☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ - Ñòðàíèöà 1426 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

 
Îïöèè òåìû
#21376
Ñòàðûé 29.11.2023, 00:19
  #21376
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 13095
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Со всей величины двухсотки воли сохраняя каменное лицо и не позволяя просочиться на него ни одной из эмоций от этого проникновенного рассказа, Айяно отвечает:
- Вопрос здесь заключается в том, что это можно счесть неуважением к стезе художника, или же к этой музе? А может, и то, и другое? Ведь человек бы не обратился с такой проблемой, если бы не испытывал мук совести, которые невозможно разрешить самостоятельно, или если бы оба этих тезиса были ему безразличны.

Скрестив руки на груди и смежив глаза, продолжает:
- Потребности организма, пусть даже какие-то из них считаются более постыдными, человек, ввиду своей природы, перебороть не в состоянии, хотя, по удивительному стечению обстоятельств, именно таковая к категории непреодолимых не относится. Впрочем, сейчас суть не в этом. Ответ на эту дилемму лежит в твоем же сердце. Что именно определяешь ты за "музу", а так же, считаешь ли ты себя профессионалом своего дела или хотя бы человеком в него вовлеченным, и каковым смыслом наделяешь данное понятие? - глаза открываются и взирают на собеседника. - Грани допустимости чего-либо с моральной точки зрения имеют тенденцию к изменению от человека к человеку или от общества к обществу, и загонять себя в ловушку чужого взгляда - рано или поздно приведет к несчастью. Задумайся, считаешь ли ты допустимым для "музы" - некоего возвышенного образа, толкающего людей на высокое и светлое, изображаться в срамном виде, опускаясь до уровня любой другой "жертвы" твоей кисти, лишь для того, чтобы насытить твой мимолетный животный порыв? Не обязательно только на холсте, но даже и в мыслях. Неужели ты не придаешь данному словопонятию определенный флер неземной недоступности, призванный сыграть на струнах твоей души, а не плоти? И задай себе же аналогичный вопрос касательно ремесла художника. Такую ли картину своего пути ты выстраивал всю жизнь, таким ли представлял себя в детстве? Имел ли ты когда-нибудь границы допустимого и принципы самоуважения на своей стезе, и вписывается ли в него подобное событие? Если ответ на все эти вопросы "да", то что ж... В таком случае, моральной дилеммы для тебя быть не должно, и до тех пор, пока ты занимаешься подобным творчеством в индивидуальном порядке, не вынося его в публичное поле, никто не вправе, да и не в состоянии тебе этого запретить.

Делает паузу.
- ...Однако, если какие-то из этих вопросов вызывают у тебя дискомфорт и степень несогласия, какой бы малой она ни была, то это значит, что сверхэмоции в твоей душе преобладают над низменными порывами. Иной человек бы попробовал деконструировать это утверждение, сказав что-нибудь в стиле "высокий или низменный порыв поименован таковым лишь по оценке говорящего, призванной придать этим понятиям ложный оценочный окрас". Но я тебе скажу, что это все же не так. Простые вещи - даются просто, и потому не обладают высокой ценностью. Как, скажем... владелец бара, который становится таковым из желания создать уютное место, где он бы мог встречать людей с их удивительными историями, а в итоге сам начинает прикладываться к своему пойлу, и прозябает дни в этом состоянии до самой своей безвременной гибели, разменяв на них мечту; так и ты, в случае наличия в сердце высоких идеалов, непременно их предашь, растратив свои таланты на мелочные страсти. Все стоящее в этой жизни дается нелегко, и стоимость этих вещей складывается и из субъективных факторов тоже. Выделяя свою музу из остальных и оказывая ей почтение неопусканием на уровень всех прочих - сохранив ее идеальный образ, а заодно установив для своего художественного ремесла принципиальные рамки, в итоге ты получишь и от музы, и от своего ремесла то, что не смог бы получить ни в каком ином случае - моральное, профессиональное и духовное удовлетворение и наполнение на самых высоких уровнях. Известна ли тебе концепция о том, что настоящая любовь начинается в момент гибели или разлуки? Это сейчас не руководство к преступным действиям, а просто иллюстрация принципа - духовная платоническая связь способна дать человеку то, что не способна плоть. И это вовсе не потеря, как может показаться на простецкий взгляд, а наоборот - перевод своей любви на редкий и высший духовный порядок, в ином случае принципиально невозможный. Так что... Ответь на заданные выше вопросы сам для себя, и ты все поймешь.

Добавлено через 3 минуты
да и в какую ауру забилжен
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21377
Ñòàðûé 29.11.2023, 01:17
  #21377
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Куда остальных?

Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  expa alignment.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 29
Ðàçìåð:	342.8 Êáàéò
ID:	71797  
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21378
Ñòàðûé 29.11.2023, 01:24
  #21378
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Напомнила мне о том, что всегда оставляю это поле в дндшных чарниках пустым, за исключением ситуаций где ГМ говорит что его тоже обязательно надо заполнить.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21379
Ñòàðûé 29.11.2023, 01:27
  #21379
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30784
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30784
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Алария очевидная Stockings Good же.
Эрефир Suzerainful Neutral (на самом деле мне кажется, что она чуть сильнее lawful good, чем остальное, но данная классификация плохо подходит в целом, да).
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21380
Ñòàðûé 29.11.2023, 01:49
  #21380
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Согласна, эта классификация недостаточно гибкая для описания персонажей, но она слишком мемная, чтобы про неё забывать х)
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21381
Ñòàðûé 29.11.2023, 01:49
  #21381
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

В chaotic evil надо Нишо, кстати, а не Мерэля. Он был neutral evil. А в lawful evil определённо Ринзе.

Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21382
Ñòàðûé 29.11.2023, 02:06
  #21382
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22828
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22828
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

я законопослушным был(а когда-то и законом), иначе бы порешал всех сразу
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21383
Ñòàðûé 29.11.2023, 02:21
  #21383
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Справедливости ради, Арец, да, я тебя в хаотики записала чисто поржать, по игре ты и правда скорее лавфул.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21384
Ñòàðûé 29.11.2023, 02:31
  #21384
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

- С точки зрения профессионализма и моего жизненного пути я никакой проблемы в этом как раз не нахожу, ведь лишь трус или бездарность станет намеренно прятать "непотребные" детали изображения либо искусственно ограничивать собственное воображение в угоду общепринятым нормам или мнениям далеких от искусства окружающих. К тому же, если изображение вызывает физическую реакцию, то как и в случае с духовным откликом - это явный признак хорошо проделанной работы, высокого качества, и этого стыдиться явно не стоит. Относительно же музы... В моем представлении это та, кто вдохновляет человека на новые подвиги, открытия и преисполненную духовным наслаждением работу - то, чем человек будет заниматься не из необходимости или праздности а на радость своей охочей до высокого душе. Тут можно добавить, что муза - это не обязательно человек, это может быть и неодушевленный предмет, в зависимости от профессии и взглядов отдельного индивидуума, но так уж многих мужчин сделали боги, что мы преклоняемся перед образом безупречной женственности и используем его для того, чтобы мотивировать себя в разных делах. Я, в силу своего бытия художником, выражаю это так, а другие люди иначе. Некоторые мужчины, ведомые страстной любовью по отношению к своим музам, убивают драконов или завоевывают целые страны... По большому счету, это всё та же черта, что есть у любого двенадцатилетнего мальчишки, которая проявляется когда он видит приятную ему девочку или девушку - он сразу начинает выделываться, преклоняя колени перед вечным образом женского начала. Образно выражаясь, конечно. Взрослому это покажется глупостью, но ведь это и есть та самая мотивация, при помощи которой люди горы сворачивают. Но как бы там ни было, корень моей проблемы лежит немного в другом, ведь мы всё-таки говорим о живом человеке, с которым я к тому же взаимодействую почти каждый день, а не о придуманным моим сознанием образом. 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21385
Ñòàðûé 29.11.2023, 02:36
  #21385
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

АвторНекоторые мужчины, ведомые страстной любовью по отношению к своим музам, убивают драконов
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21386
Ñòàðûé 29.11.2023, 10:16
  #21386
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Аура серая. 

Добавлено через 4 часа 42 минуты
Автор — Доброго дня, — вместо того чтобы пялиться почём зря, поздоровалась бывшая инквизиторша, — я повар-доброволец от СРИ, Алария Доран. Сказали обращаться сюда.
- О-о-о... Ну это здорово! Пациенты будут рабы. Ой, то есть, рады. Пойдемте я вас провожу на кухню.
Сделав именно то, что она только что озвучила, Маря показала поварихе место хранения кухонных инструментов и продуктов, которых было более чем достаточно для приготовления по меньшей мере стандартных блюд. 
- Вот, занимайтесь. Потом придет другая медсестра и заберет. 
Автор—Думаю, твои предки вряд ли напрямую приложили к этому руку... Хотя кто знает, может я все это время неуважительно тебя величал. —пожал плечами рыцарь. —Скорее, настрадались от амбиций любителей покрасить карту кровью своих граждан не менее чем мои. Ну а так, я недавно разговорился с уцелевшим земляком, и он высказал интересную мысль, что кридеарский образ жизни, — без сильной армии, могучих союзников, королей-чародеев и прочего, рано или поздно привел бы к покорению этого региона. Если не ради ресурсов, то просто ради политических очков. Конечно, подобный исход событий не вызывает в моей душе положительных эмоций к затеявшему этот поход, об этом кстати выделена отдельная глава в "хрониках", но глупо отрицать правила игры этого мира. В конечном счете, при империи мы довольствовались каким-никаким спокойствием гораздо дольше, чем если бы нас покорила какая-нибудь армия нежити, -ой...
- ... А ты уже всю серию этих книг прочел? - Чувствуя некоторую неловкость от этого разговора, женщина решила немного сменить угол обсуждаемой темы. - Если да, то как бы ты оценил правление каждого из монархов? При ком бы больше было по нраву жить, кто просто как личность интересным показался и всё такое.
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21387
Ñòàðûé 29.11.2023, 10:17
  #21387
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор - Да, представьте, пожалуйста, - улыбнулась она.
 - ...если вам нетрудно и она не занята, разумеется, - поспешно добавил Гийон.
- Она во внутреннем дворе. - Указывает на нужную дверь. - Это туда.

Во дворе содружества Беата и Гийон находят молодую девушку комфортно устроившуюся на скамейке. 
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  Áàçåëëà.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 21
Ðàçìåð:	939.6 Êáàéò
ID:	71802  
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21388
Ñòàðûé 29.11.2023, 10:27
  #21388
^
Kei-kun-san
 
Àâàòàð äëÿ Kei-kun-san
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 28.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 36101
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Kei-kun-san ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор"Выглядит как человек, поражённый проклятием, от Метармы у меня похожее было ощущение... Но какое, если так? Проклятье апатии?.."

-- Эрефир Линэль Дарвенинг, -- поклон, после того, как Калина представилась. -- Никакой армии, поверьте, просто любитель искусства )

Рыжая даёт Калине объясниться, но так как был шанс, что рыцарку взяли в том числе ради дипломатической помощи, то если что, готова подхватить и оказать её, как Амамиус в прошлом ассистировал самой Эрефир...
- Точно?.. Я, если что, готов через окно вылезти, так что будьте предупреждены.
...
Калина объясняет их новому знакомому о сути задания - она хочет чтобы талантливый художник изобразил основательницу Икигая.
- Можно соревнование провести... Может, студенты заинтересуются. Или другие преподаватели... Конкуренция это всегда хорошо. 

- Соревнование, хмм? Эрефир, что думаешь? 
Kei-kun-san âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21389
Ñòàðûé 29.11.2023, 10:51
  #21389
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16912
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Ple-Sen
"Вы все мне помогали, вообще-то, включая мою музу. И мной двигала жажда нажи... Кхм, жажда слав... Кхм-кхм, я хотел сделать этот мир безопасным местом и защитить людей! smile36"
Teriteri- О-о-о... Ну это здорово! Пациенты будут рабы. Ой, то есть, рады.
"И ведь главное, не наврала... Только не будут, а были".
Teriteri- Она во внутреннем дворе. - Указывает на нужную дверь. - Это туда.

Во дворе содружества Беата и Гийон находят молодую девушку комфортно устроившуюся на скамейке. 
 - ОТДАЙ КОТА НАМ НАДО

 - Сестра Базелла? Доброго дня! - Беата улыбнулась. - Рады знакомству с ученицей Его Святейшества Евгения! Меня зовут Беата, а это мой жених Гийон, мы... Его знакомые, - она сделала паузу, подбирая слова, но за неимением лучшего определения для их с патриархом взаимоотношений сказала именно так.
 - Да, мы слышали, что с ним произошло, и мы за него переживаем, - добавил Гийон.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#21390
Ñòàðûé 29.11.2023, 12:00
  #21390
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ☀️ Àðñåëèÿ è Àêîíèÿ

Автор- О-о-о... Ну это здорово! Пациенты будут рабы. Ой, то есть, рады. Пойдемте я вас провожу на кухню.
Сделав именно то, что она только что озвучила, Маря показала поварихе место хранения кухонных инструментов и продуктов, которых было более чем достаточно для приготовления по меньшей мере стандартных блюд. 
- Вот, занимайтесь. Потом придет другая медсестра и заберет.
"Будут рабами моей замечательной стряпни, после которой откажутся есть что либо ещё, ха-ха-ха! 😈 Ладно-ладно, шучу, как-то неловко было бы избаловать их настолько. Хотя проявленный энтузиазм очень вдохновляет, должна признать. Лишний раз заставляет подумать о том, что не зря сюда пришла. И побуждает приложить двойные усилия, хотя я и так не планировала отлынивать, хе-хе."
Продуктов на кухне действительно было немало, стоило это признать. На финансирование данного аспекта никто не скупился. Но это не значит, что стоило бездумно тратить всё на какие-нибудь непонятные эксперименты, а иначе может возникнуть закономерный вопрос "почему кухонные запасы столь быстро испаряются?". Желание порадовать больных не должно пересиливать здравый смысл, а умение правильно распоряжаться предоставленным многообразием тоже входило в её обязанности как повара.
 — Спасибо огромное за экскурсию. Приятно сразу знать что где лежит, ха-ха, — искренне улыбнулась девушка, — полагаю, какого-то устоявшегося меню здесь нет? Быть может список больных, которым необходима очень уж специфичная диета? Хотелось бы знать наперёд, прежде чем приступать к обязанностям.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 12:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru