Сценарий[L]: "Даня vs никсан" - Даня Топ - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Тема с картой "Даня vs никсан". Размер карты [L]. Автор: Даня Топ
 
Опции темы
#1
Старый 10.08.2022, 11:25
  #1
^
Даня Топ
 
Аватар для Даня Топ
📖
Регистрация: 24.07.2022
Сообщения: 13
Регистрация: 24.07.2022
Сообщения: 13
Сообщение
Сценарий[L]: "Даня vs Никсан" - Даня Топ

Название Сценария:Даня vs Никсан
Тип Сценария: Single Mission
Двухуровневая карта: нет
Количество игроков: 2
Размер:Large 176х176
Автор карты: Даня Топ
Описание карты:Когда Даня Топ зашел в гости Никсану, он задал вопрос какой то.Никсан разозлился и не ответил этот вопрос.Даня Топ обиделся и решил сделать битву против Никсана.Даня Топ знал что Никсану поможет Всадница и Министр Илья.Даня Топу не хватит сил победить Никсана сына Ремикса.Но у него есть идея если он освободит своих друзей которые попали в камеру из за Никсана то с вероятностью 99,9% сможет победить Никсана.Кто же выйграет в битве Даня Топ или Никсан?
Вложения
Тип файла: h5m Danya_vs_Niksan_1.h5m (1.17 Мбайт, 181 просмотров)
Даня Топ вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 10.08.2022, 11:48
  #2
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий "Даня vs никсан"

Никсан, оказывается, сын Ремикса. А я-то все думал, что я упускаю во взаимоотношениях этих двоих... 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 10.08.2022, 13:28
  #3
^
Даня Топ
 
Аватар для Даня Топ
📖
Регистрация: 24.07.2022
Сообщения: 13
Регистрация: 24.07.2022
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Сценарий "Даня vs никсан"

Астрал ну как видишь что да Никсан на самом деле сын Ремикса))
Даня Топ вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 10.08.2022, 15:51
  #4
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий "Даня vs никсан"

Благодаря мне, ты бы 100% выиграл бы. Я сначала был бы на стороне никсана, потом предал его, встав на твою сторону! Сенчоус будет?
Я ВСЕГДА НА СТОРОНЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Добавлено через 3 минуты
Жалко только мои натрезимские руки не смогут пройти это творение, герои 5 вылетают при запуске, а в Германии нельзя скачивать игры с торрента((((
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 10.08.2022, 16:30
  #5
^
Даня Топ
 
Аватар для Даня Топ
📖
Регистрация: 24.07.2022
Сообщения: 13
Регистрация: 24.07.2022
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Сценарий "Даня vs никсан"

Вариматас не расстраивайся будешь в следующем сценарии)) Спасибо что ты на моем стороне)) Кстакти в этом сценарии есть Сенчоус его надо освободить
 
Даня Топ вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 10.08.2022, 16:33
  #6
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий "Даня vs никсан"

А следующий сценарий про что будет?
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 10.08.2022, 18:49
  #7
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1965
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Даня vs никсан" - Даня Топ

Итак, скачал этот сценарий. Что можно сказать по сюжету - он нулевой. Здесь просто нет сюжета. Убить вражеского героя, вместо имён можете вставлять что угодно, смысл не поменяется. Мало того, идиотская конкретика с проецированием на людей создаёт впечатление, что создавался сюжет девятилетним мальчиком, который просто хочет обратить внимание своего кумира - Никсана - на себя. По поводу текстов - не интересны, но хоть можно посмеяться над безграмотностью составителя и феноменальными навыками в склонении "Даня Топа".

Дизайн - двоечка из десяти. Левый верхний угол задизайнен адекватно, хотя и пустовато + зачем-то все дороги в неровностях, что просто корёжит юбки и отображение точек пути. Весь остальной дизайн - уродство и откровенная халтура, особенно на фоне левого верхнего угла. Много-много одинаковых деревьев. Нет, не так. ОЧЕНЬ МНОГО одинаковых деревьев, которыми просто заставлено всё, что нужно, и всё, что не нужно. На карте расставлены кучи одинаковых мобов в качестве декораций, которые таки добивают дизайн. Десятки стоящих крестьян с юбками. Ладно бы анимации были, например, стога сена пинали, как делается во многих картах, - было бы атмосферно и красиво. А в том виде, в каком это в карте, кажется, что кто-то на астрологе машнил неделю крестьян. Причём на крестьян нельзя напасть. Зато на соседней поляне десятки единорогов - и на них напасть можно! Если делать больше нечего, а на этой карте так и есть, в принципе.

В целом, у автора не хватало фантазии, поэтому стеки преимущественно одинаковые везде, кроме левого верхнего угла карты. Будьте готовы к двадцати одинаковым битвам с дреними энтами подряд. А потом с пятёркой одинаковых битв с серафимами.

Об остальном геймплее - не интересно, кринжово. Чего стоят сфинксы с вопросами, шутку в которых найдёт только пятилетний ребёнок и "Даня Топа". Комп никакой опасности не представляет, так как отделён гарнизоном с огромными пачками энтов. Он просто сидит в своём клочке 30 на 30 клеток и всё. И разумеется, опытному игроку не составит труда, находясь в равных с компом условиях, победить оного даже на герое, учитывая присоединяющиеся по карте стеки. В РМГ и то челленджа больше, когда против нескольких компов играешь.

Отдельное слово о превьюшках и иконках героев: просто чёртов бред. Меня не удивят такие картинки только от человека, находящегося под травками, и от "Даня Топа". Как только видишь картинку загрузочного экрана, хочешь удалить карту.

Отдельное слово и про Виту Городилова, который, несомненно, принимал участие в создании этой карты, а именно всего, за что можно похвалить её, - левого верхнего угла карты. Несмотря на пафосные речи под прошлой картой, здесь Вита продолжил помогать "Даня Топу". Кстати, это признал сам Даня Топ на стриме Никсана. Очень хочу спросить совесть Виты про участие в этом проекте.

Безусловно, все картостроители начинали с подобных ваяний. Только они догадывались, что выкладывать такое не надо. Но логика автора карты довольно проста: забить на всё, попросить Виту помочь, остальное сикося-накося-выкуси доделать и выложить. Сюжет? Нафиг, сделаю просто Kill a hero, изгадив референсами на людей. Геймплей? Зачем, расставляю одинаковых мобов и фиг с ним. Скрипты, ролики? Зачем заморачиваться?! Никаких скриптов и роликов в карте нет совсем. Все шансы карты заключены в попытке выехать на относительной популярности Никсана как стримера, а здесь заодно и попытка "побрататься" и показать всем, что Даня Топ на одной ноге с Никсаном. Собственно, подобные попытки выехать на славе кумира, объединяя в одном месте себя и его, хорошо заметны в раннем творчстве Виты Городилова.

Ещё хочу добавить, уважаемый автор карты. Народ смеялся не с хороших шуток или с юморного сюжета вашей прошлой карты, а с карты в целом. Как забавляют рисунки маленьких детей (особенно переведённые в подобие фотографий умелыми фотошоперами), так и забавляет ваша карта. Увы, если раньше круг людей, которых знакомил ребёнок со своим "ранним творчеством", ограничивался родителями, то теперь каждый пацан лет девяти может выкладывать свои ваяния в интернет и позориться. Поздравляю, Даня, вы своё ваяние выложили.

Странно будет требовать простить автору кринжовость карты, ведь он только новичок и так далее... Потому что автор не делал никаких попыток создать что-то адекватное, посмотреть, как делают другие, прочитать руководство Ogo-i, попросить оценить кого-то и так далее. Появление из рук автора ужасной карты - это следствие именно тотального пофигизма и каких-то остатков детского шаблона "что-ни-сделаю-всё-равно-похвалят".

P.S. Очень надеюсь, что Ремикс не станет проходить эту карту, дабы у Дани Топа не было даже цели продолжать создавать подобное. Потому как для него обзор Ремикса со ржачем над "ашипками", кринжем и прочей фигнёй, видимо, мотивировал создать вторую карту.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.PNG
Просмотров: 117
Размер:	115.7 Кбайт
ID:	67813  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.PNG
Просмотров: 135
Размер:	646.9 Кбайт
ID:	67814  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.PNG
Просмотров: 137
Размер:	73.5 Кбайт
ID:	67815  
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 11.08.2022, 03:17
  #8
^
Vita городилов
 
Аватар для Vita городилов
📖
Регистрация: 24.09.2019
Сообщения: 99
Регистрация: 24.09.2019
Сообщения: 99
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Даня vs никсан" - Даня Топ

}{0TT@6bI4 я просто немного лучше сделал дизайн, что бы было лучше выглядело. Я не стал переделывать всё. Или это был бы не сценарий Дани Топа а мой. Так что я не менял ничего вообще ничего. Не надо меня винить. Я тут не причём. Я знаю что у меня раньше тоже был ужас а не карты. Но я не умел делать ничего в картостроительстве. На данный момент я умею намного больше, чем мог делать раньше.

Сценарии:
Испытание Виты городилова
Побег рыцаря
Хороший город
Побег рыцаря(2.0)
Спасение Империи Грифона
Vita городилов вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 11.08.2022, 06:55
  #9
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Даня vs никсан" - Даня Топ

OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 11.08.2022, 08:40
  #10
^
Даня Топ
 
Аватар для Даня Топ
📖
Регистрация: 24.07.2022
Сообщения: 13
Регистрация: 24.07.2022
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Даня vs никсан" - Даня Топ

Хоттабыч извини меня я хотел сделать по лучше сценарий чем прошлый.Хотел сделать веселый сценарий а получился кринж(( Короче больше не буду делать такие сценарии будут нормальные сценарии делать.
Даня Топ вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 11.08.2022, 22:15
  #11
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Даня vs никсан" - Даня Топ

Надеюсь на то что испытание шоколадки чоко будет намного лучше чем эти два сценария, минимум 2 ролика хотя-бы должно быть, в начале и конце.

Добавлено через 7 часов 33 минуты
Только не кринжовую карту, а юморную.
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 21.08.2022, 03:56
  #12
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
По умолчанию
Re: Сценарий "Даня vs никсан"

ВариматасБлагодаря мне, ты бы 100% выиграл бы. Я сначала был бы на стороне никсана, потом предал его, встав на твою сторону! Сенчоус будет?
Я ВСЕГДА НА СТОРОНЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Добавлено через 3 минуты
Жалко только мои натрезимские руки не смогут пройти это творение, герои 5 вылетают при запуске, а в Германии нельзя скачивать игры с торрента((((
Знаю не по наслышке за праблы в Германии с торрентами...вас нагибают и за фильмы)).Не понял только  одного...почему игра вылетает? если бы ты описал проблему поподробнее,то я бы предложил бы тебе выход из положения без торрента. Например залил бы её на Яндекс диск к себе и дал бы тебе ссылку на оригинальную 3.1 или с модификацией EWA. 
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 26.11.2023, 01:05
  #13
^
Вариматас
 
Аватар для Вариматас
📖
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
Регистрация: 26.07.2022
Адрес: Deutsch
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Даня vs никсан" - Даня Топ

Нажмите на изображение для увеличения<br />Название: 3.PNG<br />Просмотров: 82<br />Размер:	115.7 Кбайт<br />ID:	67813
Не смог
__________________
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Одна голова хорошо, а две - уже не красиво!
Вариматас вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru