⚔️Серберия - Страница 552 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 552 из 601
 
Опции темы
#8266
Старый 22.07.2021, 19:08
  #8266
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

 — Вы правы, — утвердительно кивнула Калэнтия, — если вы позволите, мне хотелось бы поподробнее узнать о деталях поставленной перед нами миссии. В то время как стоящая перед нами цель предельно ясна, обилие патрулей стражи и отрядов навроде нашего в восточном лесу не может не вызывать определённые вопросы само по себе, даже если не брать в расчёт рыскавших по территории агентов Регинлейва. Списывать это всё на простые совпадения было бы несколько наивно.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8267
Старый 22.07.2021, 19:22
  #8267
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

https://forum.heroesworld.ru/showpos...postcount=4703

Добавлено через 13 минут
Ple-Sen — Вы правы, — утвердительно кивнула Калэнтия, — если вы позволите, мне хотелось бы поподробнее узнать о деталях поставленной перед нами миссии. В то время как стоящая перед нами цель предельно ясна, обилие патрулей стражи и отрядов навроде нашего в восточном лесу не может не вызывать определённые вопросы само по себе, даже если не брать в расчёт рыскавших по территории агентов Регинлейва. Списывать это всё на простые совпадения было бы несколько наивно.
— Если задача предельно ясна, то какие именно детали и "определенные вопросы" тебя интересуют? Спрашивай и я отвечу, если это в моих силах. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#8268
Старый 22.07.2021, 19:43
  #8268
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Что происходит в восточном лесу, что туда направляется подобное количество патрулей? Чем может быть вызвано присутствие лазутчиков из Регинлейва? Стоит ли ожидать агентов из других стран Вистерии? Предпочтительно доставлять их в руки стражи или избавляться прямо на месте? Есть ли ещё какие-то опасности, которые нам следует ожидать?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8269
Старый 22.07.2021, 19:46
  #8269
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Остаток недели оказался заметно подпорчен последствиями недавнего патруля. Известия о казни пойманных инквизиторов Ренольд воспринял с утвердительным облегчением: зря только подпортили внешний вид Миркории тем, что могли и сами свершить в старой мельнице. Ильва же, наоборот, была ощутимо огорчена пережитыми злоключениями. Остаток патруля девушка мужественно пережила, лишь изредка позволяя ноткам расстройства подпортить ее внешность. Заметив это, брат хотел заговорить с сестрой, но девушка отошла от него и прибавила шаг, даже не удостоив парня взглядом. Так продолжалось и по возвращению в город: пару следующих дней, не взирая на жилье под одной крышей, они вели себя подобно малознакомым людям. Рен, не считавший себя за что-либо виноватым, махнул на это рукой и проводил дни бесцельно слоняясь по городу, порою забредая в местный бар-ресторан, а также лениво пролистывая найденный в шкафу номера пыльный журнал о моде Миркории, где решил все сканворды на последней странице. Ильва же все свободное время посвятила тренировкам с романским мечом: ее тонкие руки пронизал легкий рельеф мышц, а хрупкая фигура приобрела здоровые оттенки.
В один из таких дней брат и сестра независимо друг от друга решили навестить усадьбу Ривельдстейнов. Ильва хотела разузнать о новых локациях, куда их отряду бы открыт доступ, а Рен собирался исполнить данное рыжеволосой воительнице обещание о "дружеской" дуэли.

И->Оранжерея
Р->Тренировочный зал
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#8270
Старый 22.07.2021, 19:54
  #8270
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-Sen— Что происходит в восточном лесу, что туда направляется подобное количество патрулей? Чем может быть вызвано присутствие лазутчиков из Регинлейва? Стоит ли ожидать агентов из других стран Вистерии? Предпочтительно доставлять их в руки стражи или избавляться прямо на месте? Есть ли ещё какие-то опасности, которые нам следует ожидать?
— Как же ты юлишь, лишь бы не спрашивать напрямую. — Граф устало выдохнул. — Я бы вполне мог скрыть правду за демагогией или словоблудием, а может и ответить что-нибудь в духе "как знать", и формально бы данное слово выполнил, так толком и не ответив ни на один из вопросов... То, что ты хочешь знать, как-то связано со встречей вашей команды с отрядом лазутчиков, что имела место быть на прошлой неделе?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#8271
Старый 22.07.2021, 20:00
  #8271
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

 — Приношу свои извинения, — Калэнтия покорно склонила голову, — вы абсолютно правы в своих догадках. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8272
Старый 22.07.2021, 20:17
  #8272
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

HeroistИ->Оранжерея
Оранжерея Гекаты в своем умиротворительном великолепии затмевала даже свою сестру в Дивной Чаще Галгана, где Ильве приходилось бывать когда она покупала своего орла. В настоящий момент никого кроме ухаживавшей за растениями девочки никого не было. 
HeroistР->Тренировочный зал
Относительно прошлой недели, в тренировочном зале сегодня было тихо и лишь Бургундия нарушала тишину. 

Добавлено через 8 минут
Ple-Sen — Приношу свои извинения, — Калэнтия покорно склонила голову, — вы абсолютно правы в своих догадках. 
— Не так давно мной была приобретена "Слеза Артерии" у третьей стороны, обозначить которую я в силу нашего с ней договора не могу. Этот артерианский артефакт по своей сути довольно прост и полностью безопасен, — далее граф объясняет о том, что артефакт работает как бесконечная аптечка не требующая медицинских навыков, восстанавливает после боя с 100% шансом даже из глубокого минуса, но может быть использована лишь артерианцами и на других артерианцах, — вполне закономерно, что Церковь хочет заполучить "слезу" обратно. Соответственным образом, на этой почве у нас возник конфликт интересов и ваша задача, как наёмной силы, помешать им помешать мне.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#8273
Старый 22.07.2021, 20:19
  #8273
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ренольд поприветствовал Бургундию и пояснил и без того очевидную цель своего визита.
—Прежде дуэли, однако же, мне хотелось уточнить один вопрос. Дело в том, что от своей сестры Эйр я наслышан о техниках пути огня, одна из которых, как я понял, способна буквально сжигать тело оппонента изнутри, не оставляя каких-либо шансов на лечение. Испорченное снаряжение можно отремонтировать или заменить, однако данный момент, согласитесь, не слишком вписывается в кодекс дружеских дуэлей. Поскольку от меня в том числе зависят жизни моих братьев и сестер, я счел необходимым осведомиться по поводу использования данной способности.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#8274
Старый 22.07.2021, 20:26
  #8274
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Ну ты чего, — девушка покрутила пальцем у виска, — думаешь я ненормальная?.. Да я и не овладела этой техникой пока.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#8275
Старый 22.07.2021, 20:32
  #8275
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

—Конечно же нет, об этом не было и мысли. —парень уважительно кивнул головой. —Но опыт странствий вынуждает соблюдать осторожность даже в самых незначительных деталях. Это может показаться трусостью, но я никак не мог бы рисковать, подставляя доверившихся мне родных людей. Однако раз этот момент разрешен, не смею более утомлять вас занудными беседами, ведь не за этим мы здесь встретились.

го
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#8276
Старый 22.07.2021, 20:39
  #8276
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Я не написал, что иду на лук? Если нет, то пишу.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#8277
Старый 22.07.2021, 20:42
  #8277
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Калэнтия не могла не отметить иронию того, что Регинлейв, по сути своей, посылал своих людей на убой ради артефакта, который должен предотвращать подобные ситуации. Хотя и сложно было отрицать ценность нового приобретения графа — неудивительно что Церковь хотела вернуть "Слезу" обратно.
 — Благодарю за откровенность, ваша Светлость, — учтиво кивнула девушка, выслушав рассказ. — Артефакт действительно простой, но от того не менее эффективный. Как думаете, насколько велика вероятность того, что Церковь отправит одну из своих валькирий за столь ценной вещью? Особенно после того, как разведывательный отряд перестал выходить на связь.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8278
Старый 22.07.2021, 20:47
  #8278
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Тоже пойду в лес падающих стрел умирать от рандомно упавшей стрелы.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#8279
Старый 22.07.2021, 20:48
  #8279
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Лес падающих тел.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8280
Старый 22.07.2021, 20:57
  #8280
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Бургундия принимает защитную стойку
Ренольд атакует Бургундию
Бургундия получает (крит) 201 ед. урона (-101/100)

Ренольд получает +3 к силе.

У неё если че 51 уклона было. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 552 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru