[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno) - Страница 21 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 21 из 33
 
Опции темы
#301
Старый 12.03.2009, 01:20
  #301
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Елы-палы. Вот только на днях узнал, что с воздушных элементалей демонов нарезать неполучится (да думаю и с других тоже).

А все свидетельствует о том, насколько я не умею играть за этот замок...
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#302
Старый 12.03.2009, 08:58
  #302
^
Zik68
📖
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Блин... это город мне так нравился....
А теперь понял, что на нем склепов практически не быавет!!! и бросил его
Zik68 вне форума
Ответить с цитированием
#303
Старый 12.03.2009, 09:31
  #303
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Lider1Елы-палы. Вот только на днях узнал, что с воздушных элементалей демонов нарезать неполучится (да думаю и с других тоже).
Вот удивил С гаргулей тоже нельзя, они же неживие.
А вообще идеальная вторичка для инферно - рампарт!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#304
Старый 12.03.2009, 10:24
  #304
^
Featon
 
Аватар для Featon
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 19
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

A как делать демонов с убитых существ в бою? Воскрешать улучш. питами?:-) а как же с неживых сделаеш демонов. Также нельзя с половины существ в сопряжении(бабочки и фениксы только пойдут) и нельзя с некров оживить демонов. Правильно я говорю или я ошибаюсь?:-)
Featon вне форума
Ответить с цитированием
#305
Старый 15.05.2009, 04:29
  #305
^
WhiteWizard
📖
Регистрация: 13.05.2009
Сообщения: 8
Регистрация: 13.05.2009
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

JoshuaПредлагаю обсудить тему-)
Играю за этот замок на импоссибле.
Конечно, я не профессионал (так как ограничивался игрой со своими знакомыми/по локальной сети итп), но противников играющих за рампарт/некросов и прочие сильные замки (даже с разрешением всех запрещенных героев, скиллов и ужасов некромансии и вампир-лорд-ризма) выношу в большинстве случаев.
Последние 5 лет наверное почти не играл,
но если кто желает сыграть с инферналом на импоссибле в SOD 3.2- стучитесь 300109800.

по моему опыту - это один из самых слабых городов. вот мнение по существам:
Забавная вещь - в этом замке даже нет ни одного забаненного героя (cогласно разным турнирным правилам) )


импы - отстой. не играют особой роли из-за своей слабости.
Я бы сказал - самый слабый юнит. Даже герой с сильными боевыми статами заканчивает бой с нейтралами с потерями импов... Юнит слабее даже троглодита и медленнее "бабочек".
Причем стартовое кол-во импов занижено в SOD (исправлено в TE). Что может отбить 1 герой скажем с 17 импами и 4-мя гогам? =)

магоги - не лучшие показатели, а грейженные вообще сомнительны из-за своей способности поражать своих.
Бесполезный юнит. Медленный, дорогой, очень маленькая для стрелка второго левела атака. мне они нужны как мясо, чтобы пробить ключевые ресурсы.
Их апгрейд - дорогой и... абсолютно бесмысленный.

церберы - сильный юнит! хороший прирост, бьют сильно, много и без ответа.
Но слабая защита. И слишком сильно варьируется дмг - разница почти в пять раз между минимумом и максимумом. Я их не отстраиваю до эфритов. И строю потом только с целью накопления в замке для защиты... Или зерга... Увы. Как самостоятнельный элемент стратегии не использую


демоны - обычное ходячее мясо без особых плюсов.
+1. Отстраиваю их только для отстройки старших уровней. Не использую в развитии героя, только для охраны замка и зерга.

Пит-лорды - мало жизней, не летают, спец. абилка сомнительна на мой взгляд (одно мясо воскрешает другое мясо-)))
Как и собачек, не отстраиваю их. Дабы эфриты ставятся и без них.

ифриты - хорошие ребята! можно отнести в тройку сильнейших 6 ур-ня наряду с нагами и рыцарями смерти (кавалеристов считаю слабее, но это ИМХО)
Единственный ударный юнит в inferno. С оглядкой на баланс - HP маловато (но это проблема всех юнитов инферно)
Плюсы - быстрый (очень быстрый при апгрейде),
сравнительно небольшие требования на постройку (3-4 строения с начала игры), нечувствителен к магии огня (не бьется стрелкой и... армагеддоном муахаха - последнее иногда становится ключевой фишкой в endgame, когда другие войска и более быстрые юниты седьмого левела берутся только для права первого хода...).
Султаны ифритов - спутники мобильного боевого мага на карте - маг с логистикой носится не хуже файтеров. )

Дьяволы - неплохие бойцы, но жизней маловато на мой взгляд...
Атака слабовата, HP маловато, скорость выше среднего, но проигрывает по скорости (праву первого хода) архангелу и фениксу. Постройка дорога и часто заканчивал игру на импоссибле вообще без них...

Герои у Инферно ничем особенным не выделяются, но повторюсь - я не любитель этого города и возможно просто не знаю многого-))))
Героев с хорошими (читерными) навыками нет, ни логистиков нет, ни defence-offence спецов, ни магов-cкилловиков....

Зато как удобно развиваются демоны, а особенно еретики. Этакие offensive battle mages (мой стиль игры).
С неплохими шансами получить любой вторичный скилл.

Добавлено через 11 минут
АлисияХа-ха! Единственный диспабалс в нмм3 это наверное крайняя слабость города инферно! Например играя онлайн я бы не осмелилась выбрать этот замок. Никакие бонусы его не выручают.
При этом респ вокруг инферно еще и беден на ресурсы - нет леприконов, мельниц, остатков трупов и тп. Часто много лавы и закрытых пространств.

Ни одного нормального героя.
Да и среди "неиспорченных" ненужными вторичными скиллыми героев в инферно не так уж и много.

Ни разу не встречала человека, который серьёзно бы играл за этот замок.
Серьезность - стремление выигрывать чемпионаты?

Идеологически и внешне он идеально продуман, но для меня остаётся секретом какая такая тактика может помочь инферно.
Очень интересно и любопытно было бы в этой теме найти человека любящего играть за инферно! Где же вы?
<-
300109800.

Добавлено через 9 минут
Joshuaпро нарушение баланса разговоров почти что не было -))
просто город слабый...
вопрос: как сделать его сильнее используя голову и возможности-))
раш энд хэк - это вариант...ну а как на счет более затяжной игры в силу удаленности игроков друг от друга??
Cтранно, для меня инферно как раз слаб на старте, раш рампарта на первой-второй неделе убивает меня,
зато если моему главному герою дать развиться, на 3-4 и далее неделе уже у Рампарта шансов меньше, даже учитывая весь его HP зерг из дендроидов, гномов, апгрейженных кентавров итп... =)

Добавлено через 2 минуты
Alex_RЯ тоже не соглашусь что инферно слаб, просто сложно развиваться на импосибле.
Всем замкам сложно без стартовых ресурсов, нет? =)

Добавлено через 3 минуты
GeksorinИтак опятьже проверенная тактика в online боях:
Начинаю с инферно, с бесполезным игроком (7 гогами и 25 бесами), рядом только котел бесов, покупаю второго чела (8 гог 23 беса),
8 гог у стартового героя не бывает. от 4 до 7 (LOL!).

Добавлено через 4 минуты
GeksorinНачинаю с инферно, с бесполезным игроком (7 гогами и 25 бесами), рядом только котел бесов, покупаю второго чела (8 гог 23 беса), выкупил гог и бесов в городе, перекинул все к одному герою и получил... 23 гоги и 79 бесов, с этой армией я пошел рубить всех, при этом отстраивая город, в начале недели опять выкупил бесов и гог и пока качался главный герой, я отстроил весь город, за 2 недели, и на 3 недели с 2-х недельным приростом, пошел дальше ... вывод выйграл карту на 6 неделе.
Так можно играть любым замком и героем (и другими замками намного проще). И видимо, на уровне сложности normal и сила монстров=easy? Сколько у тебя останется бесов после знакомства с нейтралами-стрелками 1-2 уровня и быстрыми (6+) милишниками-летунами (сила монстров=max)?

Добавлено через 3 минуты
CrasHТо на второй недели а то на первой... Ко второй у инферно будут церберы и они тоже не слабы ))
23 грандэльфа ни в какой сравнение не идут с 23 гогами... Первые убьют вторых со счетом 8:1.

Добавлено через 4 минуты
Joshuaармия намальная - ничего не говорю!
23 гоги и 79 бесов - разве нормальная армия? А при импоссибле еще и расточительная. Медленные юниты, будут разбиты в пух и прах стрелками, 6+ милишниками-летунами, бесы не могут танковать, у гогов слабая атака (самый слабый стрелок второго уровня, без апгрейда), вблизи пенальти...

ADD: Только сейчас заметил, что отвечал на посты в теме, датированные еще 2007-2008 годом. =)

Добавлено через 37 минут
JoshuaВолшебство не "очень хорошо" увеличивает урон магией. всего лишь на 15%..
У специалиста по волшебству это еще и бонус к дмг с каждым левелом. Бывало, 1 каст на то, чтобы вынести весь месячный выводок замка оппонента в семи слотах (напр,. армагеддон на эскпертном огне и с орбом)...

Добавлено через 12 минут
AtamanВ инферно благославление изучить НЕВОЗМОЖНО
В чем проблема изучить этот низкоуровневый скилл из скролла или обучалки первого левела вокруг замка? =)


Добавлено через 34 секунды
KyleАрхидъяволы при бое 100 на 100, при прочих равных условиях, проигрывают только архангелам... у всех остальных выигрывают..
А герои будут курить в сторонке? Импложен по архидьяволам, живые драконы легко выигрывают.

Добавлено через 56 минут
GrilikНу, выход на первой недели на ифритов только на 130% работает)))
А на 160% при стартовых 10000 золота и по 4 каждого цветных ресурса сложно отстроить? Если не считать камней, но можно даже не выходя из замка...
Поэтому для меня интересно играть только на импоссибле, без стартовых ресурсов - вот там отстройка эфритов на первой неделе (без цитадели - все равно денег не хватит столько эфритов сразу же и выкупить)
упирается не только в цветные ресурсы и большое кол-во "камней"(руды), но и в деньги, которых просто может не быть на респе (специфика местности с отсутствием строений вроде мельниц или леприконов)... Но все равно осуществимо.

Добавлено через 13 минут
gamer-kirillНа счет определенной тактики за Инферно, здесь предлагалось построить сразу ифритов и уже с ними идти. Вот в этом неопределенность заключается. Это юниты 6 го уровня и они строются по очереди, их нельзя построить как виверн болотных. Отсюда вывод: не всегда целесообразно делать ставку на ифритов. А если вы на маленькой карте? Или бедной ресурсами? Если, допустим, играем за замок или за оплот, то там тактика может свестись в отстраивании лучников и зачистке этой маленькой армией территории, что обеспечивает захват шахт и ресурсов практически без потерь. В инферно лучники слабые, и без потерь можно проходить только ифритами, как было замеченно. Но чтобы их построить нужно иметь разные ресурсы и пять уровней существ отстроенных, кроме псов вроде бы.
при условии, что появляемся на первом дне с жилищем второго уровня, то еще 2 строения до эфритов требуется
отстроить, можно обойтись без лесопилки (подобрав гденибудь 10 дерева), лишь одной каменной шахтой - демонов и musthave магическую гильдию первого уровня (апгрейд ифритов не требует чего-то сверхестественного вроде второго левела магической гильдии или силоса)

Добавлено через 10 минут
gamer-kirillДа, действительно, ифриты ставятся без псов и порождений зла, но 3-4строения вы строите все равно (само озеро ифритов, демонов, магию и если нет то дворец пороков) Срок - самый меньший 3-4 дня при достаточно богатой деньгами и ресурсами карте. Это не строя ни муниципалитет, ни префектуру. Неужели здесь кто то так играет? Давайте не будем идеализировать ситуацию и говорить что вот бывает и такое. Обычно на карте не бывает столько ресурсов чтобы в качетстве тактики отстраивать ифритов и собирать ими русурсы. Уж лучше гогами как нибудь.

Добавил несколько месяцев спустя.
Вкладываться в начале в войска - я теперь тоже так играю, и не всегда на богатой ресурсами карте.
Два ифрита помогут заработать (отбить) больше денег (и особенно других ресурсов), чем сидение в замке и накапливание денег на муниципалитет... Или бегание вокруг с немощной армией самоубийц из импов и гогов. =)
WhiteWizard вне форума
Ответить с цитированием
#306
Старый 15.05.2009, 06:23
  #306
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Однако...
Неплохая статья - не зря всю ночь писал. И, в-общем, все в тему. Почти.
Практически не играю за инферно, но в чем его сила - более-менее представляю. Да, ифриты, конечно, хорошие ребята...

Вот что я прочитал здесь:
Цитата:
демоны - обычное ходячее мясо без особых плюсов.

+1. Отстраиваю их только для отстройки старших уровней. Не использую в развитии героя, только для охраны замка и зерга.

Цитата:
Пит-лорды - мало жизней, не летают, спец. абилка сомнительна на мой взгляд (одно мясо воскрешает другое мясо-)))

Как и собачек, не отстраиваю их. Дабы эфриты ставятся и без них.
Пять стартовых демонов - это да, кусочек обычного мяса. А когда их под сотню (резалт сомнительной абилки) - реальная сила. Пожалуй, просто процитирую уважаемого мною игрока, надеюсь он не против:
invisible (01:10:53 1/05/2009)
60 демонов и отжор на 2 неделе спокойно берут даже макс утопу
invisible (01:11:03 1/05/2009)
при норм параметрах
Kash (01:11:28 1/05/2009)
я еще только начинаю учиться за инферно. какие нафиг 60 демонов
invisible (01:12:06 1/05/2009)
если ты на 2 неделе не можешь нарезать хотя бы 50-60 демонов, то тогда за инферно играть не стоит
Насчет утоп особо не тестил, но консы на второй падают только в путь. Да, и еще:
invisible (01:12:25 1/05/2009)
на СОДе инферно лох полный
Сложность инферно в том, что раздача в СОД сомнительна. Вот поэтому и не играю ими.
Всё.
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#307
Старый 15.05.2009, 07:25
  #307
^
WhiteWizard
📖
Регистрация: 13.05.2009
Сообщения: 8
Регистрация: 13.05.2009
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Не спорю, только на импоссибле приходится выбирать либо демонопроизводство (и вбухивание туда всех денег), либо порхающий по местности с грейженными эфритами маг
(тратящий все деньги на свое собственное "образование") -> что ведет на синтезирование раскачанного мага с минимальными накладными расходами (невыкупленный респ замка копится копится сам собой в замке на случай, если might оказывается сильнее magic, не повезет с родными этажами магии и для взятия тех же утопий итп, но позднее).
WhiteWizard вне форума
Ответить с цитированием
#308
Старый 16.05.2009, 09:50
  #308
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

WhiteWizard ...не повезет с родными этажами магии...

Дали армагедон - повезло. Не дали армагедон - очень НЕ повезло ))
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#309
Старый 16.05.2009, 12:06
  #309
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Не смог удержаться.
Даже герой с сильными боевыми статами заканчивает бой с нейтралами с потерями импов...

Единственный ударный юнит в inferno. С оглядкой на баланс - HP маловато (но это проблема всех юнитов инферно)
(про ифритов)
ЛОЛ!

Их апгрейд - дорогой и... абсолютно бесмысленный.
(про гогов)
ЛОЛ!!!

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

С 60 демонами в СОД даже в минималку бы 7 раз подумал, и то если заклы нормальные есть, и парамы приличные. А так неоправданные потери. Что на самом деле не мешает, набить еще стэк ангелов или вив, и уже с двумя ударными лезть в утопию. Я считаю, что среднее число демонов должно быть около 80. + желательно оффенс. Утопный отжор - целая проблема, т.к. обычно низкоуровненвые существа идут в демонов. Приходится либо обходится без него, либо брать ифритов, элементов и т.п.

А ставка на армаг - это соломинка, за которую можно ухватываться, если по всему другому в пролете оказался.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#310
Старый 16.05.2009, 14:32
  #310
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

OelmЗамок со слабостями, но утопы падали на 2-й.
Теоретически можно за любой замок взять утопу на 112-113, но тем не менее у инферно на это меньше всего шансов, по крайней мере в СоД. Реально слабоватый замок, что ни говори.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#311
Старый 16.05.2009, 15:33
  #311
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Wlk777Теоретически можно за любой замок взять утопу на 112-113, но тем не менее у инферно на это меньше всего шансов, по крайней мере в СоД. Реально слабоватый замок, что ни говори.
Слабоватый он только потому, что его респ генератор сильно обделяет ресурсами, да и стартовая армия реально слабенькая. А если ещё и под землёй родился, то сразу хочется сдаться!

А вообще демонология - это круто! Сам брал минималку-утопу на второй в СоД родными войсками - 66 демонов (было читерское колечко и пара нычек) Потерял почти всех правда, но взял
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#312
Старый 16.05.2009, 16:14
  #312
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

В последней недоигранной партии, была хорошая сдача(но не шоколад) под землей. ГО 140 могущественных личей на 134. Доиграем, отчет напишу.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#313
Старый 16.05.2009, 17:05
  #313
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Нет, ну если герой 15 уровня, с офф, деф, землёй... да ещё и щит с мечём у него есть, то тут понятное дело, что без вариантов берётся утопа.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#314
Старый 16.05.2009, 17:22
  #314
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Без комментариев
invisible

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении


Ниже 2 сейва, до взятия утопы-макс и после. Сейв смодулирован по памяти в одной из моих игр фор-фан (утопа взята на 2 неделе, не помню точно дату, но войска примерно одинаковые, магия тоже, а гогов, гномов и кентов я не перерезал потому, что времени не хватило, да и отжор для утопы нужен был; на 1 неделе родная вторичка+ вроде нычка демонов и пару импов+ импов дали в пандоре (точно не помню) и вторичка оплот). Разница в том, что параметры у меня были чуть меньше (зато было 2 ангела вместо одного). Поэтому в той партии я вылез с 30+ демонами из утопы. В сейве выжили 56 демонов и 2 эфрита. Понятно, что такие расклады бывают не каждый раз, но и утопа-максималка бывает тоже редко.

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении


(17:12:55 17/05/2009)
Вложения
Тип файла: zip утопа_макс.zip (324.6 Кбайт, 105 просмотров)
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#315
Старый 16.05.2009, 19:19
  #315
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Dirty_PlayerСлабоватый он только потому, что его респ генератор сильно обделяет ресурсами, да и стартовая армия реально слабенькая. А если ещё и под землёй родился, то сразу хочется сдаться!

А вообще демонология - это круто!
Стартовая армия слабенькая, поэтому задач легко решаемых на 1-2 неделе для инферно могут оказацца очень сложными, что сказываецца на дальнейшем развитии, и демонология может и не помочь.
Смысла в гордых заявлениях типа этого
Dirty_Player Сам брал минималку-утопу на второй в СоД родными войсками - 66 демонов (было читерское колечко и пара нычек) Потерял почти всех правда, но взял
никакого не вижу, причом тут сила замка непонятно, с парой хороших нычек можно за любой замок делов наделать и безо всяких утоп.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 21 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru