☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1422 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

 
Îïöèè òåìû
#21316
Ñòàðûé 27.11.2023, 23:14
  #21316
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

А Клин не дал Нарии подзатыльник, хоть больше и не раб.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21317
Ñòàðûé 27.11.2023, 23:19
  #21317
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Так вот зачем она приходила.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21318
Ñòàðûé 27.11.2023, 23:19
  #21318
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Хоть Нария и выглядит хрупкой женщиной, все-равно не стоит её недооценивать. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21319
Ñòàðûé 27.11.2023, 23:24
  #21319
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30784
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30784
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Приятно?.. Это немного не из этой плоскости, но если правда хочешь послушать, приходи в воскресенье с утра, я как раз буду заниматься просветлением масс в это время.
-- Ну можно будет, если небо не пронзит рой астероидов к тому времени, или земля не разверзнется. Да впрочем, есть сейчас и более вероятные негативные сценарии, можно и не фантазировать.

"Например, меня отдадут под трибунал и обвинят в том, что Кридеар сгубила, и ведь будут правы в каком-то смысле... Ну а моя зелёноауровость им в этом поможет, и слушать никто не станет. Хорошо бы побольше интересного успеть сделать к тому моменту... )"

-- Знаешь, когда всё горит, очень уж охота бывает пойти и встать прямо посреди пожара с ведром воды. Тем более, что в каком-то смысле я была той, кто пропустила... зачатки возгорания. Хотя пропустила ли? Нет, увы, я прекрасно всё понимала, но ох уж эта не-белая аура, из-за неё моё ведро оказалось пустым и единственное на что годилось -- чтобы ударить им по поджигателю хорошенько.

-- Я к чему... Точно считаешь, что ничем помочь нельзя? Видишь, какой я хороший советчик оказалась, раз, -- щёлкнула пальцами. -- И у тебя сразу меньше головной боли с художником. Ну хотя, раз Сюзерен нас не вызывает... Глупый вопрос )

-- Ну так что, я своё слово держу, и откладывать не люблю. Желаешь чего-нибудь интересного послушать, Калин? Не религиозного, нет, просто... Исторического.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21320
Ñòàðûé 27.11.2023, 23:28
  #21320
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Клин, прости что пришлось проявить к принцессе такое неуважение, - заговорила Санекса по пробуждению, - не знаю почему, но мне очень тяжело физически и эмоционально далась беседа с ней. Странно... Раньше ничего подобного не было. 
—Тебе не за что извиняться. Я думаю, Ее Высочество все поняла. Да я и сам нашу беседу представлял не так, как ты ее по итогу услышала... Хм, пожалуй все это заслуживает некоторого объяснения, но это позже. Как ты себя сейчас чувствуешь?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21321
Ñòàðûé 27.11.2023, 23:34
  #21321
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Ну не так, чтобы все 24 часа в сутки, но по большей части. Однако, на днях мне предстоит отъехать по делам на некоторое время... В воскресенье, если точнее. Вряд ли это займет в общей сложности больше недели, хотя возможно всякое. На это время я постараюсь найти себе симпатичную ассистентку, дабы сервисы святилища не простаивали. Конечно, отдельные вещи, типа экзорцизма или некоторых обрядов будут не по ее части, но в остальном, она сможет помочь. И как знать - может останется и на подольше? Мне, знаете ли, никогда не повредит доверенное лицо, работы ведь здесь много и помимо коммуникации с прихожанами. У меня есть кое-кто на примете, но может и у кого из вас найдется знакомая? - подмигивает "дедам". - Или, скажем, родственница.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21322
Ñòàðûé 28.11.2023, 00:00
  #21322
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор-- Ну можно будет, если небо не пронзит рой астероидов к тому времени, или земля не разверзнется. Да впрочем, есть сейчас и более вероятные негативные сценарии, можно и не фантазировать.
- Если будем продолжать насиловать окружающий нас мир магией и технологиями то обязательно разверзнется, так что есть способы "помочь" и без всяких героических подвигов. 
Автор-- Ну так что, я своё слово держу, и откладывать не люблю. Желаешь чего-нибудь интересного послушать, Калин? Не религиозного, нет, просто... Исторического.
- Давай. У меня сейчас как раз есть время на что-нибудь такое.
Автор—Тебе не за что извиняться. Я думаю, Ее Высочество все поняла. Да я и сам нашу беседу представлял не так, как ты ее по итогу услышала... Хм, пожалуй все это заслуживает некоторого объяснения, но это позже. Как ты себя сейчас чувствуешь?
- Да в общем-то нормально... 
Автор- Ну не так, чтобы все 24 часа в сутки, но по большей части. Однако, на днях мне предстоит отъехать по делам на некоторое время... В воскресенье, если точнее. Вряд ли это займет в общей сложности больше недели, хотя возможно всякое. На это время я постараюсь найти себе симпатичную ассистентку, дабы сервисы святилища не простаивали. Конечно, отдельные вещи, типа экзорцизма или некоторых обрядов будут не по ее части, но в остальном, она сможет помочь. И как знать - может останется и на подольше? Мне, знаете ли, никогда не повредит доверенное лицо, работы ведь здесь много и помимо коммуникации с прихожанами. У меня есть кое-кто на примете, но может и у кого из вас найдется знакомая? - подмигивает "дедам". - Или, скажем, родственница.
Деды переглянулись, но на заданный вопрос не ответили - похоже, что для обоих это была больная тема. 
- Ассистентка это дело хорошее, - прокомментировал Адалард, решивший умолчать о том что из-за его профессии всего его знакомые и родственники давно от него отвернулись, - но хотелось бы, чтобы она обладала такой же неисчерпаемой мудростью, что и вы.
- Я бы, кстати, не прочь гадание получить, - второй старик протягивает жрице 100 рем. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21323
Ñòàðûé 28.11.2023, 00:13
  #21323
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Пока, Лотр.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21324
Ñòàðûé 28.11.2023, 00:20
  #21324
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- У всех нас есть наши сильные качества, Адалард-сан. Например, то, чего мико-ассистентке может недостать в плане подкованности в различных ситуациях, она компенсирует заразительным энтузиазмом и безукоризненным взглядом на вещи - то есть теми качествами, которыми, я, увы, в силу своего жизненного опыта и некоторой степени взрослого осознания цинизма мира, уже не обладаю. Поэтому во всем можно найти положительную сторону, если хорошенько поискать.
Автор- Я бы, кстати, не прочь гадание получить, - второй старик протягивает жрице 100 рем. 
- Вы уверены что хотите знать заранее, оджисама? Вы ведь наверняка прочли новую табличку. У судьбы есть свойство кристаллизироваться в твердое агрегатное состояние - даже если кто-то в нее не верит, то знание о ней так или иначе повлияет на его восприятие жизни, и в итоге приведет именно к этому результату, как самосбывающееся пророчество. Возможно, вам лучше загадать конкретное пожелание на эму? - спрашивает она его, с участием положив руку на плечо в закрепление своих предостережений.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21325
Ñòàðûé 28.11.2023, 00:38
  #21325
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Да в общем-то нормально... 
—Точно?.. —Клин внимательно пригляделся к сожительнице. —Во всяком случае, источник последних бедствий вчера был окончательно нейтрализован, так что об этом можно больше не волноваться. —приободряющим голосом добавил он. —А, и еще я со второй работы, ну той откуда берется нормальная еда, захватил парочку книг, раз уж у тебя два ОД должно было накопиться. Тема правда историческая, не знаю насколько тебе такое интересно... Но могу по себе сказать, не только духовное равновесие восстанавливается, но и в целом самочувствие во всех отношениях улучшается, а я ведь даже не живой.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21326
Ñòàðûé 28.11.2023, 00:48
  #21326
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- У всех нас есть наши сильные качества, Адалард-сан. Например, то, чего мико-ассистентке может недостать в плане подкованности в различных ситуациях, она компенсирует заразительным энтузиазмом и безукоризненным взглядом на вещи - то есть теми качествами, которыми, я, увы, в силу своего жизненного опыта и некоторой степени взрослого осознания цинизма мира, уже не обладаю. Поэтому во всем можно найти положительную сторону, если хорошенько поискать.
- Ну что вы, я ведь нисколько не сомневаюсь в вашей способности подобрать правильного человека. - Палач положил руку на сердце. - Уверен, что все будет именно так, как вы говорите, просто знайте что ваши прихожане будут по вам скучать. 
Автор- Вы уверены что хотите знать заранее, оджисама? Вы ведь наверняка прочли новую табличку. У судьбы есть свойство кристаллизироваться в твердое агрегатное состояние - даже если кто-то в нее не верит, то знание о ней так или иначе повлияет на его восприятие жизни, и в итоге приведет именно к этому результату, как самосбывающееся пророчество. Возможно, вам лучше загадать конкретное пожелание на эму? - спрашивает она его, с участием положив руку на плечо в закрепление своих предостережений.
- Да мне сколько лет уж... Тут со дня на день на тот свет придется отправляться, так что чего бояться? Тем более, если эта услуга предоставляется, то кто-то должен ей воспользоваться, ведь так?
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21327
Ñòàðûé 28.11.2023, 01:39
  #21327
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30784
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30784
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Если будем продолжать насиловать окружающий нас мир магией и технологиями то обязательно разверзнется, так что есть способы "помочь" и без всяких героических подвигов. 
-- Ну, пока самое ближнее к описанным сценариям произвёл не зависящий от магии или технологий людей дракон. Из того, чему мы были свидетелями. А из того, чего не видели, было даже хуже, и о том моя история. Услышь же о том, что было на заре сего мира.
 
Эрефир пафосно рассказывает об этом, но не от первого аконийского лица. Опускает она правда последнюю часть про проклятье Аивел и последовавшее за этим помутнение разума Аконии, чтобы ненароком не уронить честь Сюзерена таким рассказом. Вместо этого концовка была такая:

-- Была и некая иная святая, имя которой затерялось, и возможно, то было намеренно. Вместе с Аконией им удалось сразить особую небожительницу, Аивел, зловредно приманивующую на Анузиш других небожителей; и ряды последних стали с тех пор таять, окончательное поражение сих могучих противников стало вопросом времени. Однако, это всё ещё было непросто, и чтобы ускорить этот процесс и снять часть бремени борьбы с мира, безымянная святая завладела силой Аивел и стала представительницей сего мира среди звёзд, чтобы искать среди них людей для помощи Анузиш. Эта чрезвычайно эмпатичная святая желала не только пополнить ряды защитников планеты, она искренне была рада, когда сим защитникам удавалось найти себе новое пристанище и суметь однажды назвать Анузиш своим домом... И сейчас сия сингулярность известна всем нам как игривая мисс Космос.

-- Вот так вот всё и было, ибо сомнений в источнике данных сведений у меня нет. Ну как? Немного расходится с общепринятой версией? )
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21328
Ñòàðûé 28.11.2023, 01:44
  #21328
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Спасибо, Адалард-сан. Это очень приятно слышать, и поверьте - эмоция взаимна, - кивает с искренней теплой улыбкой.
Автор- Да мне сколько лет уж... Тут со дня на день на тот свет придется отправляться, так что чего бояться? Тем более, если эта услуга предоставляется, то кто-то должен ей воспользоваться, ведь так?
- В какой-то степени вы правы, конечно... Чему суждено быть, то можно лишь временно отсрочить, но не миновать, даже если до последнего закрывать на это глаза, - она кинула мимолетно-строгий взгляд в сторону Эджлорда-кума, по которому чрезмерно догадливый и обладающий всеми метаданными человек мог понять, что она имеет в виду его проделку с карточкой Кальвада в контексте старика. - Что ж... В таком случае сперва сделайте два хлопка и два поклона и мысленно поздоровайтесь с Ками, а затем потрясите эту коробочку - из нее выпадет палочка с номером. По ней я вам вручу соответствующую предсказательную позицию.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21329
Ñòàðûé 28.11.2023, 01:47
  #21329
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Надеюсь с питомцами старика или им самим ничего плохого не произойдёт.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21330
Ñòàðûé 28.11.2023, 02:15
  #21330
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

А Беата ток Гийону рассказала Настоящую Правду о Высочестве и больше никому трезвонить не будет... А Гийон вообще партизан.
Хотя думаю, папе Жене было бы интересно послушать, но скорее всего он и так знает или как минимум догадывается. Розовую ауру мамы Нари он точно видел, и наверняка другие интересные штуки тоже, если палит проклятия. Но БибоБоба не уронят мамину честь, хотя своего приëмного непутëвого сыночку она игнорирует
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 13:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru