4 - Страница 58 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 58 из 77
 
Опции темы
#856
Старый 30.12.2011, 22:58
  #856
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Кстати, 14 мог Сивви послать. Просто я 100% знаю, что сия композиция есть у него в аудиотеке х)

Добавлено через 38 секунд
что второе? я не знаю, чо ты послал) думал, ты тоже митол какой-нить вышлешь, но небомитола я тут не вижу.
Imaris вне форума
#857
Старый 30.12.2011, 23:01
  #857
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: 4

Клов прислал 16, инфа соточка.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#858
Старый 30.12.2011, 23:03
  #858
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Если бы ты был самую малость внимательнее, тебе было бы совершенно очевидно, что я прислал! Почти так же очевидно, как и мне!
Imaris вне форума
#859
Старый 30.12.2011, 23:03
  #859
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: 4

16 Небко послал 200%
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
#860
Старый 30.12.2011, 23:04
  #860
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: 4

Если бы ты был самую малость внимательнее, тебе было бы совершенно очевидно, что я прислал! Почти так же очевидно, как и мне!
Хм! Тогда почему так разорвало?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#861
Старый 30.12.2011, 23:05
  #861
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

что разорвало-то?
Imaris вне форума
#862
Старый 30.12.2011, 23:08
  #862
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 4

что второе?
что пришло в голову.

16 Небко послал 200%
Нет.

__________________
Небо сейчас на форуме
#863
Старый 30.12.2011, 23:18
  #863
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

небок точно не 16.

Добавлено через 2 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=1ElZh...layer_embedded
реван, Что это? :ОО

Добавлено через 6 минут
Реван, дай музыку, что до и после первого нянкэта! исполнитель - название
Imaris вне форума
#864
Старый 30.12.2011, 23:22
  #864
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Реван, мб стоит голосвание по этому конкурсу продлить немного? а то песен много, а времени у многих мало
Присоединяюсь, ибо в ближайшее время песни послушать не смогу.
Ограничение в 5 минут - это жесть, у меня большинство любимых песен превышают эту величину. Хотел пост-митол или сладж отправить (для разнообразия, пофиг что никто не проголосует), но там меньше 6 минут почти нет) А какие есть - не особо интересны. Ещё думал послать Pink Floyd - Learning To Fly, хз чего передумал. То, что отправлял, пришло в голову в последний момент.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#865
Старый 30.12.2011, 23:26
  #865
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Всё-таки Камелот или не Камелот?)

Добавлено через 1 минуту
Хотел пост-митол или сладж отправить (для разнообразия, пофиг что никто не проголосует)
Небо должен был дэт-метал отправить, Вегги - грайндкор, а я Энсиферум. а Локен - Дэтстарс)
Imaris вне форума
#866
Старый 30.12.2011, 23:27
  #866
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 4

Оставлю тут заметку, в первую очередь - для самого себя. Комментарии к песням я пишу по мере прослушивания, просто выкладываю их в одном посте, чтобы было проще ориентироваться.
1. Rhapsody - Knightrider of Doom - нормальная песня, энергичная, но слишком громкая для меня, я тихий и забитый мальчик, не люблю когда громко. Читнул текст, про кровь, возмездие, очищение души, ДА С ТАКИМ-ТО ПАФОСОМ. Текст, в целом, вызвал негативные ощущения, хотя обычно я против таких тем ничего не имею.
2. For The New Lunar Republic (Fan Music) - неплохо, был использован один звуковой эффект, которыя я очень сильно люблю (:
3. Hollywood undead - Hear Me Now - не понравилось, посмотрел текст - что-то депрессивное, если бы мне понравилось музыкальное звучание, то понравился бы и текст, а так - не понравилось ни то, ни другое.
4. Gamer - The World is Saved - понравилось, и музыка, и текст, который оказался, на удивление, весьма интересным, а главное - на знакомую мне тему х) Сама мелодия вызывает стойкие ассоциации с Арандором.
5. Fairy Tail - Natsu theme - вызвала странные чувства, понравилась и не понравилась одновременно. Надо будет переслушать. Как я понял, это тема персонажа из анимешки, если бы я что-нибудь знал об этом, мне было бы легче принять эту мелодию.
6. Portal - credits song 'Still Alive' - послушал. Плюсы: неплохая мелодия. Минусы: я не понял о чём, собственно, текст.
7. Aperion - Dajte - музыка, в целом, понравилась. Текст я оценить не смог - языка оригинала не знаю, а перевод я не нашёл.
8. Пелагея - Мамина Босанова - музыка не понравилась, вокал не понравился, текст не понравился. Даже и сказать больше нечего.
9. France - Sognu (Dream) - не понравилось, не люблю "оперное" пение, текст о несчастной любви - тоже не вызывает симпатий.
10. Within Temptation - Forsaken - здорово, круто, очень понравилось, пафосно, красиво, текст тоже оказался весьма неплохим. Однозначно, один из моих голосов - за эту песню.
11. Siege - Kamelot - я всю мелодию ждал процесса кульминации и перехода на новый уровень, мне часто казалось что он вот-вот должен произойти, но не судьба, поэтому и песня мне скорее не понравилась, чем наоборот.
12. Unknown - Файтер, клирик, вор и маг - с одной стороны, просто ужасное исполнение, с другой стороны - душевность. Подумаю.
13. Tchaikovsky Overture 1812 - The Final - ending (V for Vendetta) - должно быть, здорово послушать эту песню после успешной развязки приключений главного героя, выключить фильм, потянуться и заняться своими делами, но я фильм не смотрел и музыка мне показалась просто скучной.
14. Unknown - Requiem for a Dream - на самом деле, эта композиция называется "Requiem for a Tower", её сделали, как я помню, для рекламного ролика второй части Властелина Колец, но она не вошла ни в один официальный саундтрек. Понравилось, ещё как! Прислал... неужели Локки?
15. Nanne Gronvall - Hall Om Mig - смотри Реван, я тебе исполнителя нашёл. Не понравилось, посмотрел текст - оказывается, про любовь. НЕУДИВИТЕЛЬНО.
16. Аркона - Славься, Русь - пока играла музыка было не так уж и неплохо, а вот попытка скосплеить древнерусское пение мне не понравилась, потому что мне не нравится, собственно, древнерусское пение. Текст релевантен с пением, поэтому отношение к нему точно такое же.
17. (Mozart L'Opera Rock) Mikelangelo Loconte & Florent Mothe - Vivre A En Crever - здорово, тоже очень понравилось, второй кандидат на голосование. Перевода песни я пока не нашёл.
Я надеюсь, я никого не обидел и не оскорбил своими суждениями, я невысокого мнения о своих музыкальных пристрастиях, так что моё мнение - это всего лишь моё мнение, не претендующее на объективную оценку. Я кончил.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#867
Старый 30.12.2011, 23:32
  #867
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Within - Temptation Forsaken
вообще-то Within Temptation - Forsaken

14. Unknown - Requiem for a Dream - на самом деле, эта композиция называется "Requiem for a Tower", её сделали, как я помню, для рекламного ролика второй части Властелина Колец, но она не вошла ни в один официальный саундтрек. Понравилось, ещё как! Прислал... неужели Локки?
Как так? это не Говард Шор. Это же Lux Aeterna by Clint Mansell! ост к Реквиему по мечте. Я думал, ты знаешь. Кто-то из нас двоих очень олень))
Imaris вне форума
#868
Старый 30.12.2011, 23:34
  #868
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: 4

А я пока не слушал вторую половину.
Завтра послушаю и выскажусь.
__________________
ToX вне форума
#869
Старый 30.12.2011, 23:38
  #869
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 4

Имарис, Лунный Волквообще-то Within Temptation - Forsaken
Пофиксил. .
Имарис, Лунный ВолкКак так? это не Говард Шор. Это же Lux Aeterna by Clint Mansell! ост к Реквиему по мечте. Я думал, ты знаешь. Кто-то из нас двоих очень олень))
Википедия«Lux Aeterna» (лат. Lux Æterna: «вечный свет») — композиция Клинта Мэнселла, являющаяся наиболее известной в саундтреке «Реквием по мечте». Композиция является повторяющейся музыкальной темой фильма, лейтмотивом (главным мотивом). Эта предпоследняя 32 композиция саундтрека. Популярность этого трека привела к использованию в поп-культуре вне фильма, особенно в трейлерах. Однако, в трейлере для фильма «Реквием по мечте» была использована не эта тема, а песня «Everloving» музыканта Моби.
«Lux Aeterna» была реаранжирована с использованием оркестра и хора специально для трейлера к фильму «Властелин колец: Две крепости». Новую версию композиции назвали «Requiem for a Tower» (не входит ни в саундтрек «Реквием по мечте», ни в саундтрек «Властелин колец: Две крепости»). Композицию реаранжировали Simone Benyacar, Daniel Nielsen и Veigar Margeirsson. Хотя никогда не была выпущена, но после огромного спроса у фанатов оркестровка была выпущена Corner Stone Cues в альбоме Requiem for a Tower
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#870
Старый 30.12.2011, 23:40
  #870
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 4

а я по звучанию подобрал. гимны какими обычно бывают? вот-вот. хотя текст там не в тему, да.
если в целом, то у меня много хороших песен. я даже не все тексты знаю и не знал что послать. мб стоило бы послать что-то другое, типа Lostprophets - Where We Belong или еще что-нибудь.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Закрытая тема
Страница 58 из 77


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru