[ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 7 из 8
 
Опции темы
#91
Старый 23.01.2009, 00:44
  #91
^
Центавр
 
Аватар для Центавр
📖
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

тритон-подводный житель у похож на русалку только мужского пола(атака трезубец)
Танатос-тёмный ангел(атака на расстоянии внушает страх)
Пан-сверху с виду человек а ниже пояса КАЗЁЛ)) и ещё у него рога на голове(атака дубинкой снижает удачу и мораль
Насчёт Пана скажу это не совсем существо а древнегреческий бог.А таких сущевств называют сатиры они есть в Четвёрке
А мне больше всего нравятся Цитадельиз тройки и Болотники.
__________________
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Центавр вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 06.02.2009, 10:13
  #92
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Мне в принципе из предложенных в игре замков нравятся все и ничего уберать не стал.
Насчёт добавить....... Кхм... пожалуй можно что-то типа морского замка придумать....

Монстры ну пускай какие-нить русалки акулы крабы огромные кальмары спруты....крокодилы..
Мона какую-нить фишку в замке типа у них заклинания воды получают доп. усиление..
пожалуй больше ничего добавлять не стал...
__________________
Sub specie aeternitatis.



Под знаком вечности.



Sub specie aeternitatis.



Под знаком вечности.



РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 17.02.2009, 21:10
  #93
^
Volodinalex0
 
Аватар для Volodinalex0
📖
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Volodinalex0 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Volodinalex0 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Я люблю темницу. Там герой есть (не помню имени его, ну который на моей аватарке), он воскрешает при эксперте магии земли. Гильдия магии 5 уровня имеется. Водорот маны просто читерское здание, я когда впервые увидел этот замок и узнал что в ним есть это здание, я просто овигел. Троглодиты - не очень сильные, но сильнее чиртей, гремлинов, гоблинов, фей, возмо и скелетов. Гарпии - просто отличная и для врага раздражающая вещь (Особенно если есть благословенние, но очень пагубно воздействует проклятие). Соцерзатели и медузы ( смотрите про стрелков мое сообщение). Минотавры - сами по себе мощные парни. Но хотелось бы жизней побольше, что мне нравится, так это их боевой дух. Мантикоры - опасные твари, но жизней не очень много. Зато радует ,когда парализуют кого-нибудь. Черные драконы - это просто красота. Иммунитет к магии имеет оченб большие плюсы, но и нимусы при этом. Зато по нему не будут всякие проклятья насылыть и атакующие закленания клепать. Дыхание тоже отличная вещь. Сразу по двоим можно огонь пустить. Но надо поосторожнее, чтобы по своим не попал. А ещё забыл сказать при портал - не говорю,что это просто отличное здание, но если вы захватили где-нибудь пещеру дракона, то лишний дракон не помешает. Только жалко нельзя настраивать это здание.
Volodinalex0 вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 24.02.2009, 22:14
  #94
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Я бы сделал замок, сочетающий некоторых нейтралов и существ темницы.
Бандюки, мумии, кочевники-наездники, хоббиты, алхимики(внешне изменённые чародеи), возможно минотавры, а в качестве сильнейшего монстра...
Землянное чудовище из сплюшенных конских какашек и лепёшек троглодитов.
И назвал бы это Гильдией Воров!
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 25.02.2009, 01:40
  #95
^
Тралоск
 
Аватар для Тралоск
📖
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Таталия
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Тралоск с помощью ICQ
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Тема дикого разлета фантазии...все рассуждения преимущественно сводятся к объединению нейтралов под одной эгидой
Нейтралы на то и нейтралы, чтобы не иметь ни роду ни племени...меня даже удивляло всегда, почему армия, состоящая полностью из нейтралов, имеет +1 к морали (как если бы была полноценной воюющей стороной). Ну что общего у хоббитов с бандитами, а у лазурных драконов с троллями? На мой взгляд - замок это прежде всего объединение близких по смыслу существ. С одной средой проживания, сходным способом существования, где все дополняют друг друга, а не конфликтуют.
Насчет того, чтобы убирать замки из героев...ну, если уж очень надо зачем-то их убирать, то пускай это будет Конфлюкс. Безыдейный он какой-то, скучный. Существа неадекватные. Подумаешь - пять видов элементалов. Никакой оригинальности. Вот например темница - все такие разные, ничуть не похожие друг на друга. Или даже Замок - хотя все шесть уровней люди, но они не на "одно лицо", как элементалы. Хотя даже Конфлюкс убирать не стоит - у него приятная архитектура и оригинальные герои. За это можно оставить
А так - в добавлении однозначно нуждается замок на воде. Герои появляются при найме уже сразу на кораблике, в город можно только вплыть (любителям "ходить по воде" дадут от ворот поворот). В городе надо разместить различного рода генераторы ресурсов - ведь с шахтами у водных будет небогато. Существа - а, не суть важно. В теме ВОГа уже было достаточно идей, не буду повторять то, что лучше меня скажут другие...взять русалок, сирен, тритонов, морских чудовищ, сциллу (обязательно сделать этот контр-аргумент гидре), добавить еще по вкусу всяческой мифологической шушеры, обильно спрыснуть - и подавать на стол
Я лично хотел бы увидеть пару-тройку замков (в одном не уместится) с персонажами индийских мифов. Ракшасы, наги, гандхарвы, апсары и прочие веселые ребята. Очень уж индийские мифы позитивные, даже если повествуют о жестоких войнах и кровопролитных схватках. Жизнеутверждающие.
__________________
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Как можно сделать мутную воду прозрачной?

- Не трогай её, и она очистится сама.
Тралоск вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 27.08.2009, 19:19
  #96
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Смех
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Тралосквсе рассуждения преимущественно сводятся к объединению нейтралов под одной эгидой
Нейтралы на то и нейтралы, чтобы не иметь ни роду ни племени...меня даже удивляло всегда, почему армия, состоящая полностью из нейтралов, имеет +1 к морали (как если бы была полноценной воюющей стороной). Ну что общего у хоббитов с бандитами, а у лазурных драконов с троллями
Ну, так важно ведь создать мотивацию. Мол, почему хоббиты с бандюками. Историю их отношений описать и т.п... Конце-концов, может это вовсе не те милые, наивные существа из ВК, ценящие больше всего уют и еду, а какие-нибудь пакостные засранцы, лишь внешне похожие на классических.
__________________
Heroes II-III

Элементально, Ватсон...
Heroes II-III

Элементально, Ватсон...
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 04.01.2010, 21:23
  #97
^
Catalonec
 
Аватар для Catalonec
📖
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Вишневогорск
Сообщения: 6
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Вишневогорск
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Добавил бы доисторический замок. Ну там возможно динозавры какие нить, животные вымершие
Catalonec вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 17.06.2010, 21:08
  #98
^
Катран
 
Аватар для Катран
📖
Регистрация: 08.06.2010
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Катран с помощью ICQ
Регистрация: 08.06.2010
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Катран с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Убрал бы болото...добавил бы расу насекомых)))
Катран вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 29.06.2010, 16:32
  #99
^
Spectral
 
Аватар для Spectral
📖
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коттедж в Игг-Шайле, есть вилла в Аль-сафире, квартирка в Империи грифона, а также дача в Ироллане
Сообщения: 156
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коттедж в Игг-Шайле, есть вилла в Аль-сафире, квартирка в Империи грифона, а также дача в Ироллане
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Замок на воде - полный бред! А если на карте нет воды? Все замки должны быть такими, чтобы выбираться в рандоме. Как можно будет выбрать водный замок на суше???
А добавил бы замок в пустыне, тех же бандюков, в восточном стиле. Воры, асассины, кочевники, алхимики какие-нить, скорпионы, а на 7 лвл например чудища из песка... Можно добавить арахнитов, полулюдей полупауков как антипод кентаврам
__________________
 Создается карта про эльфов: Воссоединение - готовность 71%
 Создается карта про эльфов: Воссоединение - готовность 71%
Spectral вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 08.07.2010, 14:03
  #100
^
Катран
 
Аватар для Катран
📖
Регистрация: 08.06.2010
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Катран с помощью ICQ
Регистрация: 08.06.2010
Сообщения: 33
Отправить сообщение для  Катран с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Есть одна идея...
Замок- Чернобль..В следующем сообщение все подробно расскажу

Добавлено через 4 минуты
Итак,замок Чернобль..
Юниты:
1)слепая собака - чернобльский пес
2)кабан-вожак кабанов
3)снорк- Радиационный Снорк
4)бюрркер-король бюрреров
5)контролер-верховный конролер
6)кровосос-болотная тварь
7)химера-ночная химера
Классы героев:
1)маг- сталкер шаман
2)воин - сталкер
Форт сделан в виде ЧАЭС)))))
Катран вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 28.07.2010, 11:06
  #101
^
-=SecaS=-
 
Аватар для -=SecaS=-
📖
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщения: 30
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Да ребят сдесь фантазией надо покрутить но я думаю можно было бы сделать замок скажем из нейтральных юнитов.например 1)Крестьянин,2)хоббит,3)свинья,4)вор,5)кочевник,6) троль,и скажем 7)сказочный или ржавый дракон всё балансируется первые 6 уровней просто отстой а седбмой не плохой!

Добавлено через 6 минут
и даже можно добавить при осаде замка две обычные башни. и капитолий бы приносил 4500 зол. и в кузнице можно покупать две разновидности машин. А гильдия магов ращитана на 4-е уровня .А если принести грааль!то все герои могли бы видеть у всех не дружественных героев армию и навыки.и замки можно было бы просматривать и простых недружественных существ количество знать. Но согласитесь даже стакими дополнениями 10-ым замком можно будет играть трудно,зато интиресно
-=SecaS=- вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 19.02.2011, 10:39
  #102
^
Sozdatel
 
Аватар для Sozdatel
📖
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: РК, пгт Троицко-Печорск
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Sozdatel с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: РК, пгт Троицко-Печорск
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Sozdatel с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Я бы изменил замок магов, сделал бы его типа как в 5 части. Ну штоб не снежный был. А добавил (помоему такой вариант уже предлагали) ледяной замок. Ну или снежный. Ну штоб там снежные человеки(!) были. О! Вот экспромтом ща выдам)
1 лвл - Стражи.
Это некое подобие гномов, точнее их северные собратья. Ну хар-ки здесь писать не буду. Апом для стражей пусть будет Страж-ветеран.)
2 лвл - Дети бури.
Ну эт как бы снежные элементали (нет, не снеговики)) ). Живут в здании похожем на ритуальный круг их камней, в центре которого беспрерывно бушует буран/метель/вьюга. Ап для них - отцы бури.
3 лвл - Йети (снежный человек) )) Ну живут они пусть в пещере какой нить... Апом будут старейшины йети.
4 лвл - Жрец льда. Название у него не оч... ну да ладно. Это будет магический юнит, кастует наступательно и поддержка войска. Апом - верховный жрец.
5 лвл - *вспомнил птицу грома...))* Снежная птица (название получше придумывать лень) Ну эт аналог громушки, внешним видом напоминает пичку из мульта Симбад (кстати там была птица Рух но белая)
6 лвл - Горный великан. Не усё так просто, сам великан будет "куском горы", как бы сделанный из ледяных валунов. Эдакий, "танк".
7 лвл - Сыны Азгара. Ну тут я прокрутил уже придуманную легенду возникновения самого ледяного замка (Типа был огромный ледяной драг Азгар и однажды он уснул. Его ледяная спина с хребтами стали горами и всё такое. И там возникло поселение снега и культ и бла бла бла...) А это типа его дети, ну проще говоря ледяные драконы. Вот))

Как то так, все аспекты думать лень, а хотелось бы такого замка))
__________________
A la guerre comme à la guerre
A la guerre comme à la guerre
Sozdatel вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 25.02.2011, 21:53
  #103
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Наверно по тому принципу, как появилось Сопряжение, разумно сделать и какой-нибудь Воровской замок или Притон для других бомжей - Хобитов, Свиней, Воров, Троллей, Бедуинов, можно добавить Снайперов, Ржавых драконов (по смыслу подходят - не по силе). Крестьян, Мумий, Чародеев - не надо. Магии 3 уровня вполне хватит. Только параметры монстров подкорректировать для баланса, а жилища у них уже есть. И велосипед изобретать не надо, и бомжам помощь. А лепить что-то новое - классику испортишь. Я не сторонник ВоГа.
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 27.11.2011, 16:08
  #104
^
Дмитрий ФИЛЛИ
 
Аватар для Дмитрий ФИЛЛИ
📖
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 19
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

так как есть средний уровень игры,подземелье,то я бы добавил и наднебесье какоето.а там можно и совсем другой замок придумать,,и на воде не плохо было бы...)
__________________
Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Дмитрий ФИЛЛИ вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 27.11.2011, 17:37
  #105
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Замок вашей мечты

Кремль готовится -- вполне приличная идея, думаю, такой замок бы вписался.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 8


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru