[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno) - Страница 28 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 28 из 33
 
Опции темы
#406
Старый 20.08.2011, 01:19
  #406
^
Zenusoid
 
Аватар для Zenusoid
📖
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Предисловие

Всем привет, после многих лет я нашёл свой старый диск "Платина Герои 3", но он был поцарапан и не запускался... в общем скачал я Героев на комп и естесн самым первым делом начал рыскать сайты с советами, так как давно не играл.
Кароче начитавшись ужасов про Инферно долго боялся получить его на рандоме, а играю я с младшим брательником, который играет не очень, но лучше компа в разы.
И вот сегодня мне попадается Инферно, а ему Замок... я был до такой степени опечален событиями что просто не хотелось играть, ещё герой попался "Олема", специальность по слабости + баллистика.
Кароче я уже думал всё, можно проигрывать... карту играли SoD "Война Полов" с двумя компами по 100% (так как младшой боится на 130%)

В начале игры быстро раскачав пит лордов нарожал себе мяса из импов и гогов, которые бесполезны метнулся бить мелкого, так как читал что замок хорош на раш. Безуспешно... хоть баллистика и помогла, но пришлось валить, орды алебард + крестоносцы были неумолимы.
Далее игра складывалась просто ужасно, я очень много страдал от мелкого, так как он пару раз бомбил мой "Инферно" + мы постоянно перетягивали "Замок" и там зачастую я просирал много армии, но не давал ему качать 2 замка. В итоге меня начали спасать случаи.
Враги начали бить младшого, либо близко подбегали к его замку и он был вынужден топать назад для дефенда и тд и тп.
Кароче я захватил ещё один замок Инферно и вот тут игра пошла! Накачав толпу Ифритов и Дьяволов + Пит лорды и куча мяса в виде демонов игра превращалась в нечто!
Ифриты неумолимо жарили вообще всё живое, дьяволы разделённые на 2 отряда (по 15 в каждом) вырезали небольшие толпы слабых юнитов. А максимальная "Тактика" в скупе с "Щитом" позволяли мясу с пит лордами приходить и давать всем диких люлей.

Поэтому играть за Инферно это одно удовольствие!!! Это просто адски весело!))
А когда я прочитал фишку про пропуск хода и дабл ход дьяволов я вообще полюбил этот замок! Неимоверно жестокий и мощный, + брать надо хитростью.
+ все 1-2lvl мобы идут на смерть и потом из них получается кучи мяса в виде демонов.
Младшой был просто в афиге когда я к нему припёрса с армадой в 300 демонов, 150 пит лордов, 240+ церберов, 20 архи по 2 отряда + свыше 50 эфритов.
Вся его никчёмная армия в замке была заживо погребена, а первый ход Архангелами в толпу был очень глупым поступком, забодали))))

В общем замок очень понравился, очень круто уничтожать не уничтожаемое и понимать что у тебя, вроде как самый слабый замок)))

А тактика всё же скорее всего в том, что бы не контачить с врагом. На нейтралах рожать мясо и копить как можно больше ифритов.
Лучники вообще не нужны, мне по крайней мере они не понадобились, массовая защита от физ дамага (магия земли) и можно кого хочешь кидать в толпу + эфритов бить не приятно, особенно штук так 30.
В итоге, в отряде имеем всего 5 слотов, а именно: Церберы, Демоны, Пит лорды, Ифриты, Дьяволы. Остальные 2 слота под смертников 1-2 лвл, либо рандом монстров из нанималок.
Теперь о юнитах.

Собаки вообще прелесть, нет отдачи + кусаются больно и 3 цели можно задеть. При умении "Тактика" на эксперте, можно без ускорения под щитом впихнуть их в толпу где есть стрелки и остальные мягкокожие и закусать их вместе с баллистами и прочей ерундой.

Демоны, все мы знаем что это мясо. Но вот когда это мясо почти целое (или вообще целое) приходит в толпу врагов, становится жарковато, в рядах врага)) Особенно если они под щитом.

Пит лорды могут вообще не спеша подходить к врагу, они живучие + хорошо могут хлестануть на отдаче.

Ифриты влетают в бой самые первые (Дьяволы ждут ход для дабл атаки) и под щитом валят то что по жирнее. В итоге при отдаче получат не так много урона (так как перекалечат добрую половину бойцов) + обожгут вражину. А так как затем все близлежащие юниты полезут бить наших "танков", то тоже получат по голове.
Очень понравился манёвр, когда жирный юнит стоит рядом со стрелковым отрядом, в итоге мы сбиваем сразу 2 зайцев. (редко когда стрелковые выживают)

И на закуску, Дьяволы!)) Это... это... самые крутые существа в игре! Реально)) При дабл атаке можно вообще зарубить сразу 7лвл юнитов, так как зачастую прилетает очень много урона. Во всяком случае рогатики или собаки добьют.
Когда Дьяволов переваливает за 30-40 очень круто разделить их. У нас ведь есть пару свободных слотов)

В общем, как я понял, обязательный навык это "Тактика", лучше всего на эксперте. Тогда всё ваше "мясо" превращается в ураганную мощь, которую под щитом нереально забить до смерти. А бить то надо!)

При осаде замка я имел Баллистику на эксперте, тоже охрененная вещь, тактикой подводишь всех поближе, а затем разбив дверь залетает ударный стек из мяса, ну а дальше ясно что происходит)

Вот такие у меня мысли и эмоции по этому замечательному замку))

Подведём итоги
:

Играем в затяжную войну с толпами героев лазутчиков, которые будут собирать плюшки и подвозить папке смертников + армию, пока тот методично убивает нейтралов.

При виде игрока, стараемся не лезть на рожон, вообще наплевать на него, особенно если вы играете с компами, то они им могут заняться. А ваши лазутчики за 1-2 дня быстро смогут забрать шахты обратно.

Если вражина всё таки хочет забомбить вас, тащим негодяя в замок. Если уже успели раскачать Архи или Дьяволов, можно красиво вырезать всех лукарей, а затем красиво выпиливать основную толпу которая входит в замок огромным кол-вом рогатиков. Ведь лучников у нас нет!) На крайняк можно и магией покидаться, щит пригодиться только когда враги зайдут за стены.

Иметь героя папку, у которого обязательны будут навыки "Тактика", "Мудрость", "Магия Земли". И желательно "Баллистика". Всё это позволяет рашить врага, что позволяет выйти из тяжёлой битвы, с небольшими потерями. Которые восполняются смертью импов и остальной живности на нейтралах.

Пользоваться дабл атакой Дьяволов и всегда накидывать в начале щит на всех (онли фор битвах на открытом пространстве). Это позволит не теряя обильного кол-ва войск, хорошенечко надавать по голове, так как при помощи тактики все наши персонажи будут очень близко к врагу.

Ну вроде и всё))))))) Критику и так далее писать ниже, готов послушать чего нибудь интересного, другие тактики. Или же схемы ведения боя, которые позволяют вообще не терять войска.

З.Ы. Против компа и не сильного человеческого игрока, тактика работает на ура. Проверено на "Замке" (Человек) + "Башня" (Комп).
Zenusoid вне форума
Ответить с цитированием
#407
Старый 20.08.2011, 01:58
  #407
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Все не читал, ибо очень много, но одно могу сказать - инферно сосет.
__________________
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#408
Старый 20.08.2011, 02:06
  #408
^
Zenusoid
 
Аватар для Zenusoid
📖
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Ну не знаю, я тоже так думал)) Это всё мифы, вам внушили это вот и всё.
Просто за него думать надо и полагаться на случай. Дальше сосут чупа чупс враги, правда вот я против Конфлюкса не играл, надо будет затестировать.
Zenusoid вне форума
Ответить с цитированием
#409
Старый 20.08.2011, 08:57
  #409
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

ZenusoidПри виде игрока, стараемся не лезть на рожон, вообще наплевать на него, особенно если вы играете с компами, то они им могут заняться.

Перл.


ZenusoidЗ.Ы. Против компа и не сильного человеческого игрока, тактика работает на ура. Проверено на "Замке" (Человек) + "Башня" (Комп).

Комп это не противник, сколько можно повторять одно и тоже Поиграй с игроками на форуме. Игр 30-40, в голове просветлеет, потом отпишись повторно

ZenusoidМладшой был просто в афиге когда я к нему припёрса с армадой в 300 демонов, 150 пит лордов, 240+ церберов, 20 архи по 2 отряда + свыше 50 эфритов.

Ты играл с ним 2 или 3 месяца, после обязательной отстройки капитолия и уже тогда только пошел в атаку. К тебе же придут на 2-3-4 неделе максимум и убьют тебя. (Кстати на фоне основной армии, демонов очень мало).

ZenusoidА тактика всё же скорее всего в том, что бы не контачить с врагом

Ааа, вот в чем фишка

ZenusoidКогда Дьяволов переваливает за 30-40 очень круто разделить их.

Да не будет у тебя 30 дьяволов. Не доживешь ты до этого момента. Капитолий построить не успеешь =)

ZenusoidЗ.Ы. Против компа и не сильного человеческого игрока, тактика работает на ура. Проверено на "Замке" (Человек) + "Башня" (Комп).

Так в том то и дело, что тактика может называться тактикой, если ее можно применить против сильного игрока. Где она будет и с ним работать. А против ботов и нубов это забава. Так что прежде чем говорить о мифах... Обкатай ее в деле.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#410
Старый 20.08.2011, 14:15
  #410
^
Zenusoid
 
Аватар для Zenusoid
📖
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Ммм... ясненько, никогда не любил скоростные игры))
А есть возможность затянуть войну? За Инферно лучше раскачаться, по другому они вдувают.
Кстати, за что не полюбил Стар-Крафт по Баттл-нету. Корейцы всегда рашат) Все игры решались за 10-12 минут.
Тут так же, 2 неделя и тебя вырезают х_Х

Такс... дайте плиз тогда ссылочку на правила турнирных битв, участвуют ли компутеры и тд.
Ответте на вопрос, можно ли затянуть войну? Как обмануть вражину? и тд, или все тут читеры? Я читал что многие используют редакторы карт, копалки и тому подобные херовины.

Всё таки очень понравилось инферно, хочу найти хотя бы пару лазеек к успеху)) А вдруг?!)

З.Ы. Про правила кидать не надо, нашёл перечитал. Так даже играть не интересно... мобов брать нельзя, ничего нельзя. Странно как то.
Zenusoid вне форума
Ответить с цитированием
#411
Старый 20.08.2011, 15:02
  #411
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

ZenusoidОтветте на вопрос, можно ли затянуть войну?

Ну если получится - то можно Бывают некоторые игры и по 2 месяца идут. А есть феномены и по 3.

ZenusoidКак обмануть вражину? и тд, или все тут читеры?

Вот этого выражения я не понял. Что в твоем понимании обмануть и причем тут читеры? Все известные (спалившиеся) читеры на данный момент забанены. И люди использующие читы, это редкие ничтожества, которые неспособны выиграть честно. Это как надо себя неуважать и уровень своей игры, чтобы так делать? Вряд ли это интересует нормальных игроков.

ZenusoidВсё таки очень понравилось инферно, хочу найти хотя бы пару лазеек к успеху)) А вдруг?!)

Есть обучающее видео. Там вроде и про инферно ролик был. Пересмотри, может увидишь что-то полезное.

ZenusoidТак даже играть не интересно... мобов брать нельзя, ничего нельзя. Странно как то.


Мобов с ящиков пандоры брать можно. Нельзя просто присоединять или с помощью дипломатии.

Правила созданы не от балды. А на основе тысяч, вдумайся тысяч онлайн игр. И сделаны для баланса. Чтобы выигрывал игрок, который играет (сыграл) лучше, а не тот кому генератор подарил халяву.
Так что странного в этом на самом деле ничего нет. Это поначалу только так кажется. Если будешь играть, то поймешь, что все там сделано справедливо. И ограничения нужны.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#412
Старый 20.08.2011, 16:23
  #412
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Я читал что многие используют редакторы карт, копалки и тому подобные херовины.
Просмотр карты в редакторе, копалка и подобные фишки используются в оффлайне. Оффлайн-турнир и онлайн-партия - это практически две разные игры) А в онлайне читерство конечно запрещено, хотя отдельные кадры попадаются.
По теме - инферно стараюсь не брать только на смке, а на других шаблонах вполне можно им погонять. Смотря против какого замка, конечно)
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
Ответить с цитированием
#413
Старый 18.11.2011, 13:06
  #413
^
DeadOk
 
Аватар для DeadOk
📖
Регистрация: 27.06.2006
Сообщения: 18
Регистрация: 27.06.2006
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Напрасно вы так! У Инферно есть потенциал.

Я бы выделил три фишки:

1. "Быстрые", сильные (имхо в тройку сильнейших входят) и сравнительно недорогие ифриты.
2. Лучший юнит 3 уровня, с которым вынуждены считаться даже в лейте из-за высокой, трехклеточной, да еще и безответной атаки
3. Фича с воскрешением демонов.


В зависимости от шаблона, можно либо постараться сразу зарашить ифритами на второй неделе, либо уйти в позднюю игру с демонами, архидьяволами и теми же ифритами. Но в любом случае ставку, я считаю, надо дело на 6 лвл. В связи с этим, кстати, неожиданно полезными становятся эксперты по ифритам, дающие им +1 к скорости и много еще чего хорошего.

Также помогает хорошая молитва во время постройки башни магии 4 уровня.



В целом город очень сложный. Что называется, "не для всех".
__________________
Мое кунфу лучше твоего!
Мое кунфу лучше твоего!
DeadOk вне форума
Ответить с цитированием
#414
Старый 18.11.2011, 13:38
  #414
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

DeadOk, а ты играл с людьми, если да то какой опыт игр именно с людьми?
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#415
Старый 18.11.2011, 13:54
  #415
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

DeadOk1. "Быстрые", сильные (имхо в тройку сильнейших входят) и сравнительно недорогие ифриты.
2. Лучший юнит 3 уровня, с которым вынуждены считаться даже в лейте из-за высокой, трехклеточной, да еще и безответной атаки
3. Фича с воскрешением демонов.
Даже и не поспоришь!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#416
Старый 18.11.2011, 14:06
  #416
^
DeadOk
 
Аватар для DeadOk
📖
Регистрация: 27.06.2006
Сообщения: 18
Регистрация: 27.06.2006
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Lider1 только с людьми и играю.

Опыт какой... инферно сосет. НО я чувствую, что это в большей мере связано с моими ошибками или форс-мажором (рандомом) на картах, чем балансом.

Плохие герои? Так стартовые редко становится основным.
Слабые суммарные показатели урона и хп? Зато скорость одна из самых высоких + безответный удар сразу у двух юнитов (для 7 это вообще круто).
При наличии тактики мы скорее всего навяжем врагу рукопашную с первого же хода битвы, а уж там инферно мало кому уступит.

Все равно финальная армия - это либо просто ифриты с армагеддоном, либо дьяволы, ифриты, орды демонов и приличная толпа церберов, на которых враг будет вынужден потратить время.
__________________
Мое кунфу лучше твоего!
Мое кунфу лучше твоего!
DeadOk вне форума
Ответить с цитированием
#417
Старый 27.11.2011, 21:07
  #417
^
Klaviushwm
📖
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Инферно
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Klaviushwm с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Инферно
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Klaviushwm с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Сам играю за Инферно,очень радует эта фракция:

1)Церберы - очень круты,без ответа,3 убить может.
2)Ифриты - просто мощь,огненный щит,скорость убийственная.А если и армагеддон,то вообще супер!)
3)Питлорды,демонология.Рогатых можно поднять до 1000+(на XL картах)

На старте есть 3 варианта выбора героя:
1) Октавия из-за 350 монет в день
2)Игнат из-за бесов,+ построить гог и идти мелких мобов громить
3)Рашка,ифриты.
Klaviushwm вне форума
Ответить с цитированием
#418
Старый 08.12.2011, 10:25
  #418
^
soldierx
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 17
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

3)Питлорды,демонология.Рогатых можно поднять до 1000+(на XL картах)
Ну это при оооочень долгой игре и при наличии дипломатии!
Из героев более менее есть несколько вариантов:
1. Герой со специализацией на сере (на Ифритов только драг. камни найти остается), и норм. героя искать в таверне.
2. Зидар (не Малекит конечно, из-за его спецухи на 20 уровне получаем 30% прибавку к магическому урону)
3. Герой со специализацией на интеллекте - манны много не бывает, когда есть Дверь измерений и Взрыв.
В гильдии можно получить Армагеддон и Берсерк, что очень неплохо. Жертва тоже неплохо для героя воина.
Замок слабоватый по монстрам, но сильный в магии.
soldierx вне форума
Ответить с цитированием
#419
Старый 15.01.2012, 17:18
  #419
^
Soc.virus
 
Аватар для Soc.virus
📖
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 6
Регистрация: 13.01.2012
Сообщения: 6
Радость
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Что можно сказать об Инферно? (наконец-то я прочитал все сообщения, 2 дня ушло)

Инферно - раса, которой нужны правильные руки и голова.
Недостатки:
• самая "низкая по здоровью" армия
• самая высокая цена ХП
• слабая сила удара
• раса требовательна к золоту и ртути
• в гильдии магов нет заклинания "Благословение"
Преимущества
• скоростные
• Ифриты - уникальные существа замка (иммунитет к магии огня и к заклинанию "Волшебная стрела", очень быстрые, апгрейд дает постоянный Огненный щит)
• демонология (количество демонов перерастает в качество)
• средняя цена боевых построек
• постройка Портала (при количестве городов Инферно больше 1) увеличивает обороноспособность и маневренность расы

Тактика
• идти в быстрых Ифритов + Церберы и искать доп. нычки, золото, убивать Сокровищницы, Ульи, Консерватории. Необходимы 2 из заклинаний: Замедление, Благословение, Проклятье, Щит. Дальше в армию могут быть добавлены Дьяволы
• идти в демонологию + Ифриты, также убивать Сокровищницы, Ульи, Консерватории. При количестве Демонов >100 можно взять Утопию или просто найти противника и убить. Необходимые заклинания: Антимагия, Проклятье, Телепорт, Ускорение, Щит. Хорошо, если для демонологии будут использованы другие юниты (Копейщики, Кентавры, Гномы).
• можно делать и то, и другое одновременно
• можно развивать другой город, если чувствуете, что не можете. Ифриты все равно должны быть

Герои
Здесь нет выдающихся личностей, но все же есть некоторые персоны:
Октавия - очень подходит (Safe) благодаря 350 золотым в день + есть навык нападения
Пир - навык логистики + управление артиллерией, на которую отвлекаются нейтралы
Мариус, Рашка, Нимус
Остальные мне не очень нравятся. Вообще, лучший герой у Инферно - это уникальный герой из других фракций (Солмир, Крэг Хэк, Адель).
Кстати, как то прокачал герою Инферно навык "Лидерство". Боже! Как же было приятно, когда 2 раза ходят Ифриты, Дьяволы и, особенно, 200 Демонов! В сочетании с навыком "Тактика" и "Нападение" - смертельно (очень хорошо, если выпадет в таверне Сэр Мюллих ).

Итак, Инферно может побороться за первые 3 места среди замков. Умение стратегически мыслить и вести разведку превращают аутсайдера (как многие считают) в безжалостного Сатану! Практика, практика и еще раз практика!

p.s. Честно, за Инферно играл мало, смотрел разные вещи (постройка, гильдия магов, демонология), но в целом он достойный замок. Так что не надо заливать, что Адище ничего не может (согласен, что раш Оплота можно и не пережить, надейтесь на берсерк или на ошибку врага)
Soc.virus вне форума
Ответить с цитированием
#420
Старый 26.01.2012, 12:54
  #420
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)

Почему так не любят Инферно? Может, просто не умеют готовить?
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 28 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru