[ПРОБЛЕМА] Как обновить редактор карт? Или проблема не в нём? - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 3 - Картостроительство (Редактор карт) В этом разделе можно обсуждать все что касается редактора карт для Heroes of Might and Magic 3. Так же здесь обсуждаем картостроительство.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 17.12.2020, 12:58
  #1
^
backtosoulfire
📖
Регистрация: 17.12.2020
Сообщения: 2
Регистрация: 17.12.2020
Сообщения: 2
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Как обновить редактор карт? Или проблема не в нём?

Добрый день!

Сначала небольшое предисловие. Играю с товарищем в Heroes III: HotA. Проходим большие карты, где мы выступаем союзниками. Ожидаемо, но они быстро кончились. Полезли в интернет.

1) Во-первых, столкнулись с "невыносимой" проблемой, которую решил только Reddit: чтобы карты отображались в "онлайне", надо в редакторе "позволить" в них за разные цвета играть игрокам. Как правило, подобные карты не предназначены для нескольких игроков, но, как выяснилось, это "правило" можно обойти. Пишу тут об этом с целью, "а вдруг кому-нибудь поможет".

2) Во-вторых, я столкнулся с ещё одной проблемой, которую не могу решить сам. Докатилось до того, что в 2020 году пытаюсь с помощью форума получить решение.

Я нашёл много сайтов, на которых можно скачать карты для разных героев. Отлично.

Но подавляющее большинство этих сайтов позволяет скачать "странные" версии - они не совместимы с моим клиентом.

Вот, что я вижу, когда запускаю редактор карт: https://prnt.sc/w4jkt2 (запускаемая карта: "Хроники девятого VARN'а (Allied)", карту приложил к посту).

Клиент игры, при этом, "крашится", если я пытаюсь данную карту "запихнуть" к остальным. Клиент не даёт даже в список сценариев попасть.

Проблема в том, что я пользуюсь "самой последней", вроде бы, версией HotA. Т.е. обновляю, все дела.

Google подсказок не дал. Такое ощущение, что я единственный человек на планете, который столкнулся с этой проблемой.

Попробуете помочь решить?
Вложения
Тип файла: h3m Хроники девятого VARN'а (Allied).h3m (130.1 Кбайт, 10 просмотров)
backtosoulfire вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 17.12.2020, 21:13
  #2
^
backtosoulfire
📖
Регистрация: 17.12.2020
Сообщения: 2
Регистрация: 17.12.2020
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Как обновить редактор карт? Или проблема не в нём?

Проблема была решена путём установки HotA заново. Предыдущая "сборка" "обновлялась" видимо как-то очень странно.
backtosoulfire вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru