☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1424 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

 
Îïöèè òåìû
#21346
Ñòàðûé 28.11.2023, 19:48
  #21346
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторА вот эльфиечка на входе стала бы. Уже одевается, даже.
"А это потому что у неё происхождение соответствующее. Кстати, отлично вписывается в моё объяснение."
Автор- Придется мне тебя расстроить... Думаю, что за пределами этого города призывы вполне себе продолжаются, так что на этот исторически значимый титул тебе рассчитывать не приходится.
-- Ну да, если подумать, то... Есть там кое-кто, кто может.

"Шэни, как минимум."

-- Это, кстати, самая главная опасность таких самосдерживающих стратегий. Пока ты играешь по правилам, кто-то другой их нарушает и получает преимущество, -- но посмотрим, как в итоге всё сложится, надеюсь, что в пользу Вельферна в конце концов.
Автор- Чтобы подчеркнуть линию бедра, талии и всех прочих изгибов много ума не нужно, будь ты небожитель или потустороннее божество, а у "наших" помимо этого есть какая-никакая душевноздоровая идея в облике и сам он гармонично дополняет прочие черты их внешности, но эти воспоминания видела ты, а не я, так что допустим что тебе виднее. Не знаю на счет тебя, но я бы как Риша или эта Аивел точно одеваться не стала.
-- Хм. Думаю, мне бы не подошло. Я же рыцарь, а то наряды для хаотичного мировоззрения скорее. Вот красиво прилаженный, да приталенный кусочек стали... -- она нежно провела рукой по плечу. -- Вещь, на которую никто не посмотрит косо. Наверное... Если тут, конечно, нет превалирующего мнения, что кожу прямо обязательно надо где-нибудь показать, но по ощущениям люди по-разному ходят, так что вряд ли )

-- И раз уж у нас разговор об одежде, твоё платье очень даже хорошо выглядит, Калин, вполне в духе Арселии. Можешь гордиться ) Посмотрим, какой будешь в кимоно, -- подмиг.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21347
Ñòàðûé 28.11.2023, 19:57
  #21347
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13058
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13058
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Я не предпочитаю подобные формальности по отношению к самой себе, хоть и "грешу" ими по отношению к другим людям, так что в жизни можете называть меня по имени как и раньше, однако, на территории святилища, в знак уважения к Камисама-тачи, проводницей для которых я являюсь, лучше использовать "мико-сама", - она слегка пожимает плечами с легкой улыбкой, передавая эмоцию "таковы божественные правила; нам, смертным, с этим ничего не поделать".

- И не стоит воспринимать предсказание настолько буквально, чтобы это вредило вашей повседневной жизни, Лост-сан, но определенно, стоит рассматривать это с точки зрения того, чтобы проявлять осторожность в быту и быть морально готовым к каким-то неурядицам. Например, представьте себе ситуацию, что вы зимой спускаетесь по лестнице, и у вас есть выбор - держаться за перила или нет. Вы можете не держаться и спуститься без проблем, но в случае, когда вы точно знаете, что вам может грозить неудача, вы обязательно должны за них держаться, чтобы не поскользнуться и не упасть. То же самое, например, и в общении с людьми - допустим, если вы любите вступать в дискуссию с соседом на повышенных тонах, то на этот период лучше воздержаться от чего-то подобного, потому как вы только вымотаете себе нервы, а то и рассоритесь с ним крайне серьезно, так, что это может иметь последствия. Или, скажем, решите вы сходить в "фантасмагорию" на следующей неделе, и наверняка у вас что-то пропадет из кармана пальто, когда вы оставите его в гардеробе - и в этом даже не будет вина сотрудников, а просто так сойдутся обстоятельства, что что-то наверняка потеряется. Или вообще попадете в какую-нибудь неприятную ситуацию недопонимания со стражей, что снует по всему тому району. Так что - разумные предосторожности и стремление к личному самосовершенствованию - вот что полезного стоит извлечь даже из неудачного предсказания. Понимаете ли, количество удачи у человека - величина непостоянная в течении жизни, она может как увеличиваться, так и уменьшаться на фоне большого числа факторов - цикличным путем. И в определенной степени, гадание действует как катализатор вашей естественной удачи. То есть, зная наверняка, к какому вектору ваша удача будет клониться на ближайший период, вы имеете возможность к этому подготовиться заранее, и если это менее удачный ее цикл, то преодолеть его более быстрым и осмысленным путем. Но самое главное - чтобы вы могли с этого получить полезный урок. Как я сказала выше - "личное самосовершенствование", иными словами, сама судьба дает вам шанс порефлексировать над какими-нибудь недочетами, скажем, в вашем отношении к каким-то вещам. Например, а стоит ли продолжать конфликтовать с соседом из вышеописанного примера? Стоит ли продолжать недосыпать, или, скажем, злоупотреблять какими-то дурными привычками, или все-таки лучше полюбить себя и позаботиться о самом себе? Вот в чем главный смысл, Лост-сан, - ободряюще улыбается Айяно. - Жизнь - это не просто рулетка с непредсказуемыми результатами, хоть иногда она таковой и кажется, а очень сложная система, в которой одни звенья плотно взаимодействуют с другими, выстраивая в итоге ту общую картину, которую мы можем наблюдать нашими собственными глазами.
Автор- Замечательно. Тогда что мне нужно сделать?.. Не хотелось бы озвучивать это при всех.
- Отойдем в хайден, там есть специально отведенное для этого место. Только снимите башмаки перед входом, - показывает жестом, в какую сторону пройти, и перед тем как пойти с ним, кланяется темноаурным. - Господа, прошу меня извинить на некоторое время.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21348
Ñòàðûé 28.11.2023, 20:43
  #21348
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор — Благодарю. Думаю, свободное время на предоставление помощи у меня найдётся. Алария Доран, рада знакомству.
- Хорошо, в таком случае вам будет нужно проследовать в 69-й жилой квартал, там будет госпиталь. Там скажете что из СРИ. 
Автор - Чем богаты... Оно в отличном состоянии.
- Благодарю. Мы обязательно используем эти вещи по назначению. 
Автор-- Это, кстати, самая главная опасность таких самосдерживающих стратегий. Пока ты играешь по правилам, кто-то другой их нарушает и получает преимущество, -- но посмотрим, как в итоге всё сложится, надеюсь, что в пользу Вельферна в конце концов.
- Ну это ещё смотря как посмотреть, преимущество или нет. Вот призовется какая-нибудь хтонь, обратит всю твою страну в руины и что ты будешь тогда делать?
Автор-- Хм. Думаю, мне бы не подошло. Я же рыцарь, а то наряды для хаотичного мировоззрения скорее. Вот красиво прилаженный, да приталенный кусочек стали... -- она нежно провела рукой по плечу. -- Вещь, на которую никто не посмотрит косо. Наверное... Если тут, конечно, нет превалирующего мнения, что кожу прямо обязательно надо где-нибудь показать, но по ощущениям люди по-разному ходят, так что вряд ли )
- Можно подумать ты этот доспех никогда не снимаешь, и принцесса тебя позовет на какое-нибудь важное увеселительное мероприятие и ты придешь в нем же... 
Автор-- И раз уж у нас разговор об одежде, твоё платье очень даже хорошо выглядит, Калин, вполне в духе Арселии. Можешь гордиться ) Посмотрим, какой будешь в кимоно, -- подмиг.
- Угу, посмотрим. - Жаль арта не завезли. - Кстати, то что ты инопланетянка не значит, что нельзя придерживаться каких-либо убеждений... Ведь они выражаются в первую очередь внутри а не во вне. Так что если когда-нибудь надумаешь, может даже после этого воскресенья, буду рада видеть тебя в наших рядах. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21349
Ñòàðûé 28.11.2023, 20:46
  #21349
^
AstralLein
 
Àâàòàð äëÿ AstralLein
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4325
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.06.2017
Àäðåñ: Â Èìïåðèè Íåçàíõåëüì.
Ñîîáùåíèÿ: 4325
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Кто такой Teriteri и почему он гм? 
AstralLein âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21350
Ñòàðûé 28.11.2023, 20:51
  #21350
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13058
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13058
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

мой одноклассник
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21351
Ñòàðûé 28.11.2023, 20:56
  #21351
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторКстати, то что ты инопланетянка не значит, что нельзя придерживаться каких-либо убеждений...
Найс обозвала Эрефир беспринципной.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21352
Ñòàðûé 28.11.2023, 21:06
  #21352
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Ну это ещё смотря как посмотреть, преимущество или нет. Вот призовется какая-нибудь хтонь, обратит всю твою страну в руины и что ты будешь тогда делать?
"Бывает-бывает, да 😆"
Автор- Можно подумать ты этот доспех никогда не снимаешь, и принцесса тебя позовет на какое-нибудь важное увеселительное мероприятие и ты придешь в нем же... 
-- Моё единственное выходное платье, и надо сказать, очень даже красивое, было сломано Дубинкой, так что... Да, приду 😔
Автор- Угу, посмотрим. - Жаль арта не завезли. - Кстати, то что ты инопланетянка не значит, что нельзя придерживаться каких-либо убеждений... Ведь они выражаются в первую очередь внутри а не во вне. Так что если когда-нибудь надумаешь, может даже после этого воскресенья, буду рада видеть тебя в наших рядах. 
-- Примерно так я рекрутирую людей в Карнеол )
-- Серьёзно говоря, убеждения у меня есть, но религиозные убеждения -- сложная штука, ведь они неприемлют веры во что-то не до конца. Либо ты соглашаешься со всеми 100%, либо последовательницей себя звать не можешь... В этом заключается нюанс. Но я всерьёз настроена выслушать твою мудрость и вынести оттуда как можно больше уроков, ведь я не делаю того, что мне не интересно, или интересно не сильно. Сами твои навыки говорят, что некие принципы функционирования мира ты понимаешь. Очевидно так. А потом поглядим )

"Не утомила ли я её ещё разговорами? )"
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21353
Ñòàðûé 28.11.2023, 21:09
  #21353
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Фух, наконец-то. Полтора года ник не менял, я уже переживать начала, может случилось что.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21354
Ñòàðûé 28.11.2023, 21:09
  #21354
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Мико-сама!! 
До глубины души пораженные новой порцией столь же глубокой мудрости жрицы, старики, всё ещё не до конца уяснив для себя этикет их новой религии, встали перед ней на колени и сложили ладони вместе. 
- Благодарю, мико-сама! - Повторил Лотр Лост. - Я обязательно прислушаюсь к щедрой мудрости ваших слов! Никогда бы не подумал, что даже такого немолодого человека как я открылись двери на пути к совершенствованию!
Автор- Отойдем в хайден, там есть специально отведенное для этого место. Только снимите башмаки перед входом, - показывает жестом, в какую сторону пройти, и перед тем как пойти с ним, кланяется темноаурным. - Господа, прошу меня извинить на некоторое время.
- Я понял.
Парнишка делает как велено - снимает свои "сапоги мечника" и проходит куда надо. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21355
Ñòàðûé 28.11.2023, 21:42
  #21355
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13058
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13058
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- Поступать здраво никогда не бывает поздно, оджисама, - мико-сама вновь участливо кладет руки на плечи "стариков" и легонько их пожимает. - Даже более того - Камисама-тачи всегда оценят добрые усилия, в особенности тогда, когда казалось бы, что это может не иметь смысла или значения, ведь это символизирует о том, что человек делает осознанное усилие к тому, чтобы стать лучше и сделать мир вокруг себя лучше и гармоничнее, - сердечно улыбнувшись их доброму порыву, она добавляет. - Но вы все-таки встаньте, не простудитесь. Порядочным людям, как даже и самим Ками, достаточно поклона друг другу - вот так, - кланяется старикам. - В конце концов, смысл гармоничного сосуществования с миром и окружающими лежит в принципе взаимоуважения в первую и в главную очередь, а не смирения. Все мы в духовном нашем понимании - человеческие существа, единые пред ликом природы и элементов Анузиш. И если когда-нибудь кто-нибудь из людей вам скажет, что лично он заслуживает поклонения - то лучше просейте это требование через сито сомнений.

Оставив мужчинам это напутствие на подумать, она идет выслушать проблему сапожника-мечника.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21356
Ñòàðûé 28.11.2023, 21:45
  #21356
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Хорошо, в таком случае вам будет нужно проследовать в 69-й жилой квартал, там будет госпиталь. Там скажете что из СРИ.
"Почему-то думала, что меня в лагерь для обездоленных направят. Хотя в общем-то и это назначение имеет смысл — раненых тогда было много и им тоже надо качественно питаться. Немного забавно даже, что если вдруг Гийон пойдёт подрабатывать медиком, либо решит уделить добровольческой деятельности часы со следующей недели, мы с ним вдвойне коллегами станем," — Алария не стала продолжать свою мысль рассуждениями на тему того, что ставший стражником или отозвавшийся на объявление Нэйка Гийон также может обернуться одним из пациентов.

Ещё раз поблагодарив ресепционистку, танарсийка направилась по указанному адресу. По пути сложно было не размышлять о том, что вот опять для приютившей её империи настали тяжёлые времена. И вновь она направилась в правительственный штаб, в качестве добровольца для помощи. Хотя сходства это, конечно, поверхностные. В Рейме она жила дольше, да и отличия между ним и Вельферном были заметны невооружённым глазом. Поручения для неё, как тогдашнего добровольца, были куда опаснее текущих, а полагалась за них весомая денежная компенсация. Здесь же никакой компенсации не было, но она Аларии и не требовалась. Это подрывало бы саму суть акта. Самого факта свершения доброго дела сейчас было достаточно. Впрочем, рассуждать подобным образом с её позиции относительного комфорта было несложно. Бывшая инквизиторша это прекрасно осознавала.

Немного даже неожиданно, что сейчас её навыки пригодились подобным образом. Изначально ведь она взялась за это ремесло ради себя. Чтобы уметь приготовить себе что-нибудь вкусное. Чтобы доказать что она больше чем "обычный воин" и способна на что-то большее, чем не требующий особой квалификации труд. Чтобы иметь место в светлом Рейме будущего, когда тёмная полоса его истории подойдёт к концу. Да и по возвращению в Маргел она была сильно удивлена, выяснив что поварские услуги толком не были востребованы. А теперь всё вот так вот резко перевернулось с головы на ноги, что сейчас в её навыках возникла нужда.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21357
Ñòàðûé 28.11.2023, 22:04
  #21357
^
Heroist
 
Àâàòàð äëÿ Heroist
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.12.2012
Àäðåñ: Çàïðåäåëüå
Ñîîáùåíèÿ: 14662
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторЖенщина немного помрачнела и у неё не нашлось, как прокомментировать услышанное. 
- ... Прости, Клин.
—За что же?.. С этим непросто смириться, но горькая правда в том, что поколения рано или поздно уходят, а все что остается после них, — это память. Плохая или хорошая, на страницах имперских хроник или династийных гравюрах, в устах рассказчика или глубоко в твоей душе, — пока жива память, живет и твое наследие. Принять, сберечь, передать и приумножить ее — это немногое, чем мы можем выказать почтение нашим предкам.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21358
Ñòàðûé 28.11.2023, 22:05
  #21358
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Беата и Гийон неспешно перетряхивали содержимое рюкзаков, отбирая вещи для пожертвований. Отдав всё, что сочли нужным, и между делом ненавязчиво и незаметно выждав, пока Алария отойдёт подальше, они ещё раз всмотрелись в список предлагаемых занятий, якобы изучая его повнимательнее, чтобы их открытие выглядело органично и естественно.
 - Гийош, смотри. Пройти изгнание для инопланетян?
 - И правда. Уж не патриарх ли этим занимается? Он вроде тут был...
 - Я слышала, его чуть не прирезали... Подскажите, пожалуйста, - обратилась Беата к ресепшионистке, - а кто сейчас с иномирцами разбирается? Мы слышали, раньше патриарх этим занимался, но его вроде как ранил какой-то террорист... Ему уже лучше, что ли?
 - Да... Патриарх уважаемый человек, мы за него немного переживаем, - обезоруживающе улыбнулся Гийон. - А ну как иномирцы недружелюбные попадутся и не захотят изгоняться...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21359
Ñòàðûé 28.11.2023, 22:38
  #21359
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36081
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор-- Моё единственное выходное платье, и надо сказать, очень даже красивое, было сломано Дубинкой, так что... Да, приду 😔
Автор-- Примерно так я рекрутирую людей в Карнеол )
-- Серьёзно говоря, убеждения у меня есть, но религиозные убеждения -- сложная штука, ведь они неприемлют веры во что-то не до конца. Либо ты соглашаешься со всеми 100%, либо последовательницей себя звать не можешь... В этом заключается нюанс. Но я всерьёз настроена выслушать твою мудрость и вынести оттуда как можно больше уроков, ведь я не делаю того, что мне не интересно, или интересно не сильно. Сами твои навыки говорят, что некие принципы функционирования мира ты понимаешь. Очевидно так. А потом поглядим )
- Ну это ты зря, ещё опозоришь своего сюзерена ненароком... Да, поглядим. Если не соглашаться со всеми 100% то именно так порой и возникают ереси. 

Добавлено через 15 минут
Morning- Поступать здраво никогда не бывает поздно, оджисама, - мико-сама вновь участливо кладет руки на плечи "стариков" и легонько их пожимает. - Даже более того - Камисама-тачи всегда оценят добрые усилия, в особенности тогда, когда казалось бы, что это может не иметь смысла или значения, ведь это символизирует о том, что человек делает осознанное усилие к тому, чтобы стать лучше и сделать мир вокруг себя лучше и гармоничнее, - сердечно улыбнувшись их доброму порыву, она добавляет. - Но вы все-таки встаньте, не простудитесь. Порядочным людям, как даже и самим Ками, достаточно поклона друг другу - вот так, - кланяется старикам. - В конце концов, смысл гармоничного сосуществования с миром и окружающими лежит в принципе взаимоуважения в первую и в главную очередь, а не смирения. Все мы в духовном нашем понимании - человеческие существа, единые пред ликом природы и элементов Анузиш. И если когда-нибудь кто-нибудь из людей вам скажет, что лично он заслуживает поклонения - то лучше просейте это требование через сито сомнений.
Поблагодарив жрицу за ещё один урок, старики поднялись с колен на ноги и поклонились. Физически крепкому Адаларду этот подвиг дался без особого труда, а вот Лотру потребовалась помощь двух других мужчин.
АвторОставив мужчинам это напутствие на подумать, она идет выслушать проблему сапожника-мечника.
- Я бы так-то и в церковь, наверное, мог с этим сходить, но там нередко бывают знакомые, так что я решил воспользоваться альтернативой. С чего бы начать?.. В общем, я художник. Картины на холсте рисую да и просто зарисовки в блокноте делаю когда выдастся соответствующее настроение. Иными словами - всегда, этим делом мне нравилось заниматься с самого детства, но вот недавно неожиданно встал один моральный вопрос. 

- ...

- ... В моей жизни появилась муза - моя замечательная инструкторша меча и воинского ремесла и в последние месяцы большая часть моих работ была посвящена ей. Сначала это были обычные рисунки и даже одна полноценная картина, но со временем мои работы стали носить эротический характер и я даже стал... Эмм... В общем, использовать их чтобы, так сказать, помочь себе в рукоблудии. 

- ...

- Воот.
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21360
Ñòàðûé 28.11.2023, 22:39
  #21360
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30729
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- Ну это ты зря, ещё опозоришь своего сюзерена ненароком... Да, поглядим. Если не соглашаться со всеми 100% то именно так порой и возникают ереси. 
-- Серьёзный укол... Возможно, если бы я сама умела работать с тканью получше, то проблемы бы и не было, дело рук своих всегда использовать приятнее! Ну а так, не просто ведь найти на свои финансы то, что будет не стыдно носить перед Сюзереном.

-- Ладно, Калин. Приятно было поговорить, тогда до воскресенья? Доживём? )
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 07:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru