Даль Шабет - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 7 из 332
 
Опции темы
#91
Старый 27.06.2014, 03:59
  #91
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Скажу честно, а я это делаю не так часто, что мне действительно любопытна возможность продлить свою жизнь. Но сейчас я отправляюсь в поход, а он вряд ли продлится десять лет, так что продление срока жизни не главный приоритет. Это если учесть то, что я вернусь из него с деньгами и смогу продолжить обучение у тебя. Ты ведь не умрешь от старости в ближайшее время? - в голосе Немо были слышны нотки сомнения, - Впрочем... чему бы ты меня обучил, если бы я выбрала магию жизни?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 27.06.2014, 04:04
  #92
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Первым делом Пароксий отправился на подписание контракта в "Сильвернайт". Он долго и внимательно изучал контракт. Перечитывал пункты по несколько раз. Один из пунктов ему очень не понравился.
- Прошу прощения, госпожа, - обратился он к девушке сидящей за столом с кучей бумаг, - этот пункт, относительно выполнения всех поручений и об отказе от претензий на все предметы и всю информацию, какие санкции применит организация в случае его нарушения?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#93
Старый 27.06.2014, 04:14
  #93
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Скажу честно, а я это делаю не так часто, что мне действительно любопытна возможность продлить свою жизнь. Но сейчас я отправляюсь в поход, а он вряд ли продлится десять лет, так что продление срока жизни не главный приоритет. Это если учесть то, что я вернусь из него с деньгами и смогу продолжить обучение у тебя. Ты ведь не умрешь от старости в ближайшее время? - в голосе Немо были слышны нотки сомнения, - Впрочем... чему бы ты меня обучил, если бы я выбрала магию жизни?
- Жизнь любого живого существа очень хрупка и может оборваться в любой момент, моя не исключение. - Ответил колдун улыбаясь. - Но думаю, я раскрыл уже немало своих секретов и этого достаточно на сегодня. Если только ты не желаешь отплатить мне тем же. Не уберешь ли ты на мгновение стену, защищающую твой разум? Я желаю узнать о твоей сделке с демоном, но это больше, чем можно передать словами. Позволь мне узнать то, что мне интересно.
Первым делом Пароксий отправился на подписание контракта в "Сильвернайт". Он долго и внимательно изучал контракт. Перечитывал пункты по несколько раз. Один из пунктов ему очень не понравился.
- Прошу прощения, госпожа, - обратился он к девушке сидящей за столом с кучей бумаг, - этот пункт, относительно выполнения всех поручений и об отказе от претензий на все предметы и всю информацию, какие санкции применит организация в случае его нарушения?
- Видели доску с разыскиваемыми преступниками в центре города? - Риторический вопрос девушки не требовал дальнейшего ответа.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 27.06.2014, 04:22
  #94
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Немо не слишком хотелось впускать кого бы то ни было в свой разум, но, чёрт возьми, главный её секрет и так был раскрыт. Кроме того, она была уверена, что пожелай её собеседник причинить вред - ему бы ничего не стоило проломить её защиту. Похоже, им действительно руководило любопытство.
- Ладно, главный мой секрет ты уже знаешь. А в остальном там ничего интересного.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 27.06.2014, 04:25
  #95
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Aniruddha
- Видели доску с разыскиваемыми преступниками в центре города? - Риторический вопрос девушки не требовал дальнейшего ответа.
Пароксий не выказал никаких эмоций. Как и не почувствовал. Он продолжил вчитываться в строки не поднимая глаз. После тридцати секунд молчания он сказал:
- Звучит как угроза. А как вы думаете, сколько бы заплатили за мою голову? И еще кое-что. Поручения, которые мы получаем от начальника...он несет ответственность за последствия своих приказов?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#96
Старый 27.06.2014, 04:54
  #96
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Стоило Немо снять ментальную защиту со своего разума, как в следующий же момент все прочие заклинания расселись и она ощутила ужасающую ауру, давящую на неё со всех сторон. Ни одна мышца на её теле не могла пошевелиться. Старик подошел к ней не торопясь, щелкнул пальцем и она погрузилась в сон. Девушка проснулась спустя какое-то время в другом помещении, скорее всего в подземелье. Она лежала на полу совершенно голая, до сих пор не имея возможности пошевелиться. Её снаряжение, впрочем, лежало неподалеку. Что её следовало волновать больше - это пропажа её браслета. Чародей каким-то образом умудрился снять его и в настоящий момент делал с ним что-то, о чем девушка даже не догадывалась. Волшебник держал над ним руки, заставляя браслет дымиться. Помещение заполнилось тёмным туманом и знакомое ощущение возникло у девушки в груди. Он здесь.
Колдун закончил свою работу с браслетом и застыл в ожидании. Несколько минут зловещей тишины казались вечностью. В темном тумане появился сначала силуэт, а затем и сам Демон Знаний. По его виду он был очень зол, что с ним бывает очень нечасто. "Миринот". - Первое слово сказанное им разнеслось эхом по подземелью. "Ты не только предал меня, но и твой ученик доставляет мне невообразимое количество хлопот. А теперь ты используешь моих последователей и смеешь призывать меня по своей собственной прихоти?! Достаточно. Пришла пора заплатить цену знаниям". Демон было попытался предпринять что-то, но вдруг застыл таким же образом, как и Немо до этого. Ксипил, хоть и был раздражен, удивлен не выглядел. "Тот же способ подавления, который использовал Атараксий, чтобы обездвижить мою мать, пока сам он сражался с нашим старшим братом. Что у тебя на уме, смертный?". К этому моменту Немо вновь отключилась. Пришла она в себя в том же месте, где она решила снять ментальную защиту, в такой же позе. Она была одета так, как и раньше.
- Благодарю. - Улыбаясь, ответил колдун. - Теперь, что ты желаешь узнать?

Добавлено через 3 минуты
- Звучит как угроза. А как вы думаете, сколько бы заплатили за мою голову? И еще кое-что. Поручения, которые мы получаем от начальника...он несет ответственность за последствия своих приказов?
- Вы излишне подозрительны и придираетесь к мелочам, вам не кажется? Разумеется он несет ответственность. И, к слову, это не угроза, а простое предупреждение, наша организация всегда соблюдает условия договора и ожидает от наших партнеров того же. - Девушка протянула Пароксию пачку денег. - Вот ваши 2000 из 8000 общих. Подписывайте документ и приходите завтра в наш загородный лагерь.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 27.06.2014, 05:09
  #97
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Я стараюсь учитываю все факторы, которые могут тем или иным образом повлиять на меня и мои решения, - сказал Пароксий, ставя свою подпись под контрактом. Здесь ему больше нечего было делать и он отправился в место, где с большой долей вероятности мог найти интересующую его информацию. Он не так много знал о своей вере и желал заполнить пробелы. Старый колдун наверняка обладает письменными источниками. Вот только что он может за них потребовать?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#98
Старый 27.06.2014, 05:12
  #98
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Несмотря на то, что Миринот не желал ей зла, Немо всё же пожалела о снятии защиты. Первым делом, она тут же восстановила щит, на случай если он решит проверить не увидела ли она что-нибудь, что не предназначалось для её глаз. Девушка была уверена, что увиденное не было сном. Также она не была уверена, что Ксипил объяснит ей произошедшее в полной мере, хотя с ним определённо стоило поговорить об этом. Разумеется, если он снизойдёт до разговора с простой последовательницей.
- Кажется я отключилась, - Немо оглядела окружающее её пространство в поисках часов, - не подскажешь время? И, попутно, не расскажешь об умениях магии жизни, которым ты меня мог бы научить?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 27.06.2014, 07:53
  #99
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- В моем доме нет часов. - Безразлично ответил колдун. - Магию жизни я изучил во время моего путешествия в старый мир 70 лет назад. Единственное место, где эта магия ранее практиковалась это Академия Волшебства. Слышала ли ты об этом месте? Магия там изучается куда более глубоко, чем в местных учреждениях. И хотя меня порадовало узнать, что академия процветает, влияние организации называемой "Черный Лёд" меня шокировало. После событий случившихся половину тысячелетия назад эта организация восстала из пепла и стала куда более могущественной и влиятельной, чем когда бы то ни было. Контроль этой организации над волшебством в Старом Мире практически абсолютен. Ну так вот, как жителя страны нового мира они не стали заковывать меня в кандалы или кидать в камеру как волшебника, который практикует магию без дозволения ордена. При этом, они даже не стали просить меня пообещать им не использовать магию во время моего прибытия там. Почему? Какое-то время назад они изобрели очень неприятное устройство, нечто вроде наручей. Они надевались на руки и снять их мог лишь уполномоченный Черного Льда. Это нехитрое устройство полностью лишало носителя возможности пользоваться магией. Таким образом, все волшебники, которые покидали территорию академии, были обязаны носить эти браслеты. Я не стал исключением. Но что было гораздо более неприятно, они не собирались снимать их с меня даже когда я соберусь покинуть Старый Мир. Я, разумеется, не мог смириться с таким исходом и попытался найти выход.
Несмотря на всё это, даже под гнетом ордена находились волшебники, которые жили свободно. Среди них я встретил тех, кто практиковал Магию Жизни, вымирающий вид магии: в старом мире он был запрещен, а в новом о ней никто и не знает. Они придумали весьма необычный способ решения проблемы. Самые крепкие из них брались за топоры и отрубали остальным руки, а те из них, кто наручи не носил, при помощи магии восстанавливали своим товарищам утраченные конечности. Иными словами, выращивали им новые взамен утраченным. Способна ли магия исцеления на такое? Абсолютно нет. Я, как и все остальные, тоже прошел через эту процедуру. Но я не стал бежать домой при первой возможности, вместо этого я остался и познал эту магию. Это и возвращает нас к текущему моменту. Заклинания, которые я могу тебе показать:
Управление сердцем. Персонаж может проводить любые манипуляции связанные с сердцем человека при помощи силы мысли.
Управление кровью. Персонаж может перемещать показатели здоровья между двумя персонажами при их обоюдном согласии (например, восстанавливает небольшое количество здоровья персонажу чье здоровье достигло 0. Работает только в том случае, если здоровье персонажа опустилось недавно и причиной тому стала не ужасная смерть). Также может наносить огромный урон слабовольным персонажам.
Управление жизнью. Усыхающий цветок можно превратить в цветущий, полный жизни. Способность исцелять недавно убитых персонажей из любых условий. Способность восстанавливать конечности. Ресурсом для подобных действий является собственная жизненная энергия.
Сотворение. Магия жизни. Это измененная версия другого заклинания, которое я создал совместив мои познания в магии жизни со знаниями магии управления реальностью. В отличии от своего старшего брата, это заклинание работает только с живыми существами. Персонаж может воплотить воображаемое существо или даже человека в реальность. Это очень трудное заклинание и требует очень четкого представления о том, что заклинатель желает создать.
- Если ты всё ещё не поняла, как это относится к твоему народу, попробуй вспомнить, что является основной причиной смерти твоих сородичей. Каждый трактат любого из этих заклинаний обойдется тебе в 1500 рьен. И, раз уж ты оказала мне услугу, я позволю тебе выбрать любую магическую специальность бесплатно. Выбирай с умом.

Каждое слово этой истории достигли также ушей Пароксия. Колдун знал о его появлении но, похоже, не возражал против его присутствия.

Добавлено через 1 час 54 минуты
MorningЕго цепкий взгляд не упустил доску с преступниками и на некоторое время задержался на пятизначных цифрах с тремя нулями. Бегать за головами - занятие для молодых недоразвитых приматов, но тем не менее, нет никакого вреда в том, чтобы получить дополнительную информацию, которая может пригодиться. Поэтому он направился к распределителю наград с намерением узнать больше.
Распределитель наград обитал в небольшом, но уютном здании, недалеко у восточных ворот, а звали его Мартином. В народе его называют самыми различными именами, среди которых есть такие как "гробовщик" и "палач", всё это, конечно же, связано с его должностью, хотя сам он никого и не казнит, и уж явно не хоронит. Здесь он работает с двадцати лет, а теперь ему уже за сорок. Нетрудно догадаться, что работа у него на самом деле не пыльная: несколько раз в месяц он обновляет доску с преступниками в центре города, иногда выдает вознаграждение за успешную поимку или убийство разыскиваемого преступника и передает дело в руки стражи, гораздо чаще рассказывает о разыскиваемых лицах более подробно, но бывают времена, когда на протяжении нескольких месяцев ничего не происходит и от него тоже не требуется ничего. Сам Мартин не жалуется, такая работа ему по душе. Он без лишнего энтузиазма но и без какого либо нежелания немедленно исполнил просьбу Зелига и рассказал больше.
- Пойдем по порядку. Так, Эми Баттон. Это такой тип людей, который думает взять чужие деньги и не отработать их. Слышали об организации "Сильвернайт"? Она занимается перевозом грузов и, реже, людей по морю из нового света в старый и наоборот. Они довольно часто нанимают новых либо же временных людей для выполнения различных задач и всегда выплачивают часть гонорара сразу же. Так вот, Эми Баттон записался к ним в качестве корабельного доктора, получил деньги и, конечно же, убежал, думая что это сойдет ему с рук. Руководители компании перетерли там это самое с правительством и вот он оказался тут на доске. Честно говоря, меня немножко удивляет, что этого пьянчугу, не пропускающего ни одного кабака, до сих пор никто не словил. Остается предположить что он гниет сейчас в какой-нибудь Неверморской канаве. Так, а вот дальше идет моя любимая Кинелия, девчонку не могут поймать вот уже два года. Самое главное и первое что необходимо знать это то, что она приходится родной дочерью правителю тарренского региона и верховному главнокомандующему армией королевства Кандерусу даль Таррену. Разумеется, отец желает заполучить свою плоть и кровь целой и невредимой, но и терпеть её выходок он более не может. Вы можете подумать, что это просто какие-нибудь шалости, но в действительности всё куда сложнее. Эта дамочка умудрилась разозлить не только правительство всех регионов но и главных лиходеев Невермора. Она берет всё, что ей захочется и убивает без раздумий, и в целом делает всё, что ей вздумается, разумеется в меру своей лисьей хитрости. А когда она не может с чем-нибудь справиться сама за неё это делают её миньоны, которые появляются в каждом городе после её многочисленных постельных приключений. Ими становятся не только брутальные разбойники, но и представители знати. Она всегда использует других людей для достижения своих целей, боец из Кинелии не самый лучший, но перерезать клинком горло или выстрелить из пистолета в голову ей не составит большого труда. Так, что там дальше? Лауст Брайтстрайдер. Человек долгое время выполнял поручения для королевской знати, а затем попытался настроить правителей разных регионов друг против друга. Его раскрыли, поймали и приготовили казнить. Не получилось. Он бежал и о его местоположении теперь можно только гадать. Что о нем можно сказать? Разговаривает он всегда очень вежливо и тактично, но не стоит вестись на его сладкие речи, так как он обманщик и преступник. Лауст прекрасный фехтовальщик, но предпочитает избегать сражений. Он также замечательный стрелок. Пистолеты, которые продают в Оружейной, кстати, принадлежали ему. Когда пропускаешь собственную казнь возвращаться за конфискованным снаряжением времени уже нет. Не рекомендую расспрашивать о нем в Неверморе, так как он является близким другом Тайлера Айронфолла, человека входящего в пятерку наиболее влиятельных людей этого города, а потому неосторожное слово может стать причиной тому, что вы проснетесь в канаве со вспоротым брюхом. Ах да, ещё кое что, с ним очень часто можно встретить девочку-демонорожденную. Неизвестно, каковы у них отношения, то ли она его любовница, то ли нечто вроде младшей сестренки или дочери. Не недооценивайте её, девочка очень нестабильная и крайне талантливая в магическом искусстве, во время побега Брайтстрайдера она сожгла добрую дюжину человек. Ведьма диких земель. Тут информации очень мало. Известно лишь что в восточных деревнях порой пропадают крестьяне и солдаты. Однажды один такой вернулся и уверял, что в диких землях живет женщина, которая проводит страшные эксперименты над людьми. Разумеется, когда его попросили отвести его к её обиталищу, он лишь заблудился. Вахаон. Этот свеженький. Ветеран войны с конфедерацией, достойный стрелок, хотя чаще пользуется двуручным топором. Некоторое время назад выпивая в какой-то деревенской таверне вместе со своими бывшими боевыми товарищами он столкнулся с недопониманием в лице местных жителей. Типичная потасовка закончилась несколькими смертями. Поэтому он и разыскивается, собственно. Ну и последняя это Икстли. Она демонорожденная, если вы ещё не догадались. Эта девушка совершила ту же ошибку, что и многие другие её сородичи. Она решила погулять по королевству и ей, как ни странно, довольно долго удавалось сохранить свое происхождение в тайне, ровно до того момента, когда она, пребывая на одном из островов даль Карена, стала свидетельницей крайне неприятной картины. Деревенская детвора всячески издевалась над девочкой лет 12, били её ногами, плевали ей в лицо и так далее. Икстли по доброте душевной помогла ей, а потом девочка отвела её к себе домой и познакомила со своими родителями. Родители поблагодарили её, приняли тепло, накормили, дали место для сна, а затем доложили о ней страже и, взамен на небольшое денежное вознаграждение, сдали её. Проклятую девушку, как и всех ей подобных, ожидала казнить, однако правитель региона смилостивился над ней и позволил жить. Так как она была неимоверно сильна Майкл даль Карен видел в ней больше пользы живой и собирался сделать её своим телохранителем. Ей предоставили хорошее место для жизни и в целом Икстли бы всё устраивало, если бы Майкл не забирался каждый день к ней в постель и не использовал как ездовую лошадь. Пожалуй, если бы она не была настолько доброй, она бы свернула ему шею, прежде чем бежать. Такая вот история, Майкл хочет её вернуть и отомстить за предательство, одним способом или другим.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 27.06.2014, 09:29
  #100
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Оказавшись в городе, Даррен сначала решил посмотреть на доску с разыскиваемыми. Конечно, за его проделки, совершаемые под чужим именем его бы вряд ли будет разыскивать пол-королевства, но все равно проверить стоило. Разыскивать он никого не хотел. "Пусть кто-нибудь другой за ними гоняется,--думал Даррен.--Я вообще сюда приехал в экспедиции участвовать. Надо только чертежи купить, а не то--полный провал моей легенды"
Рассудив таким образом, он отправился в мастерскую.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 27.06.2014, 11:16
  #101
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Отличный меч, - заметил Гэхедж, рассматривая "Чёрный лед". - Жаль такой дорогой. Сами выковали? - поинтересовался он, изредка поглядывая на входную дверь.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 27.06.2014, 11:48
  #102
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Агнет даже не ожидала, что в Академии так много книг. Она купила томик "Исцеления", чтобы не растратить все деньги ещё до отъезда (хотя ей очень хотелось скупить всё, на что падал взгляд).
Что ж, пришла пора прогуляться за город, к месту сбора экспедиции.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 27.06.2014, 12:09
  #103
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

AlexeagleОказавшись в городе, Даррен сначала решил посмотреть на доску с разыскиваемыми. Конечно, за его проделки, совершаемые под чужим именем его бы вряд ли будет разыскивать пол-королевства, но все равно проверить стоило. Разыскивать он никого не хотел. "Пусть кто-нибудь другой за ними гоняется,--думал Даррен.--Я вообще сюда приехал в экспедиции участвовать. Надо только чертежи купить, а не то--полный провал моей легенды"
Рассудив таким образом, он отправился в мастерскую.
Как мог представить себе любой человек, в этой прославленной мастерской должна была кипеть работа, однако это было не так. - С тех пор как мой муж умер это место приутихло. - Пояснила женщина. - Наша дочь справляется не хуже своего отца, но в настоящий момент готовится к предстоящей экспедиции а потому сейчас мы не занимаемся осуществлением заказов. Но если у вас есть другой специалист, ничто не мешает вам самостоятельно собрать нужное ориентируясь по нашим чертежам.

Чертёж. Компас 100 R
Настройки: стрелка компаса указывает на один из выбранных городов по выбору.
Стоимость деталей: 50 R

Чертёж. Ружьё 500 R
Базовые настройки.
Урон 40, дальность стрельбы: 60, пробивание 50% брони.
Стоимость деталей: 400 R
Возможные улучшения:
Ствол I. дальность стрельбы увеличивается до 80. 200 R
Ствол II. Дальность стрельбы увеличивается до 100. 400 R
Ствол III. Дальность стрельбы увеличивается до 120. 600 R
Ствол IV. Дальность стрельбы увеличивается до 140. 800 R
Прицел I. точность стрельбы увеличивается на 10. 100 R
Прицел II. Точность стрельбы увеличивается на 10. 200 R
Прицел III. Точность стрельбы увеличивается на 10. 400 R
Прицел IV. Точность стрельбы увеличивается на 10. 800 R
Замена базовых деталей элитными. Урон увеличивается на 10, дальность стрельбы увеличивается на 60. 2000 R
Прототип улучшения дульной скорости ружья. Урон уменьшается на 20. Пробивание брони теперь 100%, шанс нанесения критического урона увеличен на 20%. 1000 R

Чертёж. Пистолет 500 R
Безовые настройки.
Урон 30. Дальность стрельбы: 35.
Стоимость деталей: 300 R
Возможные улучшения:
Прицел I. точность стрельбы увеличивается на 10. 100 R
Прицел II. Точность стрельбы увеличивается на 10. 200 R
Прицел III. Точность стрельбы увеличивается на 10. 400 R
Прицел IV. Точность стрельбы увеличивается на 10. 800 R
Замена базовых деталей элитными. Урон увеличивается на 10, дальность стрельбы на 10. 500 R
Колесцовый замок II. Урон увеличивается на 5, дополнительная атака. 800 R

Чертёж. Механические часы. Прибор для определения текущего времени суток. 100 R
Стоимость деталей: 700 R

- Отличный меч, - заметил Гэхедж, рассматривая "Чёрный лед". - Жаль такой дорогой. Сами выковали?
Мужчина постарше оторвался от своего бокала и осмотрел посетителя неодобрительно. - Какой ещё меч! - Ответил тот. - На улице такое происходит, как и во всем мире, а тебя мечи интересуют! - Мужчина фыркнул и посмотрел на меч, о котором говорил Гэхедж. Его глаза наполнились какой-то своей грустью. - Нет, я не настолько хорош чтобы выковать такое оружие. Когда-то оно принадлежало члену одноименной организации, но он пал в бою и со временем его оружие угодило сюда.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 27.06.2014, 12:20
  #104
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Замена базовых деталей элитными. Урон увеличивается на 10, дальность стрельбы на 10. 500 R
Проводится только в мастерской за определенную сумму?
Возможные улучшения:
Прицел I. точность стрельбы увеличивается на 10. 100 R
Прицел II. Точность стрельбы увеличивается на 10. 200 R...
Нужен особый чертеж, чертеж базового изделия или проводится только в мастерской?
Настройки: стрелка компаса указывает на один из выбранных городов по выбору.
Настраивается только в мастерской, или самостоятельно при наличии изделия, или самостоятельно при наличии чертежа и изделия?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 27.06.2014, 12:53
  #105
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Нужны только чертеж и деньги на детали.
Настраивается только в мастерской, или самостоятельно при наличии изделия, или самостоятельно при наличии чертежа и изделия?
При наличии чертежа и изделия.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 332


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru