Сны. - Страница 167 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 167 из 181
 
Опции темы
#2491
Старый 23.01.2021, 19:19
  #2491
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

АвторЭх, лучший сон в моей жизни был.
Дай угадаю, в этом сне ты не был жирным?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2492
Старый 23.01.2021, 19:42
  #2492
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Угадал.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2493
Старый 23.01.2021, 19:45
  #2493
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2494
Старый 23.01.2021, 22:12
  #2494
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

АвторЖаль что это так не работает.
У меня получилось один раз досмотреть прерванный сон приключенческого толка, но это было как: я проснулся, расстроился, что прервался на середине, тут же заснул и тогда увидел продолжение.
Спустя сутки это бы вряд ли сработало, конечно, только вот прямо сейчас.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2495
Старый 24.01.2021, 01:34
  #2495
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

А оно так и работает обычно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2496
Старый 27.01.2021, 01:15
  #2496
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Арец в будущее путешествует, а я в прошлое (наверное потому и запомнил).

Закинуло меня короче в совок околовоенной эпохи (биг спс). Я пошел искать свой дом и случайно встретил своего деда, только в молодости и в военной форме. Не знаю как я сразу его узнал, но подошел и заговорил, рассказал ему свою кулстори. Он весело похлопал меня по плечу и отвел к машине. Машина кстати была точь-в-точь что и в моем реальном детстве, только другого цвета.
Так за веселой беседой мы сели в машину, выехали из города и поехали по плохой проселочной дороге меж деревьев (темные такие высоченные ели, хорошо запомнил). Еще очень ярко слепило солнце, но это скорее всего мигающий роутер ирл мне в глаза фигачил.
В общем, выехали мы к какой-то военной части, где и остановились. Дед вышел из машины, к нему навстречу вышли другие люди в форме, с которыми они пожали руки и о чем-то тоже весело заговорили, периодически мне кивая. Через некоторое время на ту же дорогу выехал сорт оф фургон, откуда из кузова высыпало человек 5-7, тоже веселых и радостных. Меня распредели к этим ребятам, после чего военные слово-за-слово отвели нас к какой-то бетонной стене, неожиданно направили автоматы и расстреляли.............
Но мне видимо подсознательно было так обидно за предательство дела, что сон неожиданно продолжился. Выяснилось, что мой дед на самом деле заранее (пока мы ехали к части) наклеил мне под рубаху какие-то металлические листы вроде броника, которые и спасли от пуль. Потом, пока я видимо был без сознания, скинул в яму где мы с фургонными ребятами "отдыхали" ключи от его машины.
Вылез из трупной ямы я уже ночью, кое-как нашел машину деда на том же месте и поехал эээээ куда-то. Какие-то горы были, где я чуть было не слетел в пропасть, но по итогу добрался до старой гостиницы. Уже собирался зайти, когда увидел в окне (спиной ко мне) курящих военных, в которых узнал солдатиков из части. После этого я бегом бросился в лес, бежал-бежал-бежал, устал и проснулся.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2497
Старый 27.01.2021, 02:18
  #2497
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

звучит как задел под новую экспу
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2498
Старый 28.01.2021, 10:16
  #2498
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Пришел в больничку, располагавшуюся в здании школы, и пока ждал врача, просто-одноклассница позвала гостем-соведущим в их кринжовую радиопередачу, "офис" которой располагался за одной из парт активной классрумы, в которой в этот же момент сидят другие ученики, но вскоре после начала ее позвали устраивать другие дела, а я ферстаймом остался как единственный балагур-тамада на весь хронометраж. И я рылся в ссаной рванине из мельчайших бумажных клочков от тетрадных листов, на которых были написаны циферки, которые обозначали номера тем/вопросов слушателей в каком-то другом списке, которого у меня даже не было на руках, внутреннее содрогаясь от дебильной организации процесса, в конце концов забив болт на эту шизу и просто скипнув рубрику; по первой перекрикивал в микрофон галдеж ученичков на соседних партах, давил из себя интеракции с ними и лил воду в ожидании того, когда настоящая ведущая вернется, но она все не возвращалась. Был еще момент, когда у меня во рту находились леденцы от кашля, которые стучали по зубам, и их некуда было выплюнуть, и прямо за микрофоном разгрыть было не вариант. В конце концов она вернулась с толпой преподавателей и левых людей, и они начали строиться для того, чтобы сфотографироваться, пока я дожимал из передачи все что мог. Под конец она конечно выдала пару замечаний уровня "вот здесь ты помолчал, пока что-то искал, а надо бубнить нон-стоп", но я не стал принимать это кукареканье близко к сердцу, потому что счел, что в целом, с учетом обстоятельств, сделал неплохую работу и больше в такой ситуации никогда не окажусь. А к врачу так и не попал в тот день.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2499
Старый 28.01.2021, 11:15
  #2499
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Сны.

Я как-то раз был ведущим в университете на какой-то межгородской херне и могу авторитетно заявить, что со стороны ведущего организация процесса примерно так и выглядит.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2500
Старый 28.01.2021, 19:40
  #2500
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Еду по городу с кем-то ещё в автомобиле, ищу автомойку. Но никак не получается осуществить задуманное и свою ласточку от вековой грязи очистить: движение прямо очень затруднено, всё перерыто, какие-то ремонты, светофоры...
Вижу, как в спортивной одежде девушка-зомби параллельно нам бежит трусцой. Очевидно, что всё это время мы участвовали в гонке. Тут уж не до автомоек и прочих пит-стопов, лучше с грязной машиной победить, чем с чистой проиграть... Вот только зомби так просто в скорости не обойдёшь, она бежит без устали -- а мы "с другом" на каждом светофоре подолгу стоим. Но ничего, поборемся.
Я говорю "другу", что надо скосить путь через жилое здание, иначе никак, ну а он вроде должен знать маршрут. Педаль в пол, ускорение, врезаемся в здоровенные деревянные ворота, которые, как известно, есть на первом этаже любой советской многоэтажки -- несёмся по коридорам, дрифтуя, и выскакиваем на другой стороне.
Последний поворот. Зомбячку как раз догнали, ну а там уже на прямом участке мы должны её обойти по идее, это на поворотах ей легче... Или нет? Вроде и понимаешь, что логика на твоей стороне, но кошки ещё скребут, а ну какая засада обнаружится?!
Атмосфера нагнетается, какие-то барабаны отбивают ритм и зомби прямо им в такт самоуверенно топая с ухмылкой подбегает к повороту, к которому и мы подъехали.
Ускорениеееее иииии -- ёшкин кот, мы первые! Без шуток, взяли и пришли на золото, вопреки собственным ожиданиям!! Ох уж это упоительное, сладкое чувство победы. Сон мне как раз приснился относительно скоро после окончания последней мафии, так что ощутил я нечто схожее. Почаще бы такие сны.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2501
Старый 15.02.2021, 10:07
  #2501
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

День студента приснился. Пожалуй самый реалистичный из всех что снились. Реалистичнее реальности. Хотя откуда мне знать как в реальности? В любом случае, лучше бы реалистичная экспа приснилась.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2502
Старый 18.02.2021, 08:42
  #2502
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Такс. Приснилось, что играем в экспу. Я типа был гм-ом, но играл вместе с вами каким-то персонажем. Наш отряд попал то ли в шахту, то ли в пещеры, где было что-то на подобии строительных лесов. Там мы сражались с орками. Когда один из нас убил главного орка, остальные противники перестали сражаться, сказали что мы типа крутые ребята. На этом игра закончилась.

Второй сон был шпионским экшеном. В нём я был на каком-то концерте, где выступали политики или ещё кто. Случайно обнаружил какое-то "небезопасное устройство", но ещё до того как успел о нём сообщить, поднялась паника. Рядом со мной был мой школьный товарищ, типа тоже шпиён. Мы начали с ним бегать по зданию в котором проходил концерт. Стреляли в каких-то людей, гоняли на какой-то шпионской мини машине. Встретили Доктора Зло (лол), отобрали у него оружие, но как-то определили что это не он зачинщик и продолжили искать плохишей. Было весело.

Вот это я понимаю интересные сны! А не эти ваши дни студента проклятые! Тфу!
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2503
Старый 28.02.2021, 09:49
  #2503
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось что я живу в японском частном доме с анимешными девчонками. Вооот. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2504
Старый 28.02.2021, 10:08
  #2504
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Какое несовпадение, мне приснился один из прошлых заводов.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2505
Старый 28.02.2021, 11:42
  #2505
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

АвторПриснилось что я живу в японском частном доме с анимешными девчонками. Вооот. 
Ну и как тебе жизнь с 2д?

Мне приснилось, что я участник какой-то команды супергероев, типа людей икс. Непонятно зачем и почему мы оказались у большого здания, которое было то ли отелем, то ли базой отдыха, что-то такое. Все отправились внутрь, а я почему-то остался стоять снаружи. Когда никто из моих товарищей не вернулся, я заподозрил неладное и решил проверить. У меня кстати была имбовая суперспособность. Я мог копировать способности всех мутантов с которыми когда либо сталкивался. Я стал невидимым, взлетел и пролетев через стену отправился на поиски товарищей. В итоге их не нашел, но нашел плохишей, которые обсуждали их похищение. Где-то здесь сон обрывается и начинается сон про то, как я смотрю видео на ютубе о кошке, которая засовывает себе в рот котят (как делают хомяки со своими детёнышами) и так их переносит.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 167 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru