Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Моды: Повелители Орды Моды для Heroes of Might and Magic V: «Повелители Орды».

Ответ
Страница 26 из 26
 
Опции темы
#376
Старый Вчера, 18:15
  #376
^
sork96
 
Аватар для sork96
📖
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 112
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 112
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Mооnst@rFixsToE_3.1 обновлён.

Лишние пробелы, ненужный символ "s", отсутствие буквы "и" и замена "начального" на "искусный" уровень наложения Удара скорби. Наверно, это баг механики, но поменял описание, а не значение (если вообще можно).
у колдовского удара изначально ложное описание. во-первых какое еще "проклятье", нет такого заклинания, это "ослабление". а во-вторых там вообще другая механника наложения, а не случайная, у неё есть порядок и логика. если интересно, вот описание из своего мода взял, у меня такое.

"После атаки на врага накладывается одно из следующих заклинаний в определённом порядке: «Ослабление», «Замедление», «Немощность» или «Разрушающий луч». Каждое следующее заклинание накладывается, если все предыдущие уже наложены. Если наложены все проклятия, то «Разрушающий луч» будет повторяться.
<color=708090>Заклинания применяются на искусном уровне."

__________________
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
sork96 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#377
Старый Вчера, 18:24
  #377
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1143
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1143
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

sork96у колдовского удара изначально ложное описание. во-первых какое еще "проклятье", нет такого заклинания, это "ослабление".
Перемешалось в голове с Повелителем Проклятий. Исправил и перезалил мод, спасибо.
Mооnst@r вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#378
Старый Вчера, 20:59
  #378
^
Rommy
📖
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 136
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Нашёл ещё где можно исправить. Стрелковая атака того существа.
PS: и она разве оглушает? вроде нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.png
Просмотров: 6
Размер:	763.9 Кбайт
ID:	78237  
Rommy сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#379
Старый Вчера, 21:22
  #379
^
sork96
 
Аватар для sork96
📖
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 112
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 112
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

RommyНашёл ещё где можно исправить. Стрелковая атака того существа.
PS: и она разве оглушает? вроде нет
нет, не оглушает. это просто игра слов в описании. она толкает на клетку назад, если это возможно.
что-то похожее на оглушение есть у другого грейда, там -0.2 хода выбивает при проке.
__________________
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
sork96 вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#380
Старый Вчера, 21:23
  #380
^
Rommy
📖
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 136
Регистрация: 28.11.2025
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

fktifzobr@mail.ru
У обновленной модели лучников 3 грейда эффект удачи (радуги) очень высоко над юнитом появляется, у других норм. Боевой дух не тестил.
Rommy сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#381
Старый Вчера, 23:49
  #381
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 3541
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 3541
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Rommyfktifzobr@mail.ru
У обновленной модели лучников 3 грейда эффект удачи (радуги) очень высоко над юнитом появляется, у других норм. Боевой дух не тестил.
https://forum.heroesworld.ru/showpost.php?p=1335693&postcount=326

обновил мод, проблема была в файле T3_Elf_Sniper-geom.xdb, в нем есть блок <Size>.....</Size>, в нем автоматически генерируется размер модели (а эльф большой), я забыл заменить значения на обычные, при этом у остальных все поменял
fktifzobr@mail.ru вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#382
Старый Сегодня, 00:08
  #382
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1143
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1143
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

FixsToE_3.1 обновлён.
АвторПоправлены описания умений существ: Усиленная стрела.
Добавлено исправление геометрии Лесным стрелкам.
Mооnst@r вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#383
Старый Сегодня, 01:13
  #383
^
sork96
 
Аватар для sork96
📖
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 112
Регистрация: 14.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 112
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

Mооnst@rFixsToE_3.1 обновлён.

Лишние пробелы, ненужный символ "s", отсутствие буквы "и" и замена "начального" на "искусный" уровень наложения Удара скорби. Наверно, это баг механики, но поменял описание, а не значение (если вообще можно).
Вообще если честно совсем не понял прикола разработчиков с описанием Жрецов Пламени: "Убить жреца Пламени нелегко, а без огнеупорной брони к нему лучше и вовсе не приближаться. Если этот гном пропустит смертельный удар, его мстительный пламенный дух вырывается на свободу в виде взрыва, испепеляющего все поблизости.", в котором явно говорится о какой-то особенности юнита, что мол после своей смерти он должен взрываться. Что так же указывает на игровые файлы, которые я когда-то где-то находил пока трогал свой текст мод. я нашел странный неиспользуемый нигде навык - Avenging_flame (Пламя отмщения), и погуглив я узнал, что это навык, который хотели добавить гномам (теперь знаю кому) в аддоне HoF, но не стали. Но так как он в итоге этого не делает, мне кажется описание довольно странное
Например у тех же Гоблинов описание крайне доходчивое, раскрывающие особенности навыков юнита: "Гоблины – существа трусливые, и солдаты из них выходят плохие. Даже видя, как на их глазах гибнут родичи, гоблины вполне могут без размышлений перейти на стону противника. А столкнувшись с малейшей угрозой для собственной безопасности, они бегут со всех ног. Гоблин станет драться, защищая свою жизнь, только если загнать его в угол и не оставить другого выхода."
Пожалуй у себя сменю на что-то более нейтральное, но принуждать никого не буду, любители канона могут и так оставить столь странное, но родное описание )) Если кому нужно, я написал что-то такое: "Убить жреца Пламени нелегко, а без огнеупорной брони против него лучше и вовсе не сражаться. Этот гном взывает к яростному пламенному духу и извергает смертоносные огненые шары на головы своих врагов, испепеляя всё поблизости." (Как бы намекнул, что их главное отличие от Жрецов Арката в заклинании "огненный шар", которое жрецы арката кастовать не могут).

И да, пишу я не только по этому поводу )) 
1) Описание Ангела - исправьте в конце запятую на точку, предложие заканчивается запятой ))
2) Описание Дочерей неба - перед вторым предложением лишний пробел убрали, а перед третьем предложем забыли )) да, и там тоже лишний пробел

__________________
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
"Я слишком часто имел дело с идиoтами, чтобы к троллям были какие-то претензии" © Дийкстра (The Witcher 3)
sork96 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#384
Старый Сегодня, 09:56
  #384
^
Mооnst@r
 
Аватар для Mооnst@r
📖
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1143
Регистрация: 07.08.2019
Сообщения: 1143
По умолчанию
Re: = Небольшие фикс-моды =

sork961) Описание Ангела - исправьте в конце запятую на точку, предложие заканчивается запятой ))
2) Описание Дочерей неба - перед вторым предложением лишний пробел убрали, а перед третьем предложем забыли )) да, и там тоже лишний пробел
Из-за переноса по словам в блокноте не увидел лишний пробел, хотя смотрел в оконном и во весь экран. И так и этак предложение начиналось с новой строки.
Спасибо, поправил и перезалил мод.
Mооnst@r вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 26 из 26


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru