[ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I" - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 5
09.11.2020 - [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I" - 31.01.2021
Организатор и главный судья турнира - KillAndAction, discord:killandaction#7641 тел.,Viber, WhatsApp: +79171016030.
Судьи турнира
- alex_nv, discord:alex_nv#3927;
- dexterwar, discord: dexterwar#8162.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ОТКРЫТА ОКОНЧАНИЯ ДНЯ 15.11.2020 ПО МСК.ВРЕМЕНИ.
Таблица обновлена по состоянию на 17ч.00мин. МСК времени 28.12.2020г.

Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#61
Старый 19.12.2020, 17:01
  #61
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

19.12.2020 dmitrik (Синий, Лига Теней, Иранна, Иранна) def Bradiaga (Красный, Лесной Союз, Вингаэль, Вингаэль) радуга 137
Двелл 3

Легкая карта, простые охраны, хорошее наполнение смежек. Шел не особо быстро, много повышалок на знания и сп, в конце второй недели прошел в центр и оттуда начал бить порталы. Третьим порталом вылетел под эльфа, напал, эльф улетел домой, потом подтянул всю армию и убил в замке. Расклад в одну сторону получился.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума
#62
Старый 19.12.2020, 20:45
  #62
^
Bradiaga
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

19.12.2020 dmitrik (Синий, Лига Теней, Иранна, Иранна) def Bradiaga (Красный, Лесной Союз, Вингаэль, Вингаэль) радуга 137
dmitrikДвелл 3

Легкая карта, простые охраны, хорошее наполнение смежек. Шел не особо быстро, много повышалок на знания и сп, в конце второй недели прошел в центр и оттуда начал бить порталы. Третьим порталом вылетел под эльфа, напал, эльф улетел домой, потом подтянул всю армию и убил в замке. Расклад в одну сторону получился.

Спасибо за игру.

ни в замке я был обманщик,а у варот замка)).
Bradiaga вне форума
#63
Старый 20.12.2020, 07:35
  #63
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

Напоминаю что  игрокам @assa @TwisteR остался 1 один день для доигровки турнира, тк никто из них не обращался о продлении или установки ОДД , то время доигровки 5-го тура 20 декабря до 00 часов
chudo_ud0 вне форума
#64
Старый 20.12.2020, 12:01
  #64
^
a_s_s_a
📖
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  a_s_s_a с помощью ICQ assa#0892
Выставка наград
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  a_s_s_a с помощью ICQ assa#0892
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

20.12.2020 a_s_s_a (Красный, Инферно, Марбас, Марбас) def TwisteR (Синий, Орден Порядка, Дугал, Дугал) корона 147
шаблон корона, приросты 3,7. Плохо у Твистера было совсем с интернетом. После третьего или четвертого вылета и отсутствия быстрых сейвов вынужден был сдаться,- в 4 утра уже совсем не было сил переигрывать по 3-4 битвы. Возможно.это стоит расценивать,как техническое поражение?
благодарю за игру
a_s_s_a вне форума
#65
Старый 20.12.2020, 12:17
  #65
^
TwisteR
📖
Регистрация: 18.10.2020
Сообщения: 22
Регистрация: 18.10.2020
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

20.12.2020 a_s_s_a (Красный, Инферно, Марбас, Марбас) def TwisteR (Синий, Орден Порядка, Дугал, Дугал) корона 147
Шаблон Корона, приросты 3,7. Вначале выпал Дугал, им и пошел, так как был реген сразу в магичке, машинки не брал, еще поймал образло. Все шло отлично, вначале второй вышел в центр, к середине 4 недели зачистил трежак, но вылеты из игры меня и Ассу добили, пообещал, если еще один будет, сдамся, так и сделал, сори за неудобства. На днях будет решон вопрос с инетом, ибо не в моготу играть так, еще раз прошу принять мои извенения...
TwisteR вне форума
#66
Старый 21.12.2020, 02:20
  #66
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

20.12.2020 BOLIVAR (Красный, Некрополис, Random, Лукреция, Лукреция) def dmitrik (Синий, Академия Волшебства, Random, Нархиз, Нура) паук 132
Нычки 3, 4.
На 3 день в промзоне сразу за порталом в хижине ведьмы - лога.
Бегал Лукрой, начал пробивать на 2 неделе портал в МТ - с той стороны встали вампы, не одолел, взял лоад  (договорились по одному). Недалеко был портал в другую МТ - пробил, там еще одна нычка вампов и в паре ходов - фены.
Потом Дима взял лоад.
И на 3 неделе Дима слил нейтралам.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
#67
Старый 21.12.2020, 03:50
  #67
^
Bradiaga
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

20.12.2020 Bradiaga (Синий, Академия Волшебства, Раззак, Грок) def KillAndAction (Красный, Инферно, Дэлеб, Марбас) радуга 133
соперник где то погиб, спс за игру.
Bradiaga вне форума
#68
Старый 21.12.2020, 08:56
  #68
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

20.12.2020 Bradiaga (Синий, Академия Волшебства, Раззак, Грок) def KillAndAction (Красный, Инферно, Дэлеб, Марбас) радуга 133
Bradiagaсоперник где то погиб, спс за игру.
Со старта железная баба и Марбасина, нычка дьяволов. Сразу оба героя словили логу, Марбас еще и призыв. Взял нычку на 4й день и разбежался по разным промежуточным. На 2й неделе Дэлеба с путем войны пробила пару внутренних порталов в след.зоны, тараканов рядом не было, чтоб проверить внешние, побежал в другие зоны за банками. Марбас с туманкой и огоьками, бдп не смог на внешнем портале пробить дедов.
СПС за игру.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
#69
Старый 21.12.2020, 14:05
  #69
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

20.12.2020 BOLIVAR (Красный, Некрополис, Random, Лукреция, Лукреция) def dmitrik (Синий, Академия Волшебства, Random, Нархиз, Нура) паук 132
BOLIVARНычки 3, 4.
На 3 день в промзоне сразу за порталом в хижине ведьмы - лога.
Бегал Лукрой, начал пробивать на 2 неделе портал в МТ - с той стороны встали вампы, не одолел, взял лоад  (договорились по одному). Недалеко был портал в другую МТ - пробил, там еще одна нычка вампов и в паре ходов - фены.
Потом Дима взял лоад.
И на 3 неделе Дима слил нейтралам.
Спасибо за игру.
Было.
Шли три героя сразу, два машиниста били банки, Нура ползла по зонам в сторону ресовой. Когда доползла, там 17 зеленых драков, половина грейд. Пробил только на 132, разбежались по ресовой, на 133 собирался бить трежу, но таракан с 3 гигантами слил на охране кольца машин, охрана непростая, но вполне проходимая. Решил не продолжать и сдался.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума
#70
Старый 24.12.2020, 03:46
  #70
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

23.12.2020 chudo_ud0 (Красный, Северные кланы, Карли, Карли) def s_e_r_e_g_a (Синий, Великая Орда, Краг, Краг) радуга 126
Дочеркались  до 2 двелов второго уровня и 1 первого( не заметил я 2 двела 2 уровня), так бы подумал играть или нет.Но пришел Карли и сразу 1 уровнем поймал логу , а 2 машинки решил играть , в начале 2 прервалась одновременка ,но Серега настоял играть .Пробился в зону с выходом в трежу на 2 , Краг тоже в соседнюю  , ловил его через портал , который прочекал на лоаде, но чет Краг умудрился убежать  то ли трежу нашел то ли более жирную зону.Решил не догонять , а искать либо к нему выход либо трежак из его смежного центра, в итоге вывалился в его смежку , но очень далеко от замка даже с логой 3 дня пути.Выловил баз тьму с рассеянкой машинки докачал , гарпунеров было дофига , решил к нему побежать создать угрозу , чтобы он из потенциальной трежи вернулся , тк я ее не нашел или продаться и бежать искать через свою гильду.Покоцать ему кентов.Вобщем  Краг напал на меня хитраном, убил 3 ярлов.В след ход я добежал до его замка , армия оказалась разделена у 2 героев и Серега сдался.Спасибо за игру.
chudo_ud0 вне форума
#71
Старый 24.12.2020, 09:55
  #71
^
s_e_r_e_g_a
📖
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Барселона
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  s_e_r_e_g_a с помощью ICQ
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Барселона
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  s_e_r_e_g_a с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

23.12.2020 chudo_ud0 (Красный, Северные кланы, Карли, Карли) def s_e_r_e_g_a (Синий, Великая Орда, Краг, Краг) радуга 126
chudo_ud0Дочеркались  до 2 двелов второго уровня и 1 первого( не заметил я 2 двела 2 уровня), так бы подумал играть или нет.Но пришел Карли и сразу 1 уровнем поймал логу , а 2 машинки решил играть , в начале 2 прервалась одновременка ,но Серега настоял играть .Пробился в зону с выходом в трежу на 2 , Краг тоже в соседнюю  , ловил его через портал , который прочекал на лоаде, но чет Краг умудрился убежать  то ли трежу нашел то ли более жирную зону.Решил не догонять , а искать либо к нему выход либо трежак из его смежного центра, в итоге вывалился в его смежку , но очень далеко от замка даже с логой 3 дня пути.Выловил баз тьму с рассеянкой машинки докачал , гарпунеров было дофига , решил к нему побежать создать угрозу , чтобы он из потенциальной трежи вернулся , тк я ее не нашел или продаться и бежать искать через свою гильду.Покоцать ему кентов.Вобщем  Краг напал на меня хитраном, убил 3 ярлов.В след ход я добежал до его замка , армия оказалась разделена у 2 героев и Серега сдался.Спасибо за игру.
Нашел ещё 1 нычку кентов.Взял в треже несколько хороших артов и храм,появился гном,пришлось разбиваться,и тут меня черт дёрнул похитранить,в итоге гном расставлялся долго и мне не хватило 5 сек чтобы передать армию,гном был без дефа убил бы мамонта,но декс не прощает ошибок гг.спс за игру. 136
s_e_r_e_g_a вне форума
#72
Старый 24.12.2020, 10:22
  #72
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

s_e_r_e_g_a тут меня черт дёрнул похитранить,в итоге гном расставлялся долго и мне не хватило 5 сек чтобы передать армию,гном был без дефа убил бы мамонта,но декс не прощает ошибок гг.спс за игру. 136
Я чего то не понял , бой не больше 2-3 минут был по ощущениям вместе  с расстановкой  , я то думал ты с полной армией нападаешь .К тому же ты дотянулся до  меня  далеко от замка, значит у тебя была полная полоска хода  ,а войска в замке, в предыдущий я видел что ты с армией был , куда дел остальные 7 минут хода?) тем более турнир с хитранами  и тд , чего тут прощать то...вообще 1 же  зона с выходом в трежу и первый портал трежа я так понимаю?))Было обзорка видел почти все ходы Крага на орковской земле.с 3 нычками кентов и круткой Хагеш все уж,тут уж селяви, я планировал попугать только либо разменяться как то повыгодней , а побежал на замок лишь прочекав что армия разделена.Вряд ли трежу всю сожрать успел, думал докачать тьму вот тогда бы повоевали .У Крага вечные проблемы с банами , потому что нужна и лога и машинки и атака и защита  и есть лидерка , а на менторе не всегда тьму дают.
chudo_ud0 вне форума
#73
Старый 26.12.2020, 21:14
  #73
^
a_s_s_a
📖
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  a_s_s_a с помощью ICQ assa#0892
Выставка наград
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  a_s_s_a с помощью ICQ assa#0892
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

26.12.2020 a_s_s_a (Синий, Орден Порядка, Ласло, Ласло) lose sir_moz (Красный, Лесной Союз, Анвэн, Анвэн) маска 143
приросты 1,3,7. быстро отбила ангелов. 1-я Смежка пустая-оставила на откуп тараканам, в начале второй убилась в замок,хотела бежать в ресурсную, попутала порталы,оказалась во второй смежке-чтобы пробиться в МТ пришлось 4 раза бить охраны по 80- чуйка подвела(( думала, первый же портал будет удачным- либо МТ либо трежа. В начале 4-й недели истекающего кровью ласло прибили в фулл демонской пирамиде-закидали огненными шарами демоны проклятые. Не дождался подвоза армы,за что и поплатился бедный йорик(
Спасибо Алексею и всем за игры-

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

a_s_s_a вне форума
#74
Старый 27.12.2020, 23:01
  #74
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

26.12.2020 a_s_s_a (Синий, Орден Порядка, Ласло, Ласло) lose sir_moz (Красный, Лесной Союз, Анвэн, Анвэн) маска 143
a_s_s_aприросты 1,3,7. быстро отбила ангелов. 1-я Смежка пустая-оставила на откуп тараканам, в начале второй убилась в замок,хотела бежать в ресурсную, попутала порталы,оказалась во второй смежке-чтобы пробиться в МТ пришлось 4 раза бить охраны по 80- чуйка подвела(( думала, первый же портал будет удачным- либо МТ либо трежа. В начале 4-й недели истекающего кровью ласло прибили в фулл демонской пирамиде-закидали огненными шарами демоны проклятые. Не дождался подвоза армы,за что и поплатился бедный йорик(
Спасибо Алексею и всем за игры-

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

Как всегда у моих ушастых идиотов - ни регена, ни воскреса. Пока докачал регенку , пока пробился - уже начало 4ой недели. Только я вылетел в трежак - Асса где-то умерла. Спасибо за игру.
sir_moz вне форума
#75
Старый 28.12.2020, 18:08
  #75
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "По Швейцарской системе - I"

Итоги турнира.
Поздравляем победителя турнира Dexterwar с 1 местом: один раз оступился, но дальше выиграл всех сильнейших по очереди.
Поздравляем Серегу со 2 местом , проиграв чуть - чуть победителю, и немного не хватило для победы в турнире.
Поздравляем sir_moz c 3 местом и стабильным выступлением на протяжении многих турниров.
Также хочется выделить игру Bolivar: почетное 4 место и новичка турнира TwisteR в окружении таких сильных игроков, показавшим достойную игру, играй и будут победы.
Всем спасибо за турнир и за то что старались играть вовремя.

Также напоминаем о нижеследующем.
Игрокам Bradiaga, s_e_r_e_g_a были вынесены последние предупреждения за взаимные оскорбления друг друга.
При повторном нарушении они будут исключены из любого турнира, а также забанены на следующий турнир после турнира где было допущено указанное нарушение.
Будьте взаимно вежливы и уважайте своих соперников.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru