Реймийская Империя (3) - Страница 189 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 189 из 248
 
Опции темы
#2821
Старый 02.09.2019, 22:50
  #2821
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

только не умирай до передачи статуэтки
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2822
Старый 02.09.2019, 22:55
  #2822
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Удача F уже начала действовать
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2823
Старый 02.09.2019, 23:02
  #2823
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Никогда раньше ничего подобного не читала. Спасибо за новые впечатления, было очень интересно, — дружелюбно улыбнувшись, тихо ответила слегка покрасневшая Линнея, после чего, уже шёпотом, добавила, — только вот, на будущее, лучше не основывать имена персонажей на их прототипах.
— Я буду иметь ввиду... — Визения нервно улыбнулась. — Если захочешь написать что-нибудь подобное, то я с радостью почитаю...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2824
Старый 02.09.2019, 23:12
  #2824
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- То есть одна команда умирает, а вторую исключают из академии? - иронизировал Берт. - Сомневаюсь, что кому-то понравится подобное, кроме тебя. Может лучше устроить соревнование и пострелять по неживым объектам, а самому лучшему стрелку подарить что-либо или же устроить охоту на животных. Не менее интересно, но куда безопаснее.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2825
Старый 02.09.2019, 23:17
  #2825
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ксеномия вздохнула.
-- Да нет, соревнования -- это здорово. Но можно и на животных. Ладно, вы меня определите в какую-нибудь команду, а я схожу за снаряжением. Анелотту предлагаю назначить судьёй, если остальные согласны, нас всё равно не равное количество.
-- Эли, -- твёрдо сказала она кровожадной подруге вполголоса, проходя мимо неё. -- Ребята не согласятся на боевые патроны, ты же видишь по их глазам. Чтобы было весело, иногда надо чуть-чуть уступать. Прошу, ради меня. Я не переживу, если с тобой что-то случится.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2826
Старый 02.09.2019, 23:31
  #2826
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Так как правила академии запрещали хранение учащимися подобной литературы, а правила кружка на этот счёт не были ей известны, реймийка постаралась не обнадёживать ведьму без необходимости. Тем более, что она даже не была до конца уверена, насколько ей было интересно самой писать что-то на подобную тему, в противовес простому чтению. А уж тем более выставлять на всеобщее обозрение.
— Спасибо за предложение, — Нея кивнула, — если появится такое желание, то обязательно дам тебе знать.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2827
Старый 02.09.2019, 23:43
  #2827
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Ну, это было легко! - Латро прищелкнул пальцами и ослепительно улыбнулся. - Я просто взял "жизнь" и перепаял вот здесь, чтобы изменить способ подачи в кровеносную систему.
Озвучив для зрителей этот очень важный комментарий, он вновь принял позу мыслителя. Следующим на очереди был слот тьмы - несмотря на то, что "тень" инженеру очень нравилась, у нее не было реальных применений за рулем автомобиля. Здесь был нужен другой подход - необходимо нечто, что помогло бы при ведении огня.
Латро вспомнил их состязания, проблемы, которые ощущал на поле боя. Но на поле боя он просто поливал снарядами места дислокации противника. Эх, жаль, что им не удалось одолеть Сапфироса с его громилами и попасть в финал... Эти мысли заставили вспомнить об Ишики. Он детально вспоминал его уродливую рожу, гадкие интонации, безвкусную одежду и омерзительных прихвостней, с каждой секундой все больше ощущая, как внутри него закипает злость, а руки сами сжимаются в кулаки. Он представил, как стоит над ублюдком, держа в обеих руках тяжелый булыжник. Ишики кашляет кровью и выставляет вперед себя искореженную переломанную дрожащую руку в инстинктивной попытке закрыться от агрессии. "Пожа~, бууууееееее, кха-кха-хка, хррррр" - его рвет кровью на самого себя. Но эти жалкие попытки не оставливают Латро от того, чтобы с силой опустить булыжник прямо ему на голову. И еще разок, и еще, и еще, и еще - каждый последующий удар сильнее предыдущего.
- Ну все, ты огребаешь... - бормотал Латро, яростно сверля, пиля и варя "Гнев" - свой второй прототип.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2828
Старый 03.09.2019, 00:33
  #2828
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

По определенному стечению обстоятельств членами нового клуба посвященного императрице оказались исключительно студенты благородных кровей: Антеннария Форенгард (основатель), Веспер Альбискус, Азарина Айзенбах и Парфинора фон Флекссия. На стене позади стола за которым эти четверо собрались (самое видное и бросавшееся в глаза место) можно было наблюдать большое изображение Ринзе Рейм.
— А это точно допустимо? — Абсолютно серьезным тоном поинтересовался Веспер. — Признаюсь, подобное изображение вызывает у меня ряд вопросов и я не до конца уверен в том, что его размещение здесь не нарушает правила этикета. По возможности, я бы хотел избежать нанесения Её Величеству оскорбления из-за подобной неосторожности.
Антеннария, обычно сохранявшая хладнокровное спокойствие и отличавшаяся немногословностью, сегодня проявляла высокий уровень энтузиазма.
— Это фотография была сделана на берегах Нихона прошлым летом и опубликована в респектабельном имперском издании с согласия моделей, поэтому я уверена, что никаких проблем не должно возникнуть. Тем более, я не вижу ничего дурного в том, чтобы восхищаться великолепием Её Величества во всей её ослепительной красоте!
— Что же, в этом есть смысл, пусть так. А что по поводу рисунка на дверях... Акулы?
— Ах это... У Её Величества есть парочка акул-питомцев, и здесь она как бы изображена вместе с ними, неправда ли мило?
— Ох, вот как. Не знал об этом. Надеюсь, кормят их не людьми.
— Ну... Я не была бы против, если бы их кормом являлись преступники, в особенности те, кто осмелился ослушаться приказаний Её Величества или как либо ещё нанести Ей оскорбление. Но довольно об этом, — Антеннария поднялась со своего места и сложила руки в молитвенном жесте. — Я хочу сказать спасибо богам и своим родителям за то, что они позволили мне родиться и жить в эпоху правления Её Великолепия, ибо для меня нет большей радости и чести, чем быть подданной величайшей правительницы в истории нашего мира. — Закончив с этой короткой речью она уселась обратно на свое президентское место. — По правде говоря, я нахожу возмутительным тот факт, что в нашей академии до сих пор нет клуба посвященного Её Величеству и я посчитала необходимым исправить эту вселенскую несправедливость, организовав этот клуб. Приношу свои извинения на случай, если у кого-то из вас были подобные намерения и я опередила вас с этим. — Убедившись в том, что никто ничего не возразил, она продолжила. — Предлагаю продолжить наше знакомство друг с другом путем выражения восхищения нашей великой правительницей. Веспер, не мог бы ты продолжить?..
— Конечно. — Аристократ поднялся с места и заговорил несвойственным его скромной фигуре голосом, его слова были сладки как мед. — Буду честен, мое уважение к предыдущему императору, Юджиану Рейму, всегда было бесконечно глубоко, а потому к неожиданной передаче императорского титула я отнесся с тревогой в сердце. Как показало время — зря. Её Величество Ринзе Рейм не только показала себя как эффективный и решительный лидер, но и оказалась способна пленить сердца своих поданных своим безграничным интеллектом, ослепительной красотой и справедливой рукой. Уже сейчас, спустя лишь полгода со дня коронации Её Великолепия, мы можем наблюдать уменьшение преступности, большее уважение людей друг к другу и к обществу, частью которого они являются. Я уверен, под началом Ринзе Рейм всех нас ждет светлое будущее.
Речь аристократа закончилась под аплодисменты Антеннари. — Азарина, как насчет тебя?
Азарина подскочила с места, сделала пальцы обеих рук в форме знака "V", откинула ногу в сторону и волнительно заговорила, попытавшись изобразить "милое" выражение лица, — словами моего одноклассника Латро Декта: Ее Величество Ринзе Рейм — лучшая императрица в истории нашей планеты! Ее великолепное сияние озаряет нас и днем и ночью! — Затем она сжала ладони в кулачки и уперла их в бока. — Азариночка никогда не простит врагов Её Величества, ясно? Всееех, всеех кто пойдет против несравненной Ринзе Рейм я накажу лично!
К моменту завершения этой речи не только лицо Азарины было красным, даже бледные щеки Веспера покрылись румянцем.
Настал черед Парфиноры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  RR.jpg
Просмотров: 30
Размер:	366.2 Кбайт
ID:	60146  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2829
Старый 03.09.2019, 00:38
  #2829
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Фу.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2830
Старый 03.09.2019, 00:41
  #2830
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Уф.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2831
Старый 03.09.2019, 00:46
  #2831
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  fu.jpg
Просмотров: 31
Размер:	20.2 Кбайт
ID:	60147  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2832
Старый 03.09.2019, 00:47
  #2832
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Мы реймийские! Какой восторг!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2833
Старый 03.09.2019, 01:53
  #2833
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Клуб первобытности. Основатель и президент: Спарк Зaрeкc; заинтересовавшиеся: Галмей, Гилберт, Нару Энемкар, Энгар.
На первом собрании клуба Спарк Зарекс рассказывал о романтике первобытного мира и идеализировал концепт жизни человека в этот период. Он выделял простоту и справедливость жизни, красоту природы в сравнении с современными городами, и настаивал на том, что такой образ жизни был более естественен для человека.
— Для человека был открыт весь мир, он был свободен и волен жить как хочет, и где хочет. У него не было каких-либо обязательств перед другими и получал он от жизни исключительно то, что заслужил. Метнул копье, убил зверя, приготовил и всё на этом, работа закончена. А что же современный человек? Он метает копье восемь часов в сутки, и зачем? Точно также, чтобы накормить себя, но несмотря на большие эмоциональные затраты он даже не обладает такой же степенью свободы и свободным временем...
— Хм. — Нару задумалась и сделала какие-то записи в своем блокноте. — Всё-таки мое первичное представление было верным и реймийцы действительно недовольны нынешним положением дел в их обществе...
— Все беды от технологий, — прокомментировал Галмей, — действительно, если бы мы отказались от части современных благ и вернулись к былым временам, люди бы вели более полноценные жизни.
Встреча клуба продолжалась ещё какое-то время в схожей атмосфере.

Добавлено через 19 минут
Arandor- То есть одна команда умирает, а вторую исключают из академии? - иронизировал Берт. - Сомневаюсь, что кому-то понравится подобное, кроме тебя. Может лучше устроить соревнование и пострелять по неживым объектам, а самому лучшему стрелку подарить что-либо или же устроить охоту на животных. Не менее интересно, но куда безопаснее.
— Как ты на войну собираешься? — Искренне удивилась Эли. — Думаешь, тебя кто-нибудь будет спрашивать нравится тебе подобное или нет?
Ксеномия вздохнула.
-- Да нет, соревнования -- это здорово. Но можно и на животных.
— Знаешь ли, браконьерство не слишком отличается от того, что предлагает Эли, — заметила Рейла, — как насчет того, чтобы мы все пошли по домам и оставили сумасшедшую развлекаться саму с собой? Как знать, может ей повезет и она случайно застрелится.
-- Эли, -- твёрдо сказала она кровожадной подруге вполголоса, проходя мимо неё. -- Ребята не согласятся на боевые патроны, ты же видишь по их глазам. Чтобы было весело, иногда надо чуть-чуть уступать. Прошу, ради меня. Я не переживу, если с тобой что-то случится.
— Как это? Тебя кто-то убьет если со мной что-то случится? Ты чем-то больна? Это браслет?! Я же говорила, давай отпилим его!!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2834
Старый 03.09.2019, 02:05
  #2834
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Как это? Тебя кто-то убьет если со мной что-то случится? Ты чем-то больна? Это браслет?! Я же говорила, давай отпилим его!!
-- Ээээ, что, н-нет... Я обещала тебя защищать, вот и всё. Эли... Хотя на самом деле ты почти права, если ты или кто-либо из учеников умрёт, все остальные будут исключены и возможно казнены за это преступление. Всё, что нам сейчас надо -- сохранить свои жизни и свободу, чтобы в будущем победить в настоящих сражениях! Давай, сделаем это!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2835
Старый 03.09.2019, 02:44
  #2835
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Следующим зачитал свое стихотворение (?) Тесей Иллиандер.
Серость
Сломленный дух, слабое тело, серый туман в голове;
Серое небо, серый ветер, вокруг пустота;
Радости проростка нет, надежда мертва;
Выход есть, но только с крыши или в окно.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 189 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru