Сны. - Страница 172 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 172 из 181
 
Опции темы
#2566
Старый 29.10.2021, 02:40
  #2566
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что мы все вместе сидели в каком-то маленьком кабинете (хз, мб у вас были в школе специальные маленькие кабинеты, где занималась половина класса. у вас же делили класс на две группы во время английского? (нас еще на татарском делили)) и чего-то ждали. Я бы конечно мог предположить, что экспы, но Алекс по-моему был с нами. И да, внешность естественно не соответствовала реалу, хотя мозг вроде попытался сделать Лока приближенным к реальности, но я плохо помню, как и других. Лучше всего конечно запомнился Реван, т.к. у него почему-то была внешнось Дженнифер Энистон 😅. Версия была молодой, так что я время от времени пытался заглянуть в декольте. Данный факт говорит о двух вещах, как минимум. 1) о том, что иногда палю Друзей во время еды или отдыха на диване. 2) о том, что Реван перебарщивает с девушками. Вот, помимо него мне еще немного запомнился Небок, но уже не лицом, а своей одеждой. Во сне я про себя назвал его "грибником" и дело было в его шляпе, которая скорее напоминала шляпу гриба, нежели какую-то обычную. Да и в целом он был одет в какие-то фэнтезийные лохмотья, поверх длинный плащ и сапоги. Обычный пройдоха короче. Думаю еще был Сив, с меньшей вероятностью Мент и Плес. Просто они были более тихими, в то время как Алекс с Небском больше остальных возмущались, а мы с Локом думали даже свалить и заняться чем-нибудь другим, мб погамать, т.к. ожидание затянулось и слегка напрягало. Помню, что был кто-то еще абсолютно левый, мб даже нереальный и пугающий. Но мозгу это вероятно не понравилось и он решил отвлечь внимание, подсунув в сон какого-то ноунейма с котом на руках, у которого была перебита лапка. Мы начали с ним болтать и уговаривать чтобы он к ветеринару сходил (жалко же кота), а он сомневался и зачем-то сидел с нами в очереди, которая видимо уже была не в экспу) В общем, было там еще что-то тревожное и не давало мне покоя. Быть может это было продолжение предыдущего сна, но это уже не важно в принципе.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2567
Старый 29.10.2021, 11:40
  #2567
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось что Реван опять решил провести экспедицию в сеттинге академии, но почему-то это было что-то среднее между нормальной экспедицией и компьютерной игрой. Например, основной геймплей, во время челленджей, заключался в том чтобы оперативно выполнять определённые действия и держать полоску на определённом уровне до истечения времени, где если она ниже требуемого уровня то игроков ожидало поражение, а если выше то происходило что-нибудь ещё нехорошее, например погибал бы кто-то из соперников. Помню что в сеттинге у всех женских персонажей в душе имелась "матрица валькирии", что позволяло им получать уникальные бонусы за те или иные действия в игре. Помню что у мой персонаж был высоким, с серебряными волосами и пышным каре. Помню что женская униформа состояла из белой рубашки и длинной голубой юбки, ниже колен. Что-то вроде повседневной одежды Сейбер, только юбка ещё длиннее. Помню что в первом прохождении я запорол какой-то воинский турнир и не получил с него вообще ничего. И ещё помню что главными антагонистами сеттинга были загадочные машины, назывались не то "Рекомбинаторами", не то чем-то в подобном духе. В основном действовали посредством орд летающих красно-чёрных дронов. Собственно, докуда дошли, мой персонаж был побеждён ими во время столкновения достаточно рано и потом бессильно лежал, безразлично наблюдая за пролетавшими над его телом ордами, с которыми разбираться уже надо было вашим персонажам. Но потом игроки решили начать заново (персонажи не меняются в таком случае) и специально выполняли челленджи так, чтобы полоска переполнилась, стараясь убить как можно больше неписей и посмотреть что выйдет. В одной зоне даже (мирной, вне челленджа), каким-то образом, сумели вызвать удар молнии устранив сразу более половины неписей, включая некоторых достаточно важных. Возможно моего персонажа там молния тоже задела, но не факт. Странный сон был, короче говоря.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2568
Старый 29.10.2021, 12:35
  #2568
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Типичная реваноэкспа.
АвторВерсия была молодой, так что я время от времени пытался заглянуть в декольте.
За женских персонажей всех ругает, но на картиночки облизывается, типичный Арандор...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2569
Старый 29.10.2021, 12:55
  #2569
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

А почему перебарщивает... 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2570
Старый 29.10.2021, 14:16
  #2570
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

экспа-кликер? надеюсь до такого не дойдем..
АвторЗа женских персонажей всех ругает, но на картиночки облизывается, типичный Арандор...
ну это же не аниме было.. да и ориентация во сне не меняется обычно

АвторА почему перебарщивает... 
это уже к нему вопрос..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2571
Старый 29.10.2021, 19:07
  #2571
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Локация была похожа на какой-то то ли базар, то ли просто большое помещение с большим количеством людей. Пока я там занимался не знаю чем, учёные повели по улице экспериментально выведенного синего червяка, размером с морского огурца, но мохнатого. Все боязливо отходили с пути этого чуда-юда, да и я решил подальше встать. Червяк подполз к мирному лежавшему неподалёку тюленю, присосался к нему, и внезапно они образовали какой-то стрёмный моноорганизм, начавший с бешеной скоростью клонироваться 😮
Учёные сделали такое "Ой тьфу, мы этого не ожидали", я сделал такое "Опять эти безответственные биологи, задолбали" и ушёл в портал. Да, это была какая-то дверь между измерениями, по ту сторону вышли погулять люди, моя задача была стоять у входа и не пускать никого обратно, пока учёные не разберутся с той дичью, что натворили, карантин, короче. Я стоял с посохом и в случае агрессивных попыток прорвать оцепление, дубасил этим посохом провинившихся. Надо было так и делать IRL, когда карантин весной короновирусный вводили.
Наконец, мне показалось, что я достаточно людей побил прошло достаточно времени, я взял из наиболее адекватных людей этого измерения двух девушек и мы вернулись обратно посмотреть, как дела. Оказалось, что время там течёт вообще как-то не так, и мы в далёком будущем (упс, сорян, неловко вышло по отношению к тем, кто хотел вернуться до Нового Года). Пытаясь проанализировать свою ошибку и как это всё работает, пришли к выводу, что время при переходе через портал может идти как-нибудь циклично или рандомно, поэтому логично остаться пока в будущем, чтобы сделать устройство, автоматически проверяющее время между измерениями.
Сели в машину, поехали зачем-то в космопорт. В дороге я упарываюсь и думаю, ну я ж теперь путешественник во времени, может, можно развить себе временное зрение или ещё что )
Проезжаем пальмы, говорю спутницам, смотрите, очень вкусные орехи с них падают, как раз поспели. Там в каждой скорлупке по множеству гладеньких таких крупных орешка, очень вкусных, сладких и с привкусом шоколада, с удовольствием умял одну скорлупку.
Ко мне подходит мужик, говорит, вообще-то это частная территория, это серьёзное преступление воровать орехи, вы чего вообще. Ну я извинился и предложил ему заплатить за съеденное, спросил, сколько стоит -- мужик выставил бешенный ценник в 20 долларов за каждый орешек. Окей, я прикидываю, что съел штук 10, значит, с меня 400 долларов (mafs). В кошельке лежат только 500-евровые купюры -- ну Оки, достаю. На меня смотрят так подозрительно-выжидающе... Тут вижу, какие-то люди приехали в большом количестве, с сумками, явно из поездки, заходят в ближайший дом, выкладывают вещи... Я поворачиваюсь к мужику и переспрашиваю его в духе "А кто вы вообще такой, кстати?", на что слышу неловкий смех. Ясно, умно, очень умно...
Подхожу к приехавшему табору, один из них очень мне обрадовался, сказал, что он фримен (угадай по сну, какой фильм недавно смотрел Мент), и давно меня ищет -- и даёт бумажку 1000-рублёвую o_O Я взял и фильм, тьфу, сон закончился.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3njb30.jpg
Просмотров: 8
Размер:	53.7 Кбайт
ID:	66434  
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2572
Старый 29.10.2021, 19:19
  #2572
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

MentЯ стоял с посохом и в случае агрессивных попыток прорвать оцепление, дубасил этим посохом провинившихся. Надо было так и делать IRL, когда карантин весной короновирусный вводили.
Правильно! Так и надо этих холопов! Ишь распоясались, к свободе они привыкли видите ли, мрази.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2573
Старый 29.10.2021, 21:07
  #2573
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Сны.

Насилие против гражданских, две праведных христианки разом, сомнительное богатство в валюте и взятку взял вообще не задумываясь. Тайные ментовские мечты...
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2574
Старый 29.10.2021, 21:13
  #2574
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Че это всем сегодня снится. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2575
Старый 29.10.2021, 21:15
  #2575
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

На самом деле это вчерашний сон был, просто я тормоз.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2576
Старый 29.10.2021, 21:32
  #2576
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Мне не так редко снится всякое, просто лень бывает писать.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2577
Старый 31.10.2021, 11:14
  #2577
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось что Героист записался в экспу.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2578
Старый 31.10.2021, 11:21
  #2578
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Хорошо б...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2579
Старый 31.10.2021, 12:51
  #2579
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Тоже не так давно снилось подобное.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2580
Старый 02.11.2021, 11:31
  #2580
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Перешел на новый уровень полётов во сне. Полетал в космосе. При этом какое-то сверхсущество объясняло мне за навигацию. Как не потерять Землю и прочее. Было не очень уютно в пространстве между солнечными системами, даже немного страшно. 
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 172 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru