[ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 16
 
Опции темы
#136
Старый 31.03.2010, 00:45
  #136
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Vip.rus (красный, орки, Гоша) победил Detmers (синий, демоны, Аластор) - 7 неделя, Солнце
Очень долго бегал, запутался в треже не мог найти проход к демону, хотя был недалеко от него как оказалось. Потом недельку потратил на менторе. А в это время соперник собрал драконий сборник. Но спасибо не стал тянуть сразились в поле, ну а там орк очень силен да и демон подслился видимо, хотя 17 дьяволов сначало немного пугали но под палачами легли быстро. Наверно в плейофф соперник не пошел бы биться в поле да и демонов покопил, так что победа не совсем правильная но все равно приятно. Спасибо за игру.
Vip.rus вне форума
#137
Старый 31.03.2010, 18:25
  #137
^
Detmers
 
Аватар для Detmers
📖
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: тольятти
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Detmers с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Vip.rus (красный, орки, Гоша) победил Detmers (синий, демоны, Аластор) - 7 неделя, Солнце
подтверждаю - был удивлён как маи демоны с защитой ложились с одново удара
__________________
шестых охота ! и с чистова листа....
шестых охота ! и с чистова листа....
Detmers вне форума
#138
Старый 31.03.2010, 18:47
  #138
^
FLASH_RUS
📖
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 15
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Gl красный люди Ласло выиграл Gastello синий маг Ора 11неделя М3.
Ласло 32лвл 35-32-18-18
Ора 29лвл 18-18-26-32.
Супер затяжная игра, ходы пересеклись в середине 2 месяца, а герои встретились только при финалке. У Оры возникли проблемы со школой мастерства, знания магии пошли вкривь и в кось, а без логи еще и медленно. Ласло тоже не торопился, но качался последовательно, с логой и светом. Зачистил 2 трежи , 2 храма, нашел книжку света, собрал всего по чуть и ничего в комплекте. Готовился к хаосу и тьме соперника, тренировал "палычей", в запасе был острый ум. При финалке в городе соперника применил телепорт на 110 коней, где они с ходу снесли всех джинов и големов. Миниарты помогли с инициативой, но разница в нападении и защите была существеной. Маг не имея подчинения предпочел сдаться. Спасибо за игру!
FLASH_RUS вне форума
#139
Старый 01.04.2010, 07:24
  #139
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

FLASH_RUSGl красный люди Ласло выиграл Gastello синий маг Ора 11неделя М3.
Ласло 32лвл 35-32-18-18
Ора 29лвл 18-18-26-32.
Супер затяжная игра, ходы пересеклись в середине 2 месяца, а герои встретились только при финалке. У Оры возникли проблемы со школой мастерства, знания магии пошли вкривь и в кось, а без логи еще и медленно. Ласло тоже не торопился, но качался последовательно, с логой и светом. Зачистил 2 трежи , 2 храма, нашел книжку света, собрал всего по чуть и ничего в комплекте. Готовился к хаосу и тьме соперника, тренировал "палычей", в запасе был острый ум. При финалке в городе соперника применил телепорт на 110 коней, где они с ходу снесли всех джинов и големов. Миниарты помогли с инициативой, но разница в нападении и защите была существеной. Маг не имея подчинения предпочел сдаться. Спасибо за игру!
Было. Диагноз в принципе простой-нет логи, нет игры Спс за игру
Gаstello вне форума
#140
Старый 03.04.2010, 13:47
  #140
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Kolobok(Некры, Люся, Красный) проиграл dwp(Маги,Нархиз,синий) 231 М3

договорились на рандом шаблона и рас.
в общем выпало не самое плохое .
сразу стал качать двух . Нархиза в свет и Хафиза в хаос.
но зоны был огромные и без дорог и нейтралов. я к концу второй недели
имел 13 уровень. и стал рисковать. слил Хафиза. потом слил еще одного мага. Нархиз даже с обзором тараканов никак не мог найти выходы из смежек. один были запрятаны в самых дальних уголках от входов.
в итоге я уже думал что проиграл. слился в конце четвертой с 19м уровней домой. выкупился. и уже даже без портала побег в трежу.
тут уже нельзя было тянуть. даже через ближайший вход до трежи была неделя пути . да еще и в одну зону с некром сунулся. кончилась одновременка.
я уже видел вход в трежу и рядом с ней некровского таракана. пробил на исходе хода трежу, маны осталось около 70. Люська нырнула за мной и напала.
Хотя у меня хватало денег откупиться с полной армией - я решил выставить всех и нанести максимальный урон для начала.

в итоге отставание было значительным и колечка не было нужного
слово больно било.
так и не понял почему некр так сильно остал.

спасибо за игру
dwp1970 вне форума
#141
Старый 03.04.2010, 15:00
  #141
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Will синий данж эрин победил Хитрый кот красный орки краг улыбка 3 неделя. Прокачал огнестрелы и бегом к сопернику, по дороге нашел 2 замок данжа, встретились по дороге, где Крага и умер.
Will вне форума
#142
Старый 03.04.2010, 15:49
  #142
^
XuTpbIu_KoT
📖
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщения: 17
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

WillWill синий данж эрин победил Хитрый кот красный орки краг улыбка 3 неделя. Прокачал огнестрелы и бегом к сопернику, по дороге нашел 2 замок данжа, встретились по дороге, где Крага и умер.

подтверждаю.
как обычно игру сделала балиста которую мне предложили прям перед боем... так что не развил а вот то что турнир надо было назвать не великое противостояние - а Великая баллиста я уже давно заметил.
спс за игру сопернику
__________________
В школе учился хорошо! ... вот и научился всяким гадостям...
В школе учился хорошо! ... вот и научился всяким гадостям...
XuTpbIu_KoT вне форума
#143
Старый 04.04.2010, 13:13
  #143
^
Will
📖
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 254
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Will синий орки Краг победил Боливар красный маги Назир (лабиринт )
Быстро дали логу, путь войны и мародерство, стал шустро расти по статам, на 4-й неделе уже собрался пробивать ГО, когда у боливара произошел баг с порталом, но грузить не стали за явным преимуществом.
Will вне форума
#144
Старый 04.04.2010, 17:00
  #144
^
Drakula82
📖
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 9
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Drakula82 (маги, Хафиз) проиграл GL (гномы, Карли) - шаблон Мазе
Карта жесткая сгенерилась 70% всей территории - снег! Логу моему магу так и не предложили, соперник то же играл без логи, но учитывая что 90% игрового времени он бегал по родным землям, думаю за логу сильно не переживал) Прокачка шла так себе, воскрешение в замке не дали и практически до финалки так нигде и не нашел его( Гном же бегал с воскрешением и разборки со злыми нейтралами у него конечно получались удачнее. В конечном итоге Карл пробил ГО ко мне и нарисовался в моей стартовой. Я успел отбить том света и слился домой, где наклепал миниартов и стал ждать гнома. Финалка состоялась в моем замке. К сожалению одна тотальная ошибка в конце боя, склонила чашу весов в пользу GL( Спасибо за игру!
Drakula82 вне форума
#145
Старый 04.04.2010, 19:50
  #145
^
FLASH_RUS
📖
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 15
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Drakula82Drakula82 (маги, Хафиз) проиграл GL (гномы, Карли) - шаблон Мазе
Карта жесткая сгенерилась 70% всей территории - снег! Логу моему магу так и не предложили, соперник то же играл без логи, но учитывая что 90% игрового времени он бегал по родным землям, думаю за логу сильно не переживал) Прокачка шла так себе, воскрешение в замке не дали и практически до финалки так нигде и не нашел его( Гном же бегал с воскрешением и разборки со злыми нейтралами у него конечно получались удачнее. В конечном итоге Карл пробил ГО ко мне и нарисовался в моей стартовой. Я успел отбить том света и слился домой, где наклепал миниартов и стал ждать гнома. Финалка состоялась в моем замке. К сожалению одна тотальная ошибка в конце боя, склонила чашу весов в пользу GL( Спасибо за игру!

Подтверждаю. Финалка длилась часа полтора, воскрешались все с помощью рун, мини артов и магии раз по 5-6. Недооценивал мощь армии магов, шел смело и чуть не поплатился -пару раз хотел уже убегать. Однако или 12 часов игры подряд или позднее время сбили внимательность соперника и практически 1 ход решил исход боя в мою пользу (жаль сейва не осталось). Практически результат как бы есть, но по большому счету из уважения к сопернику предлагаю судьям засчитать ничью!!! Думаю так будет справедливо.
З.ы. Думаю Drakula будет не против.
FLASH_RUS вне форума
#146
Старый 05.04.2010, 07:57
  #146
^
ip0203
📖
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 13
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

ip0203 (синий, светлые, Оссир) проиграл dwp(красный, инферно, Джезебет) выиграл, Летос, примерно 5-3-2

Эксперт мститель - Ливень, Смертельный
Эксперт защита - стойкость
Эксперт лога - нахождение пути, преследователь
Эксперт свет
Эксперт атака - тактика
Эксперт удача - сопративление, трофеи

Качался вполне приемлемо, не повезло с магией в замке - снятие чар, телепорт и месть, прыгнул в трежу в надежде найти заклы там - на второйже день нашел реген еще через пару дней купил воскрешение.
Потери за время путешествия в треже 3 драка и 27 синих прям перед порталом домой - бой за шапку льва с 41 изумрудным, сотней эрлов и много мерзких гарпунеров которые и вытаскивали моих луков.

Финалка в моем замке, хотя пердлагал противнику схлеснутся в поле. В итоге выяснилось что главный мой противник это мои кривые ручки . Тупил по страшному, начиная с того что не выставил драков на бой, и заканчивая ошибками в бое.
В самом конце возможно неоправдано рискнул. Вылез деревяшками из замка надеясь на то что отразится закл противника и тогда я закончу бой - закл не отразился )). В итоге dwp победил оставшись с 1 бесом и 1 псом.

dwp спасибо за игру!
ip0203 вне форума
#147
Старый 05.04.2010, 08:20
  #147
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

ip0203ip0203 (синий, светлые, Оссир) проиграл dwp(красный, инферно, Джезебет) выиграл, Летос, примерно 5-3-2

dwp спасибо за игру!

да в общем тут я сразу решил пойти в хаос и убить эльфа на четвертой
пятой неделе, первый опыт приобрести.
но первый блин комом.
поначалу неплохо шло. на третьей получит 20й уровень
и не хватало только пожарателя душ (1 ! левелап) чтобы пойти ломать ГО. и я решил "вильнуть" немного чтобы таки схватить этого пожирателя.
быстро сломать ГО и эльфа.
но блин в итоге до 26 уровня всё затянулось и на две недели.
уж лучше бы в трежу пошел. а в итоге. на пятой слился домой стал ломать ГО. первая охрана был 200 огнеконей и 200 архмагов.
за раз не смог. только за два. правда дальше уже убивал все с первого раза. (боялся на разведку тратил таракана). в ГО вильнул в магазин
чтобы взять недостающий хаос и тут тоже обломился.

в общем еще неделю шел до замка. еще по дороге притормозил так как кончилась неделя и я уже сразу приплод 6й недели тоже присоеденил.
выскочил . замок эльфа как обычно в двух днях пути. когда тебе надо чтобы был один день .
эльф пригнул домой и обьеденил армии. правда забыл поставить драков.
я напал(честно уже надо кончать с этой игрой). там бой был без шансов уже для меня . но в итоге из за трех серьезных ошибок эльфа я победил.

там уже в конце у эльфа осталось ноль армии и даже если бы я за раз не победил . то пришел бы во второй раз и добил

спасибо за игру.

PS.
28й уровень в финалке
прокачка
лога
атака
защита
хаос
родное
всё до упора.
dwp1970 вне форума
#148
Старый 05.04.2010, 15:13
  #148
^
Drakula82
📖
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 9
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

FLASH_RUSПодтверждаю. Финалка длилась часа полтора, воскрешались все с помощью рун, мини артов и магии раз по 5-6. Недооценивал мощь армии магов, шел смело и чуть не поплатился -пару раз хотел уже убегать. Однако или 12 часов игры подряд или позднее время сбили внимательность соперника и практически 1 ход решил исход боя в мою пользу (жаль сейва не осталось). Практически результат как бы есть, но по большому счету из уважения к сопернику предлагаю судьям засчитать ничью!!! Думаю так будет справедливо.
З.ы. Думаю Drakula будет не против.
Не часто встретишь такое, если честно, то даже и не знаю что сказать... Если судью сочтут такой вариант приемлимым, то я не против
Drakula82 вне форума
#149
Старый 06.04.2010, 11:48
  #149
^
kontr
📖
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

kontr (орки, гошак) победил filosof (гномы) М3 начало четвертой недели

Помня результаты последних 2х турнирных игр, взял машины как только предложили ), прокачал палатку и кентавры стали спокойно чистить все сокровищницы, как следствие особых проблемм не было с деньгами, так что сразу пошел искать соперника с 70 кентами и машинами . совершенно того не желая попал в трежу, которую пробежал за ненадобностью ибо разница в уровнях была ощутима в таверне, и скоро , наверно, уже бы нашел врага (мародерство и путь войны - сила), но тот решил не продолжать из за разницы в статах
kontr вне форума
#150
Старый 06.04.2010, 15:04
  #150
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

Gl(красный,гномы,Карли+Эрлинг) проиграл moz( синий,данж,Летос) начало 6ой недели М3.

на 4ой неделе отстроил рынок артов, купил наручники. В конце 5ой поймал карлика в поле с походной армией. Соперник решил продолжать, но Эрлинг не рассчитав силы слился на волках. Спасибо за игру.
sir_moz вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru