Мафия 56. Аватар: вторжение. - Страница 54 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 54 из 56
 
Опции темы
#796
Старый 14.10.2012, 21:12
  #796
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Ара, я знаю, я читала скайпик, но я ориентируюсь на аккаунт, а не на человека
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#797
Старый 14.10.2012, 21:37
  #797
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Финал


На торжественных похоронах Вульфгара присутствовала добрая половина столицы. Люди не могли сдержать свои слёзы, исключение составила лишь Нэйра Дрейк. Да, за это время многое изменилось в её отношении к народу Огня, она даже начала в какой-то мере симпатизировать ему, став невольной помощницей в достижении их цели... Но Вульфгар навсегда останется в её разуме захватчиком, убийцей и садистом.
А вот GoedenDag ревел в три ручья, вспоминая, как вместе с Arandor'ом он ревностно служил Вульфгару, как присматривал за его дочерью. Заодно вспомнил свою молодость и много чего ещё.
Не дождавшись окончания, Нэйра ушла, но, пройдя несколько улиц, неожиданно для себя она очутилась внутри запертого здания от какого-то толчка земли... "Посиди здесь пока, а то только тебя нам сейчас не хватало, Хама!" -- услышала она молодой девичий голос снаружи.
Победителю было не до торжеств. Сегодня утром совет дворян, который сейчас временно взял власть в свои руки, был встревожен его донесениями о готовящемся в столицу вторжении. Они даже сначала не верили ему, но когда тот предоставил им мага воздуха... В готовящейся обороне Победитель, как военный человек со множеством заслуг, был назначен главнокомандующим. Хотя сам он настаивал на эвакуации: опыт Северного Полюса научил его, что никогда нельзя недооценивать противника. С живым Аватаром или мёртвым враги народа Огня представляют реальную опасность во время солнечного затмения.
Как бы то ни было, сейчас Победитель находился на побережье: вторжение начнётся с минуты на минуту. Тут мимо него по воде проплыл клинок, вмороженный в лёд. Где-то он такой уже видел... Через несколько минут рядом проплыл такой же замороженный его обладатель, а затем на воде показалась девушка, находившаяся в розыске, подняла волну, ушла в море и исчезла. Внезапная мысль ошарашила Победителя.
--Так вот почему не видно кораблей! Они под водой! Маги огня, полная боевая готовность!


--Хакода, твоя дочь...
--Вижу. Поднимитесь на поверхность и впустите её. Только скорее, чтобы нас не засекли.
Когда запыхавшаяся Нефела оказалась внутри, она начала свой рассказ. Выслушав её, Хакода почесал затылок:
--Значит, Naver Leengard погиб? Это ужасные новости, я многих потерял на этой войне, но собственный сын! Остаётся надеяться, что Драккошка отпустит его хотя бы на том свете. А что с ToX?
--Отец, прошло уже много времени, а он так и не возвращался на место стоянки. К тому же по городу поползли такие странные слухи. Надеюсь, ему ещё можно помочь...
--Твоя подруга Ple-Sen?
--Она в городе вместе с Небо, хочет атаковать с тыла.
--Тогда мы начинаем. Маги воды, приведите в действие подводные лодки! Нефела, ты нам тоже нужна!
--Я готова.



Нападающие были замечательно подготовлены: их танки-гусеницы были ничуть не хуже танков народа Огня, людей хотя и меньше, но маги лучше подготовлены и владеют двумя стихиями (вода, земля) против одной. Несмотря на это, нападение чуть было не захлебнулось при столкновении с позициями, укреплёнными под руководством Победителя, но Хакода удачно подобрал время вылазки: затмение произошло именно тогда, когда оно было особенно нужно. Потерявшие свою силу маги огня были мгновенно обращены в бегство, а воины рукопашного боя очень скоро последовали за ними. Всего за несколько минут город был взят, а большая часть гарнизона взята в плен.
Казалось бы, всё кончилось, но остался открытым один-единственный вопрос: что делать дальше? Кто станет новым хозяином Огня, таким, чтобы ему можно было доверять и чтобы сам народ Огня согласился на эту кандидатуру?


Нефела нашла его. ToX был уже давно холоден. Оставалось лишь одно средство: вода из того самого оазиса, которая один раз уже оказала своё удивительное действие. Вот и в сейчас Нефела долго применяла свою магию воды на смертельную рану ToX'а.
Что это? Неужто у него появился пульс? Или это ей показалось? Нефела внимательно вглядывалась в лицо ToX'а, стараясь увидеть в нём признаки жизни. Ведь всё закончилось, мы победили в войне, не может же она сейчас, после смерти брата потерять ещё и его! Это было бы выше её сил!
Нефела обняла ToX'а и горько заплакала.


ПОБЕДА КОМАНДЫ "АВАТАР"

Принимали участие в действии:

1. ToX --Аанг
2. Злобный Ящур --Тай Ли
3. Вульфгар --Озай
4. Wishmaster --Азула
5. Драккошка --Кох
6. dimka48000 --Мэй
7. Победитель --Джао
8. WhiteLizard --Лонг Фенг
9. RiMpel2 --Джет
10. ortonnn --Спарки-Спарки-Бу-Мэн
11. Киц Кицунька --Зуко
12. Naver Leengard --Сокка
13. Небо --Аппа
14. GoedenDag --Ло
15. Sub Zero --Айро
16. Нефела --Катара
17. Ple-Sen --Тоф Бей Фонг
18. Нэйра Дрейк --Хама
19. Arandor --Ли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  final.jpg
Просмотров: 2066
Размер:	103.9 Кбайт
ID:	28915  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  final2.jpg
Просмотров: 377
Размер:	167.6 Кбайт
ID:	28916  
Вложения
Тип файла: zip Table.zip (4.2 Кбайт, 77 просмотров)
Тип файла: txt Газеты.txt (11.9 Кбайт, 82 просмотров)
Ment сейчас на форуме
#798
Старый 14.10.2012, 21:43
  #798
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.


Вызвало ассоциации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1000px-GreatGrail.jpg
Просмотров: 229
Размер:	115.7 Кбайт
ID:	28917  
Tericula сейчас на форуме
#799
Старый 14.10.2012, 21:51
  #799
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Подлые мафки . Было очень смешно читать отмены казни перед концом хода, ожидал успешной казни на следующий день. Жаль, не получилось.

Сама игра понравилась, активные дневные обсуждения, городская роль, неоднозначные повороты. Огромное спасибо Ment'y за проведённую игру! В меру загадочные описания, интересная идея с газетой в виде газеты . Лучшего игрока выбрать затрудняюсь RiMpel2 и ToX отыграли неплохо, но Токс зачем-то начал палиться Хамой. Что ж, тем не менее, мафия победила, с чем их поздравляю. Интересен лог первого дня. Как же тогда действовали мафы, если Даг - всё таки Ло?
Победитель вне форума
#800
Старый 14.10.2012, 21:53
  #800
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Ну че, Лонг Фенгу привет. Я значит 100% мафло, да? Токс, несущий ахинею про Хрущева и мою регистрацию, даже подозрений не вызывает, Даг, претендующий по блоку на 2/3 мафиозности тоже (да ошибся, признаю, но тем не менее...), а я, высказавший свою позицию (аргументированно причем) 100% негатив значит. Все, дальше нет слов, сплошной мат... В общем, мафов с победой, хотя это не они победили, а город... Ну вы понели в общем...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#801
Старый 14.10.2012, 21:55
  #801
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Да, с логом мне надо навести порядок и выложу. Думаю, завтра вечером. Вы не торопитесь?
Ment сейчас на форуме
#802
Старый 14.10.2012, 21:56
  #802
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Злобный ЯщурНу че, Лонг Фенгу привет.
Угу, с блокером, тем более, с активным блокером, который отдал бы голос в последнюю ночь, был бы шанс выиграть.
Победитель вне форума
#803
Старый 14.10.2012, 22:01
  #803
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

ПобедительУгу, с блокером, тем более, с активным блокером, который отдал бы голос в последнюю ночь, был бы шанс выиграть.
Мне вот интересно, по ком бил Джет в ту ночь. Ведь его заморозили, так? А я блочить Нефелу собирался, причем блоком магии...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#804
Старый 14.10.2012, 22:01
  #804
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Я не хотел быть городским. По понятным причинам, они ведь плохие паrни. Ну разве что быть Зуко или Айро. Попав в мафию, где-то даже обрадовался, но потом вспомнил, что не знаю как играть за мафию. Или не помню, последний раз в сороковой мафом был. Планировал конечно действовать примерно так же как и за город. Искать улики, пописывать чего-то там. Ну а потом что, потом город без нашей помощи стал друг друга вешать и уличать в палеве, используя психологию. Я вот и подумал, чего вмешиваться? (Даже не интересно играть стало. И ведь это продолжалось почти до самого конца). Сидел себе тихо в сторонке, пару берберов подкинул. Сложно вообще оценить игру в целом. Потому что нормально не следил и не вникал. Прошу прощения за это у команды и Мента. Токсик псих кончено, но с ним весело.
__________________
Небо вне форума
#805
Старый 14.10.2012, 22:04
  #805
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Ну вот не надо только))) С Нэйрой тоже повесили бы) Мирные проиграли из-за пассивности, а не из-за неудачных походовок)
А вообще забавно получилось. Ни разу не повесили мафа, но под конец всё равно был шанс на победу)))

Добавлено через 2 минуты
Злобный ЯщурМне вот интересно, по ком бил Джет в ту ночь. Ведь его заморозили, так? А я блочить Нефелу собирался, причем блоком магии...

По Нэйрочке ^_^ )))) Угумс.. Зря меня блочили) Был бы минус док.
__________________
RiMpel2 вне форума
#806
Старый 14.10.2012, 22:08
  #806
^
Киц Кицунька
 
Аватар для Киц Кицунька
📖
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Злобный ЯщурНу че, Лонг Фенгу привет. Я значит 100% мафло, да? Токс, несущий ахинею про Хрущева и мою регистрацию, даже подозрений не вызывает, Даг, претендующий по блоку на 2/3 мафиозности тоже (да ошибся, признаю, но тем не менее...), а я, высказавший свою позицию (аргументированно причем) 100% негатив значит. Все, дальше нет слов, сплошной мат... В общем, мафов с победой, хотя это не они победили, а город... Ну вы понели в общем...
Клевый нежданчик да? Надеюсь штанишки от неожиданности не уделал)
__________________
Киц Кицунька вне форума
#807
Старый 14.10.2012, 22:20
  #807
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Ну раз вам интересно, кто куда ходил, то таблицу с ходами a-la Коша сейчас выложу.
-------
https://forum.heroesworld.ru/attachme...8&d=1350238960
Ment сейчас на форуме
#808
Старый 14.10.2012, 22:24
  #808
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Киц КицунькаКлевый нежданчик да? Надеюсь штанишки от неожиданности не уделал)
Своим ходом вы добивались именно этого?
Победитель вне форума
#809
Старый 14.10.2012, 22:42
  #809
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

ПобедительСвоим ходом вы добивались именно этого?
Ну мне к подобным сливам не привыкать. Ты же знаешь. Я так понимаю этот игрок играет по-Токсовски: плевать на интересы команды, главное нежданчик. Что ж, учтем...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#810
Старый 15.10.2012, 02:51
  #810
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

По Нэйрочке ^_^ )))) Угумс.. Зря меня блочили) Был бы минус док.
Неблагодарный! А я его лечила...

Вы это, извините за активность. Особенно в самый последний день. У меня интернета не было.
В целом всю игру протоплатала вола, знаю. В одну ночь хотела лечить Кицуню, но вместо этого почему-то подействовала согласно рандому и потратилась на Нефелу. Вот знала бы...
Победу мафской не считаю х) во многом хотя бы потому, что Токс так и не получил модкилл. Вот получил бы - тогда Римпи скорее всего грохнул бы Катару и были бы какие-то шансы. Но тут вообще город сам накосячил. А если точнее сам Димка, который мог спасти себя и казнить мафа. Город тоже был печален, активности мало. Ну Римпи порадовал, жалко только по мафам сильно не стрелял.
Нэйко сейчас на форуме
Закрытая тема
Страница 54 из 56


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru