🍂Сакурамория - Страница 279 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 279 из 388
 
Опции темы
#4171
Старый 06.07.2022, 00:03
  #4171
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторПо возвращению из города рассказывает Футабе о встрече с Рододендроном.
- Большое спасибо за информацию, Гидеон. Я рада, что на этом месте оказался именно ты, а не кто-нибудь еще.
"Ну вот и докатилась ответочка. Чуть дольше заняло, чем я ожидала, но наконец оно здесь"
Позднее вызывает Невеса Сипе.

АвторДверь открывается, но лишь на чуть-чуть и из небольшой щели высовывается голова Ивы.
— Можно?
- А, Ива. Заходи.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4172
Старый 06.07.2022, 00:10
  #4172
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroist—Ммм, значит сначала выплачиваем студентам заслуженную стипендию, а потом они отдают ее обратно в академию через журналы... Ну только если расшириться на уровень города, тогда да, единственный сдобный вариант. 🤔 —Нира прикинула в голове возможные расходы. —Хорошо, но под это дело нужно помещение или площадка, а лучше два: на само мероприятие и для офиса организаторов. Помимо этого, нужны запасы пурурута для камеры, бумага-художественные принадлежности, бюджет для конкурсных призов, вот это все. Это на кого ложится? Если академия все покрывает, то нет проблем — весь доход с продаж на них, а на нас зарплата-компенсация за время-усилия.
Эллиоту на самом деле все эти денежные вопросы были не очень интересны, он просто хотел посмотреть на горячих сокурсниц а заодно угодить Футабе, но Нире он этого, конечно же, говорить не стал.
— Ну наверное да, академия всё покроет, — решив не заморачиваться по мелочам, ответил он.

Добавлено через 1 минуту
Morning- Большое спасибо за информацию, Гидеон. Я рада, что на этом месте оказался именно ты, а не кто-нибудь еще.
"Ну вот и докатилась ответочка. Чуть дольше заняло, чем я ожидала, но наконец оно здесь"
Позднее вызывает Невеса Сипе.
— Чего желаете, Ваше Величество?
Morning- А, Ива. Заходи.
— Привет. Я тут по такому вопросу... Ты это, правда с Аликом не встречаешься? Не целовались ещё? За руки не держались тоже?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4173
Старый 06.07.2022, 00:16
  #4173
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторНе целовались ещё?
— Ступня считается?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4174
Старый 06.07.2022, 00:30
  #4174
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Чего желаете, Ваше Величество?
- Поступила информация от одного из учеников, о наличии на территории города некоего Рододендрона... Не знаю как по фамилии он получается, Старлит или по-другому. Вы должны быть в курсе, о ком я. Почему мне не было об этом сообщено, а я узнаю это от учащихся, сержант? Мне казалось, через вашу сеть ничего не просачивается.

Автор— Привет. Я тут по такому вопросу... Ты это, правда с Аликом не встречаешься? Не целовались ещё? За руки не держались тоже?
- Аликом?.. - президент непонимающе наморщила лоб, потом вспомнила о чем могла идти речь. - Алидумом нашим что ли?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4175
Старый 06.07.2022, 00:31
  #4175
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Ну наверное да, академия всё покроет, — решив не заморачиваться по мелочам, ответил он.
—Бюджетные средства, значит... —сверкнула белоснежной улыбкой Нира. —Но "наверное" или "да"?.. Эллиот, дорогой, мне нравится твоя идея. —хлопнула она парня по плечу. —Я думаю, мы сможем отлично провести время за организацией и непременно порадовать Ее Величество, конечно же. Но для начала мне нужно быть точно уверенной, что академия в лице Футабы готова доверить нам такую большую честь, смекаешь? Поэтому давай поступим так: ты передай Футабе все наши "пожелания", и пусть она и мисс Старлит дадут свое официальное разрешение на проведение журнально-конкурсных мероприятий за счет академического бюджета. А я пока что поболтаю с девочками и наметим какой-никакой план. Договорились? 😊
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4176
Старый 06.07.2022, 00:32
  #4176
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Прошу прощения, Ваше Величество... Я не счел эту информацию достойной ваших ушей...
Автор- Аликом?.. - президент непонимающе наморщила лоб, потом вспомнила о чем могла идти речь. - Алидумом нашим что ли?
Утвердительно кивает. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4177
Старый 06.07.2022, 00:47
  #4177
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Прошу прощения, Ваше Величество... Я не счел эту информацию достойной ваших ушей...
- Мне необходима такого рода информация, сержант. Если на территории появляется кто-то, кто имеет отношение к короне, то наверняка же он здесь не проездом оказался. Тем более узнавать подобное от учеников? Возникают вопросы о необходимости наличия вашего взвода в окрестностях. В будущем я ожидаю, что этот недочет будет с вашей стороны исправлен. А пока - будьте добры предоставить мне информацию об этом человеке. А еще лучше - о всем генеалогическом древе, активном на настоящий момент. Его Супружеское Величество не хотел меня перегружать такими деталями, но для функционирования в новых условиях это необходимые данные.

АвторУтвердительно кивает. 
- Нет, не встречаюсь. Не держалась. А саке из треугольника не считается. А тебя почему это интересует? Неужели ваш совместный урок фотографии?..
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4178
Старый 06.07.2022, 00:47
  #4178
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

MentВаря покупает, читает.

Этот выпуск посвящен Азимине Лесс.


Азимина родилась в небольшой горной деревеньке под названием Лёсс в семье фермеров. Детство у неё было довольно простым — овец паси, да коров дои, но её земляки знали её как светлую девчушку, довольную жизнью. Однако всему наступил конец в ходе стихийного бедствия накрывшего Лёсс в ходе которого Азимина осталась сиротой. Не имея денег и чьего-либо покровительства, она была обречена, но была спасена с появлением короля — Его Величество великодушно забрал её к себе, а её родную деревню восстановил и благоустроил.


Чуть повзрослев, она стала жить и учиться в Утахе, где обзавелась большим числом подруг и поклонников.


В Утахе она стала очень известна как одна из наиболее популярных моделей современной одежды и часто изображается на обложках модных журналов.


Помимо этого она добилась больших успехов в волейболе...


... А также плавании.


В Утахе ею был открыт бренд купальников "Лесс", пользующийся спросом у современных модниц.


В двадцать с лишним лет она ушла в декретный отпуск и впервые появилась на публике лишь в конце 3995-го года. Фото выше — с последней официальной фото-сессии. 

+40 к стипендии.
Бонус Рефитеи: +20 к стипендии. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4179
Старый 06.07.2022, 00:54
  #4179
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Советы по зарабатыванию реек? Мне бы такой журнал да в прошлой четверти ближе к началу..."
Ещё Варя отметила, что этот журнал, наверное, был даже более откровенный, чем предыдущие выпуски. Стоило подумать, прежде чем сдавать его в библиотеку.
Футе докладывает на ушко, конечно.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4180
Старый 06.07.2022, 00:54
  #4180
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroist—Бюджетные средства, значит... —сверкнула белоснежной улыбкой Нира. —Но "наверное" или "да"?.. Эллиот, дорогой, мне нравится твоя идея. —хлопнула она парня по плечу. —Я думаю, мы сможем отлично провести время за организацией и непременно порадовать Ее Величество, конечно же. Но для начала мне нужно быть точно уверенной, что академия в лице Футабы готова доверить нам такую большую честь, смекаешь? Поэтому давай поступим так: ты передай Футабе все наши "пожелания", и пусть она и мисс Старлит дадут свое официальное разрешение на проведение журнально-конкурсных мероприятий за счет академического бюджета. А я пока что поболтаю с девочками и наметим какой-никакой план. Договорились? 😊
— Договорились. 
Эллиот ещё раз показывает "палец вверх" и бежит ретранслировать пожелания Нири Футабе.
Morning- Мне необходима такого рода информация, сержант. Если на территории появляется кто-то, кто имеет отношение к короне, то наверняка же он здесь не проездом оказался. Тем более узнавать подобное от учеников? Возникают вопросы о необходимости наличия вашего взвода в окрестностях. В будущем я ожидаю, что этот недочет будет с вашей стороны исправлен. А пока - будьте добры предоставить мне информацию об этом человеке. А еще лучше - о всем генеалогическом древе, активном на настоящий момент. Его Супружеское Величество не хотел меня перегружать такими деталями, но для функционирования в новых условиях это необходимые данные.
— Прошу прощения, Ваше Величество, но наш отряд не располагает информацией о родственниках Его Величества и чем-то кроме поверхностной информации я не владею. Боюсь, что это вне нашей компетенции... Это, конечно, исправимо, но на сбор сведений нам потребуется время...
Morning- Нет, не встречаюсь. Не держалась. А саке из треугольника не считается. А тебя почему это интересует? Неужели ваш совместный урок фотографии?..
— Я хочу от него детей. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4181
Старый 06.07.2022, 00:59
  #4181
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторСтоило подумать, прежде чем сдавать его в библиотеку.
правильно, сразу мне давай
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4182
Старый 06.07.2022, 01:00
  #4182
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторСтоило подумать, прежде чем сдавать его в библиотеку.
Заботится о бюджете академии, уважаю!
АвторАзимина родилась в небольшой горной деревеньке под названием Лёсс в семье фермеров. Детство у неё было довольно простым — овец паси, да коров дои, но её земляки знали её как светлую девчушку, довольную жизнью. Однако всему наступил конец в ходе стихийного бедствия накрывшего Лёсс в ходе которого Азимина осталась сиротой. Не имея денег и чьего-либо покровительства, она была обречена, но была спасена с появлением короля — Его Величество великодушно забрал её к себе, а её родную деревню восстановил и благоустроил.
Какое-то мрачное зеркало биографии Калэнтии. Как если бы та попала не к Гунгниру, а кому похуже.

Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4183
Старый 06.07.2022, 01:01
  #4183
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторправильно, сразу мне давай
Хош -- бери...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4184
Старый 06.07.2022, 01:06
  #4184
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Я хочу от него детей. 
Алидеточек, от Алидумчика, которых будет воспитывать в Алидомике.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4185
Старый 06.07.2022, 01:06
  #4185
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Прошу прощения, Ваше Величество, но наш отряд не располагает информацией о родственниках Его Величества и чем-то кроме поверхностной информации я не владею. Боюсь, что это вне нашей компетенции... Это, конечно, исправимо, но на сбор сведений нам потребуется время...
"Видимо, даже королевские вояки - просто вояки, несмотря на весь свой гос-карт-бланш, стесненные той же самой красной лентой"
- Я подожду, просто постарайтесь предоставить эту информацию, сержант. Все-таки, вы делаете это в прямых интересах королевской семьи.

Автор— Я хочу от него детей. 
- Эт-то... смелое заявление. Ты ведь, наверное, понимаешь, что это будет непростая судьба. Как для тебя, так и для них. И что ты в нем такого увидела?

Автор— Договорились. 
Эллиот ещё раз показывает "палец вверх" и бежит ретранслировать пожелания Нири Футабе.
- Отлично. Академия оплотит расходы и предоставит место, проблем нет. Только, в финансовых вопросах я доверяю Нире, но итоговая смета пройдет через Левизию Каладиумовну так или иначе. Она, как директор, следит за бюджетом, и сможет что-то оптимизировать, в случае необходимости.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 279 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru