Святая Обитель Разврата - Страница 2000 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Как назовем заведение?
^
"Флуд". Просто и со вкусом)
5
17.86%
Оставить как есть - "Флудняк"
2
7.14%
"Обитель разврата". Оригинально))
11
39.29%
Пивнушка
5
17.86%
Другой вариант (указать в теме)
5
17.86%
 
Опции темы
#29986
Старый 26.08.2010, 22:55
  #29986
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

спасибо)
тока придется посмотреть, когда домой приеду -_- там видео хотя бы не тормозит
или с оперы можно как-нить задаунлоадить видео, чтоб я его на телефоне посмотрел?

Добавлено через 4 минуты
вот мне эта ваша опера дико люто бешено неудобна уже той "мелочью", что не работает ctrl+click, чтоб в новой вкладке быстро открыть, а еще не удобней то, что ctrl+pageup/pagedown не работает, который в нормальных браузерах переключает вкладку влево/вправо
и еще че-то тут не работает
хотя хз, мб это все можно в настройках выставить

Добавлено через 2 минуты
пираты рулят, чо
вам нра пираты?
мне нра пираты

Добавлено через 8 минут
фсо, пойду
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#29987
Старый 26.08.2010, 23:17
  #29987
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Imaris, the Moon Wolf
Добавлено через 4 минуты
[/u]вот мне эта ваша опера дико люто бешено неудобна уже той "мелочью", что не работает ctrl+click, чтоб в новой вкладке быстро открыть, а еще не удобней то, что ctrl+pageup/pagedown не работает, который в нормальных браузерах переключает вкладку влево/вправо
и еще че-то тут не работает
хотя хз, мб это все можно в настройках выставить[u]

Чтобы открыть ссылку в новой вкладке надо щелкнуть на колёсико мыши) Переключение вкладок - зажатая ПКМ+колёсико. Всё делается мышью вообще без клавиатуры.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#29988
Старый 27.08.2010, 01:46
  #29988
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

ясно)
но для меня, в таком случае, это будет одинаково удобно, ибо я много чего еще клавиатурой делаю, руки почти всегда на ней + привычно

Добавлено через 3 минуты
какой-то тут дурацкий люкс в этом поезде
постель не постелена, снизу спать не получится, только сидеть, для лежания сверху полки зафундычили, прям как в купе, бред \:

Добавлено через 1 минуту
зато телевизор расположен нормально, об него можно не биться головой

Добавлено через 1 минуту
и тут нет вайфая(
надо теперь придумать план действий на поезд
составить список Деяний

Добавлено через 56 секунд
а, вот, я хотел Алешторм послушать же наконец

Добавлено через 1 минуту
пойду я от вас, ведь вас же нет даже

Добавлено через 6 минут
о, проводник прояснил нам, нубятам, ситуацию: там нужно ткнуть в кнопку, и - о чудеса техники! - диван превращает в кровать!

Добавлено через 10 минут
а самое ужасное - здесь нет розеток! Только в коридоре две штуки
а у меня аккумулятор слабый, а телефон со своим эпичным дико огромным экраном жрет много энергии

Добавлено через 1 минуту
лан, хватит нарно мне флудить

Добавлено через 48 секунд
да нет, не хватит, щас только десятый мультипост

Добавлено через 37 секунд
приятно так по-старинке пофлудить

Добавлено через 35 секунд
хотя это ведь глупо!

Добавлено через 1 минуту
пофиг, главное - щас вроде никого нет (влом проверять), можно быстро написать

Добавлено через 45 секунд
главное, чтоб щас не пришел какой-нибудь Реван и не испортил все

Добавлено через 1 минуту
Кстати, тока щас я понял, что ник "A Korean Girl" лучше, чем "Sunny!"

Добавлено через 56 секунд
ну всм мне так больше нравится) а я вроде был "хз" раньше

Добавлено через 42 секунды
лан, пофиг

Добавлено через 59 секунд
блин, у меня кончаются тупые идеи насчет того, что писать дальше

Добавлено через 1 минуту
но это не значит, что дальше будут умные

Добавлено через 2 минуты
двадцатыйо Леонардо, который Да Винчи, говорили, что он превзошел самого себя, а обо мне будут говорить, что я перефлудил самого себя

Добавлено через 59 секунд
точно же уфлудок я, поискать таких оленей надо)

Добавлено через 45 секунд
что снится в поездах? я и не помню

Добавлено через 1 минуту
так, надо прекратить флудить и начать слушать Алешторм

Добавлено через 37 секунд
усе, аревуар

Добавлено через 46 секунд
Нет, не аревуар! я же не люблю французский, я забыл совсем

Добавлено через 1 минуту
ну тогда оясуми насао

Добавлено через 43 секунды
нет, лучше просто
Namárie!

Добавлено через 1 минуту
в следующий раз буду все это писать реально мультипостами) подарю обители несколько страниц

Добавлено через 1 минуту
усе, я пошел уже пиратов слушать

Добавлено через 56 секунд
нет, тридцатый мультипост возьму только
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#29989
Старый 27.08.2010, 02:32
  #29989
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

таки продолжил играть НВН, всякого уже наделал там) появился амулет, который позволяет превращаться в фею, волка и элементаля земли. вот щас как раз последний) еще кольцо духа есть, которое меня вроде как телепортирует в другое измерение.. похожа на фичу, которую юзал Разиэль в легаси оф каин.

эх, еще Арибет со мной ходит... хотел бы я, чтобы в реале была такая девушка. наверное почти идеал)) умная, красивая, добрая, вежливая, отважная, милая и еще много всего... ну прям ангел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  гы.JPG
Просмотров: 181
Размер:	115.8 Кбайт
ID:	19968  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#29990
Старый 27.08.2010, 06:10
  #29990
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Она могла бы быть твоей музой?!
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#29991
Старый 27.08.2010, 06:15
  #29991
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
7 лет назад.
Орбита Земли. Военный крейсер «Иисус». 4 марта 3998.
На капитанском мостике стояла бы гробовая тишина, елси бы только сам корабль не нарушал её. Когда начальство, в виде строгого капитана, «стояло над душой», весь персонал выполнял свою работу не выронив и словечка. Капитан также молча, внимательно наблюдал за работой своих подчиненных. Это был крепкий старик с орлиным носом, говорившим о его суровости и мудрости. Несмотря на возраст, выдаваемый сединой, видневшейся из под его фуражки, этот человек сохранил непоколебимую бодрость духа и энергию ребенка.
К нему подошел один из лейтенантов.
- Капитан Акерман, на борт «Иисуса» только что была совершена посадка шатла с Земли.
Старик удивился. – Обычно, подобная информация сообщается по интеркому, почему в этот раз иначе?
- Дело в том, что это незапланированное пополнение состава. Пополнение было одобрено правительством Земли и адмиралом флота, сэр.
- Вот как? Я желаю увидеть краткое досье новоприбывших.
- Да, конечно. - лейтенант передал табличку с графическим интерфейсом – два офицера, механик, доктор, четыре рядовых солдата, специальный агент.
- Итак, посмотрим.
«Лизард, Уайт. Лейтенант, 19 лет, родом из Италии. Вырос в богатой и влиятельной семье главнокомандующего итальянской армией и американской актрисы. Отец был убит одной из террористических группировок, поскольку был большой помехой для них. Лизард доброжелателен, общителен и красноречив, имеет хорошую интуицию, несравненное обаяние, чувство долга, вины, справедливости».
«Коммандер Реван. 22 года. О семье ничего неизвестно. До трагических событий произошедших четыре года назад, учился на ученого-историка. «Трагедия» сломала и изменила его. На данный момент не имеет друзей привязанности к чему-либо, людей старается держать на расстоянии. Всегда сдержан, редко теряет самообладание, способен выполнить любой приказ, не мучается угрызениями совести. В обыденное время бывает рассеян и неловок».
- Какие нынче молодые офицеры. – прокомментировал капитан.
«Эванс, Дэйв. Механик, 43 года. Женат, имеет двух сыновей. В детстве проводил много времени в гараже отца, в котором позже подрабатывал, занимаясь ремонтом. Несмотря на то, что не имел высшего образования, является механиком от Бога».
«Доктор Верволка Картер. 20 лет. Родилась в Лондоне, позже переехала в Париж, где проживала, обучалась, и работала. Несмотря на довольно вредный характер, это бескорыстный и доброжелательный человек».
«Рядовой Уолкер»...
Военный крейсер «Иисус». Ангар. 4 марта 3998.
Экипаж последнего шатла встретил низенький мичман со смешным выражением лица, в сопровождении нескольких солдат. - Добро пожаловать на борт «Иисуса», господа! - дружелюбное приветствие и улыбка встречающего соответствующим образом отразились на настроении прибывших. – но оставим знакомство на потом, я думаю, вы устали после перелета, и хотели бы как можно скорее отправиться по своим каютам и хорошенько отдохнуть, верно? – Мичман обратился к своим солдатам – рядовой Блау отведёт новоприбывших солдат в жилой отсек; рядовой Фрей покажет доктору и механику жилой отсек для персонала, а я сопровожу офицеров к офицерским каютам лично.
Через пару десятков минут оба офицера находились у дверей своих кают, по пути вдоволь насладившись короткой экскурсией по кораблю.
- Как тебе? – тот, что пониже решил первым начать разговор – ранее я никогда не бывал на космических кораблях, а ты? Меня зовут Лизард, кстати. – он протянул руку для рукопожатия.
Лизард был среднего роста, имел светлые волосы, голубые глаза, белоснежные, ровные зубы. Его внешний вид говорил о том, что он уделял немалое количество времени своей внешности, поскольку выглядел «на отлично».
Его молчаливый товарищ ответил ему на рукопожатие, и представился «я – Реван» - сказал он.
Светловолосый засмеялся – очень скромно! – однако увидев, что собеседник не оценил шутку, вернулся к своему вопросу – так ты уже был в космосе, или на других планетах?
- Да, был.
Поняв, что Реван вряд ли настроен на душевный разговор, Лизард решил оставить его. Оба парня разошлись по своим каютам и занялись тем, что стали разбирать собственные вещи.
У болтливого офицера было несколько сумок, которые были принесены носильщиками пару минут назад. Среди этих вещей были разнообразные мелочи, портативный компьютер, фотография отца, декоративные предметы. Обстановка создает настроение – так считал хозяин этих вещей.
Второй напротив, имел с собой лишь немногочисленные личные вещи.
Спустя пару часов.
Ревана разбудил голос, раздавшийся в динамике, встроенного в одну из стен его каюты. Капитан желал его видеть.
Одевшись в белоснежную офицерскую форму он вышел из своей каюты и взглянул на часы своего ручного компьютера. « Времени предостаточно. По пути навещу доктора Картер». Найдя нужную каюту он безрезультатно попытался вызвать доктора по интеркому. Видимо, она уже обстроилась на новом месте работы.
- Вы ищите Доктора Картер?
Реван повернул голову, и увидел позади себя девчонку лет шестнадцати. Он развернулся и представился.
- Приятно познакомиться. Моё имя Джессика, или просто Джесси - девушка застенчиво заулыбалась, а молодой офицер смотрел в её темные глаза, совершенно забыв о цели своего визита. Эта азиатка вызвала у него воспоминания прошлого, которые так его угнетали и от которых он пытался избавиться – Вы всё-таки искали доктора Картер, верно?
- Верно.
Он оказался прав, доктор была в медицинском отсеке, вероятно, обустраивалась на новом месте работы. Однако он не стал более тратить времени, и отправился на капитанский мостик, где и застал капитана.
- Капитан.
- А, Коммандер, рад вас видеть! Как ваше самочувствие?
- По моим личным наблюдениям, моё здоровье стабильно. На момент моего отлёта с Земли доктора поставили точно такой же диагноз.
- Да, это отлично... Реван, что вам известно о государстве Азайлум?
- Довольно немногое, какие-то повстанцы, или вроде этого.
- Азайлум - колонизированная планета в системе Сириуса. Отдельное государство, как таковое, возникло как последствие удавшегося бунта двадцать лет назад. Это единственный случай, когда колонистам удалось захватить контроль над планетой. Как вы понимаете, Земля никак не может позволить колониям получить независимость, а это государство негативным образом сказывается на настрое жителей других колоний, т.е. если у других получилось, то почему бы и им не попробовать, грубо говоря. Сейчас мы готовы как никогда для того, чтобы отбить эту планету обратно. На данный момент там уже ведутся глобальные боевые действия. Подкрепления стягиваются со всех секторов. «Иисус» совершит гиперпрыжок в систему Сириуса через два дня. Вы возглавите роту солдат и совершите высадку на планету. Уайт Лизард будет вашим заместителем.

Азайлум. Мегаполис. Бар. 20 февраля 3998.
В баре было очень людно и шумно, как обычно и бывает в подобных местах. Большая часть товаров, предлагаемая барменом, была нелегальна во всей известной части космоса, но не здесь. Это отличное место для контрабандистов, разбойников, торговцев наркотиками и любых других преступников – и всех их здесь было в избытке. Лишиться жизни можно было из-за любой мелочи, даже за то, что твоя физиономия кому-то не понравилась.
За карточным столом сидели завсегдатаи, они разговаривали, смеялись, выпивали, набивали желудок пищей, обсуждали последние новости и, естественно, играли. Низенький толстячок поднялся из-за стола и затеял спор.
- Ты жульничал! - громко заявил игрок, уставившись на своего соперника.
- Лучше не теряй остатков достоинства, ты проиграл.
- Я бы не проиграл, если бы не... Я видел, чёрт возьми! Ты жулик, пусть все это знают!
Нос толстячка соприкоснулся с кулаком победителя, а сам он завалился на пол и со страхом посмотрел на обидчика.
- Что ж, если тебе нечем расплатиться...
Проигравшего карточника раздели наголо и выкинули прочь из бара.
- Медджерсон, почему ты просто не убил его? – спросил бармен
- Этот парень зажал 200 кредиток, хотя для него они были копейками. Не испытываю желания марать руки о грязь.
- Держи – бармен протянул собеседнику стакан с голубоватой жидкостью – за мой счёт.
Вечером в бар вломились двое солдат в силовой броне. В баре моментально повисла тишина и напряженность. Нежданные гости подошли к бармену и, задав пару вопросов отправились к столику, за которым сидел Медджерсон.
Медджерсон? - спросил один из них, обращаясь к нему.
- Нет, боюсь вы меня с кем-то спутали.
Солдат попытался ударить его электрическим посохом, но Медджерсон отреагировал раньше и перекинув свой тяжёлый дробовик из-за спины, выстрелив в упор, в шлем, и сразу опрокинул стол на второго солдата, закрывая ему обзор. Он выбежал прочь на улицу, где его уже поджидал отряд полицейских и военных. У него не было шансов, он сдался. К нему подошел один из полицейских, и последнее, что он видел, была электрическая дубинка, ударившая его по голове. В глазах помрачнело...
Стратосфера Азайлума. 9 марта 3998.
Два десятка транспортников, везущих 4 сотни солдат с борта «Иисуса», постепенно опускались ниже к земле, находясь под обстрелом вражеской ПВО. Высадившись из транспортника, у солдата не было ни митуы передышки, он был обязан хватать оружие и бежать на линию фронта.
Когда они вошли в тропосферу, обстрел участился и усилился. К системам ПВО добавился огонь артиллерийских пушек. Попадавшие снаряды взрывали транспортник вместе с экипажем, либо заставляли его резко терять высоту.
Лазерный луч краем задел транспортник, в котором находился Лизарда, и тот закружился в воздухе. В обычной ситуации, экипаж обязан был взять джетпаки и выпрыгнуть, но всё произошло очень быстро – он врезался в горный хребет.
Когда Лизард очнулся, он сразу же отстегнулся, и как можно скорее вылез через разбитую вдребезги, переднюю часть корабля. Ему сильно досталось, голова болела и он чувствовал головокружение. Как только он выбрался, его вырвало. Но ему не было на что жаловаться – все остальные были мертвы. Потратив чуть больше пяти минут на то, чтобы прийти в порядок, он оглянулся. Оказалось, гора, в которую они врезались, внутри имела пещеру. Её освещал свет, исходящий от горящего транспортника. Коммуникатор и РК сломались, он не имел связи со своими. Осмотрев каждый уголок, он понял, что единственный проход – это дыра в земле. Насколько она глубокая? При таком освещении нельзя было сказать точно, поэтому, он взял булыжник, и бросил его вниз. Булыжник булькнул в воде. «Не меньше пятнадцати метров» - подумал он. Учитывая характерный всплеск, можно было с уверенностью сказать, что уровень воды не меньше полуметра. «Я не знаю, что я буду делать там, во тьме, без света, но другого пути нет» он прыгнул в дыру «солдатиком», и погрузился в воду. Ему повезло, и он не переломал ноги, уровень воды оказался достаточно глубоким, и даже слишком. Сначала он подумал, что тонет, но самообладание вернулось к нему, и он всплыл и поднялся на ноги. Пещера отдавала слабым зеленоватым свечением, производимым странными растениями, ранее неизвестными Лизарду.
Он нашёл ещё один проход, который также, как и дара, был тут единственным выходом. Проход уводил куда-то вниз и прямо, вдоль гор. Лизард долго шёл по тоннелю, и на секунду остановился, услышав разносящееся эхом шипение. Он обернулся и заметил мерзкое существо. Оно было похоже на земного паука, но было гораздо крупнее и более омерзительно. Трёх-футовое тельце подрагивая передвигалось на 8 ножках. Лизард почувствовал, как его ноги подкосило, но он вовремя взял себя в руки и вынул нож из ножен, и когда «паучок» кинулся на него, он полоснул тварь ножом, а уклонился в сторону. «Что ж, это оказалось не так уж и сложно». Офицер часами блуждал по пещерам, неоднократно сталкиваясь с паукообразными монстрами, пока не вышел в ущелье. Пройдя чуть дальше, он оказался в долине, а впереди себя, через пропасть, увидел вражескую укрепленную базу, судя по всему, штаб. Он лёг на землю, чтобы не быть замеченным. В паре метров от себя он заметил что-то вроде альпинистской верёвки, и взглянув вниз пропасти, обнаружил небольшой выступ в скале и приглядевшись внимательнее, увидел человека, лежащего на позиции снайпера. Лизард лежал неподвижно. Так продолжалось ещё около получаса, до тех пор, пока он не услышал выстрел снайперской винтовки. Кого убил снайпер, и убил ли он кого-либо вообще, он не знал, но этот человек явно собирался поскорее убраться отсюда. Он сбросил винтовку в пропасть и мигом поднялся по веревке и с удивлением посмотрел лежащего на земле Лизарда. Он было собирался застрелить его, но увидел погоны офицера армии Земли, поэтому просто направил пушку в его сторону.
- Кто ты? – спросил он.
Лизард молчал.
- Парень, я могу застрелить тебя прямо сейчас, тебе лучше ответить. – Офицер назвал своё имя и звание. – и какого чёрта ты тут делаешь?
- Мы совершали высадку на планету и попали под массивный обстрел. Мой транспортник врезался в горный хребет. Там оказалась пещера, и я...
- Ты лжёшь. Линия фронта находится очень далеко отсюда.
- Я долгое время блуждал по пещерам, а затем вышел в ущелье.
- Правда? Ты с чем-нибудь сталкивался в пещерах?
- Да. Там были какие-то паукообразные существа.
- Ладно парень, я тебе верю. Чтобы ты знал – это были всего-лишь детёныши.
По Лизарду пробежала дрожь, когда он попытался представить взрослых особей. - Эй, ты куда? – он остановил уходящего человека.
- Я собираюсь убраться отсюда как можно скорее, и тебе советую последовать моему примеру – немного помолчав он добавил – если хочешь добраться до своих держи путь на северо-восток.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#29992
Старый 27.08.2010, 10:15
  #29992
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Она могла бы быть твоей музой?!

нет, она нет.
с такой бы я лучше замутил)

Добавлено через 16 минут
а мне приснились облака в виде костяного драконо. самое небо было светлым, голубым, а в эти облака серые, черные и белые.. Ими был словно нарисован дракон, вернее его половинка) очень большим он был
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#29993
Старый 27.08.2010, 10:40
  #29993
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Он хотел съесть тебя.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#29994
Старый 27.08.2010, 11:01
  #29994
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

нет. там женщина какая-то чего-то искала и объясняла цвет этого самого, что искала.. а я показал на дракона и сказал, что цвет такой же? смесь черного с серым
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#29995
Старый 27.08.2010, 11:07
  #29995
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

1. красиво нарисовано
2. а это я)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_49f56ea8.jpg
Просмотров: 114
Размер:	85.0 Кбайт
ID:	19969  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_6aa04dc6.jpg
Просмотров: 146
Размер:	22.5 Кбайт
ID:	19970  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#29996
Старый 27.08.2010, 12:22
  #29996
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Arandorэх, еще Арибет со мной ходит... хотел бы я, чтобы в реале была такая девушка. наверное почти идеал)) умная, красивая, добрая, вежливая, отважная, милая и еще много всего... ну прям ангел
интересная последовательность))
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#29997
Старый 27.08.2010, 13:58
  #29997
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

о, и розетка обнаружилась под столом
ну тада все нормально, можно одновременно спать, читать, слушать музыку, сидеть в нете, смситься, быть добрым и еще много чего
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#29998
Старый 27.08.2010, 14:52
  #29998
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

интересная последовательность))

в каком порядке приходили слова в голову в таком и писал))

Добавлено через 30 минут
я кста немного погамал на гитарке, вспоминал старое, а еще вроде как придумал проигрыш или как его назвать, хз.. правда он мне кажется знакомым))

Добавлено через 2 минуты
я таки записал его на комп. хех
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#29999
Старый 27.08.2010, 16:03
  #29999
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Очень красивая девушка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  bloodelf_sketch_by_cocoasweety.jpg
Просмотров: 159
Размер:	183.1 Кбайт
ID:	19971  
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#30000
Старый 27.08.2010, 19:54
  #30000
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

я даже ее срисовывать начал) ток снова черной ручкой, а не карандашом, поэтому ничего не редактирую, поэтому все дико криво( да еще и поезд трясется

Добавлено через 3 часа 45 минут
блин, у меня руки кривые
левая рука свободно проходит в коробку чипов принглс, а правая не пролезает((
Imaris вне форума
Ответить с цитированием


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru