⚔️Серберия - Страница 301 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 301 из 601
 
Опции темы
#4501
Старый 28.06.2021, 17:43
  #4501
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

какие там книги дают дополнительное ОС?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#4502
Старый 28.06.2021, 17:46
  #4502
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

FragmentЗайдя в клинику, Рёхэй почувствовал себя лучше чем в собственном доме, и даже очередное дежурство Миры не особенно его напрягло.
— Привет. — в свою очередь он всё же поздоровался. — Я к Айзену.
Решив не беспокоить её своим присутствием лишнее время, он направился в кабинет ментора.
Айзен был занят чтением некой медицинской литературы но, узнав о прибытии Рёхэя, разрешил ему отвлечь его этого занятия.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4503
Старый 28.06.2021, 17:46
  #4503
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Авторкакие там книги дают дополнительное ОС?
Бывают такие книги?..
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4504
Старый 28.06.2021, 17:46
  #4504
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Никакие из известных нам. Я надеялся, что путеводитель даст мне +1 ОС в Бальдре, но там другие бонусы оказались. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4505
Старый 28.06.2021, 17:54
  #4505
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Arandor- У людей могут быть разные причины для этого, кто-то манчкин, а кто-то просто шизоид которые могут довольно сильно отличаться, - пояснил парень. - Про "духов" природы я тебе много рассказать не смогу, но про Артерию вполне. Знаешь что такое кровеносные сосуды? Ты слышала о ней раньше или может читала? Кстати, ты умеешь читать? 
— Альмандина рассказывала всякое. Конечно умею! Ансельм, за кого ты меня принимаешь... — Юа шутливо надула губки и уперла руки в боки. 

Добавлено через 3 минуты
SiverfaleУ Андерса была идея, что могут предложить Виктору демоны, но он стеснялся её озвучить:
-Ну... ну... например... красивую жену
— Ха-ха. Это весьма интересная мысль, но если бы у всякой красивой женщины был муж демонолог, то у этого мира были бы очень серьезные проблемы.

Добавлено через 2 минуты
Morning- Эээ... Нет. Просто сладкого очень давно не ел. Там, откуда я родом, с этим туговато, - Весероду стоило большого труда сохранить самообладание и не отлететь в мир воспоминаний. - Слушай, Бритта, а... Ты ведь не была рождена незрячей? Как это произошло? - он положил в рот новый кусок.
— К сожалению, за моим состоянием нет какой-либо интересной или трагической истории. Однажды, я просто перестала видеть... Доктор сказал мне, что современная медицина пока что не может установить причины случившегося или найти лечение...

Добавлено через 52 секунды
MentПотом пошла в Бальдр, а именно -- в "Истину". Полезно будет выбрать что-нибудь почитать.
В Истине было всё точно также как и до визита Эйр и Алессии, с поправкой на то что путеводителя, "Куваямы" и "774" на полках уже не было. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4506
Старый 28.06.2021, 17:58
  #4506
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторВ Истине было всё точно также как и до визита Эйр и Алессии, с поправкой на то что путеводителя, "Куваямы" и "774" на полках уже не было. 
-- Здравствуйте! -- обратилась Гульвейг к продавщице. -- Ух ты... У вас много новых книг теперь есть. Можете что-нибудь посоветовать?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4507
Старый 28.06.2021, 18:18
  #4507
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ment-- Здравствуйте! -- обратилась Гульвейг к продавщице. -- Ух ты... У вас много новых книг теперь есть. Можете что-нибудь посоветовать?
— Рекомендую всё, что есть на полках. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4508
Старый 28.06.2021, 18:18
  #4508
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Ха-ха. Это весьма интересная мысль, но если бы у всякой красивой женщины был муж демонолог, то у этого мира были бы очень серьезные проблемы.
-Ну нет, я и не имел ввиду ничего такого конечно, просто на вопрос ответил... - Андерс помялся - можно ли считать успешный призыв демона выполнением домашнего задания или вы ждёте от меня анализа книги, профессор? 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#4509
Старый 28.06.2021, 18:22
  #4509
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Попрощавшись с жрицей, чтобы не отнимать более времени у других людей, желавших поздравить ту с праздничной датой, Калэнтия покинула стены церкви.

Следующей своей целью девушка поставила визит в гости к Маттиасу. Изначально аргалийка планировала сделать это значительно раньше, сразу после возвращения из Тамфаны, но произошедшие в "городе воинов" события заставили Калэнтию позабыть о своих планах. Да и, даже помни она об этом, после пережитого ей было попросту не до того — её разум терзали как воспоминания о кошмарных сценах, увиденных на базе "Лунной Принцессы", так и моральные тяготы по поводу вынужденной сделки. Лишь осознание того, что она бы терзала себя независимо от сделанного ими выбора, помогло девушке переключиться девушке на что-то более продуктивное, вроде творчества и тренировок, чем занятия самобичеванием. Пускай от этого и веяло столь знакомым по детству ощущением собственного бессилия. Не помогало и состояние Гульвейг, которой сейчас, скорее всего, приходилось тяжелее прочих воспитанников.
Навестить Маттиаса девушка хотела сразу по двум причинам. Во-первых, ей было любопытно узнать про успехи того на творческом поприще. Во-вторых, она сочла что уж кого-кого, а шельмеца может заинтересовать купленный в Тамфане путеводитель за авторством запомнившегося им обоим Ивейна Скабиозы. Изначально Калэнтия также подумывала показать путеводитель и Виктору, которого позабавило выступление марионца в "Янтаре", но потом отказалась от данной затеи. Хотя Ивейн и сохранил уютное гнёздышко Слаймгейтов тайной, предупредив туристов не соваться в восточный лес, это не оправдывало его назойливость по отношению к Амелии. Потому, аргалийка рассудила что разговоры о мистере Скабиозе могут быть восприняты Виктором без энтузиазма. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4510
Старый 28.06.2021, 18:25
  #4510
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Рекомендую всё, что есть на полках. 
Гульвейг нахмурилась. Предсказуемый, но бесполезный ответ.
-- Что-нибудь воинское? Артерианское? Геройское? Такое, чтобы набраться смелости и зубы наточить? -- она стукнула указательным пальцем по челюсти. -- Вы уж извините, но я не смыслю в этих темах, как мне понять?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4511
Старый 28.06.2021, 18:29
  #4511
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiАйзен был занят чтением некой медицинской литературы но, узнав о прибытии Рёхэя, разрешил ему отвлечь его этого занятия.
— Здравствуй, Айзен. — поздоровался парень. — Решил вот развеяться немного, а то всё еще тоскливо после Тамфаны, да и к дому новому всё никак не привыкну... Слышал кстати что одна из спасённых нашей группой пленниц теперь в Бальдре живёт, Бувардия, так её зовут, кажется она у Калэнтии поселилась. Вы осматривали её? Состояние стабильное?
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4512
Старый 28.06.2021, 18:39
  #4512
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Siverfale-Ну нет, я и не имел ввиду ничего такого конечно, просто на вопрос ответил... - Андерс помялся - можно ли считать успешный призыв демона выполнением домашнего задания или вы ждёте от меня анализа книги, профессор? 
— В Нортии мы использовали десятибалльную шкалу оценивания, а беря во внимания заданную тему и твой результат, полагаю, что ты заслужил десять баллов из десяти. Молодчина. Однако... Я всё-таки рекомендую не поступать столь опрометчиво в будущем. 

Андерс получает +1 к дружбе с Виктором. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4513
Старый 28.06.2021, 18:42
  #4513
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

На самом деле Виктор с самого начала хотел, чтобы кто-нибудь протестил книгу с практической точки зрения, не зря ведь там было написано "Если что, я на вашей стороне".
Ну а если вызовут кого-то не того, и придётся этого человека пристрельнуть, ну, бывает, что. Копьё себе ещё детей на обочинах насобирает.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4514
Старый 28.06.2021, 18:44
  #4514
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35853
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-SenПопрощавшись с жрицей, чтобы не отнимать более времени у других людей, желавших поздравить ту с праздничной датой, Калэнтия покинула стены церкви.

Следующей своей целью девушка поставила визит в гости к Маттиасу. Изначально аргалийка планировала сделать это значительно раньше, сразу после возвращения из Тамфаны, но произошедшие в "городе воинов" события заставили Калэнтию позабыть о своих планах. Да и, даже помни она об этом, после пережитого ей было попросту не до того — её разум терзали как воспоминания о кошмарных сценах, увиденных на базе "Лунной Принцессы", так и моральные тяготы по поводу вынужденной сделки. Лишь осознание того, что она бы терзала себя независимо от сделанного ими выбора, помогло девушке переключиться девушке на что-то более продуктивное, вроде творчества и тренировок, чем занятия самобичеванием. Пускай от этого и веяло столь знакомым по детству ощущением собственного бессилия. Не помогало и состояние Гульвейг, которой сейчас, скорее всего, приходилось тяжелее прочих воспитанников.
Навестить Маттиаса девушка хотела сразу по двум причинам. Во-первых, ей было любопытно узнать про успехи того на творческом поприще. Во-вторых, она сочла что уж кого-кого, а шельмеца может заинтересовать купленный в Тамфане путеводитель за авторством запомнившегося им обоим Ивейна Скабиозы. Изначально Калэнтия также подумывала показать путеводитель и Виктору, которого позабавило выступление марионца в "Янтаре", но потом отказалась от данной затеи. Хотя Ивейн и сохранил уютное гнёздышко Слаймгейтов тайной, предупредив туристов не соваться в восточный лес, это не оправдывало его назойливость по отношению к Амелии. Потому, аргалийка рассудила что разговоры о мистере Скабиозе могут быть восприняты Виктором без энтузиазма. 
— О, Калэнтия, здарова! — Обернувшись на хорошо знакомый голос, девушка видит Маттиаса лежащим на толстой ветке одного из деревьев. Судя по его виду и тому, что он беспечно ел яблоко, разместился он довольно комфортно. 

Добавлено через 2 минуты
MentГульвейг нахмурилась. Предсказуемый, но бесполезный ответ.
-- Что-нибудь воинское? Артерианское? Геройское? Такое, чтобы набраться смелости и зубы наточить? -- она стукнула указательным пальцем по челюсти. -- Вы уж извините, но я не смыслю в этих темах, как мне понять?
— Под такое описание больше всего подходит работа Яна Дере "774" но, увы, ранее сегодняшним днем она уже была продана. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#4515
Старый 28.06.2021, 18:48
  #4515
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— О, Калэнтия, здарова! — Обернувшись на хорошо знакомый голос, девушка видит Маттиаса лежащим на толстой ветке одного из деревьев. Судя по его виду и тому, что он беспечно ел яблоко, разместился он довольно комфортно.
Почему-то, развалившийся на ветке Маттиас напомнил аргалийке кота. С поправкой на то, что этот кот питался яблоками.
 — Ну привет, — задрав голову вверх, чтобы видеть собеседника, усмехнулась девушка, — как вид с дерева?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 301 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru