. Не знаю, можно ли так проклясть, чтобы волос не было, но в пении точно магии нет, так что ничего оно не восстановит. Вы вообще уверены, что проклятие есть? Я вот первым делом проверил бы, не сделал ли колдун со мной фокус дурацкий, спецэффектами запутал, эээ, ну короче обманул, воспользовавшись незнанием. Может, он вам огнём волосы поджёг или что? Понятно, что они не сразу вырастут после такого, только через пару-тройку месяцев.
-- Но девушка вам такими темпами не нужна в любом случае, верно? Вам её кормить и убирать за ней, а смысл в этом всём? -- демонстративно ковыряется в ухе когтем боевой перчатки.
/ Если хотите, деритесь, но мне казалось, что это уже довольно изично мирно разрешается. На данном этапе Генри не дерётся./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1425
Старый 02.02.2023, 13:13
  #1425
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Авторно в пении точно магии нет
Ну всё, теперь Лин первым делом Генри завалит.

Так атакуете или нет? Договоритесь уже в чятике там.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 95 из 287


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru