Сны. - Страница 44 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 44 из 181
 
Опции темы
#646
Старый 10.09.2011, 12:24
  #646
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня приснился дурацкий сон. Я был одним из командиров в бункере Гитлера. Орал на какого-то адьютанта, что мне не нравится освещение, хотя кругом вроде был евроремонт, все и так блестело. Потом наведывался к генералу по поводу покупки кондиционера
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#647
Старый 10.09.2011, 19:30
  #647
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня мне приснился самый е***у*** сон за всю мою жизнь. а еще в этом сне был один из ХВшников
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#648
Старый 10.09.2011, 22:36
  #648
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

Ночевка приснилась?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#649
Старый 11.09.2011, 09:28
  #649
^
Stratosfera
 
Аватар для Stratosfera
📖
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Россия,Пыть-Ях
Сообщения: 89
Отправить сообщение для  Stratosfera с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Россия,Пыть-Ях
Сообщения: 89
Отправить сообщение для  Stratosfera с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

у меня мега ржачный сон был-иду я в кажешку,заказываю яичнецу.Приносят-а там вода какая благо еще хоть приправы норм.иДУ К ШЕФ ПОВАРУ,И ГОВОРЮ МОЛ ТИПА НЕ УМЕЕТ ОН ГОТОВИТЬ.а ТОТ ТАКОЙ ТИПА А САМ ТО УМЕЕШЬ?и МЫ С НИМ ПОСПОРИЛИ КТО ЛУЧШЕ ЯИЧНЕЦУ СДЕЛАЕТ.Прошло минут 5-10-у него,таже яичнеца,я у мя прям как амлет,Потом раздали всем по порции.Все за мою проголосовали,и так я стал новым шеф-поваром)
__________________
,,Моё имя будет записано в историю, ибо я великий Амадон,, - Амадон.
,,Моё имя будет записано в историю, ибо я великий Амадон,, - Амадон.
Stratosfera вне форума
Ответить с цитированием
#650
Старый 11.09.2011, 15:48
  #650
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Вокруг была абсолютная темень, ни души, и мне очень, ну очень хотелось спать, поэтому сознание у меня помутилось и мне казались вещи, которых не было. Надеюсь, что их действительно не было и мне ничто не угрожало. У меня была сумка, в которой лежал маленький слабый фонарик, пистолет, телефон и какая-то мелочь. Я бродил в темноте то в помещениях, то по улице, выхватывая лишь какие-то силуэты и очертания окружающей среды, и постоянно слышал шорохи, рычание и крики. У меня кружилась голова. Я медленно шел по темному туннелю, пол которого был залит непонятной гадостью, выжидая, когда страшные звуки утихнут. Я был в чьей-то квартире, а потом в школе, вероятно в той самой, в какой я учился в свое время. Я помню, что зашел в пустой класс и закрыл дверь, когда звуки преследования приблизись. Я осознал, что скоро рассветет, но почему-то мне нужно было продолжать движение. Я бросил сумку, рассовав по карманам только какие-то важные вещи, взял в одну руку слабый фонарик, а в другую пистолет, вышел и пошел прямо по коридору, из конца которого до меня доходили безумные, но тихие крики и странный пульсирующий шум.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#651
Старый 11.09.2011, 15:57
  #651
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны

А говорил что не любишь Лавкрафта.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#652
Старый 11.09.2011, 16:40
  #652
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Я не не люблю Лавкрафта, не знаю откуда ты это взял. Но и не люблю. Он нудный, хотя конечно дань современности.
Но с данным сном он имел мало что общего.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#653
Старый 11.09.2011, 16:43
  #653
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны

Ну, под нудностью я и имел в виду "нелюбовь". А сон напомнил о Лавкрафте, немного похоже.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#654
Старый 11.09.2011, 16:52
  #654
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Ple-SenА сон напомнил о Лавкрафте, немного похоже.

Недавно читал, да?

Чего-то именно лавкрафтовского нет, мотивы скорей из сверхъестественных ужасов в целом.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#655
Старый 11.09.2011, 16:58
  #655
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Хочу отметить, что сон не был особо неприятным.

Добавлено через 1 минуту
"лавкрафтовский" пишется с маленькой буквы
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#656
Старый 11.09.2011, 17:00
  #656
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны

Недавно читал, да?
Если честно, то читал у Лавкрафта лишь несколько отрывков (ну и фильм один видел) из книг ("Тень", в большинстве своем), хотя и подумываю как-нибудь взяться.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#657
Старый 13.09.2011, 16:21
  #657
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

приснилось, что я с хвшниками сижу в комнате какой-то. будто мы в одном классе или просто собрались куда-то, хз. но при этом были взрослые люди из моей школы. помню, что сидел рядом с Амкой и смеялись над Морни, шутя про его... кхм.. маленький перец.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#658
Старый 16.10.2011, 11:13
  #658
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Обычный унылый сон про школоло очень плавно перешёл во что-то очень интересное и прекрасное.
Подробности про школу опущу, они не нужны, да я и не помню их. Начну с того момента, что после всяческой школьной фигни надо было в этой же самой школе куда-то пойти, в какое-то место в школе, и что-то сделать. Сначала этим местом оказалось большое помещение с кучей всего-всего внутри (не знаю, что это, мб стеллажи или ещё какая мебель, колонны, в общем, что-то, что закрывало обзор ко всем углам и стенам помещения). Там было много людей, все чего-то ждали. Я пошёл куда-то направо и попал в одну странную библиотеку. Помимо книг в ней давали на время много разных других вещей в использование, начиная от дисков с играми и фильмами и заканчивая дорогими электронными приборами. Конкретнее сказать не могу - подробности не помню. Кстати, вместо пола были двд-диски. Как будто пол - это такой огромный стеллаж, только лежит горизонтально. По ним было немного неудобно ходить. В общем, это место чем-то очень понравилось. Я там пробыл пару минут и вышел обратно в зал (или что это там). Тут до меня дошло, что в школе такого места не было раньше, что такой случай выдался только сегодня, сегодня - особенный день, возможно, что я сюда больше не попаду никогда в жизни.
Пошёл я дальше гулять. В это время зал плавно превращается в открытую местность. У него просто-напросто пропадает крыша и три стены (стена со входом не исчезла), а так всё такое же остаётся. В том месте, которое некогда было углом зала, теперь была какая-то ширма жёлтого цвета, за ширмой кто-то о чем-то совещался. Они кого-то ждали и следили за всеми. Я сначала подумал, что за мной и сам незаметно подкрался посмотреть за ними, но они меня заметили, дали мне это понять, но ничего больше не делали, продолжали наблюдать и ждать кого-то. Они - это несколько моих одноклассников. Я подошёл к ним, поговорил. Выяснилось, что один из них решил проявить себя дико романтичным и что-то замыслил. Как-то особенно по-романтически он собирался преподнести свой дико романтичный букет роз и ещё какую-то романтическую фиговину своей девушке.
За ширмой обнаружилось какое-то неясное строение, не могу его описать, ибо слишком расплывчато. Туда вела длинная лестница. Высота - примерно восемь-десять этажей. Наверху была балка, по ней пробежал какой-то мальчонка. Мы сразу все охнули, ну нифига себе, акробат, на такой высоте бегает по тонкой балке. И сразу полезли туда сами)) Хотя у меня сначала в заднице черти заиграли, как я представил, как буду сидеть на этой балке или ходить по ней на такой-то высоте. Одноклассник, который свирепо романтичный, внезапно перевоплотился в моего друга (он вообще с другой школы), полез туда первым, я за ним. У меня дрожали руки и вообще мне было страшно, лол. Не думаю, что ИРЛ я бы так струхнул перед такой-то задачей, тем более я вообще шизик же безэмоциональный.
То, что нам казалось балкой, на самом деле оказалось достаточно широкой деревянной дорогой. Была ещё одна лестница примерно такой же длины, вела ещё выше. Ну, и наконец-то я подошёл к самой сказке. Я вскарабкался туда, на эту дорогу (к слову, она была огорожена перилами, что обеспечивало безопасность), обернулся и... Такое-то великолепное зрелище. Передо мной были скалы довольно необычных форм. Между скалами было что-то вроде огромной поляны, на ней были исполинские высокие троны, примерно десять штук (я не считал точно), а на тронах сидели в разных позах скелеты людей-великанов. Каждый из них был больше, чем наше строение по высоте. И это были именно скелеты, не оживлённые никакой некромантией. Остатки. Меня очень восхитило это зрелище. Какая-то древняя цивилизация, вернее, её высший совет. Все умерли прямо на тронах. Я потом хотел сфотографировать, но у нас появилась другая прблема - совершенно неожидаемо обнаружилось, что всё строение, на котором мы находились, располагалось на реке, а теперь оно двигается с течением. Мы уплывали оттуда! И вот уж исполинские скелеты скрылись за другими скалами, а мы думали, что нам делать. Пока мы думали, факты перетерпели ещё одно изменение - теперь мы были не на реке, а ехали по железной дороге. На таком-то огромном сооружении. Рядом была ещё одна дорога, там пару раз проезжали нам на встречу не поезда, а отдельные паровозы. Мы решили подождать, пока приедем на какую-нибудь остановку, там сесть на другой поезд и вернуться обратно. Но остановки могло не быть и часами (уже вечер!), а с такой-то мистикой её могло не быть вообще никогда.
Как мы всё-таки вернулись, я совершенно не помню. Но вернулись на том же сооружении. Днём. Скелеты никуда не делись, что меня разочаровало, потому что я думал, что вот тут-то они и должны пропасть для пущей таинственности, чтоб нам никто не поверил (фотографий-то мы не сделали). Но - нет. Поэтому я их даже пофоткал, но всё равно была мысль, что тогда что-то с фотками должно случиться, или они пропасть должны, или скелеты с них исчезнут пропадут, или телефон у меня умрёт и так далее.
Потом я неясно к чему высказал другу предположение, что мы были на Летучем Голландце. К чему он тут, почему он передвигался по суше и пр., я не знаю)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#659
Старый 24.10.2011, 13:24
  #659
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Сны

А мне недавно приснился один сон, который я разгадал.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#660
Старый 27.10.2011, 21:24
  #660
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

На днях приснился сон. Там был Мент.
Выхожу я из какого-то здания и вижу как передо мной идет Мент, а потом начинает бежать. Я следую за ним, при этом сильно к нему не приближаясь. Он забегает в опасный переулочек, там на него наезжают ребятишки в кепках с семками и пивасиком (вроде их трое было) Я значит стою и смотрю на всё это дело и думаю, помочь или нет)) решаю всё таки помочь и бегу туда, а потом пошло поехало. В общем Мент мы победили и свалили по быстренькому, пока не набежали остальные.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 44 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru