Последние просмотренные фильмы - Страница 31 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 31 из 153
 
Опции темы
#451
Старый 22.01.2011, 18:51
  #451
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

АндрейЕсли у тебя нету негатива после просмотра этого отстоя, то тебе надо лечиться. Если ты увидел там юмор, то верхом юмора для тебя являются анекдоты типа "Папа, а правда, что Интернет делает людей глупее? Гы-гы, сына, лол".
П.С. Поставил бы тебе "-", но я этого никогда не делаю.
Ну зачем так сразу на людей накидываться, трэш вполне себе самостоятельный жанр, где позволено то что не позволено в обычных фильмах. Сам просмотром подобных фильмов не увлекаюсь, но если бы был выбор между адским трэшем и каким нибудь сугубо фестивальным унылым кинцом которое не интересно никому кроме престарелых киноакадемиков - выбрал бы трэш. Питер Джексон к слову с этого начинал, а потом ВК снял.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#452
Старый 22.01.2011, 18:58
  #452
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Что, например?
Джуманджи, я помню полный уг.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#453
Старый 22.01.2011, 19:00
  #453
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Если у тебя нету негатива после просмотра этого отстоя, то тебе надо лечиться.
Лолшто?
Если ты увидел там юмор, то верхом юмора для тебя являются анекдоты типа "Папа, а правда, что Интернет делает людей глупее? Гы-гы, сына, лол"
Стереотипы такие стереотипы. Не надо всех мерить по себе, а потом еще и говорить об этом. Так проще х))
П.С. Поставил бы тебе "-", но я этого никогда не делаю.
Какое "великодушие", ну просто АчУмЕтЬ :О
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
Ответить с цитированием
#454
Старый 22.01.2011, 21:51
  #454
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

XostorЛолшто?

Стереотипы такие стереотипы. Не надо всех мерить по себе, а потом еще и говорить об этом. Так проще х))

Какое "великодушие", ну просто АчУмЕтЬ :О

Ну, да стереотипы...Целый фильм стереотипов. И по ком мерить-то? Я не умею переселяться в тело какого-либо другого существа, поэтому приходиться судить на основании своих ощущений. А ты как делаешь? "Мярешь" по другим и молчишь? Тогда чье мнение ты высказал?
И то, что я не поставил минус, не было проявлением великодушия. Хотелось поставить минус для разнообразия, а то все только плюсы ставят.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#455
Старый 22.01.2011, 22:00
  #455
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Лолшто?
Лечение от дурновкусия.
Хотелось поставить минус для разнообразия, а то все только плюсы ставят.
Правильно! Надо бунтовать против общества!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#456
Старый 22.01.2011, 22:01
  #456
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

VayshanНу зачем так сразу на людей накидываться, трэш вполне себе самостоятельный жанр, где позволено то что не позволено в обычных фильмах. Сам просмотром подобных фильмов не увлекаюсь, но если бы был выбор между адским трэшем и каким нибудь сугубо фестивальным унылым кинцом которое не интересно никому кроме престарелых киноакадемиков - выбрал бы трэш. Питер Джексон к слову с этого начинал, а потом ВК снял.
Да просто для меня есть ряд непонятных вещей, например : "как можно смотреть такие фильмы?"; "как можно играть в героях десятки раз одну и ту же карту?"; " куда ходят продавщицы киосков в туалет?".
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#457
Старый 22.01.2011, 23:00
  #457
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Ну, да стереотипы...Целый фильм стереотипов. И по ком мерить-то? Я не умею переселяться в тело какого-либо другого существа, поэтому приходиться судить на основании своих ощущений. А ты как делаешь? "Мярешь" по другим и молчишь? Тогда чье мнение ты высказал?
О_о О чем эти переселения? Я высказал свое мнение по фильму, никому его не навязывая. Учимся элементарной вежливости. Я тоже могу сказать "ты больной, иди лечись, раз не нравиться этот фильм, чертов моралофаг!", но не говорю. Даже не думал так сказать, ибо я знаком с понятием "вежливость". Свою точку зрения надо высказывать деликатно, а не через задницу. Не нравится фильм - напиши, что не нравится, а не истери по поводу того, что его смотрят. Можно допридумать кучу "бла-бла-бла" на свой вкус, не ограничиваю.
И то, что я не поставил минус, не было проявлением великодушия. Хотелось поставить минус для разнообразия, а то все только плюсы ставят.
Так поставил бы! Зачем жмякаться и прочее. Включи тролля и со сморщенным в кривой улыбке лицом поставь минус, а потом рассмейся!
Лечение от дурновкусия.
Оу, ну знаешь, я могу смотреть фильмы любых жанров, любых режиссеров, с любыми актерами и абсолютно не испытывать баттхерт, как некоторые. И этих некоторых мне даже жаль, ибо ограничивать себя по таким глупым причинам...ПЛОХО, Локки. ПЛОХО.

Улыбаемся и машем.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
Ответить с цитированием
#458
Старый 22.01.2011, 23:28
  #458
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Что? Поясняю непонятые слова Андрюши.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#459
Старый 30.01.2011, 04:22
  #459
^
nem
📖
Регистрация: 30.01.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 30.01.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Господа Morning и Vayshan! так и не понял, чем кончилась ваша дискуссия по фильму "Начало" (хотя как я понял истинный смысл названия фильма скорее всего - Внедрение) Если есть желание, предлагаю совместными усилиями все-таки разрешить оставшиеся спорные вопросы. А именно, для меня осталось невыясненным следующее: действительно, герои на первом уровне сна управились со всей работой за несколько часов, а вовсе не за неделю, и остается непонятным, для чего им были нужны эти 10 часов сна = эта неделя во сне (догадка №1 - из-за подготовленности головорезов подсознания фишера им пришлось резко сократить время выполнения задуманного, вполне возможно они собирались провести несколько дней на первом уровне, подготавливая фишера (дольше пытать или еще что), чтобы у него не было никаких сомнений по поводу реальности происходящего, и только в последний день пойти на остальные уровни). 2. по поводу пробуждения в конце полета: либо нам просто не показали, как они проводят оставшуюся на первом уровне неделю, прячась от армии Фишера (кстати, сам Фишер должен был думать, что это реальность и разувериться во всем, что произошло, проснувшись после этого в самолете, если конечно он хоть что-то запомнил, а такой яркий сон должен был запомниться), либо как правильно заметил morning провести остальное время без снов, что не должно иметь места быть в силу спец.снотворного, которое и вводилось с целью видеть общий сон в течение 10 часов. 3. После падения фургона в воду, уважаемый Vayshan, участники должны были оказаться именно на первом уровне, а не окончательно проснуться ( заметьте, человек просыпается окончательно, когда он падает со стула в реальном мире (опыты во время подготовки) т.е. выброс делается на тот уровень, на котором происходит падение с более глубокого уровня) а окончательно проснулись они, видимо, т.к. кончилось время действия снотворного (весьма специфического, т.к. Фишер всего лишь пригубил стакан, который ему дали и соответственно, концентрация в его организме была значительно меньше, чем у героев, которые выпили полностью + не учитываются физиологические особенности каждого организма) 4. из лимба нельзя выйти посредством выброса - иначе герою и старику не пришлось бы ничего делать - взрыв здания и являлся бы для них выбросом. Не понятно, для чего вообще нужен этот взрыв!? 5.Герой утверждает, что к моменту выхода из лимба, где он находился со своей женой, они вместе состарились в нем. Но ведь на рельсы они ложатся молодыми! парадокс! 6. как только их переехал поезд они просыпаются сразу в реальном мире (это точно показано). Но когда в лимбе уже во время задания умирает Фишер и девчонка-архитектор, упав с балкона - они просыпаются на предыдущем уровне. почему? или все происходящее - всего лишь 3й уровень сна Коба, а его жена, прыгнув из окна перешла на 2й?.. вряд ли 7. Коб остается в лимбе чтобы найти Саито. Как и зачем он оказывается в океане, когда его вытаскивают охранники старика Саито?? океан - это вход в лимб, а он уже был в нем. Далее, застрелившись они должны как и Фишер с девочкой-архитектором попасть на предыдущий уровень, но ведь он уже разрушен... К тому же Саито ведь на предыдущем уровне мертв и его не воскрешают дефибриллятором. Значит сразу просыпаются как когда-то с женой? 8. зачем узкоглазый минирует лифт, когда в условиях невесомости он может руками толкнуть эту связку людей где-нибудь в корридоре с ускорением = ускорению свободного падения? 9. когда фургон переворачивается в процессе погони, узкоглазого в отеле швыряет по стенам, хотя вместо этого он должен просто проснуться в фургоне т.к. переворот и падение фургона - самый настоящий выброс ( к тому же водителя предупреждают: веди аккуратно, на 2м уровне все крайне нестабильно... акуительная акуратность и поразительная стабильность) => и спящих в отеле тоже швыряет => это для них самые настоящие выбросы. Почему не просыпаются в отеле, а затем и в фургоне? (кстати, при таком рассмотрении необходимость взрывать лифт вообще отпадает, т.к. чувство падения должно проходить через все уровни. по сути, невесомость - и есть чувство падения, и они должны проснуться в отеле как только фургон начинает падать с моста, а затем и в самом фургоне. и уж узкоглазый-то точно должен был проснуться как только фургон начал падать, не успев подорвать лифт, он то был на втором уровне) 10. просыпается человек, как это хорошо видно в опытах с узкоглазым на стуле, в момент начала падения, а не когда уже шмякнулся на пол. => почему герои просыпаются в лифте, когда он ударяется о конец шахты, а они о крышу лифта, а не когда лифт движется с ускорением от взрыва? Пожалуй, на первый раз хватит. Извиняюсь, если тема старая и давно избитая, но все-таки теплется надежда, что все недопонятые вещи будут прояснены в пользу фильма и он окажется еще более крутым, чем кажется после просмотра ))) С уважением.
nem вне форума
Ответить с цитированием
#460
Старый 30.01.2011, 15:26
  #460
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

nemГоспода Morning и Vayshan! так и не понял, чем кончилась ваша дискуссия по фильму "Начало" (хотя как я понял истинный смысл названия фильма скорее всего - Внедрение) Если есть желание, предлагаю совместными усилиями все-таки разрешить оставшиеся спорные вопросы. А именно, для меня осталось невыясненным следующее: действительно, герои на первом уровне сна управились со всей работой за несколько часов, а вовсе не за неделю, и остается непонятным, для чего им были нужны эти 10 часов сна = эта неделя во сне (догадка №1 - из-за подготовленности головорезов подсознания фишера им пришлось резко сократить время выполнения задуманного, вполне возможно они собирались провести несколько дней на первом уровне, подготавливая фишера (дольше пытать или еще что), чтобы у него не было никаких сомнений по поводу реальности происходящего, и только в последний день пойти на остальные уровни).
Ну весь план на первом уровне состоял только в похищении Фишера и подсоединении его к общему сну, я думаю что неделю на первом уровне пришлось бы провести если бы не было выброса.
nem 2. по поводу пробуждения в конце полета: либо нам просто не показали, как они проводят оставшуюся на первом уровне неделю, прячась от армии Фишера (кстати, сам Фишер должен был думать, что это реальность и разувериться во всем, что произошло, проснувшись после этого в самолете, если конечно он хоть что-то запомнил, а такой яркий сон должен был запомниться), либо как правильно заметил morning провести остальное время без снов, что не должно иметь места быть в силу спец.снотворного, которое и вводилось с целью видеть общий сон в течение 10 часов.
Возможно и не показали, и они неделю поторчали на этом уровне а потом просто проснулись в самолёте (для чего собтственно и нужны были именно десять часов - похоже это время действия снотворного)
nem3. После падения фургона в воду, уважаемый Vayshan, участники должны были оказаться именно на первом уровне, а не окончательно проснуться ( заметьте, человек просыпается окончательно, когда он падает со стула в реальном мире (опыты во время подготовки) т.е. выброс делается на тот уровень, на котором происходит падение с более глубокого уровня) а окончательно проснулись они, видимо, т.к. кончилось время действия снотворного (весьма специфического, т.к. Фишер всего лишь пригубил стакан, который ему дали и соответственно, концентрация в его организме была значительно меньше, чем у героев, которые выпили полностью + не учитываются физиологические особенности каждого организма)
Гм, действительно, значит всё правильно.
nem4. из лимба нельзя выйти посредством выброса - иначе герою и старику не пришлось бы ничего делать - взрыв здания и являлся бы для них выбросом. Не понятно, для чего вообще нужен этот взрыв!?
Несколько раз пересмотрел этот отрывок фильма - не смог понять зачем нужен этот взрыв, может из за дубляжа смысл поясняющих фраз был немного изменен.
nem5.Герой утверждает, что к моменту выхода из лимба, где он находился со своей женой, они вместе состарились в нем. Но ведь на рельсы они ложатся молодыми! парадокс!
Скорее сознательный киноляп, для драматичности. Было бы не так драматично если бы поезд задавил каких то дряхлых стариков.
nem6. как только их переехал поезд они просыпаются сразу в реальном мире (это точно показано). Но когда в лимбе уже во время задания умирает Фишер и девчонка-архитектор, упав с балкона - они просыпаются на предыдущем уровне. почему? или все происходящее - всего лишь 3й уровень сна Коба, а его жена, прыгнув из окна перешла на 2й?.. вряд ли

По моему в фильме не было показано что они просыпаются в реальности сразу же после того как их переехал поезд. Возможно они легли под поезд в лимбе, потом спрыгнули с небоскреба на третьем уровне, потом застрелились на втором, а дальше сами проснулись.
nem7. Коб остается в лимбе чтобы найти Саито. Как и зачем он оказывается в океане, когда его вытаскивают охранники старика Саито?? океан - это вход в лимб, а он уже был в нем. Далее, застрелившись они должны как и Фишер с девочкой-архитектором попасть на предыдущий уровень, но ведь он уже разрушен... К тому же Саито ведь на предыдущем уровне мертв и его не воскрешают дефибриллятором. Значит сразу просыпаются как когда-то с женой?

То что он снова оказывается в океане скорее просто эффектный режиссерский ход, не бегать же по лимбу на своих двоих и искать Сайто который непонятно где. После самоубийства они перенеслись на первый уровень потому что остальных уже просто не существовало.
nem8. зачем узкоглазый минирует лифт, когда в условиях невесомости он может руками толкнуть эту связку людей где-нибудь в корридоре с ускорением = ускорению свободного падения?

Вероятно выброс - это внезапное перемещение тела вниз под действием силы тяжести и с ускорением свободного падения. А это очень большая величина, у него сил бы не хватило так их толкнуть да и вообще ускорения то и не было бы в условиях невесомости, телам просто придали бы импульс а скорость была бы постоянной т.к. нет ускорения.
nem9. когда фургон переворачивается в процессе погони, узкоглазого в отеле швыряет по стенам, хотя вместо этого он должен просто проснуться в фургоне т.к. переворот и падение фургона - самый настоящий выброс ( к тому же водителя предупреждают: веди аккуратно, на 2м уровне все крайне нестабильно... акуительная акуратность и поразительная стабильность) => и спящих в отеле тоже швыряет => это для них самые настоящие выбросы.

Похоже что этого падения было недостаточно для выброса, по сути тела просто крутились а не падали. Я думаю что выброс это не само падение фургона, а момент его удара об воду, потому что относительно системы отсчета "фургон" тела абсолютно неподвижны во время падения, а от сильного удара об воду происходит достаточно сильное их перемещение по направлению падения (как и в лифте на втором уровне)

nemПочему не просыпаются в отеле, а затем и в фургоне? (кстати, при таком рассмотрении необходимость взрывать лифт вообще отпадает, т.к. чувство падения должно проходить через все уровни. по сути, невесомость - и есть чувство падения, и они должны проснуться в отеле как только фургон начинает падать с моста, а затем и в самом фургоне. и уж узкоглазый-то точно должен был проснуться как только фургон начал падать, не успев подорвать лифт, он то был на втором уровне)

Нет, невесомость это не чувство падения а просто чувство отсутствия гравитации. Чтобы понять что ты именно падаешь, нужно чтобы ты падал относительно системы отсчета в которой находишься. Грубо говоря человек падающий с крыши падает потому что он видит как перемещается вниз относительно дома. Человек помещенный в пикирующий самолёт ощущения падения испытывать не будет потому что относительно самолёта он никуда не перемещается (видел по телеку, в больших транспортных самолётах летящих по параболе можно имитировать невесомость)
nem10. просыпается человек, как это хорошо видно в опытах с узкоглазым на стуле, в момент начала падения, а не когда уже шмякнулся на пол. => почему герои просыпаются в лифте, когда он ударяется о конец шахты, а они о крышу лифта, а не когда лифт движется с ускорением от взрыва?
Сами тела неподвижны, в момент подрыва зарядов перемещается сам лифт, а вот в момент удара лифта об пол шахты перемещаются уже сами тела.
nemПожалуй, на первый раз хватит. Извиняюсь, если тема старая и давно избитая, но все-таки теплется надежда, что все недопонятые вещи будут прояснены в пользу фильма и он окажется еще более крутым, чем кажется после просмотра ))) С уважением.
Нолан хотел снять этот фильм десять лет, думаю за эти десять лет он наверняка тщательно продумал сценарий, может быть и так что те вещи которые мы не понимаем имеют объяснение, просто до нас не доходит)
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#461
Старый 30.01.2011, 20:05
  #461
^
nem
📖
Регистрация: 30.01.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 30.01.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Vayshan, спасибо за быстрый и содержательный ответ. согласен со многим. Значит остался только взрыв здания на 3м уровне. и следующий момент: Вы утверждаете, что выброс - это именно момент удара фургона об воду, но по сюжету фильма, вспомните - это уже второй выброс, а первым было начало падения фургона с моста - и они его пропустили. Пусть они могли его пропустить на 3м уровне, где он не так сильно ощущался. Но как его пропустил узкоглазый в отеле на 2м уровне (да простит меня актер, я забыл как звали его героя.. ), ведь выброс - это, насколько я понял по фильму, неконтролируемое пробуждение при падении спящего тела?

Добавлено через 12 минут
По вопросу об архитекторе, не помню кто с ним не разобрался, но кажется все обстоит так: она создала все уровни и показала их тем, чьим сном должен был быть каждый уровень в ходе операции. Сама она вообще не должна была принимать участия в ней по первоначальному плану, и ей Коб заказывает билет только потому что она убеждает его в том, что сам он не справится с проекцией своей жены. Знаю точно, что первый уровень - сон водителя фургона, который изготовил снотворное (ему в самом начале из-за дождя предъявляют " -забыл пописать перед сном?") второй - чей-то из спящих в фургоне. и 3й уровень - по сюжету сон самого Фишера. вот тут непонятно, во-первых: почему это ему снится именно созданный Ариадной лабиринт, во-вторых: почему 3й уровень наполнен его подсознанием, если это его сон. И еще такое дополнение: почему все уровни сна наполнены только подсознанием Фишера? а где (кроме жены Коба и поезда) подсознание остальных участников? почему они за годы работы в этой области не могли свое подсознание натренировать для борьбы и в ответ на головорезов Фишера просто выкатить танки ))
nem вне форума
Ответить с цитированием
#462
Старый 30.01.2011, 20:38
  #462
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

nemVayshan, спасибо за быстрый и содержательный ответ. согласен со многим. Значит остался только взрыв здания на 3м уровне. и следующий момент: Вы утверждаете, что выброс - это именно момент удара фургона об воду, но по сюжету фильма, вспомните - это уже второй выброс, а первым было начало падения фургона с моста - и они его пропустили. Пусть они могли его пропустить на 3м уровне, где он не так сильно ощущался. Но как его пропустил узкоглазый в отеле на 2м уровне (да простит меня актер, я забыл как звали его героя.. ), ведь выброс - это, насколько я понял по фильму, неконтролируемое пробуждение при падении спящего тела?
Начало падения фургона с моста - он пробивает барьер моста задней частью, то есть тела главных героев по инерции пытаются сместиться в заднюю часть грузовика но спинки сидений мешают этому. Но тем не менее этот удар почувствовали на всех уровнях, но силы видимо было маловато для пробуждения.
nem[/u]По вопросу об архитекторе, не помню кто с ним не разобрался, но кажется все обстоит так: она создала все уровни и показала их тем, чьим сном должен был быть каждый уровень в ходе операции. Сама она вообще не должна была принимать участия в ней по первоначальному плану, и ей Коб заказывает билет только потому что она убеждает его в том, что сам он не справится с проекцией своей жены. Знаю точно, что первый уровень - сон водителя фургона, который изготовил снотворное (ему в самом начале из-за дождя предъявляют " -забыл пописать перед сном?") второй - чей-то из спящих в фургоне. и 3й уровень - по сюжету сон самого Фишера. вот тут непонятно, во-первых: почему это ему снится именно созданный Ариадной лабиринт, во-вторых: почему 3й уровень наполнен его подсознанием, если это его сон. И еще такое дополнение: почему все уровни сна наполнены только подсознанием Фишера? а где (кроме жены Коба и поезда) подсознание остальных участников? почему они за годы работы в этой области не могли свое подсознание натренировать для борьбы и в ответ на головорезов Фишера просто выкатить танки ))
Третий уровень это сон Имса (тот который перевоплощаться умеет), второй уровень это сон Артура ("узкоглазый" в вашей терминологии, хотя я не заметил ничего такого, вроде бы обычный разрез глаз), а первый да, сон химика.
Что до подсознания, то они вообще не знали что Фишер обучен противостоять таким вторжениям, это для них стало неожиданностью на первом уровне. Видимо, нельзя просто по желанию создавать армии.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#463
Старый 08.02.2011, 22:38
  #463
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Недавно посмотрела чудовищный мюзикл "Генетическая опера". Актеры, конечно, хорошие, но в целом зрелище странное, непотребное и необъяснимое. Черный юмор? Гротеск? Пародия? ИЛИ ОНИ ВСЕРЬЕЗ?? Забавно, короче. Не советую.
А вот мульт "Гадкий я" - советую, да. Сама посмотрела его 3 раза. И еще буду смотреть. Сюжет, конечно, избитый - плохишкин под внешними воздействиями (в виде трех девочек-сироток) оттаивает и становится хорошкой (ну, почти). Но юмор! Но дубляж Ярмольника! В общем - посмотрите, не пожалеете.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#464
Старый 12.02.2011, 20:21
  #464
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел мультик про трех богатырей. В целом понравился, приличное количество смешных моментов. Алеша самый забавный, а больше всего нравится Добрыня. И да, теперь мне только осталось посмотреть мульт про Илью, ибо до сих пор не видел его. Он же существует?)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#465
Старый 12.02.2011, 20:53
  #465
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Я видел три первых богатырских мультфильма. Если честно, про Добрыню понравилось больше всего, а про Илью меньше всего. Муромец показан, на мой взгляд, довольно стереотипным положительным героем, а князя совсем опустили. И розовый слон. При чём здесь розовый слон? Хотя в целом мультфильм всё-равно хороший, но уступает первым двум. Опять же по моему мнению.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 31 из 153


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru