[ТУРНИР] "Рыцари чести" - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 19 из 19
 
Опции темы
#271
Старый 06.10.2006, 09:37
  #271
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Приветсвую всех рыцарей! Наконец-то итоги подведены, своими я конечно же не доволен миссию за ад просто провалил, а переигрывать ее совсем не хотелось, тем более там дорог нет, в общем нудная она какая-то. Интерестно почему сейвы так мало прислали? Нас изначально немного было а тут и совсем четверо осталось. По закрытости турнира хочу сказать одно, мы же изначально договаривались что турнир будет именно таким, так что теперь дискуссии разводить, кого организаторы пригласили тот и играет.
То PALADIN, подобными сообщениями нечего форум загромождать пиши в личку, или разбирайтесь со своим кланом отдельно. Ты наверное не в курсе правил проведения турнира, вот и пишишь тут про маленький рейтинг, там к тому же 2 карты на предпоследнем уровне сложности были.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#272
Старый 06.10.2006, 12:50
  #272
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

fanat;37145Приветсвую всех рыцарей! Наконец-то итоги подведены, своими я конечно же не доволен миссию за ад просто провалил, а переигрывать ее совсем не хотелось, тем более там дорог нет, в общем нудная она какая-то. Интерестно почему сейвы так мало прислали? Нас изначально немного было а тут и совсем четверо осталось.
А я во хочу поругаться - с какого потолка Варг взял мои результаты??? Правильные только 444 очка за 1ую карту... Остальное - вообще не ясно откуда взято...абсолютно не мои результаты!!! Хотя там тоже у меня далеко не гениальные результаты - но то, что Варг выложил - простите бред!!!! Я конечно написала ему в личку - однако ответа до сих пор не получила...решила поругаться уже открыто!
А что касаемо игроков - не все очевидно смогли прислать по своим причинам... Я, например, точно знаю, что Лешка-панк не смог прислать результаты из-за того, что он сейчас в Интернете только через телефон появляется - а соответственно отослать сэйвы просто нет возможности... Вот так. Остальные - не знаю..неотрых я давно уже на форуме даже не видела...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#273
Старый 06.10.2006, 15:26
  #273
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

fanat;37145Приветсвую всех рыцарей! Наконец-то итоги подведены, своими я конечно же не доволен миссию за ад просто провалил, а переигрывать ее совсем не хотелось, тем более там дорог нет, в общем нудная она какая-то. Интерестно почему сейвы так мало прислали? Нас изначально немного было а тут и совсем четверо осталось. По закрытости турнира хочу сказать одно, мы же изначально договаривались что турнир будет именно таким, так что теперь дискуссии разводить, кого организаторы пригласили тот и играет.
То PALADIN, подобными сообщениями нечего форум загромождать пиши в личку, или разбирайтесь со своим кланом отдельно. Ты наверное не в курсе правил проведения турнира, вот и пишишь тут про маленький рейтинг, там к тому же 2 карты на предпоследнем уровне сложности были.

А кто мы договорились??? Изначально было ясно половина списка вообще в третьих героев практически не играет! Не сыграл разве что Varg-Nar.
Такой принцип турниров дискредитирует саму идею турниров.
Почему в списке нет Preda и PALADINA???
Написано же, что можно сыграть любое число заданий!!!
Preda организаторы в личку приглашали!
Хватит лицемерия. Пора закончить этот фарс, в котором я больше участвовать не хочу - играйте втроем, если Вам нужны такие победы!
Paladin правильно написал - я сыграл два задания по ламерски.
Однако, частично сообщение оффтоп, просьба отмодерировать!
nprf вне форума
#274
Старый 06.10.2006, 19:11
  #274
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Сообщение от Ta Kotoraya...
А я во хочу поругаться - с какого потолка Варг взял мои результаты??? Правильные только 444 очка за 1ую карту... Остальное - вообще не ясно откуда взято...абсолютно не мои результаты!!! Хотя там тоже у меня далеко не гениальные результаты - но то, что Варг выложил - простите бред!!!! Я конечно написала ему в личку - однако ответа до сих пор не получила...решила поругаться уже открыто!
А что касаемо игроков - не все очевидно смогли прислать по своим причинам... Я, например, точно знаю, что Лешка-панк не смог прислать результаты из-за того, что он сейчас в Интернете только через телефон появляется - а соответственно отослать сэйвы просто нет возможности... Вот так. Остальные - не знаю..неотрых я давно уже на форуме даже не видела...

Дорогоая Леди турнира Ta Kotoraya.... Приношу Вам свои извинения, за столь большую ошибку, дело в том, что в место Полного счета за игру (по карте) я написал в двух случах базовый счет без учета сложности...Данная ошибка была исправленна. Кто меня знает, поймет, что я не специально...и лучше разобью руки об камень чем сделаю такое... Еще раз прошу прощения перед Вами и участниками турнира, за то что ввел в некоторое заблуждение (в последнее время я сам не свой)...
Вашему же сообщению, написанном в данной теме, нехватает некоего уважения ...(грубовато написано). И на Ваше личное письмо я не ответил потому, что не заходил в интернет, а сегодня зашел и сразу все пересчитал и исправил... Так что пламенно выражать свои чувства не стоило...я бы пришел и несомненно во всем разобрался...а в данном случаи это только нарисовало темное пятно на моем лице...

P.S. Бог с ним...Если у кого еще есть какие-нибудь вопросы, задавайте, отвечу...ту неделю как и в нынешние выходные я буду появлятся в сети часто...На этой же просто не хватало времени...
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
#275
Старый 06.10.2006, 19:19
  #275
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Варг, извини пожалуста, что высказалась действительно несколько грубо...однако я была ошарашена такими вот "результатами". Пойми меня... и к тому же у меня сейчас просто не лучший период в жизни - возможно раздражение нечаянно перенеслось и сюда... еще раз прошу прощения...
А в твоем благородстве и честности я никогда не сомневалсь!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#276
Старый 07.10.2006, 21:13
  #276
^
fanat
 
Аватар для fanat
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  fanat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

Что-то в этом турнире больше ругани и грубости, чем идеи "Рыцари чести". Не знаю что намерены делать организаторы, но может стоит еще раз пересмотреть правила и сыграть заново? Все-таки осталось нас не так много.
Хотя если решите доиграть, сыграем как есть, все равно я просто на интерес играю.
__________________
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"



Ушел в Аллоды Онлайн!
fanat вне форума
#277
Старый 07.10.2006, 22:22
  #277
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

fanat;37496 Хотя если решите доиграть, сыграем как есть, все равно я просто на интерес играю.
+1.........
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#278
Старый 08.10.2006, 02:10
  #278
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Off-Line турнир - "Рыцари чести"

fanat;37496Что-то в этом турнире больше ругани и грубости, чем идеи "Рыцари чести". Не знаю что намерены делать организаторы, но может стоит еще раз пересмотреть правила и сыграть заново? Все-таки осталось нас не так много.
Хотя если решите доиграть, сыграем как есть, все равно я просто на интерес играю.

Возможно, в своем последнем посте я немного погорячился. Но я искренне не понимаю Вашего поведения.
Говорить, что мы договорились... не будучи участниками дискуссии на этапе создания правил...
Говорить, что только по приглашению и не брать тех, кого реально приглашали...
Зачем вообще в правилах пункт, заведомо провоцирующий конфликты???

От кого Вы все так усердно защищали турнир? - От новых участников???
Да PALADIN Был не прав, когда писал, что от сильных игроков - от всех без разбора...
Зачем было вводить в заблуждение Varg-Nara, который стал просто заложником ситуации, и защищал пункт правил, в правильности которого высказывал сомнения?

Сегодня всем ясно, почему народ не стал играть, нужно просто сделать выводы.
Видимо, предложение PALADINA начать второй турнир, а первый закончить правильное. Вот только, получается, что я тогда победитель, а я себя таковым совсем не чувствую. Я проиграл первое задание очень многим.
nprf вне форума
Закрытая тема
Страница 19 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru