[ÏÐÎÁËÅÌÀ] ðåäàêòîð êàðò íà 10 ìèíäå íå ðàáîòàåò àäåêâàòíî - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Êàðòîñòðîèòåëüñòâî (Ðåäàêòîð êàðò)  ýòîì ðàçäåëå ìîæíî îáñóæäàòü âñå ÷òî êàñàåòñÿ ðåäàêòîðà êàðò äëÿ Heroes of Might and Magic V. Òàê æå çäåñü îáñóæäàåì êàðòîñòðîèòåëüñòâî.

Îòâåò
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 12.07.2024, 16:19
  #1
^
hec1113
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.11.2017
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.11.2017
Ñîîáùåíèÿ: 2
Âîñêëèöàíèå
[ÏÐÎÁËÅÌÀ] ðåäàêòîð êàðò íà 10 ìèíäå íå ðàáîòàåò àäåêâàòíî

смотрите у меня исо фаел игры с 7 винды(на старой машине всё работала) версия 3.0 в пути игры нету кириллицы.ПРОБЛЕМА С редактором. 1 он не редактирует карты(готовые карты не меняет и название тоже не меняет) 2 не создаёт карты( не создаёт ваел карты тобиш он каким то образом сохраняет так что фаел отсутствует в системе и увидеть его невозможно только через панель быстрого поиска там  фаел сломан(он пуст не имеет веса но имеет расположение где его собственно нет и фаел не скрыт так как я вижу скрытые системные папки) поменять название можно только через сам редактор. причем этот отсутствующий фаел сам редактор спокойно открывает и редактирует и даже сохраняет изменения впридачу указывает вес файла хотя виндовс говорит что веса нет. тобиш папка maps в проводнике пуста и ничего не весит а редактор видит в папке файлы с которыми работает и даже если удалить папку через проводник редактор все ещё работает с этой папкой и даже незнает что она как бы удалена так как он её видеть ) подскажите гуру героев как это мракобесие починить игру переустанавливал и удалял программами чтоб очистить реестр не помогло
hec1113 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 19.07.2024, 10:53
  #2
^
hec1113
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.11.2017
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.11.2017
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÏÐÎÁËÅÌÀ] ðåäàêòîð êàðò íà 10 ìèíäå íå ðàáîòàåò àäåêâàòíî

я решил проблему если у кого то похожая проблема переустановите игру с ссд на жесткий или с основного на второстепенный диск путь диск Dпапка игры) и попробуйте другие  образы у меня вытоге сработал образ с старой винды а скаченные с инера не сработали
каким образом смена диска помогла не знаю и если у вас остались поломанные карты то удалять через редактор проводник не может такое удалить а нормальный редактор да
и перед началом окончательной установки используйте программу я использовал Revo Uninstaller чтоб вычистить реестр и только потом полноценно устанавливайте(тобиш установили игру прогой удалили и почистили) и на чистое место устанавливаете 
hec1113 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 11:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru